Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужчиной скорпионом?

У меня такая ситуация. На работе был клиент,который ходил к нам. Мне понравился,смотрю что он тоже неоднозначно смотрит. Общались как то на различные темы,больше ни о чем конечно просто для поддержания атмосферы. Вообщем,ходил, улыбался... Смотрю что вроде есть симпатия с его стороны. Но я инициативу проявить ***** могла,т.к. я на работе,да и как? Взять телефон? Или пригласить куда то? Я сторонник что,что это должен делать мужчина. Да и кто знает,может он вообще женат. Вообщем дело шло к завершению его посещений,нашей организации. Стало грустно. Однажды он пришёл со своим отцом. А тот палец в рот не клади. Возьми и скажи,что сын не женатый,ищет жену,что я вот ему нравлюсь. Тут пошли шутки что все,едет на рыбалку. Начальник с ним собирался,а меня мол за компанию. Ну все хорошо,слово заслово. Все выяснили,что симпатия к нас взаимная.... А что в итоге? Он просто ушёл. Не спросил ни телефон,ни вообще никаких контактов. Тут я решила уже проявить инициативу. Нашла его в соц сетях,добавилась в друзья. Диалог начал он. Вроде пригласил в кино. Дальше опущу все переписки. Стали встречаться. По работе у него с выходными плохо очень. Не всегда вообще бывают. О итоге,когда у него выходные мы стали встречаться с диким натягом,и то когда звонила я. Сам уже не проявлял инициатив. Что меня бесить стало так это звонишь - не берет трубку и не перезванивает. Если о чудо дозвонилась,то виречались. Своё фи я высказывала что мол за фигня что трудно перезвонить? Показала свой скорпионий характер. Что видать ему совсем не понравилось. Как так договариваемся встретиться, а он просто трубку не берет. Почитав форум поняла что для мужиков скорпов это оказывается норма.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все равно я в шоке от такого поведения. По аыходнм он с друзьями пивко да что покрепче любит употребить,а я вот против,за здоровый образ жизни.
Последний раз опять . сказал что в субботу сходим в парк. Суббота - тишина. В воскресенье со второго раза дозвонилась,сказал что схожим в кино. Порождала. Потом весь вечер трубку не брал. В итоге с воскресенья по четверг не общаемся вообще. Просто не пишет и не звонит. Раньше хоть доброе утро писал и что соскучился,сейчас вообще просто тишина. Ждёт когда я начну?молчать надоело если честно. Вопрос как заинтересовать скорпа и при этом чтобы не быть всегда инициатором? К теме о том,что бежать от них надо говорить ничего не буду. Сама скорп и со скорпионом прожила с таким же не один год. Так что да я мазохист и хочу получать все тяготы жизни со скорпионом))))))))
Что вообще написать? Как дела? Или спросить что случилось что такая тишина?

Гость
#3

Мужчины скорпионы это полная отмена. Бегите подальше от них если вы общительная , незакомплексованая уверенная в себе женщина . Они ищут жертву , которую смогли бы давить своими клешнями . Потратила на такого 2 года жизни, заработала нервный срыв и панкреатит. Лечилась в больнице. Они лживые лицемерные люди. На людях за их улыбкой никто и не подумает что внутри такое г****.ревнивые собственники до невозможности

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Гость

Мужчины скорпионы это полная отмена. Бегите подальше от них если вы общительная , незакомплексованая уверенная в себе женщина . Они ищут жертву , которую смогли бы давить своими клешнями . Потратила на такого 2 года жизни, заработала нервный срыв и панкреатит. Лечилась в больнице. Они лживые лицемерные люди. На людях за их улыбкой никто и не подумает что внутри такое г****.ревнивые собственники до невозможности

Мдя.... а я думала, что если человек прячет и не выпячивает своё г**** это нормально воспитанный человек, а нет же - оказывает лицемер!

Гость
#5
Гость

Мужчины скорпионы это полная отмена. Бегите подальше от них если вы общительная , незакомплексованая уверенная в себе женщина . Они ищут жертву , которую смогли бы давить своими клешнями . Потратила на такого 2 года жизни, заработала нервный срыв и панкреатит. Лечилась в больнице. Они лживые лицемерные люди. На людях за их улыбкой никто и не подумает что внутри такое г****.ревнивые собственники до невозможности

Сама скорпион и пдхвастаться тем что вся такая правильна не могу к сожалению .
***** скорпионы ещё те))

nastykamenski1@gmail.com
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мужчины скорпионы это полная отмена. Бегите подальше от них если вы общительная , незакомплексованая уверенная в себе женщина . Они ищут жертву , которую смогли бы давить своими клешнями . Потратила на такого 2 года жизни, заработала нервный срыв и панкреатит. Лечилась в больнице. Они лживые лицемерные люди. На людях за их улыбкой никто и не подумает что внутри такое г****.ревнивые собственники до невозможности

Мдя.... а я думала, что если человек прячет и не выпячивает своё г**** это нормально воспитанный человек, а нет же - оказывает лицемер!



Если дело касается мужчины Скорпиона , то тут именно лицемер , так как изначально выдаёт себя не тем, кем является на самом деле : поначалу все делается для привлечения к себе внимания противоположного пола , так как скорпионы сами по себе сексуальны , в этом конечно плюсов хоть отбавляй , но когда в жизненных ситуациях, требующих решения мужского или хотя бы человеческого отношения они ведут себя как неотступно , или просто никак , тут стоит задуматься . Так же они очень плохие друзья. Если даже и помогут будут ждать выгоды, или выдадут твою тайну при любом удобном случае. Это на примере не одного мужчины-Скорпиона сказано. Хотите расшатанную нервную систему -вам сюда . Хотя возможно тут тоже зависит от отношения вашего к его деспотическим наклонностям.но постоянно закрывать на это глаза тоже , если честно, надоедает. И лучше , уж поверьте , показать кто ты есть , чем так

nastykamenski1@gmail.com
#8
nastykamenski1@gmail.com

Мужчины скорпионы это полная отмена. Бегите подальше от них если вы общительная , незакомплексованая уверенная в себе женщина . Они ищут жертву , которую смогли бы давить своими клешнями . Потратила на такого 2 года жизни, заработала нервный срыв и панкреатит. Лечилась в больнице. Они лживые лицемерные люди. На людях за их улыбкой никто и не подумает что внутри такое г****.ревнивые собственники до невозможности

Мдя.... а я думала, что если человек прячет и не выпячивает своё г**** это нормально воспитанный человек, а нет же - оказывает лицемер!



Если дело касается мужчины Скорпиона , то тут именно лицемер , так как изначально выдаёт себя не тем, кем является на самом деле : поначалу все делается для привлечения к себе внимания противоположного пола , так как скорпионы сами по себе сексуальны , в этом конечно плюсов хоть отбавляй , но когда в жизненных ситуациях, требующих решения мужского или хотя бы человеческого отношения они ведут себя как неотступно , или просто никак , тут стоит задуматься . Так же они очень плохие друзья. Если даже и помогут будут ждать выгоды, или выдадут твою тайну при любом удобном случае. Это на примере не одного мужчины-Скорпиона сказано. Хотите расшатанную нервную систему -вам сюда . Хотя возможно тут тоже зависит от отношения вашего к его деспотическим наклонностям.но постоянно закрывать на это глаза тоже , если честно, надоедает. И лучше , уж поверьте , показать кто ты есть , чем так[/qуоте]

nastykamenski1@gmail.com
#9
nastykamenski1@gmail.com

Мужчины скорпионы это полная отмена. Бегите подальше от них если вы общительная , незакомплексованая уверенная в себе женщина . Они ищут жертву , которую смогли бы давить своими клешнями . Потратила на такого 2 года жизни, заработала нервный срыв и панкреатит. Лечилась в больнице. Они лживые лицемерные люди. На людях за их улыбкой никто и не подумает что внутри такое г****.ревнивые собственники до невозможности

Мдя.... а я думала, что если человек прячет и не выпячивает своё г**** это нормально воспитанный человек, а нет же - оказывает лицемер!



Если дело касается мужчины Скорпиона , то тут именно лицемер , так как изначально выдаёт себя не тем, кем является на самом деле : поначалу все делается для привлечения к себе внимания противоположного пола , так как скорпионы сами по себе сексуальны , в этом конечно плюсов хоть отбавляй , но когда в жизненных ситуациях, требующих решения мужского или хотя бы человеческого отношения они ведут себя как неотступно , или просто никак , тут стоит задуматься . Так же они очень плохие друзья. Если даже и помогут будут ждать выгоды, или выдадут твою тайну при любом удобном случае. Это на примере не одного мужчины-Скорпиона сказано. Хотите расшатанную нервную систему -вам сюда . Хотя возможно тут тоже зависит от отношения вашего к его деспотическим наклонностям.но постоянно закрывать на это глаза тоже , если честно, надоедает. И лучше , уж поверьте , показать кто ты есть , чем так[/qуоте][/qуоте]

гость
#10
nastykamenski1@gmail.com

Мужчины скорпионы это полная отмена. Бегите подальше от них если вы общительная , незакомплексованая уверенная в себе женщина . Они ищут жертву , которую смогли бы давить своими клешнями . Потратила на такого 2 года жизни, заработала нервный срыв и панкреатит. Лечилась в больнице. Они лживые лицемерные люди. На людях за их улыбкой никто и не подумает что внутри такое г****.ревнивые собственники до невозможности

Мдя.... а я думала, что если человек прячет и не выпячивает своё г**** это нормально воспитанный человек, а нет же - оказывает лицемер!



Если дело касается мужчины Скорпиона , то тут именно лицемер , так как изначально выдаёт себя не тем, кем является на самом деле : поначалу все делается для привлечения к себе внимания противоположного пола , так как скорпионы сами по себе сексуальны , в этом конечно плюсов хоть отбавляй , но когда в жизненных ситуациях, требующих решения мужского или хотя бы человеческого отношения они ведут себя как неотступно , или просто никак , тут стоит задуматься . Так же они очень плохие друзья. Если даже и помогут будут ждать выгоды, или выдадут твою тайну при любом удобном случае. Это на примере не одного мужчины-Скорпиона сказано. Хотите расшатанную нервную систему -вам сюда . Хотя возможно тут тоже зависит от отношения вашего к его деспотическим наклонностям.но постоянно закрывать на это глаза тоже , если честно, надоедает. И лучше , уж поверьте , показать кто ты есть , чем так[/qуоте][/qуоте]

огонь)
#11

Если дело касается мужчины Скорпиона , то тут именно лицемер , так как изначально выдаёт себя не тем, кем является на самом деле : поначалу все делается для привлечения к себе внимания противоположного пола , так как скорпионы сами по себе сексуальны , в этом конечно плюсов хоть отбавляй , но когда в жизненных ситуациях, требующих решения мужского или хотя бы человеческого отношения они ведут себя как неотступно , или просто никак , тут стоит задуматься . Так же они очень плохие друзья. Если даже и помогут будут ждать выгоды, или выдадут твою тайну при любом удобном случае. Это на примере не одного мужчины-Скорпиона сказано. Хотите расшатанную нервную систему -вам сюда . Хотя возможно тут тоже зависит от отношения вашего к его деспотическим наклонностям.но постоянно закрывать на это глаза тоже , если честно, надоедает. И лучше , уж поверьте , показать кто ты есть , чем так[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
nastykamenski1@gmail.com

Мдя.... а я думала, что если человек прячет и не выпячивает своё г**** это нормально воспитанный человек, а нет же - оказывает лицемер!
Если дело касается мужчины Скорпиона , то тут именно лицемер , так как изначально выдаёт себя не тем, кем является на самом деле : поначалу все делается для привлечения к себе внимания противоположного пола , так как скорпионы сами по себе сексуальны , в этом конечно плюсов хоть отбавляй , но когда в жизненных ситуациях, требующих решения мужского или хотя бы человеческого отношения они ведут себя как неотступно , или просто никак , тут стоит задуматься . Так же они очень плохие друзья. Если даже и помогут будут ждать выгоды, или выдадут твою тайну при любом удобном случае. Это на примере не одного мужчины-Скорпиона сказано. Хотите расшатанную нервную систему -вам сюда . Хотя возможно тут тоже зависит от отношения вашего к его деспотическим наклонностям.но постоянно закрывать на это глаза тоже , если честно, надоедает. И лучше , уж поверьте , показать кто ты есть , чем так

Спасибо))Мы с мужем скорпионы) ДР в один день)) Есть правда в ваших словах)
Но моя первая самая большая любовь тоже скорп, не помню чтобы у него были заскоки.

Гость
#13

Бабам удобны иллюзии.
Чуваку конкретно пофигacaм телодвижуха бабы,но баба настырно прет в стену.

Баба удивлена, вывернулась наизнанку,приняла стойку на задних лапах с щенячьими глазами,а чуваку ПХ.
Неохота принять реальность.Чуваку данная баба ПХй.

nastykamenski1@gmail.com
#14

Ещё они очень мстительные и обидчивые ) если обидели скорпиончика - месть прийдет тогда, когда вы никак этого не ждёте)) купите противоядие ))) но сексуальные же заразы))

Самая прекрасная
#15

Как женщины любят себе врать,
подумать только! Одумайтесь, если мужчина не звонит вам по 4 дня подряд, не приглашает на свидания, проводит своё свободное время преимущественно с друзьями, то это не потому что он ждёт вашей инициативы, которой и без того уже через край. И не потому что он родился в ноябре. А лишь потому что отношений у вас нет, вы их себе придумали. А про "заинтересовать" так вообще бред полнейший. Почему бы ему вас не заинтересовать?)))
Вы не читайте гороскопы и форумы, а лучше над самооценкой поработайте. Это я сейчас от всей души, будьте счастливы и не унижайтесь никогда!

Ps чтобы немного охладить ваш пыл: у меня муж скорпион. Никогда не пропадал, не пытался обидеть как-то или манипулировать, благороднейший человек.
Так что гороскопам особо верить не стоит)))

Гость
#16

Я вот тоже удивляюсь. При чем здесь скорпион он или нет. И не ждет он когда вы начнете действовать согласно написаному в гороскопах. Просто не на столько понравились вот и все, вот и такое поведение. У меня молодой человек тоже скорпион и не пропадает по нескольку дней, не ждет моих инициатив чтоб молчать в ответ, не испытывает терпение, женить меня на себе хочет и не остановишь его .Так что автор, если нужны вы мужчине он не то чтобы пропадать и ждать не будет, он сам вам скучать не даст. Желаю найти мужчину с которым у вас будет взаимность.

Гость
#17

Мужики скорпы-классные, надежные, умные, нежные и верные, благородные, если вам попадались ящерицы скорпы, не надо валить на всех, никогда не предадут и будут верными только одной любимой женщине, но только любимой, а все остальные - для равлечения, потому как скорп свою душу вам не откроет, только той, кого искренне полюбит и будет доверять.. А еще скорпы ненавидят навязывающихся баб, он сам должен проявлять инициативу. Нечего гнать на скорпа, я сама скорп, и мужчина у меня скорп, лучший и самый любимый.

'"а',гостья
#20

иужчины охотники а вы все сама да сама...не интересна ему стало

Яя
#21

при чем тут скорпион,он просто чудак на букву м

Гость
#22
Яя

при чем тут скорпион,он просто чудак на букву м

а при чём тут мужик? зачем сразу его обзывать? это авторша к нему лезет, а ему по барабану на неё.сам уже не рад,небось,что связался с такой прилипалой.улыбнулся разок,а она уже ему детей мысленно родила и на себе женила.заинтересовывать она его собралась.ага))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Ну не знаю. Я со свом скорпионом тесно общаюсь уже лет пять и переписка года два. Меня все устраивает, хотя я стрелец. Конечно характер не простой, зато ко мне относится замечательно. И мне с ним хорошо.