Гость
Статьи
Как лгут знаки …

Как лгут знаки зодиака!

Овны лгут «во спасение». Но в основном во спасение себя, любимого. Если им не хочется что-то для кого-то делать, они придумывают тысячу отговорок, в лицах разыгрывают обстоятельства, не позволяющие им прямо сейчас все бросить и выполнить чью-то просьбу. Но при этом клянутся, что обязательно помогут, как только появится время. И опять лгут. Им кажется, что в какой-то момент проситель поймет, что стучится в закрытую дверь, и отстанет. Часто так и случается. Вот только через какое-то время и Овнам начинают отказывать, даже если до этого человек относился к представителю этого знака с искренней симпатией. Тем более что уличить Овна во лжи не так-то и трудно – достаточно просто проанализировать их «отмазки» – логичного в них, как правило, мало.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? зачем нам эта копипаста из тырнета?

Гость
#2

Вам н а срал овен и вы решили слить это на нас?

Гость
#3

Овен овну рознь)

гость Я
#4
Гость

Овен овну рознь)

100%

Гость
#5

Знаю как врут раки. Стоит такой рак, ты ему говоришь: ты же не ездил на дачу!
Ездил
Но у тебя полный бак бензина!
Заехал за кофе на заправку заодно подзаправился
Но ты же в рабочей рубашке!
Так я там переодевался
Но мы же увезли оттуда все твои вещи!
А коробку моего брата спрятанную в прихожей не увезли
Но в прихожей нет никакой коробки!
Это потому что я Ее туда поставил когда мы там были в последний раз прежде чем уехать

Словом, рак будет усираться и строить невероятные этажи вранья и ни разу не ошибётся, но никогда не признается. Проверено на многих раках.

А я стрелец, я вру так: Ты же не ездила на дачу!
Ездила
Но там же свекр! Он сказал что не ездила!
Да? Да и по ку й в принципе.

Стрелец
#6

подтверждаю))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

да в любом знаке зодиака есть вруны.
Удивляют люди,которые в 21 веке верят в эту xerню. Знаки зодиака - чушь полная!
В вузе на моем потоке учились два парня - рожденные в один день, один год, с однаковыми именами. Более разных людей в жизнь не встретишь. Один жесткий, упорный, достиг поста главы администрации очень развитого района.
Второй - тряпка, ревущая когда я его решила бросить.

#8

автор ну и зачем ты это с реатора спиздил скомуниздил?

Ракиня
#10
Гость

Знаю как врут раки. Стоит такой рак, ты ему говоришь: ты же не ездил на дачу!
Ездил
Но у тебя полный бак бензина!
Заехал за кофе на заправку заодно подзаправился
Но ты же в рабочей рубашке!
Так я там переодевался
Но мы же увезли оттуда все твои вещи!
А коробку моего брата спрятанную в прихожей не увезли
Но в прихожей нет никакой коробки!
Это потому что я Ее туда поставил когда мы там были в последний раз прежде чем уехать
Словом, рак будет усираться и строить невероятные этажи вранья и ни разу не ошибётся, но никогда не признается. Проверено на многих раках.
А я стрелец, я вру так: Ты же не ездила на дачу!
Ездила
Но там же свекр! Он сказал что не ездила!
Да? Да и по ку й в принципе.

Так и есть, именно так я и вру))) Хотя нет, я более убедительна, могу рассказать как цветы там поливала, кого встретила))

Гость
#11
Гость

Знаю как врут раки. Стоит такой рак, ты ему говоришь: ты же не ездил на дачу!
Ездил
Но у тебя полный бак бензина!
Заехал за кофе на заправку заодно подзаправился
Но ты же в рабочей рубашке!
Так я там переодевался
Но мы же увезли оттуда все твои вещи!
А коробку моего брата спрятанную в прихожей не увезли
Но в прихожей нет никакой коробки!
Это потому что я Ее туда поставил когда мы там были в последний раз прежде чем уехать
Словом, рак будет усираться и строить невероятные этажи вранья и ни разу не ошибётся, но никогда не признается. Проверено на многих раках.

У меня такой же близнец был, 10 лет лапшу с ушей снимала, пока все деньги не оттяпала. Поделом ему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

ГостьЗнаю как врут раки. Стоит такой рак, ты ему говоришь: ты же не ездил на дачу!
Ездил
Но у тебя полный бак бензина!
Заехал за кофе на заправку заодно подзаправился
Но ты же в рабочей рубашке!
Так я там переодевался
Но мы же увезли оттуда все твои вещи!
А коробку моего брата спрятанную в прихожей не увезли
Но в прихожей нет никакой коробки!
Это потому что я Ее туда поставил когда мы там были в последний раз прежде чем уехать
Словом, рак будет усираться и строить невероятные этажи вранья и ни разу не ошибётся, но никогда не признается. Проверено на многих раках.
У меня такой же близнец был, 10 лет лапшу с ушей снимала, пока все деньги не оттяпала. Поделом ему.

как деньги-то оттяпали? научите.

Следующая тема