Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста?!

Здравствуйте! Возможно, здесь есть девушка со сверхспособностями, которая сможет мне помочь?
Я- Алена ( крещена как Елена) 26.09.91. Он - Илья 14.10.88. Вместе чуть меньше 3х лет, 1,5 года живём вместе. Говорит, что скоро поженимся. Но это же только слова... я хочу ребёнка. Есть на то причины( связанные со здоровьем ). Его люблю, но ребёнка одна смогу потянуть, есть надежный тыл. В этом уверена. Я не уверена, что он к этому готов, однако 3 месяц не предохраняемся. И вот вот должны прийти кд, я ощущаю, что в этом месяце тоже пролёт...
Вчера пришла подруга, выпили винца, решили погадать. Вышло, что ни в этом, ни в следующем году свадеб и детей не предвещается... обидно(
Может это знак, что стоит начать все с чистого листа, забыть о чувствах к нему и искать мужчину, который сделает меня абсолютно счастливой? Или мы просто гадалки плохие и стоит дальше бороться за эти отношения?
Есть ли с ним будущее? Помогите, а? Погадайте? Что делать дальше? Я в смятении... я запуталась...

печальная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виду ваш ранний уход из жизни....

аноним
#2

Тут даже и гадать ненужно. Брак и ребенок не спасут ситуацию, а только усугубят, если вы сами в смятении. Если появились такие, мысли то нужно уходить. Вы уже сами незамечаете как ищете повод уйти от него. Посредством тех же гаданий

Гость
#3

1. Откуда вы берётесь полоумные

Гость
#4

А что с вашим со здоровьем, автор? Беременность может ещё больше усугубить эти проблемы. К чему такая спешка?

kobra
#5

Добрый день. В данный период у молодого человека к вам преобладает интимный интерес, бурная страсть - это то что между вами и что скрепляет вас, в мыслях и одиданиях у него приятная скорая поездка, встречи и беседы, можно сказать он этого ждет, немного переживает по этому поводу, брится трудностей и преград в данном деле.
Что делать в данной ситуации - решать лишь вам. Мы сами меняем и формируем свою судьбу.

kobra
#6

Добрый день. В данный период у молодого человека к вам преобладает интимный интерес, бурная страсть - это то что между вами и что скрепляет вас, в мыслях и одиданиях у него приятная скорая поездка, встречи и беседы, можно сказать он этого ждет, немного переживает по этому поводу, брится трудностей и преград в данном деле.
Что делать в данной ситуации - решать лишь вам. Мы сами меняем и формируем свою судьбу.

Гость
#7

выпив винца не гадают.

AnastasiaK
#8

Про детей:
Лишний раз убедилась, что дети нужны женщине больше, чем мужчине. Скажем так, у большинства так.
Ну не понимают мужики что такое выносить плод 9 месяцев под сердцем, потом ухаживать за ним, не пойми до скольких лет (и не угадаете до скольких) + жизненные заботы до беременности остались (деньги, дом и т.д.).

Сложно что-то советовать...У вас какие чувства к нему?

Гость
#9

Ну, уже понятно, что с таким мужиком каши не сваришь. Зачем еще ребенка от него рожать??? Автор, ищи нормального мужчину, который женится и будет хотеть совместных детей. Вот тогда и гадать не придется. Только время тратишь на этого товарища((

Гость
#10

вы похожи на двух бабочек. несерьезное отношение к жизни. свадьба будет по вашей инициативе. потом быстрый развод. обвинения к вам с его сторооны, что вы виноваты во всем.
пока не станете серьезнее, у вас ничего не получится. вы считаете, что готовы, но это не так. перемены кторые вы желаете сейчас вам не поплечу.

Лина
#12

Могу погадать на кофейной гуще но это только вживую и на таро могу

Лина
#13

Дистанционно это не то , я так не умею

НИНОЧКА
#17

Здравствуйте! 17.06.1999 Нина-близнец , 03.08.1996 Артём-лев. У нас будет совместный ребёнок? Кто и когда? Мы будем счастливы?
В каком году у нас будет свадьба?
Как сложится МОЯ жизнь ?
Большое спасибо 💐☺️
Счастья , здоровья и люблю вам !) Всего доброго !

НИНОЧКА
#21
Ванадис

Как сложится МОЯ жизнь ?

Из ОГРОМНОГО количества вопросов заданных Вами и тянущих на долгую консультацию,отвечу на этот.Вот есть люди,жизнь которых в молодости яркая,насыщенная,а потом рутина,быт,безысходность,убытки и т д.Есть те,которые после 35 резко идут в гору.Раскрываются таланты,человек обретает счастье.У Вас имено в период 25-35 пик.Удача,деньги,какая-то реализация.потом убыль..Мужчин по жизни будет несколько,два брака,детей ДОЛЖНО быть больше(Вы понимаете о чем я),но будет двое,один поздно от разных мужчин.Я вижу БЛИЖАЙШИЙ к Вам вариант реальности,который исполнится вероятней всего.Но есть и другие,с другой судьбой....

😟🙁😩 большое спасибо ...

НИНОЧКА
#22

😟🙁😩 большое спасибо ...

Зоряна
#23

добрий вечер)скажите пожалуйста. есть ли шанс сойтись вновь Олег 02.09.1991 ы Зоряна 31.03.1988, били недолго вместе, люблю его,как нам снова бить вместе, если нет, смогу ли вийти замуж до 30 лет, хочу ребенка. Спасибо, а то чуствую сойду с ума, постоянно плачу(((
)))

Темная ночь
#25

Сделаю расклад на характеристику личности и т.д, который поможет лучше узнать суть человека, вас. Имя, возраст, обратная связь.

Ната
#27

Всем привет я к гадалке ходила лично... Не нравится виртуальное гадания. Не то как по мне. Обращалась к 3 гадалкам, но больше всего запомнилась Галина. Очень серьезный специалист. Также подружка ходила к ней за привлечения помощи в бизнесе. Мне интересно кто-то обращался к Галине, вот скину номер вдруг кто-то узнает 84957721881

Инна
#29

Мне кажется, что вам лучше обратиться к профессионалу, а не надеяться на гадания незнакомых людей. Могу посоветовать экстрасенса Нину Никольскую, сама к ней обращалась, чтобы она погадала, когда была большая проблема на работе и не видела выхода из ситуации. Все, что она мне сказала, все так и случилось, ситуация сама разрешилась через месяц, так она мне и говорила. Вот ее телефон 8 966 097 8546 и вот ее сайт magnina.ru, там тоже контакты есть.

Лена
#30

Я бы на Вашем месте пошла к профессионалу своего дела. Ибо тут дело серьёзное. Сама была в похожей ситуации, когда были проблемы с женихом, хотелось ясности, и уже ставился вопрос существования самих отношений, и мне уже хотелось надеяться на удачу, а знать наверняка, что да как. Могу ее посоветовать. Зовут Валерия Александровна. Хорошая гадалка, всё, как надо сделала, и сказала по всё делу, её ещё называют цыганской Вангой. Вот её сайт, если надо, ruvanga.ru и телефон 78126037657. Удачи Вам.

#31

ну придумали подружки, винца напились и давай гадать, да еще и страдать по своей глупости)))
могли бы на ромашке погадать с большим успехом под винцо, а потом слезы лить, что не любит))Хотите нормальное гадание идите к профессионалам, я к Софье всегда хожу, 8-916-783-2411, а сами просто пейте вино и не гадайте)))

НАСТЯ
#32

Мне понравилась консультация у Татьяны Игриновой(https://vk.com/id289972664). Раньше я обращалась к гадалкам, которые гадали на картах таро и игральных. Но гадание на рунах мне понравилось больше всего. Сначала был сделан чакральный расклад, который удивил своей точностью. После него сомнений не осталось и весь сеанс был очень познавателен. Рекомендую ВСЕМ гадание на рунах!Гадалка Татьяна Игринова супер (progadanie@mail.ru)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#23

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50.