Гость
Статьи
Рак женщина и Мужчина …

Рак женщина и Мужчина Лев

Гороскопнутым привет :D Какова совместимось? Как сохранить отношения и интерес в них? Какие главные оружия в завоевании льва?)

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у нас с мужем все норм, мы вместе 13 лет. По поводу завоевания вот не скажу - он меня сам завоевывал. Ну, за все годы немного "отвоевывать" пришлось. Так вот, чем больше истерик вы закатываете, тем меньше чувств мужчина будет к вам испытывать. И вообще "чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему". Простая истина, уж не знаю, только ли Львов касается или практически всех мужчин...

Карина
#2
Гость

Не знаю, у нас с мужем все норм, мы вместе 13 лет. По поводу завоевания вот не скажу - он меня сам завоевывал. Ну, за все годы немного "отвоевывать" пришлось. Так вот, чем больше истерик вы закатываете, тем меньше чувств мужчина будет к вам испытывать. И вообще "чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему". Простая истина, уж не знаю, только ли Львов касается или практически всех мужчин...

Ну мы женщины раки в этом искусны :D Любить, быть с мужчиной, но все равно держать на неком расстоянии всегда... мы можем) Читала у многих, что именно это кстати на мужчин львов действует в пользу) Да и конечно, вы правы... это действенно на всех мужчин независимо от зз) А как ваш мужчина относится к перепадам настроения?)) Счасьтя вам!

Ольга
#4

У нас наоборот, я лев, он рак.. 11 лет вместе, мечтаю о разводе, за рака больше замуж точно не пойду.

Карина
#5
Ольга

У нас наоборот, я лев, он рак.. 11 лет вместе, мечтаю о разводе, за рака больше замуж точно не пойду.

А в таком случае, да... почти все примеры с летальным исходом :( Раки мужчины сложнее намного чем женщины, сожалею

Гость
#6
Карина

Ну мы женщины раки в этом искусны :D Любить, быть с мужчиной, но все равно держать на неком расстоянии всегда... мы можем) Читала у многих, что именно это кстати на мужчин львов действует в пользу) Да и конечно, вы правы... это действенно на всех мужчин независимо от зз) А как ваш мужчина относится к перепадам настроения?)) Счасьтя вам!

Спасибо:) Терпит он мои "перепады", я ему благодарна за это, и стараюсь не "перебарщивать"))

#7

Я по знаку зодиака Лев, раньше встречался с девушкой рак, вообщем в моем случае как говорят нашла коса на камень. Наш союз был не жизнеспособен, мы слишком разные, постоянно были какие то разногласия и трения, меня постоянно раздражала сплошная муть, тайны, недосказанности, какая то нерешительность и легкомыслие. Я говорю одно мне в ответ совсем другое, даже с сексуальном плане все не айс. Мне вообще хотелось честных доверительных отношений, взаимопонимания, уважения, но ничего такого не было.
Вообщем забыл как кошмарный сон, и зарекся больше иметь дело с водными знаками особенно раками!
Позже встретил свою стрельчиху, вот уже 6 лет живем в браке, картина совсем другая, с ней мы как на одной волне, все прозрачно и честно, живем душа в душу.

Карина
#8
combic2125

Я по знаку зодиака Лев, раньше встречался с девушкой рак, вообщем в моем случае как говорят нашла коса на камень. Наш союз был не жизнеспособен, мы слишком разные, постоянно были какие то разногласия и трения, меня постоянно раздражала сплошная муть, тайны, недосказанности, какая то нерешительность и легкомыслие. Я говорю одно мне в ответ совсем другое, даже с сексуальном плане все не айс. Мне вообще хотелось честных доверительных отношений, взаимопонимания, уважения, но ничего такого не было.
Вообщем забыл как кошмарный сон, и зарекся больше иметь дело с водными знаками особенно раками!
Позже встретил свою стрельчиху, вот уже 6 лет живем в браке, картина совсем другая, с ней мы как на одной волне, все прозрачно и честно, живем душа в душу.

Чооорт, знаете... я за собой замечаю такое... просто наверное реально у нас со львами разное восприятие в жизни( но хотя точнее сказать у нас точное недопонимание. Разьясню - просто мы девушки раки.. особенно на стадии знакомства с мужчиной (обычно когда нам он понравится нам с первого впечатления) привыкаем не открываться сразу, и тооолько со временем начинаем вести себя открыто, если понимаем что находимся рядом с надежным человеком. Так же обычно мы скрываем свое настоящее Я, от тех с кем нам не комфортно... точнее мы чувствуем сами, что есть какая то дистанция в общении с человеком, когда нам кажется что человеку не особо то и нужны наши разговоры. При этом, все люди реально начинают считать, что мы играем в какую ту игру, хитрим и все скрываем... это все из-за неуверенности (плохая черта раков) ( Нам всегда надо знать что мы нужны человеку, и даже при сексе начниаем раскрываться еще как.. очень страсные со "своим" партнером.

Карина
#9

Продолжение: Но люди бывают разными, и не все готовы терпеть такое, вчитываться, принимать тот факт, что мы долгое время испытываем серьезность намерении к отношениям с нами. В чем то я вас понимаю... А вы бы не могли привести несколько примеров различия между вашей стрельчихой и бывшей?) Счастья вам!

Стрелка
#10
combic2125

Я по знаку зодиака Лев, раньше встречался с девушкой рак, вообщем в моем случае как говорят нашла коса на камень. Наш союз был не жизнеспособен, мы слишком разные, постоянно были какие то разногласия и трения, меня постоянно раздражала сплошная муть, тайны, недосказанности, какая то нерешительность и легкомыслие. Я говорю одно мне в ответ совсем другое, даже с сексуальном плане все не айс. Мне вообще хотелось честных доверительных отношений, взаимопонимания, уважения, но ничего такого не было.
Вообщем забыл как кошмарный сон, и зарекся больше иметь дело с водными знаками особенно раками!
Позже встретил свою стрельчиху, вот уже 6 лет живем в браке, картина совсем другая, с ней мы как на одной волне, все прозрачно и честно, живем душа в душу.

Берегите Вашу Стрельчонку, а то Вы, Львы, очень любите испытывать нас на прочность:)))

Стрелка
#11
Карина

Продолжение: Но люди бывают разными, и не все готовы терпеть такое, вчитываться, принимать тот факт, что мы долгое время испытываем серьезность намерении к отношениям с нами. В чем то я вас понимаю... А вы бы не могли привести несколько примеров различия между вашей стрельчихой и бывшей?) Счастья вам!

Могу с позиции стрелки ответить:) Мы оптимистичны, жизнерадостны, честны, открыты, целеустремлены, любим посмеяться, авантюрны, страстны, быстры!

#12
Карина

Продолжение: Но люди бывают разными, и не все готовы терпеть такое, вчитываться, принимать тот факт, что мы долгое время испытываем серьезность намерении к отношениям с нами. В чем то я вас понимаю... А вы бы не могли привести несколько примеров различия между вашей стрельчихой и бывшей?) Счастья вам!

Спасибо на добром слове, различия кардинальные, другой типаж с иной стихии, все совсем иначе что вообщем и не удивительно рак вода а стрелец огонь.

#13
Стрелка

combic2125
Я по знаку зодиака Лев, раньше встречался с девушкой рак, вообщем в моем случае как говорят нашла коса на камень. Наш союз был не жизнеспособен, мы слишком разные, постоянно были какие то разногласия и трения, меня постоянно раздражала сплошная муть, тайны, недосказанности, какая то нерешительность и легкомыслие. Я говорю одно мне в ответ совсем другое, даже с сексуальном плане все не айс. Мне вообще хотелось честных доверительных отношений, взаимопонимания, уважения, но ничего такого не было.
Вообщем забыл как кошмарный сон, и зарекся больше иметь дело с водными знаками особенно раками!
Позже встретил свою стрельчиху, вот уже 6 лет живем в браке, картина совсем другая, с ней мы как на одной волне, все прозрачно и честно, живем душа в душу.
Берегите Вашу Стрельчонку, а то Вы, Львы, очень любите испытывать нас на прочность:)))

Конечно берегу, так как нашел свой идеал который меня полностью удовлетворяет как морально так и физически.
Да нет я особо на прочность ее не проверяю, так как лев не совсем типичный, у нас у обоих типажи немного смягчены от классических представителей знаков, у нее луна в деве а у меня венера все в той же деве, да и некоторые другие планеты у нас обоих все в той же деве!

Николь
#14

Львы постоянно будут испытывать партнера на прочность. Партнера любого ЗЗ. Неуемная сила выплескивает...

#15
Николь

Львы постоянно будут испытывать партнера на прочность. Партнера любого ЗЗ. Неуемная сила выплескивает...

Да но не следует забывать про нетипичных львов, там все может быть иначе.

Николь
#16
combic2125

Да но не следует забывать про нетипичных львов, там все может быть иначе.

Да, да....Давайте рассмотрим здесь еще и всех нетипичных Львов ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем