Гость
Статьи
Женщины скорпионы

Женщины скорпионы

Что то в последнее время заметила , что все избегают женщин-скорпионов. Например, подошел парень познакомиться и первым делом спросил , а скорпион ли я, тк он их ненавидит. Дальше сижу на сайте …

Аля
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Иви
#50

Сколько спеси то...

ви
#51

Роль воспитания, уровня жизни, других важных факторов как бы не в счет? Вредин полно и среди других знаков зодиака. Мне попадались скорпионы - приятные на внешность - это минимум, в основном все красотки, яркие. Характер непростой - да, но и среди других знаков я ангелочков не наблюдаю.

Гость
#53

Прекрасная и отважная Cкарлет О`Хара - Вивьен Ли ("Унесенные ветром"), самая высокооплачиваемая актриса Голливуда Джулия Робертс ("Красотка"), наша незабвенная Людмила Марковна Гурченко - яркие, талантливые и неповторимые женщины-Скорпионы. Ими можно восхищаться, их можно ненавидеть - но к ним нельзя оставаться равнодушной! Как хорошо, что в палитре Жизни есть такие волшебные краски!

Мила
#54
Гость

Самый замечательный знак,преданная и выносливая женщина, никогда сопли распускать не будет, верная и чувственная, а уж любить будет до гроба, никогда не предаст...Прям, собрались тут, пранцэссы....Вон девы-шизофренические с/у/ки, козероги и тельцы-настолько приземленные, что с ними не о чем говорить, львы-корона не спадает, любят только лесть и никого не слушают, овны-любят только себя и уверены, что только они красивы, а скорпиошки и скорпы-прекрасные люди, скорпион бывает трех видов и не наша вина, что вы связываетесь с серыми ящерицами...Скорпион прекрасно может быть другом, любовницей и женой, все совмещать... Не гоните на скорпов, вам до них еще расти надо...

Согласна +++

Мила
#55
Гость

Что ж от этих роковых женщин мужики бегут??? И вспоминать не хотят???

Слабые бегут от любого знака. Моя сестра скрпион, 19 лет в браке, муж её обожает, я скорпион- 11 лет в браке. Соседка скорпион, лет 35 в браке. Семейный и тёплый знак, если любить и не обижать. Дядя скорпион ( ну не важно, что мужчина) около 40 лет с женой живёт. Кто от кого бежит?

ahueshka
#56

Я скорпион . по поводу отношений . мой муж - мой первый мужчина - моя первая любовь . Отец моих детей . Я всегда дома . Гулять не хожу . Уборка , готовка - Ежедневно. В постели все очень замечательно . Голова не болит ) когда ссоримся подхожу первая , ищу компромисс , уступаю , отхожу быстро . Это касается только близких людей . А их очень мало. Пара знакомых девушек , муж , мама . Остальные для меня не существуют . Вот такая я . Подруг нет , если с кем то начинаю общаться то если что то не понравится сразу игнор и все о человеке сразу забываю . Характер в браке да не сахар .. Люблю мозги по *****/п/ать ..но только по поводу . Без повода никогда . Ревнивая - да . Собственница . Но к людям в принципе добра - зависит от человека. а я их чувствую , если человек ужасный внутри я это вижу . Ещё не люблю когда мне врут . Сразу же отворачивает .. И если кто то врет я чувствую это почему то .. Интуиция развита очень хорошо ....))

Тити Пече Шалое
#57

Ужас что пишут сами про себя эти кхе кхе...скорпионши,СПАСИ И ПОМИЛУЙ НАС ВСЕХ ГРЕШНЫХ!!!)))уши ходуном ходят от сообщений скорпушней)))вранье полное,дальше не стоит...

Гость
#58
Мила

Гость
Самый замечательный знак,преданная и выносливая женщина, никогда сопли распускать не будет, верная и чувственная, а уж любить будет до гроба, никогда не предаст...Прям, собрались тут, пранцэссы....Вон девы-шизофренические с/у/ки, козероги и тельцы-настолько приземленные, что с ними не о чем говорить, львы-корона не спадает, любят только лесть и никого не слушают, овны-любят только себя и уверены, что только они красивы, а скорпиошки и скорпы-прекрасные люди, скорпион бывает трех видов и не наша вина, что вы связываетесь с серыми ящерицами...Скорпион прекрасно может быть другом, любовницей и женой, все совмещать... Не гоните на скорпов, вам до них еще расти надо...
Согласна +++

В твоей голове только один мусор)ты мерзкая девушка)врунишка номер один еще и неряшливая)))не выставляй себя совсем за другую приличную)ты не та,ты лживая вся)ты ложишься под мужиков за просто так из за куража,ты ничтожество по жизни фффууу)

Ира Столярова
#59
Гость

МилаГость
Самый замечательный знак,преданная и выносливая женщина, никогда сопли распускать не будет, верная и чувственная, а уж любить будет до гроба, никогда не предаст...Прям, собрались тут, пранцэссы....Вон девы-шизофренические с/у/ки, козероги и тельцы-настолько приземленные, что с ними не о чем говорить, львы-корона не спадает, любят только лесть и никого не слушают, овны-любят только себя и уверены, что только они красивы, а скорпиошки и скорпы-прекрасные люди, скорпион бывает трех видов и не наша вина, что вы связываетесь с серыми ящерицами...Скорпион прекрасно может быть другом, любовницей и женой, все совмещать... Не гоните на скорпов, вам до них еще расти надо...
Согласна +++
В твоей голове только один мусор)ты мерзкая девушка)врунишка номер один еще и неряшливая)))не выставляй себя совсем за другую приличную)ты не та,ты лживая вся)ты ложишься под мужиков за просто так из за куража,ты ничтожество по жизни фффууу)

Webs
#60

Всем привет, никогда не верил особо в астрологию, а тут стал присматриваться к людям и себе и похоже- "чем черт не шутит"). Познакомился с девушкой скорпионом, понравились друг другу, меня она прежде своим необычным характером заинтересовала. В общем ухаживал, делал подарки, дарил цветы без интимных "поползновений", ну обнимал и все, пока я на нее глядел, незаметно для себя обнаружил что вкис, влюбился, это прошло около двух мес. А как начал сближение выдала мне: мы же только дружим! и ничего другого точно не будет, ты меня ввел в заблуждение, долго тянул. Хотя при этом ухаживания, внимание были явно не "дружеские" .я сказал тогда -прощай, дружить не смогу уже, слышно было что расстроена. Вторую неделю уже не общаюсь...эхх и приятно, что давно женщина у меня такого чувства не вызывала и не понятно, может стоит попробовать "выждать" и поговорить снова.

Сергей
#61
Webs

Всем привет, никогда не верил особо в астрологию, а тут стал присматриваться к людям и себе и похоже- "чем черт не шутит"). Познакомился с девушкой скорпионом, понравились друг другу, меня она прежде своим необычным характером заинтересовала. В общем ухаживал, делал подарки, дарил цветы без интимных "поползновений", ну обнимал и все, пока я на нее глядел, незаметно для себя обнаружил что вкис, влюбился, это прошло около двух мес. А как начал сближение выдала мне: мы же только дружим! и ничего другого точно не будет, ты меня ввел в заблуждение, долго тянул. Хотя при этом ухаживания, внимание были явно не "дружеские" .я сказал тогда -прощай, дружить не смогу уже, слышно было что расстроена. Вторую неделю уже не общаюсь...эхх и приятно, что давно женщина у меня такого чувства не вызывала и не понятно, может стоит попробовать "выждать" и поговорить снова.

Как говорится стяг тебе в руки,но не стоит,потому что ты ее не знаешь,запомни одно навсегда!!! девушки скорпы-интриганки высшей степени,и никогда не расскажет тебе в чем проблема,что не так,эти девушки готовы на все ты с ними не пересекался наверно до этого,вот и не знаешь с кем связался,решать тебе только,но смотри ногу можешь поставить легко в капкан,а вот чувства вызвать они умеют лучше всех,но что за чувства они вызывают,вот где главная штука,смотри в оба...удачи!

Гость
#62
Гость

а ещё мне скорпионок доводить нравится. думают их смешные игры и хитросплетения никто не разгадает. примитивные хабалки

Угомонитесь водолеи ,вы уже не кому не интересны)))

Гость
#63
Гость

Угомонитесь водолеи ,вы уже не кому не интересны)))

Не интересны скорпионы, там кроме желчи и яда ничего нет.

Гость
#64
Гость

Гость
Угомонитесь водолеи ,вы уже не кому не интересны)))
Не интересны скорпионы, там кроме желчи и яда ничего нет.

Какой раз убеждаюсь ...водолей самый дебильный знак !

Гость
#65
Гость

ГостьГость
Угомонитесь водолеи ,вы уже не кому не интересны)))
Не интересны скорпионы, там кроме желчи и яда ничего нет.
Какой раз убеждаюсь ...водолей самый дебильный знак !

Это пишут ваши любимчики львы ты безмозглая.

Гость
#66

Тельцы-женщины самые дешевые из всех 12 знаков зодиака,за простой крем для рук пойдет,а жрут то как,хуже чем бегемоты,любят получать в лобешник,пугливые как Жириновский,орать любят,но пугливые,футболку импортную подарил и снял с нее трусики,сказал что айпад привезу через пол года,привезу,езжу по странам,деньги есть,сосет приятно,и глотает,большие глаза как у коровы,жить не стал бы никогда,я сам лев,слишьком дешевые девушки,а девушки,скорпы,так пойдут,подаришь ессно берут чеж там,они правильные такие,за это так даром дают)))просить не станут никогда вот это плюс у девушек скорпов,7 или 8 раз попадались *** замужние скорпы,мерзкие бабы,спрашиваю,зачем изменяешь мужу?не одна не дала ответа,наоборот могут обидеться за секунду,грязные женщины тоже еще те.

Гость
#67
Гость

ГостьГостьГость

Это пишут ваши любимчики львы ты безмозглая.

Ваш стиль общения легко понять .
На такую мерзость способы только водолеи ..

Гость
#68

А по -моему здесь каждая брызжет своим ядом и ведет себя хуже чем любой скорпион, бабье овечье отродие )))

Гость
#69
Гость

А по -моему здесь каждая брызжет своим ядом и ведет себя хуже чем любой скорпион, бабье овечье отродие )))

Гниль с тебя потекла !!!

Ирис
#70
Гость

Моё личное мнение о них. Никого не хочу оскорбить, только лишь мои наблюдения. Внешне не видела ни разу красивых скорпионш, как их описывают в гороскопах и как они любят считать себя красотками, не говоря уж про сексуальность. Все мужиковатые, черты лица грубые, неженственны. Часто слышала от них лично, что все за ними бегают, все их хотят, прямо от водителя автобуса или такси до министра. все ими восхищаются, очень завышают свою значимость, строят из себя самых умных и всезнающих. По-началу такие тихони, спокойные, добрые, а потом по истечении времени становятся нервными, раздражительными, не думают о том, что говорят. Если что я Телец, мне с ними сложно общаться, я их за версту чувствую, у меня не хватает энергии долго с ними контактировать.

А я много красивых скорпионш знаю. Подруга детства, одноклассница в школе из толстушки превратилась в красотку, недавно с девушкой познакомилась очень умная образованная и красивая, есть знакомая мужеподобная и ещё тётя одна с бородавкой на лице.

Ирис
#71
Гость

Самый замечательный знак,преданная и выносливая женщина, никогда сопли распускать не будет, верная и чувственная, а уж любить будет до гроба, никогда не предаст...Прям, собрались тут, пранцэссы....Вон девы-шизофренические с/у/ки, козероги и тельцы-настолько приземленные, что с ними не о чем говорить, львы-корона не спадает, любят только лесть и никого не слушают, овны-любят только себя и уверены, что только они красивы, а скорпиошки и скорпы-прекрасные люди, скорпион бывает трех видов и не наша вина, что вы связываетесь с серыми ящерицами...Скорпион прекрасно может быть другом, любовницей и женой, все совмещать... Не гоните на скорпов, вам до них еще расти надо...

А вы кто по гороскопу? Я согласна с вами

Маргоша
#72

На работе коллега скорп и свекровь. Очень злые люди, все время рассматривают с завистью, на вышестоящие должности кишка тонка. Внешне абсолютно посмотреть не на что, но они думают, что они красивые))) завышенная самооценка и злоба, вот, как я бы охарактеризовала. Так ладно я, но уже миллион людей встречала, которые скорпионов за версту обходят, пренеприятные люди... особенно, женщины

Глория
#73
Гость

А по -моему здесь каждая брызжет своим ядом и ведет себя хуже чем любой скорпион, бабье овечье отродие )))

Точно.

Глория
#74

Сковородки драить или ругаться на базаре-здесь да,Тельцам равных нет.
А сделать научное открытие или управлять государством-это к Скорпионам.
Примеры:Мария Склодовская-Кюри ,Индира Ганди.

Гость
#75
Маргоша

На работе коллега скорп и свекровь. Очень злые люди, все время рассматривают с завистью, на вышестоящие должности кишка тонка. Внешне абсолютно посмотреть не на что, но они думают, что они красивые))) завышенная самооценка и злоба, вот, как я бы охарактеризовала. Так ладно я, но уже миллион людей встречала, которые скорпионов за версту обходят, пренеприятные люди... особенно, женщины

Ути-пути )))))))
Походу тебя сильно обидели скорпионки ))))))))

тыкто
#76

Я наверное самый нескорпионный скорпион. Позитивный настрой, никакой агрессии, всегда всех поддерживаю... Но когда злюсь, стараюсь быть в одиночестве, чтобы никто под горячую руку не попал))) Чувствительная как не знаю кто... Творческая и нежная натура! Есть недостатки в виде непонимания как правильно проявлять чувства, поэтому с заботой либо переусердствую, либо сделаю что-то не то и не так)))

Mr J
#77

Женщина-скорпион настоящий боец! (в хорошем смысле) Прекрасно умеют выплескивать негатив, иногда неаккуратно, но умеют управлять своим эмоциональным состоянием. Самый интересный характер именно у них. Это люди, которые все делают правильно, даже если окружающим, вдруг, немного поплохело от их слов или действий. Но это сопряжено с потрясающим чувством осознания настоящей любви и желанию жить в удовольствие. Чего в принципе все хотят и идут к этому всю свою жизнь. А скорпионы уже к этому пришли и получают удовольствие от жизни. Внешность не важна, если смрад внутри. Везде есть не совпадения с навязанными стереотипами журнальных фоток-красоток из дурацких медиа ресурсов и тд. У этих изумительных женщин есть все и в полном комплекте. Те мужчины, которые хоть раз любили (по-настоящему) скорпионш уже не будут получать удовольствие в полной мере от других женщин – это факт! А ***, которые шарахаются от одного лишь слова на букву «С» либо уже конченные людишки, либо моральные уроды. Мозг не выносит только та женщина, для которой ее мужчина ничего не значит. Иногда безразличие начинается там, где и пукнуть запрещено! Как же я их люблю, но теряю раз за разом… Это прекрасные, отзывчивые мамы, нежные и стойкие, трепетные и жгучие создания. Если создатель и стремился лепить идеальную женщину, то прототипом была именно женщина-СКОРПИОН!

#78
Гость

Не интересны скорпионы, там кроме желчи и яда ничего нет.

вы водолей?

#79
Mr J

Женщина-скорпион настоящий боец! (в хорошем смысле) Прекрасно умеют выплескивать негатив, иногда неаккуратно, но умеют управлять своим эмоциональным состоянием. Самый интересный характер именно у них. Это люди, которые все делают правильно, даже если окружающим, вдруг, немного поплохело от их слов или действий. Но это сопряжено с потрясающим чувством осознания настоящей любви и желанию жить в удовольствие. Чего в принципе все хотят и идут к этому всю свою жизнь. А скорпионы уже к этому пришли и получают удовольствие от жизни. Внешность не важна, если смрад внутри. Везде есть не совпадения с навязанными стереотипами журнальных фоток-красоток из дурацких медиа ресурсов и тд. У этих изумительных женщин есть все и в полном комплекте. Те мужчины, которые хоть раз любили (по-настоящему) скорпионш уже не будут получать удовольствие в полной мере от других женщин – это факт! А ***, которые шарахаются от одного лишь слова на букву «С» либо уже конченные людишки, либо моральные уроды. Мозг не выносит только та женщина, для которой ее мужчина ничего не значит. Иногда безразличие начинается там, где и пукнуть запрещено! Как же я их люблю, но теряю раз за разом… Это прекрасные, отзывчивые мамы, нежные и стойкие, трепетные и жгучие создания. Если создатель и стремился лепить идеальную женщину, то прототипом была именно женщина-СКОРПИОН!

может вы преувеличивает скорпионью силу? Сама скорпион, приятно все это читать, но как то все преувеличено на мой взгляд)

скорп
#80

я с описанием не совпадаю абсолютно, слава богу

Скорпионша
#81

Люди просто нашли объект травли,иногда скорпионы сами демонстративно гордятся своим знакомым и напрашиваются на " комплименты".Самый коварный знак-это женщины Девы.Вот где коварство,зависть и расчет

Скорпионша
#81
Маргоша

На работе коллега скорп и свекровь. Очень злые люди, все время рассматривают с завистью, на вышестоящие должности кишка тонка. Внешне абсолютно посмотреть не на что, но они думают, что они красивые))) завышенная самооценка и злоба, вот, как я бы охарактеризовала. Так ладно я, но уже миллион людей встречала, которые скорпионов за версту обходят, пренеприятные люди... особенно, женщины

Скорпионы+такие же абсолютно разные люди,как и другие! Я,например,наоборот,всегда жалею слабых,стараюсь не дать их в обиду.Никогда не посоветую человеку то,что сама не считаю хорошим.А моя сестра Близнецы,наоборот,все превращает в интриги и враньё.Так что поведение и характер не зависит от заказчика! А люди,которые не любят женщину именно со знаком скорпион-не любят этого конкретного человека,а не весь знак! Могу сказать,что у меня двоюродная сестра-Скорпион,мы отличаемся,как небо и земля,она мне абсолютно не нравится,хотя и сама Скорпионша.Могу ещё добавить,что я несчастлива в замужестве-вышла замуж за заведомо проигрышный вариант,уже много лет его " тащу",хотя сама отнюдь не уродина,но закомплексованная.

Гость
#82
Гость

Какой раз убеждаюсь ...водолей самый дебильный знак !

Почему? Зачем всех под одну гребенку? Ну попадались человеку такие скорпы и что каждый пишет о своем опыте. Я водолей, что вы обо мне знаете чтобы такое говорить. Гороскоп вообще тупость.

Гость
#83

Не выдумывай ерунду.
Прям подходит спрашивает у вас а не скорпион ли вы. Ты это серьезно?
Автор завидуют скорпионам. Это передается через монитор.
И перестань соченять бред. Якобы других девушек мужчины не бросают и не изменяют им, тип только скорпионам. Что за бред ты несешь? И что за подруга вы такая раз про своих подруг так отзываетесь плохо. Вы двуличная.
Вот я скорпион , я чужому успеху никогда не завидовала. Я честно говорю. Вот мне часто завидовали.
У меня тоже были " якобы " такие подруги как вы. Но я их быстро вычесляла и хороший пендель им давала)))) Нука тоже нагнись тебе тоже дам хороший пенок под зад.)))) Ты его заслуживаешь крыса двуличная )))) Подруга в овечьей шкуре. Цитата про вас))))

Гость
#84
Мила

Слабые бегут от любого знака. Моя сестра скрпион, 19 лет в браке, муж её обожает, я скорпион- 11 лет в браке. Соседка скорпион, лет 35 в браке. Семейный и тёплый знак, если любить и не обижать. Дядя скорпион ( ну не важно, что мужчина) около 40 лет с женой живёт. Кто от кого бежит?

Это от автора все бегут.
Видно же полная дура)))

Гость
#85
Гость

Что ж от этих роковых женщин мужики бегут??? И вспоминать не хотят???

Бегут слабые!

Гость
#88
Webs

Всем привет, никогда не верил особо в астрологию, а тут стал присматриваться к людям и себе и похоже- "чем черт не шутит"). Познакомился с девушкой скорпионом, понравились друг другу, меня она прежде своим необычным характером заинтересовала. В общем ухаживал, делал подарки, дарил цветы без интимных "поползновений", ну обнимал и все, пока я на нее глядел, незаметно для себя обнаружил что вкис, влюбился, это прошло около двух мес. А как начал сближение выдала мне: мы же только дружим! и ничего другого точно не будет, ты меня ввел в заблуждение, долго тянул. Хотя при этом ухаживания, внимание были явно не "дружеские" .я сказал тогда -прощай, дружить не смогу уже, слышно было что расстроена. Вторую неделю уже не общаюсь...эхх и приятно, что давно женщина у меня такого чувства не вызывала и не понятно, может стоит попробовать "выждать" и поговорить снова.

Понимаю такое же чувство было .

Гость
#89

Всем привет. ☺️ У меня опыт очень длительного общения со скорпион хной 7 лет по работе. Сидим мы с ней в одной комнате вдвоём, общаемся. Е ли это так можно назвать. Я её терплю. Без ссор и срывов. Она человек тяжёлый, её энергетика давит. Властная, грубая, любит, что все было как она скажет. Её слово-закон. Не тупая, но безграмотная. О её семье:всех держит в кулаке, мужа, детей, мать, отца. Ей44 года, выглядит на 50.уставшая старая дура.

Гений
#90

Женщина скорпион это очень ядовитое и злобное существо. Безумно любит деньги, мужчин меняет как перчатки. любит заводить богатых любовников, в открытую флиртует с влиятельными людьми если расчитывает спать сним за дорогие подарки, так же флиртует с красивыми парнями если хочется просто потрахаться разок, даже будучи замужем, энергетика у них очень тяжелая, в одном доме если жить то чувствуешь постоянное напряжение, так и ждешь от нее какую нибудь пакость, любят скандалы, если не нахамила кому нибудь либо не поругалась скемто , то день прошёл зря. В самом начале при знакомстве строят из себя тихонь, заботливых,это маска!!! обо всём спрашивают без остановки, так она выбирает себе жертву. Если у вас девушка скорпион и она не отвечает на звонки или переписку, либо тел отключен то 99% скем то трахается. Никогда не бывает искренней, очень скрытная. В любой момент если вы перестали приносить ей пользу вонзает нож в спину, сломает жизнь и глазом не моргнёт. Не женитесь, не ломайте себе жизнь, все люди не сахар, и все ссорятся, всякое бывает, но эти особи это сам дьявол. Очень завистливые, высокомерные, копят злость и мечтают о мести!!! Даже родным и близким!
Лично я после жизни со скорпионшей пришёл к выводу что эти женщины годятся только в любовницы, в постеле можно сказать безотказные.

Гость
#91
Гений

Женщина скорпион это очень ядовитое и злобное существо. Безумно любит деньги, мужчин меняет как перчатки. любит заводить богатых любовников, в открытую флиртует с влиятельными людьми если расчитывает спать сним за дорогие подарки, так же флиртует с красивыми парнями если хочется просто потрахаться разок, даже будучи замужем, энергетика у них очень тяжелая, в одном доме если жить то чувствуешь постоянное напряжение, так и ждешь от нее какую нибудь пакость, любят скандалы, если не нахамила кому нибудь либо не поругалась скемто , то день прошёл зря. В самом начале при знакомстве строят из себя тихонь, заботливых,это маска!!! обо всём спрашивают без остановки, так она выбирает себе жертву. Если у вас девушка скорпион и она не отвечает на звонки или переписку, либо тел отключен то 99% скем то трахается. Никогда не бывает искренней, очень скрытная. В любой момент если вы перестали приносить ей пользу вонзает нож в спину, сломает жизнь и глазом не моргнёт. Не женитесь, не ломайте себе жизнь, все люди не сахар, и все ссорятся, всякое бывает, но эти особи это сам дьявол. Очень завистливые, высокомерные, копят злость и мечтают о мести!!! Даже родным и близким!
Лично я после жизни со скорпионшей пришёл к выводу что эти женщины годятся только в любовницы, в постеле можно сказать безотказные.

сочувствую вам, эти *** только *** в душу могут

Гость
#92
Гость

Женщины-скорпиоши-роковые женщины, от них мужики сходят с ума и надолго, и красивы очень, а вы завидуйте молча, бледные истеричные моли, у которых от злобы только и хватает плеваться ядом в скорпиона, только скорпа не победить, у него своего яда достаточно, и над вами он только смеется...

Сразу ясно, Скорпиона говорит😄😄😄😄

Гость
#93
Маргоша

На работе коллега скорп и свекровь. Очень злые люди, все время рассматривают с завистью, на вышестоящие должности кишка тонка. Внешне абсолютно посмотреть не на что, но они думают, что они красивые))) завышенная самооценка и злоба, вот, как я бы охарактеризовала. Так ладно я, но уже миллион людей встречала, которые скорпионов за версту обходят, пренеприятные люди... особенно, женщины

точно 100%

Гость
#94
Гений

Женщина скорпион это очень ядовитое и злобное существо. Безумно любит деньги, мужчин меняет как перчатки. любит заводить богатых любовников, в открытую флиртует с влиятельными людьми если расчитывает спать сним за дорогие подарки, так же флиртует с красивыми парнями если хочется просто потрахаться разок, даже будучи замужем, энергетика у них очень тяжелая, в одном доме если жить то чувствуешь постоянное напряжение, так и ждешь от нее какую нибудь пакость, любят скандалы, если не нахамила кому нибудь либо не поругалась скемто , то день прошёл зря. В самом начале при знакомстве строят из себя тихонь, заботливых,это маска!!! обо всём спрашивают без остановки, так она выбирает себе жертву. Если у вас девушка скорпион и она не отвечает на звонки или переписку, либо тел отключен то 99% скем то трахается. Никогда не бывает искренней, очень скрытная. В любой момент если вы перестали приносить ей пользу вонзает нож в спину, сломает жизнь и глазом не моргнёт. Не женитесь, не ломайте себе жизнь, все люди не сахар, и все ссорятся, всякое бывает, но эти особи это сам дьявол. Очень завистливые, высокомерные, копят злость и мечтают о мести!!! Даже родным и близким!
Лично я после жизни со скорпионшей пришёл к выводу что эти женщины годятся только в любовницы, в постеле можно сказать безотказные.

Истина!

Гость
#95

Скорпионши, особенно ноябрьские это большая опасность, при недолгом знакомстве и если ты ей нужен, она очаровательна, умна, интересуется тобой, может поддержать разговор, при близких отношениях эта телота до поры до времени, как только что то пошло не так (а так обычно и происходит), поматает нервы изрядно. в *** окунет и кинет, причем если не права она, выставит так что ты ей бедной пушистой жить не даешть, тупо все разрушит, ваши отношения и жизнь, перешагнет и растрворится новую жертву искать, без капли сожаления, все помнит минимальные и выдуманные обиды, все припомнит при удобоном случае, они часто ненавидят своих близкихь родственников, родителей, мужей и т.д. Внешне они кажутся приветливые и дружелюбные - это маска для посторонних или нужных на определенное время людей, внутри самовлюбленные, злые с комплексом неполноценности и ядом, готовые его выплескивать. Для жизни если с ними готовьтесь к измотанным нервам, вечной грызне и в итоге к кидалову кто не прогнулся, а кто прогнулся просто зачмырен будет и так же выкинут при более подходящем кандидате. Вся их натура - снаружи привлекательность, внутри злоба и яд.

Гость
#96

К сожалению, ни одной скорпионши с положительными качествами не знаю, исключительно с подлой , мерзкой стороны, в том числе и моя мать

Гость
#97
Гений

Женщина скорпион это очень ядовитое и злобное существо. Безумно любит деньги, мужчин меняет как перчатки. любит заводить богатых любовников, в открытую флиртует с влиятельными людьми если расчитывает спать сним за дорогие подарки, так же флиртует с красивыми парнями если хочется просто потрахаться разок, даже будучи замужем, энергетика у них очень тяжелая, в одном доме если жить то чувствуешь постоянное напряжение, так и ждешь от нее какую нибудь пакость, любят скандалы, если не нахамила кому нибудь либо не поругалась скемто , то день прошёл зря. В самом начале при знакомстве строят из себя тихонь, заботливых,это маска!!! обо всём спрашивают без остановки, так она выбирает себе жертву. Если у вас девушка скорпион и она не отвечает на звонки или переписку, либо тел отключен то 99% скем то трахается. Никогда не бывает искренней, очень скрытная. В любой момент если вы перестали приносить ей пользу вонзает нож в спину, сломает жизнь и глазом не моргнёт. Не женитесь, не ломайте себе жизнь, все люди не сахар, и все ссорятся, всякое бывает, но эти особи это сам дьявол. Очень завистливые, высокомерные, копят злость и мечтают о мести!!! Даже родным и близким!
Лично я после жизни со скорпионшей пришёл к выводу что эти женщины годятся только в любовницы, в постеле можно сказать безотказные.

истинное описание их)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Я их ненавижу. Во всяком случае одну скорпиониху. Мерзкая , злая, алчная психопатка

Гость
#99
Гость

Моё личное мнение о них. Никого не хочу оскорбить, только лишь мои наблюдения. Внешне не видела ни разу красивых скорпионш, как их описывают в гороскопах и как они любят считать себя красотками, не говоря уж про сексуальность. Все мужиковатые, черты лица грубые, неженственны. Часто слышала от них лично, что все за ними бегают, все их хотят, прямо от водителя автобуса или такси до министра. все ими восхищаются, очень завышают свою значимость, строят из себя самых умных и всезнающих. По-началу такие тихони, спокойные, добрые, а потом по истечении времени становятся нервными, раздражительными, не думают о том, что говорят. Если что я Телец, мне с ними сложно общаться, я их за версту чувствую, у меня не хватает энергии долго с ними контактировать.

Я скорпион, терпеть не могу вас тельцов.

Гость
#100
Гость

Я скорпион, терпеть не могу вас тельцов.

Скорпион женщина эмоциональна, чувствительна, влюбляется в доброго мужчину с душой. Овен мужчина - это робот без эмоций, с очень красивой внешностью прокаченной фигурой, и хорошем чувством стиля. Вот кто больше всего не подходит для скорпионов. Вообще скорпионы эмпаты и жить с чёрствым людьми длительно, с людьми без эмоций и внутреннего добра тяжело, портится свой характер, становишься нервным и злым.

Гость
#101
Гений

Женщина скорпион это очень ядовитое и злобное существо. Безумно любит деньги, мужчин меняет как перчатки. любит заводить богатых любовников, в открытую флиртует с влиятельными людьми если расчитывает спать сним за дорогие подарки, так же флиртует с красивыми парнями если хочется просто потрахаться разок, даже будучи замужем, энергетика у них очень тяжелая, в одном доме если жить то чувствуешь постоянное напряжение, так и ждешь от нее какую нибудь пакость, любят скандалы, если не нахамила кому нибудь либо не поругалась скемто , то день прошёл зря. В самом начале при знакомстве строят из себя тихонь, заботливых,это маска!!! обо всём спрашивают без остановки, так она выбирает себе жертву. Если у вас девушка скорпион и она не отвечает на звонки или переписку, либо тел отключен то 99% скем то трахается. Никогда не бывает искренней, очень скрытная. В любой момент если вы перестали приносить ей пользу вонзает нож в спину, сломает жизнь и глазом не моргнёт. Не женитесь, не ломайте себе жизнь, все люди не сахар, и все ссорятся, всякое бывает, но эти особи это сам дьявол. Очень завистливые, высокомерные, копят злость и мечтают о мести!!! Даже родным и близким!
Лично я после жизни со скорпионшей пришёл к выводу что эти женщины годятся только в любовницы, в постеле можно сказать безотказные.

Это прям удивительно, вы описали нарцысса, но я скорпион и я эмпат, получается все скорпионы очень разные.

Предыдущая тема