Гость
Статьи
Скорпы и Козероги у …

Скорпы и Козероги у вас много врагов?

Козероги и Скорпионы, у вас много врагов? Я только за 22 года жизни нажила себе четверых, а моя знакомая Скорп - ещё больше. Неужели мы такие конфликтные?

Хелен
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я скорпион, врагов нет

iceberg
#2

я козерог. жесткий характер проступает и в милой беседе, мне так говорят, а я не замечаю даже, веду себя естественно.
нет, речь не о хабальстве и хамстве, а именно мужских чертах и видении людей такими, какие они есть, без идеализации.
ну скорее всего недолюбливают..

Гость
#3

Наверно)
Скорпион я.Говорю все всегда в лицо

хелен
#5
iceberg

я козерог. жесткий характер проступает и в милой беседе, мне так говорят, а я не замечаю даже, веду себя естественно.
нет, речь не о хабальстве и хамстве, а именно мужских чертах и видении людей такими, какие они есть, без идеализации.
ну скорее всего недолюбливают..

. А я с новыми людьми не умею поддерживать контакт. Нет такого как у Водолеев, легкость в общении и т д( я козерог )

#6

В гороскопы не верю. Враги все умерли.

Мохнатая булка
#7

Нет врагов, есть те кто искоса поглядывает, помня какие-то конфликтные ситуации. Но я из них всегда достойно выхожу, придраться им не к чему сильно)) так пошипеть за спиной)

Мохнатая булка
#8

Просто люди создают образ себя для окружающих, стараются его поддерживать, а мы их видим изнутри. И когда они начинают первые!!! на нас барагозить, просто говорим то, что видим на самом деле. Они бесятся, естественно. Поэтому такая репутация не оч. 😇

Ирина
#9

я козерог. врагов нет, по крайней мере видимых. по отношению к окружающим приветлива и терпима. скорее постоянный конфликт с собой.

Гость
#10

Первая никогда не полезу,но людям всегда что-то надо, какие-то вечные просьбы,обиды , что я их ожидания не оправдала,хотя с чего ради. и уж когда совсем достанут,просто посылаю н a x . тоже 4 неприятеля есть, с кем не хочу общаться,но всё-равно,пройдёт время и прилезут снова.

Гость
#11

Насчет Скорпионов ничего не могу сказать, не сталкивалась.
Козероги иногда перебарщивают с собственной значимостью и сами себе придумывают врагов.

Уарда
#12

Козерог. Врагов нет, я быстро остываю.

Гость
#14
Гость

Наверно)
Скорпион я.Говорю все всегда в лицо

Вы, скорпионы, зачем-то высказываете людям в лицо сугубо СВОЕ мнение, субъективное, считая его истиной в последней инстанции. Вот только зачем вы это делате, особенно если вас не просят? Оттуда и враги.

Гость
#15

Я скорпион. Врагов очень много -много. Все девушки. Даже среди близких подруг(бывших)

Лана
#14
Гость

я скорпион, врагов нет

Уже нет ...😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

*** гавно пипяо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем