Гость
Статьи
Муж-Весы все нервы …

Муж-Весы все нервы вымотал.

Иногда я называю его истеричка. Кричит , визжит и убегает закрывается в комнате , когда я только пытаюсь поговорить о проблеме. На людях сама любезность,дружелюбный , голлантлив, флиртонуть-раз плюнуть. Какие ваши мужья-Весы? Я Козерог.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна разводка

хватит в каждой теме писать об истерии и истеричках!!!
Это очень примитивно

Стрелка
#2

3 года жила с МЧ Весами, лучшая подруга - Козерог, поэтому со своей колокольни могу сказать следующее: Козерожки очень упрямые и непробиваемые с виду, хотя внутри весьма ранимые и чуткие. Все выяснение проблемы у них идет в форме претензии, а любая не уверенность и колебание расценивается как слабость. Весы 10 раз передумают прежде, чем что-то решат. Им не хватает уверенности в самих себе, а когда на них давят проблемы в форме "претензий" испаряются как дым. Единственный приемлемый для них вид диалога - дружеский, с лёгкой ноткой серьезности.

Гость
#3

???
что "голлантлив" эт не отнять. автор если весы нервные это или наследственное или от жизни собачей. на самом деле это самый удобоваримый зз😉 пусть попьёт успокоительные. окружите заботой... хотя козерог? тогда тупик👍

Гость
#4

Автор, это вы еще с Девой - мужиком не жили. Гость 1 , я ей верю. Знали бы вы с каким припадочным истеричкой я живу. Ненавижу уже его. Баба с щитовидкой, с ПМС и недоиипитом и то рядом будет просто ангелочком. Чуть что не так, сразу визг до потолка. А что не так, не знает он сам, решает левая пятка за две секунды. Все вокруг дeбилы и свoлочи, придуpки и уpoды, один он Дартаньян.

Гость
#5

О!мой весы ,ворчит и придирается после 10 лет брака.Скоро сойду с ума или прибью его лопатой,ага .

Гость
#7
Гость

О!мой весы ,ворчит и придирается после 10 лет брака.Скоро сойду с ума или прибью его лопатой,ага .

Моему очень важно доказать кто прав , а кто виноват. А решение самой проблемы как-то мало интересует. Когда ему говоришь , что устала или тяжело, например, то в ответ слышу :" а мне думаешь не тяжело?!" А так хочется чтобы поддержал или пожалел по мужски. Иногда чувствую, что мужик я, а не он. Печалька(

Гость
#8
Стрелка

3 года жила с МЧ Весами, лучшая подруга - Козерог, поэтому со своей колокольни могу сказать следующее: Козерожки очень упрямые и непробиваемые с виду, хотя внутри весьма ранимые и чуткие. Все выяснение проблемы у них идет в форме претензии, а любая не уверенность и колебание расценивается как слабость. Весы 10 раз передумают прежде, чем что-то решат. Им не хватает уверенности в самих себе, а когда на них давят проблемы в форме "претензий" испаряются как дым. Единственный приемлемый для них вид диалога - дружеский, с лёгкой ноткой серьезности.

Так и есть. Я непробиваемая, а он весь мягкий и пушистый. Ему очень важно всем нравится. А мне нет. Очень разные, поэтому и тяжело вместе жить)

Гость
#9

мой еще и крушить любит все вокруг! *****!

Гость
#11
Гость

мой еще и крушить любит все вокруг! *****!

Мой тоже))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюша
#13

был Весы, боже упаси, день за белых, день за красных. все какие то выяснения постоянно ,перемена мнения, и крушить может все вокруг, сбежала год назад - преследует, то люблю, то убью ((((((((( уже ненавижу его ....... давно разлюбила, и все решила, ибо жить с не нормальным истеричкой сил не было, я телец. Автору - вы тоже земная как и я, и очень терпеливы, сбежите рано или поздно. Я молчала много лет, 16 лет брака (((((((((((((( не наши воздушные, ну ни как нам.... мне лично не комфортно((((( появился Козерог, вот его я понимаю не смотря на все его за ***** бы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем