Гость
Статьи
Луна в …

Луна в козероге...вообще не про меня

Я почитала гороскоп вообще ничего не чувствую в себе от этого знака, хотя говорят для женщины чуть ли не самый важный аспект)Солнце в скорпионе и асц тоже в скорпе, но родилась я 24 октября, родись я на несколько часов пораньше была бы уже весами и правда от весов много в себе нахожу, и от скорпиона вроде не мало, но вот от козерога вообще ничего у меня нет...Расскажите какие они лунные крзероги?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели с этими гороскопами...

Гость
#2

Я знаю одну такую девушку, солнце в скорпионе, а луна в козероге, она очень ответственная, никогда не подведёт, на неё можно всегда положится, держит слово, не даёт пустых обещаний, её многие очень уважают, авторитетная и сильная, благородная королева одним словом

Автор
#3
Гость

Я знаю одну такую девушку, солнце в скорпионе, а луна в козероге, она очень ответственная, никогда не подведёт, на неё можно всегда положится, держит слово, не даёт пустых обещаний, её многие очень уважают, авторитетная и сильная, благородная королева одним словом

неееее, не про меня, у меня от весов нерешительность и лень

Автор
#4

от скорпиона у меня мазохизм и подколы язвительные

2012
#5

Может у вас Луна проявится, когда вы матерью будете. Или что-то про вашу мать отождествляет.

Маркиза
#6

у меня Луна в козере - всё как пишут так и есть, не знаю даже.. порой мне нравится такое положение Луны, а порой нет.

у вас вокруг Луны есть ещё планеты.. ну типа соединения с чем-нибудь?

Гость
#7

Автор

напишите дату, время и место вашего рождения

Гостья
#8

Я на "окулусе" (без места и времени рождения) своего мужа посмотрела,и у него показало Луну в Раке.А на другом сайте,подробнее,оказалось,что Луна у него не в Раке,а уже во Льве.И действительно,Лев больше подходит ему-все эти понты,любовь к праздникам,стремление помочь,альтруизм,любовь к похвалам и т.п.Может,и у Вас также-Луна в Водолее.Водолей подходит ? :)

Гостья
#9

Надо точно смотреть-вводить время и место рождения.Или может быть это последний градус знака,когда он уже переходит в следующий.

Гость
#10

а если луна в козероге, то какая мать?

лажа
#11

Хе рня всё это- у меня луна в козероге и я отличная мать. Так что я в астрологию не верю больше. Я составила наталку- ничего не сходится, хотя астролог со стажем.Любую характеристику можно подставить любому.Обломись

якалка
#12
Гостья

Я на "окулусе" (без места и времени рождения) своего мужа посмотрела,и у него показало Луну в Раке.А на другом сайте,подробнее,оказалось,что Луна у него не в Раке,а уже во Льве.И действительно,Лев больше подходит ему-все эти понты,любовь к праздникам,стремление помочь,альтруизм,любовь к похвалам и т.п.Может,и у Вас также-Луна в Водолее.Водолей подходит ? :)

это лучше надо время знать

.
#19

Не знаю как там планеты , но дома меня практически 90% описали правдиво о__О

Гость
#14

Здравствуйте

У меня точно такая же проблема...

Я Рыбы, Луна в Овне
Почитала про Овнов...
Сошлось ну очень мало. Или почти ничего
А вот про Рыб сходится на 50%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
лажа

Хе рня всё это- у меня луна в козероге и я отличная мать. Так что я в астрологию не верю больше. Я составила наталку- ничего не сходится, хотя астролог со стажем.Любую характеристику можно подставить любому.Обломись

Положение луны в знаке козерога говорит о том, что у ее носителя проблемные отношения с родной матерью.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем