Гость
Статьи
Квантовый переход

Квантовый переход

Давно обсуждается тема о квантовом переходе и его влиянии на людей, мир в целом. Частые войны, стихии, депрессии, болезни, суицид среди молодежи и многое другое якобы связаны с этим переходом. Очень интересно послушать мнения тех, кто знает информацию об этом, да и вообще кто в это верит/не верит, чувствует/не чувствует на себе эти изменения.

Avtor
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже давно происходит, я бы сказала он уже случился. лично у меня сменилась точка сборки. изменились вкусы взгляды приоритеты. многие люди вокруг изменили жизнь - разрушили то что было и стали уходить в зож например в творчество всех видов.... вот прям серия таких примеров. где-то с 2009 года. а переход он вообще еще с 90-***** идет... непонятно что именно вы хотели услышать или прочесть. вся информация есть в сети... крайон и прочеее.... чудинов и левашов.... все есть. глаза тока разуйте

winter
#2

квантовый переход был намечен на конец декабря 2012 года. Думается, что и впредь будут объявляться новые сроки. Но всё это туфта - божий промысел не открыт человеку. Секты, лже-провидцы и кликуши были всегда.
Что явно чувствуется: война вполне вероятна, какие-то ресурсы, отличные от минеральных, приближаются к концу. Для Армагеддона есть предпосылки...)

Гость
#3
Гость

он уже давно происходит,

Мало того, он происходит постоянно. И - о ужас!! их МНОГО.

Гость
#4
winter

квантовый переход был намечен на конец декабря 2012 года. Думается, что и впредь будут объявляться новые сроки. Но всё это туфта - божий промысел не открыт человеку. Секты, лже-провидцы и кликуши были всегда.
Что явно чувствуется: война вполне вероятна, какие-то ресурсы, отличные от минеральных, приближаются к концу. Для Армагеддона есть предпосылки...)

Определенно есть. Мы все умрем, это точно. Не избежать.

мадам Свиноплясова🐽
#5

Квантовый переход, говорите... Я то думала тут физики собрались, ага. А тут шизА какая-то. Ухожу с ветки...

winter
#6
Гость

winterквантовый переход был намечен на конец декабря 2012 года. Думается, что и впредь будут объявляться новые сроки. Но всё это туфта - божий промысел не открыт человеку. Секты, лже-провидцы и кликуши были всегда.
Что явно чувствуется: война вполне вероятна, какие-то ресурсы, отличные от минеральных, приближаются к концу. Для Армагеддона есть предпосылки...)
Определенно есть. Мы все умрем, это точно. Не избежать.

неотвратимость смерти не отменяет простого факта: нам выпало жить, и к концу жизни можно прийти с разным багажом. У экзистенциалистов есть две тезы: "Жизнь, прожитая со смыслом" и "Ценность жизни, прожитой до конца".
Похоже, в этом экзистенциалисты правы.
P.S.
Что есть экзистенциализм? Одно из направлений философии.
Что есть философия? Приуготовление к смерти..))

winter
#7
мадам Свиноплясова🐽

Квантовый переход, говорите... Я то думала тут физики собрались, ага. А тут шизА какая-то. Ухожу с ветки...

вы вполне правы, мадам, наукообразие современного шарлатанства и есть главная причина прилепить к понятию конца света наименование элементарной частицы. Так сказать, ниша...)

Вельма
#8

Бредовая бредятина.

Элли
#9

А что значит "квантовый"?

Элли
#11
Ванадис

Чушь какая-то)
"Частые войны, стихии, депрессии, болезни, суицид среди молодежи и многое другое" связаны с тем,что есть Темные Силы,могущественные,скажем так,с другого мира.Они манипулируют людьми вызывая различные ситуации вроде войн,агрессии,рассовой ненависти,политики,да много всего.Все это делается для того,чтобы люди "спали" и не понимали как все устроено в этом мире.Не понимали какие способности у каждого человека,не понимали на что каждый из вас способен.Карма тоже их рук дело)

Так это что, не в квантовости дело совсем?

Снежана
#13
winter

квантовый переход был намечен на конец декабря 2012 года. Думается, что и впредь будут объявляться новые сроки. Но всё это туфта - божий промысел не открыт человеку. Секты, лже-провидцы и кликуши были всегда.
Что явно чувствуется: война вполне вероятна, какие-то ресурсы, отличные от минеральных, приближаются к концу. Для Армагеддона есть предпосылки...)

Откуда у вас сведения об этой дате? Для меня она стала очень плохой, в моей жизни случилось нечто, чему нет объяснения и не было каких либо предпосылок. Для сравнения - это как катастрофа титаника лично для меня. А я в своей жизни и повидала, и подстрахована была.

Гость
#16
Ванадис

В 2012 году было сложное время именно для "светлых" людей.потому что энергии были такие сильные,что они могли изменить многое.И поэтому было сделано так,чтобы на людей свалилось много невзгод,смертей,неудач,чтобы они сломались.поверили в карму,наказания свыше,судьбу,многие люди в 2012 вообще исчезли из вида, такой был удар, только недавно появились,оправились

гадаете??? мне можно?

Гость
#17

НЕ могу найти себя,чувство одиночества и не полноты жизни Вандасис.Что ни делаю не могу найти душевное равновесие увы

winter
#18
Ванадис

Удобно,когда люди "зомбированы",верят в карму,астрологию,болезни,старости,ими же так легко управлять))Стадо.Идеальный материал на долгие сотни/тысячи лет

есть удобство и есть необходимость.
Люди всегда во что-то верили. Вера ведёт и хороших, и остальных. А за кармой нужно видеть не преступление и наказание, а причину и следствие.
Зомби ли я? Да ради бога...))

Элли
#19
winter

есть удобство и есть необходимость.
Люди всегда во что-то верили. Вера ведёт и хороших, и остальных. А за кармой нужно видеть не преступление и наказание, а причину и следствие.
Зомби ли я? Да ради бога...))

Причина и следствие? Неужто хозяйкой своей судьбы себя ощутили? Рептилойды все слышат, имейте, в виду.

Гостья
#20

По ведам - времена кали юги. По христиански - последние времена. Дальше будет хуже и хуже. Потом, власть сатаны.Которое будет длиться 3 года.

winter
#21
Гостья

По ведам - времена кали юги. По христиански - последние времена. Дальше будет хуже и хуже. Потом, власть сатаны.Которое будет длиться 3 года.

так и раньше тоже было хуже и хуже. Про власть сатаны и её продолжительность говорить не берусь - нет сведений..) А секта Маслова с квантовым переходом явно промахнулась.

Гость
#22
Гостья

По ведам - времена кали юги. По христиански - последние времена. Дальше будет хуже и хуже. Потом, власть сатаны.Которое будет длиться 3 года.

Всего три года? А почему так мало?

Элли
#22
Гость

Всего три года? А почему так мало?

Три - и все. "Почему?" - это лишнее.

winter
#23
Элли

Три - и все. "Почему?" - это лишнее.

мне всегда импонировала безапелляционность. "Развод и девичья фамилия" - и попробуй возразить..)

Элли
#24
winter

мне всегда импонировала безапелляционность. "Развод и девичья фамилия" - и попробуй возразить..)

Да, пора уходить, заносит меня опять. Тема волнительная, почему-то. И снова простите все.

winter
#25
Элли

Да, пора уходить, заносит меня опять. Тема волнительная, почему-то. И снова простите все.

ну и славненько. Фамилию теперь не станете менять..?))

Элли
#26
winter

ну и славненько. Фамилию теперь не станете менять..?))

Смотря как понесет. За себя не ручаюсь в некоторых случаях. Хотя, в общем-то уже почти держу себя в руках.

Гость
#30

Ванадис прав. иначе откуда нынче стока сыроедоффф?)))))

Малика
#31

Кали Юга по ведам длится 450000 лет, а мы в самом ее начале. Если в начале так все грустно с людьми, то что от нас останется к ее завершению, страшно представить. Хоть людьми-то можно будет назвать?.

Упаковка аспринира
#32

Я ощущаю это. Про талантливость и творчество, считаю, дань моде. Раньше было модно буxать на лавочке, теперь фитоняшками быть. Ничего высокоодухотворенного, всего лишь мода. И она пройдет. Истинные таланты проявляются единицами и талант их ведет всю жизнь от начала до конца, вспомните Моцарта. Да, можно быть любителем и хорошо рисовать, но действительно талантов очень мало. Хотя, тут же есть противоречива теория (читала Где то на просторах пабликов в ВК) о том, что чтобы стать гением в своей области, необходимо потратить на совершенствование навыков 10 000 часов и заниматься каждый день. Ставили эксперимент на музыкантах. Короче, много вариантов.
За себя могу сказать, что стала проще относиться к людям и больше внимания уделять себе, изучать свои мысли и поступки. Внутри появилось стремление идти к свету, читать больше книг об устройстве вселенной. Мечтаю после смерти путешествовать во времени и разным мирам. Ощущение от жизни, словно я пришла в этот мир просто понаблюдать за другими и хорошо провести время, получить больше знаний. Как то так

Гость
#33

Светлану Левашову почи тайте она про путешествия по другим мирам пишет

Гость
#36

Добрый вечер. Ванадис, могли бы посмотреть пжл чем мне по жизни стоит заниматься? потеряла себя

Гость
#38
Ванадис

Добрый вечер. Ванадис, могли бы посмотреть пжл чем мне по жизни стоит заниматься? потеряла себя

Добрый вечер.
Понимаете,в чем дело.Какое-то количество времени назад,у меня был проект,по раскрытию спящих способностей и талантов у людей.Я работала с ними безвозмездно,,тратила время и энергию,давала практики.НО.Люди узнавали к чему у них способности,признавались,что им это интересно с детства,загорались....и НИЧЕГО.Проходили месяцы и они ровным счетом топтались на месте,не меняли свою жизнь,оставили все как есть.Это и страхи нового,это и нежелание выходить из зоны комфорта,личные убеждения..Им проще было так.Так зачем мне тратить свою энергию, смотреть Вас, если я заведомо знаю,что это ни к чему не приведет?) 95 % людей не меняют жизнь,не хотят,от информации толку к сожалению нет

Я могу быть в этих 5%.Это насущный и важный для меня вопрос.

Гость
#39

Ванади, как вы считаете у каждого ли человека есть ангел-хранитель? У меня долгое время чувство, что мой меня оставил.. не понимаю причины!(

Гость
#40

Ванадис , здравствуйте. Как Вы считаете, можно перекрещиватся второй раз , другим именем? Человек не теряет Ангела- Хранителя? Влияет ли имя на человека? Его энергетику ?

Гость
#41
Гость

Ванадис , здравствуйте. Как Вы считаете, можно перекрещиватся второй раз , другим именем? Человек не теряет Ангела- Хранителя? Влияет ли имя на человека? Его энергетику ?

можно
теряя одного приобретает другого
влияет

ГОСТЬ
#42
Гость

можно
теряя одного приобретает другого
влияет

сомневаюсь.
мне советовали перекреститься. но мастер был недружесвенный который советовал.
наверное это дурной совет

Упаковка аспринира
#47

А СЕЙЧАС то что мешает путешествовать по иным измерениям, менять временные отрезки и форму?
Обязательно умирать?Однако,новость....)))))))))
[/quote]

А мне не надо сейчас. Сейчас у меня есть тело и воплощение в данном времени, и нужно брать все из этой реальности. После смерти душа не обременена телом, вот тогда и начинается самое интересное

Упаковка аспринира
#48
Ванадис

Да что Вы говорите)))
Талантливы ВСЕ люди,но они об этом забыли...Каждое свое воплощение человек проживает новую жизнь,соответственно каждую жизнь он овладевает разными профессиями.Он много раз и пел,рисовал,правителем мог быть,нищим,рабом,жрецом,колддуном и т д.И ВСЕ ЭТИ ЗНАНИЯ,УМЕНИЯ СОХРАНЯЮТСЯ в его информационном поле,просто они заблокированы по определенным причинам.То есть,если человек родился с умением отлично петь,значит он выбрал эту область и позволил ей быть незаблокированной.Все просто))))
А творчество,это смешно.Творить-ЗНАЧИТЬ создавать новое и это далеко НЕ искусство.Это и бизнес,и спорт,и организаторские способности,да много чего

Люди,люди)))

Некорректно выразилась. Имею в виду, что сейчас модно быть творческим именно в искусстве. Каждую свою закорючку выставлять в *** и считать себя великим художником, к примеру.
Несомненно, талантов огромное разнообразие и каждый талантлив, но выставлять это напоказ, хвастать - модно. Ах, какой же я особенный.

Гость
#50

Ванадис, вам бы к психиатру сходить. Или в прокуратору людям, которым вы это внушаете.

Николай
#51

Высокоэффективные Яды
Высокоэффективные Яды,на Все случаи жизни, для решения всех Ваших жизненных вопросов. Эффективность не однократно проверена практическим путем. 100% летальный исход. ximtorglab@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Познакомилась с мужчиной, приятный, вначале показался неглупым и тут он начал усердно убеждать меня в реальности и важности квантового перехода, через полчаса свидание закончилось. Он навсегда в блоке, не существует больше для меня, как кретин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем