Гость
Статьи
Женщина водолей

Женщина водолей

Здравствуйте, как думаете какие они, женщины водолеи, и с какими мужчинами получается построить серьёзные отношения?

садчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина Водолей - с ней дружи ты, не робей...

#2

Романтичные, яркие, любящие сюрпризы и не банальное время провождения)

Гость
#3

Водолеи если гуляют то с размахом.а так адекватные нормальные люди.

Гость
#4

Непредсказуемые. могут всю жизнь искать себя. Добрые, яркие. В большинстве случаев - верные.

Гость
#5

Водолейки легкие, весёлые, общительные, добрые и свободолюбивые, обладают хорошей интуицией, любят трудится и не сдаваться. Главный минус - мы немного не в себе, с припиздинкой то есть.

Tortilla
#6
Гость

Водолейки легкие, весёлые, общительные, добрые и свободолюбивые, обладают хорошей интуицией, любят трудится и не сдаваться. Главный минус - мы немного не в себе, с припиздинкой то есть.

)))) прямо в точку ,про меня :) не боимся смеяться над собой и окружающими , у нас вкусы странноватые, любим , чтобы необычно, не все как у всех :)

Водолей
#7

А я, наоборот, с тяжелым и замкнутым характером. Меланхолик. Хорошо схожусь с другими водолеями и овнами, но именно как с друзьями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я не чистая Лейка, много земли и воды в гороскопе, но Леек люблю за ненавязчивость. Добрые они обычно. Спокойные. Я сама со Стрельцами мужчинами постоянно сталкиваюсь. Мужчин своего знака не люблю, Раки настораживают, со всеми остальными мужчинами - неплохо. Весы разочаровывают, но и от них польза есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем