Гость
Статьи
Хотелось бы продолжить …

Хотелось бы продолжить общение с овном, как поступить?

Повстречался на моём пути мужчина Овен. Интересный, веселый, трудоголик. Дружим. Только шуточки у него странные то люблю, то ревную. У самого девушка. Сохнет по бывшей. Вот и пойми его. Всё бы ничего, только я человек серьёзный. Бесят периодически такие его качели и подобный юмор. Попросила со мной в такие игрушки не играть, назвав его не серьезным. Он опешил и сказал, что про ревность шутил, а про то, что любит, как друга нет. Теперь чувствую, что доверие к нему пошатнулось. До этого уважала сильно, ценила за честность, искренность, открытость, казалось в нем есть чистота души. Теперь уж и не знаю, продолжать ли дружить, к чему такие шутки? Иногда предлагает не общаться на время, чтобы я поняла, насколько он мне нужен?! Сто за бред в его голове?! Девушка есть, бывшая есть, со многими флиртует, сам не скрывает. Так вот пусть там и парит мозги, на кой нашу дружбу портить такими "шуточками". Заметила, что намеренно пытается вывести на эмоции, я спокойна обычно, но если заводит, то земля трясётся от моего гнева, он потом сразу прощения просит и мол, да я шутя это сказал (написал). Иногда устаю
А сегодня вообще так разозлилась, что решила, что если так продолжит, то моего благородству наступит конец, как и дружбе. Хотя человек вроде не плохой, но хитрый. Сама я Скорпион. Как прийти к консенсусу? В остальном, ценю его очень и хотелось бы продолжить общение. Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте свой текст
Вам надо это мозготрахательство?
Сами в чувствах к нему расплываетесь, раз такие вопросы задаёте
Задевает вас и бывшая и нынешняя

Лена
#3

А на кой вам мужик, у которого и бывшая незабытая, и нынешняя обласканная??? Вы тут с какой стороны? И как у вас дела с личной жизнью? Если хотите просто дружить с ним (я верю в дружбу м и ж), тогда легче относитесь к его поведению. А он, наверное, держит вас как собачонку на поводке: то подтянет поближе, то отпустит порезвиться на травке. А когда захочет, то и ахнет, извините, конечно... Вас не унижает наличие у него двух дам и вас третьей?

Гость
#5

В в него влюбились, судя по тексту, что еще раз доказывает, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, только если они не родные брат и сестра. Если говорить о дружбе, то кто такой друг для вас? Вот для меня друг - это человек, с которым приятно поговорить, с другом комфортно, не нужно притворяться и ломать голову над загадками его поведения, в его искренности не приходится сомневаться...ну и так далее. Что вы можете рассказать о своем этом друге? Он для вас хороший друг?..Или вы просто в глубине души надеетесь, что он бросит ради вас нынешнюю, позабудет бывшую, перестанет флиртовать и будет преданно заглядывать вам в глаза?..Сами себе ответьте на это вопросы

Гость
#6

Дружба)))) какие дурдочки) переспит с тобой по дружбе и забудет, а ты все про лябовь думать будешь.

Гость
#8

Овна можно применить на сено. Только выбирайте свеженькое, только скошенное.

Гость
#9

Оставь его в покое. На что ты надеешься? Есть и бывшая и нынешняя. Ты то тут при чем? Третий вариант на случай если обе его пошлют? Он тебе что то обещает? Нет. Какие могут быть к нему претензии?! Если вы просто друзья, тогда тем более никаких претензий быть не должно. Это просто мужик-друг, который теоретически может тебя traxnуть, если никаких других вариков не останется. Вот и вся суть.

киви
#10

Сколько ему лет, если не секрет? Часто видитесь? Водит куда-то вас?

Гость
#11

Автор, у Вас ТИПИЧНЫЙ ОВЕН- они обажают тупо трындеть бывших о нынешних, а нынешним о бывших и не все женщины это понимают.
Мой "бывший" например рассказывал про меня своей жене ( секса у нас как такового не было), на жену поливал жутко, ни за что... Среди них есть очень гнилые мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Ещё и в подробностях рассказывал как тр... л своих бывших и считал, что сеск должен быть как в порно- фу, фу...
Просто животное

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем