Гость
Статьи
Игнор близнеца

Игнор близнеца

Слышала, что близнецы очень обидчивые. Долго ли они злятся (ревность) на женщину или это конец... Вяло общается по смс (болеет пишет) отвечает на вопросы, но не игнорит, на прошлой неделе было полное игнорирование.... Если бы не нравился, конечно забыла бы уже...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!капризные и обидчивые, как дети! но может еще и успокоиться!подарите ему че нибудь!

гость
#2

Хз. У меня близнец не обидчивый совсем. Наоборот - это я обидчивая,а он всегда первый подходит,всегда извиняется,даже за мелочи. А если бы игнорил,пошел бы на *****. Дело не в знаке,а в том,что вы позволяете на себе ездить.

Гость
#3

Это привычное состояние типичного близнюка )))) и вам придется терпеть эти закидоны!

Автор
#5
Гость

Это привычное состояние типичного близнюка )))) и вам придется терпеть эти закидоны!

То есть он рано или поздно выйдет из этого состояния?))я уже думаю сливать его... Что б ускорить процессс

Гость
#6

Я сама близнец, была в долгих отношениях с близнецом и знаю многих близнецов! И могу сказать, что игнор и обида от близнеца невозможна! Это самые общительные и быстро отходящие от любых обид люди! Если вам близнец не отвечает, то вы значит на столько его достали, что он ни видеть, ни слышать не хочет!

Почему будет хоть понимаете? )))
#7
Автор

То есть он рано или поздно выйдет из этого состояния?))я уже думаю сливать его... Что б ускорить процессс

Вы что, не понимаете?! ))) он так и будет выделываться с вами, трепать нервы и игнорить

Близняшка
#8

Мы очень отходчивые, и не умеем долго злится если человек нам важен или полезен(в определенных ситуациях). Когда влюблена игнорить вообще не могу, максимум день. Эмоции бушуют, они у нас решают всегда вместо головы)

Гость
#9
Гость

Я сама близнец, была в долгих отношениях с близнецом и знаю многих близнецов! И могу сказать, что игнор и обида от близнеца невозможна! Это самые общительные и быстро отходящие от любых обид люди! Если вам близнец не отвечает, то вы значит на столько его достали, что он ни видеть, ни слышать не хочет!

Вот и я не поняла комментарии,где пишут про обидчивых близнецов.Они скорее пофигисты.Близнецы просто забывают имя -фамилию тех,к кому утратили интерес.Без всякого зла на душе.Они не игнорят,они забывают с концами

Гость
#10
Близняшка

Мы очень отходчивые, и не умеем долго злится если человек нам важен или полезен(в определенных ситуациях). Когда влюблена игнорить вообще не могу, максимум день. Эмоции бушуют, они у нас решают всегда вместо головы)

Да вы тоже очень точно написали! Игнорить кого то из -за вредности это точно не про близнеца!

Гость
#11
Гость

Вот и я не поняла комментарии,где пишут про обидчивых близнецов.Они скорее пофигисты.Близнецы просто забывают имя -фамилию тех,к кому утратили интерес.Без всякого зла на душе.Они не игнорят,они забывают с концами

да так у всех, причём тут зз. Иди вы думаете что кто либо другой если потеряет интерес к человеку то будет им интересоваться? Глупость

Гость
#12
Гость

Вот и я не поняла комментарии,где пишут про обидчивых близнецов.Они скорее пофигисты.Близнецы просто забывают имя -фамилию тех,к кому утратили интерес.Без всякого зла на душе.Они не игнорят,они забывают с концами

+100500

Близняшка
#13
Гость

Я сама близнец, была в долгих отношениях с близнецом и знаю многих близнецов! И могу сказать, что игнор и обида от близнеца невозможна! Это самые общительные и быстро отходящие от любых обид люди! Если вам близнец не отвечает, то вы значит на столько его достали, что он ни видеть, ни слышать не хочет!

Полностью согласна! Их могут не обижать вещи, которые обижают многих, но из-за ерунды затаить смертельную обиду -- это запросто у нас)))) Сама близнец и муж близнец))

Гость
#13

Мне по жизни "везет" на Близнецов. У них одна общая черта - манипуляторы. Могут исчезнуть с того ни с сего, заблокировать. А когда забиваешь на них возвращаются. И чем становишься холоднее тем больше с их стороны активности. Я уже сама остыла, а у них какой то спартанский интерес просыпается. Потом как профессиональные манипуляторы пытаются развести на ревность, рассказывая о своих сексуальных победах. Я в таких случаях переключаю мозг на дружбу. Все, дальше о чувствах с моей стороны и речи больше нет. Могут годами потом делать попытки вернуть прежние отношения. Но увы. Если я один раз переболела то второго раза уже не будет. Вырабатывается стойкий иммунитет. И уже больше и блокировать не хотят. А толку? Мне уже по фиг.

#16

Вопрос к близняшкам. Уже голову сломал. Познакомились в инете. Общаемся 4 месяца, в разных городах. Летом запланирована встреча. Все отлично кроме одного, из за чего и ссоры, не хочет общаться в живую, только переписка. Когда спрашиваю почему не поднимаешь трубку, избегаешь живого общения? вместо ответа - злится и тишина. Я хз что думать. Даже расставались из за этого. Вообщем звонки выбиваю с боем. Я конечно могу сам забить и включить равнодушие.... И потому вопрос. Это мне такая попалась или у вас это нормально?

#17

А последние несколько дней, вообще затишье. Пару слов друг другу. Забить? Или поддерживать ее короткие "привет" "пока"?
Просто у нас был разговор. Если надоело общение давай сделаем перерыв. Так против.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Вот и я не поняла комментарии,где пишут про обидчивых близнецов.Они скорее пофигисты.Близнецы просто забывают имя -фамилию тех,к кому утратили интерес.Без всякого зла на душе.Они не игнорят,они забывают с концами

Не правда я игнорировала близнеца правда пол года.В итоге он объявился типо ему плохо скучал.Хотя по факту самый дибилный знак🤦‍♀️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем