Гость
Статьи
Девушка козерог

Девушка козерог

Я рак. Встречался с девушкой козерогом. Первое время всё было супер - познакомился с её подругами близкими, всегда её дверь была открыта для меня. Но я был дураком, потому как у меня так было впервые …

aleks1623
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
влад

Тут я расстроился и рву волосенки у себя на голове :)

Судя по твоей логике те, кому за 20 про вкладыши от жевачек знать не могут

влад
#52

Я хотел грустить с тобой вместе,а теперь...

Гость
#53
влад

Аа,тебе не попадаются достойные ухажеры ? Мм?

В плохих парней влюбляются чаще, чем в достойных, так что не в этом дело.

влад
#54

Правда,с тобой было интересно ,грустить,а теперь...

Гость
#55
влад

Я хотел грустить с тобой вместе,а теперь...

Грустить можно только в одиночестве

влад
#56

С тобой было интересно грустить,а теперь..

Гость
#57
влад

С тобой было интересно грустить,а теперь..

Не грусти, сходи на вечер кому за 30, наверняка там весело

влад
#58

Или не было 30 или уже 34 как,но это все неважно,наверное у девушек нет возраста

влад
#59

Только одна козерожка что то обьясняла,только не обнадежила правда

Гость
#60
влад

Или не было 30 или уже 34 как,но это все неважно,наверное у девушек нет возраста

Да я вообще уже на пенсии

влад
#61

Вот так вот с девушками козерожками ;) угадай тут,мелодию,с двух нот... Эхх

влад
#62
Гость

В плохих парней влюбляются чаще, чем в достойных, так что не в этом дело.

Еще у меня инет тупит,я вообще лошараи опять ты права

влад
#63

Не пойду я на вечер кому за 30 ,мне там плохо наверное станет :)

влад
#64

Потому что там кому за 50 обычно,мне рассказывали

Гость
#65

я-девушка Козерог, был у меня ухажер Стрелец. ситуация прям как с вас списана, ухаживал, проявлял симпатию, но не лежала у меня к нему душа, я ему честно и призналась в отсутствии чувств.
но положа руку на сердце скажу: был бы он материально обеспечен, а попросту богат, я бы наступила себе на горло и вилась бы как уж вокруг него, а так.... мимо!

влад
#66

Да,вот в точку! :) я был обеспечен,у меня был велосипед...сейчас два,но уже холодна и не совсем неинтересен..ну кратковременно был интерес когда дом загородный купил..но все не то,рациональные эти козерожки

млад
#67

Им в самом начале надо про любовь про чувства про страсть говорить,и может если ежедневно то получится долговременно,а потом если расслабился суши весла,те же слова а эффект обратный,не нашел пока как, как будто былого не вернешь...

Гость
#68
Гость

я-девушка Козерог, был у меня ухажер Стрелец. ситуация прям как с вас списана, ухаживал, проявлял симпатию, но не лежала у меня к нему душа, я ему честно и призналась в отсутствии чувств.
но положа руку на сердце скажу: был бы он материально обеспечен, а попросту богат, я бы наступила себе на горло и вилась бы как уж вокруг него, а так.... мимо!

Я тоже козерог, но даже если у парня куча денег и я его не люблю, мне его на фиг не надо.

Гость
#69
влад

Да,вот в точку! :) я был обеспечен,у меня был велосипед...сейчас два,но уже холодна и не совсем неинтересен..ну кратковременно был интерес когда дом загородный купил..но все не то,рациональные эти козерожки

Ну так и найдешь другую, чего к козерогам прицепился, раз они такие расчетливые

лад
#70
Гость

Ну так и найдешь другую, чего к козерогам прицепился, раз они такие расчетливые

да вообще не расчетливые они,она такая хорошая :) не надо их обижать ,настоящие такие ;)

гость
#71

Только с тем кого любят

Гость
#72
гость

Только с тем кого любят

Так если не любят, то уже все, ничего не сделаешь.

Гость
#74
девушка Козерог

Выпили не много. И дошло до секаса. Навалился на меня на диване, а мне лампа на потолке прям в глаза светит. А тяжелый, *****, и так налег, что ни позу поменять, ни че, а ему видать и так хорошо. Долго пыхтел, яж для виду поохала от его однообразных туда-сюда. Бл., глаза открыла - не могу, лампа светит, а он, с*ка, даже очки не снял и сморит с красной рожей на меня в упор. Я простонала томненько типа, что свет в глаза мешает - а он: "я хочу видеть, как ты кончешь")). И все это в одной позе и, б*ть, монотонно как сваи забивает). А глаза откроешь -так вообще п*ец - красная пыхтящая морда в очках не моргая в упор на тебя зырет. Я думала чокнусь, пока он кончит.. Какой там сама.. Когда, наконец, эта экзекуция надо мной закончилась, я ему: по домам пора. Ответ его вообще убил: да, надо собираться, а то ща мама звонить начнет)). После этого я ни на один звонок его не ответила и не видела больше))

какова мораль всего этого?

1
#75

А что собственно говоря вы показываете девушке подарками? Свое к ней расположение? Хорошо. Она это поняла, принимает. Дальше?.. что в общем то вы планируете делать... Что хотите с ней, от нее, вместе с ней, что хотите ей доказать, какое показывайте ей свое отношение, поступки, поведения? Каких отношений с ней хотите? Вы ей парень или кто? На сколько будете настойчивы, надежны, как долго или получите ее и бросите? Как себя дальше проявите? Какой будете в семейной жизни, или в плане ее парня? Как Вы будете ее защищать, оберегать? Подарками?... или что-то еще должно же быть... xего сами то хотите от девушки, то и показывайте, узнайте каких она хочет отношений, что ей нравится, чего хочет, чего боится, может раз холодна, холодность бывает и показатель благородства, редко но бывает, чтобы вы знали.. или может по жизни держится серьезно может не из тех что налево и направо, не думали об этом?... бывает что холодность и проявление обиды. тут вы сами должны понять и разобраться, откуда мы знает что там у вас и какие отношения и на какой стадии... мозги должны же быть уже... Какие качества смогли проявить? Или оценивается только отношение девушки к Вам ? А не думали вы, что она Вас тоже оценивает и смотрит?...

1
#76

Двигайтесь дальше! Не стойте на месте, находите точки соприкосновения, никаких пропал-появился, это показатель ненадежности. Сколько вам лет что такое нужно обьяснять, может сами то ничего не можете дать кроме подарков? И уже заведомо девушку упрекаете, вот берет подарки... ну берет, она же не дура, и правильно делает, дарите дальше, завод ей подарите, а можно подарить и цветы, и открыточку, и духи.. понимаете, можно подарить поход в театр, или на папин завод... думайте!!! Холодность еще не значит отсутствие чувств, нужно понимать, если у Вас есть сомнения на счет подарков, не делайте дорогих подарков! Просто проявляйте этим приятное дарите девушке небольшие подарки (даже билет на выставку уже знак внимание и недорогого подарка), но меньшие, уверена, если она ценит это , она и дальше будет ценить.. Если нужны только подарки сами поймете. Но кроме подарков есть еще что-то. Общайтесь, узнавайте ее интересы, показывайте свои, проявляете себя как мужчина, как собеседник, как друг, представьте что вы ее муж, как бы Вы себя вели с ней? А?

Гость
#77

Если она вам прям так и сказала, что ничего не получится, т. к. мол мне вам девушка для семьи, а она не подходит вам, то какие тогда вопросы. Бывает так что и девушка хочет семьи и идет к этому, а парни не готовы и им нужно только а пару раз.. в чем вобще вопрос, у вас? Если вам нужна девушка для семьи, то одними подарками не построите семьи, ни отношения.. вам самому нужно к этому идти и стремиться. А не спросили у нее, почему она думает, что не подходит вам??? Вы ее такой видите, или она сама так считает? Вобще не ясно что за вопрос в итоге, в чем конкретно нужна помощь? такое ощущение, что вопрос из детского сада...

Гость
#78
Гость

Если она вам прям так и сказала, что ничего не получится, т. к. мол мне вам девушка для семьи, а она не подходит вам, то какие тогда вопросы. Бывает так что и девушка хочет семьи и идет к этому, а парни не готовы и им нужно только а пару раз.. в чем вобще вопрос, у вас? Если вам нужна девушка для семьи, то одними подарками не построите семьи, ни отношения.. вам самому нужно к этому идти и стремиться. А не спросили у нее, почему она думает, что не подходит вам??? Вы ее такой видите, или она сама так считает? Вобще не ясно что за вопрос в итоге, в чем конкретно нужна помощь? такое ощущение, что вопрос из детского сада...

Полностью согласна, парень сам не знает, чего хочет. Человека любят не за подарки и деньги.

Козерожка
#79

Автор, все это значит, что девушке этой вы не так уж и нужны. Может раньше и были, а теперь нет. А если девушка козерог перегорела, её уже не вернуть никак!

Гость
#80

Тоже Козерожка. Мнение такое: Вы ей небезразличны, она тупит, потому что никак не может понять, чего ей дадут отношения с Вами. У меня та же ситуация, правда, не с Раком, а Рыбом. С ним "не сваришь каши", и будущее с ним весьма туманно... но выйти из отношений я не в силах. Я время от времени предлагаю ему взять инициативу на себя и разорвать наши отношения, на что он отвечает "Тебе решать", "Это от тебя зависит". Меня бесит такой ответ на мои моральные страдания, психую и ухожу. Прям песня "ухожу, ухожу, а потом возвращаюсь".
Всех с новым годом! Мой год наступил петуший! Ура!!!

Гость
#81

Какие же козы аморальные женщины все таки ...ффффу на вас коз...какие то потаскух***и вы козы драные,не воспитанные,женственности ноль,коза что там говорить))))а выпендриться да вы умеете,и то получается некрасиво так как вы и есть козы дешевые)))выпить покушать поср**ать за чей то счет вы умеете,что дадите за это?НИЧЕГО!!!)))хотя нет...дадите козлиный характер)))стыдно за вас то что вы ходите по земле,мелочные и скандальные,и не умные вообще,тугодумы как и девы и тельцы)))копейки считаете вечно)))ваша цена ниже плинтуса.дешевки вы и есть козы драные)))

Гость
#82
Гость

какова мораль всего этого?

Гость

какова мораль всего этого?

ДЛЯ ДЕВУШКИ КОЗЕРОГ.гость НУМЕР 74.ты законченная коза по жизни,ты аморальная,ты д***ура реальная,а какая еще будет коза конечно д***ура,ты ведешь себя некрасиво,ты тугодумка,твоя история как раз подходит только тебе козе и все,описываешь со смеху как тебя оприходовали,им ты коза думаешь что это красивая история,на самом деле это история тебя унизило от и до как и положено козе)))тебе не стыдно потому что в тебе живет животническое,а это и есть коза ты)))опущенка ты вот кто,ни чести ни совести ни гордости,ты коза ты д***ура.прощай козаовца.

Kozochka
#83
Гость

Тоже Козерожка. Мнение такое: Вы ей небезразличны, она тупит, потому что никак не может понять, чего ей дадут отношения с Вами. У меня та же ситуация, правда, не с Раком, а Рыбом. С ним "не сваришь каши", и будущее с ним весьма туманно... но выйти из отношений я не в силах. Я время от времени предлагаю ему взять инициативу на себя и разорвать наши отношения, на что он отвечает "Тебе решать", "Это от тебя зависит". Меня бесит такой ответ на мои моральные страдания, психую и ухожу. Прям песня "ухожу, ухожу, а потом возвращаюсь".
Всех с новым годом! Мой год наступил петуший! Ура!!!

СОГЛАСНААААА! я тоже козерог..мы можем годами решать нужен нам человек или нет..разгоняемся ооочень медленно)
скорее всего , когда ваше общение прекратилось, она сама для себя уже поставила точку начала жить дальше..и тут хоп опять) да еще и с признанием!))
с нами так нельзя))) как снег на голову)) не торопите ее) и все может быть очень даже гуд)
козерогов долго запрягать, но зато потом очень уверенно ехать) удачи вам ;)

Гость
#84

Всем привет! Я скорпион, мне 21, она козерожка, ей 19! Познакомился с ней на улице, на следующий день позвал встретиться, все было отлично, было видно, что я ей нравлюсь! В итоге свидание закончилось поцелуем, причем пытаясь поправится, я ей сказал подожди, а она ты тоже этого хочешь и на поцелуе закончилась первая встреча, через день продолжалось все в том же духе поцелуи обнимания! Мы должны были идти в клуб на следующий день вместе, но нет этот чертов ее экзамен сыграет главную роль в окончании наших встреч! Не ответов, не приветов от нее 2 дня, я как нетерпеливый скорпион начал беспокоиться и сходить с ума, что с ней случилось, почему она не пишет и т.д в итоге написала, что завалила экзамен, и добавила сейчас бы погулять! Дальше она опять пропала, причем звонишь трубку не берет на сообщения не отвечает, и тут я ей написал, если ты не можешь сказать что происходит, то это был мой последний звонок, и она ответила я на практике!

Гость
#85

Далее была не очень приятная переписка, где она сказала, если тебе важно что я вовремя не ответила и твоя навязчивость отталкивает меня, то это меня отталкивает и я не думаю что между нами что-то получится! ДА Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ СКОРПИОН, НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВОВРЕМЯ НЕ ОТВЕТИЛА, ПОЧЕМУ ОНА КАЗЕРОЖКА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО С НЕЙ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЕЕ ПОДБОДРИТЬ, ВЕДЬ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАБОТОЙ, ПОЧЕМУ ВЫ КАЗЕРОЖКИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЗАДОТА О ЧЕЛОВЕКЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАВЯЗЧИВОСТЬЮ? НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ С НИМ 5 МИНУТ НЕСМОТРЯ НА ВСЯКИЕ ПРОБЛЕМЫ...Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ С НЕЙ СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ, ПОМОГИТЕ...((

Козанька)
#86
Гость

Далее была не очень приятная переписка, где она сказала, если тебе важно что я вовремя не ответила и твоя навязчивость отталкивает меня, то это меня отталкивает и я не думаю что между нами что-то получится! ДА Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ СКОРПИОН, НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВОВРЕМЯ НЕ ОТВЕТИЛА, ПОЧЕМУ ОНА КАЗЕРОЖКА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО С НЕЙ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЕЕ ПОДБОДРИТЬ, ВЕДЬ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАБОТОЙ, ПОЧЕМУ ВЫ КАЗЕРОЖКИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЗАДОТА О ЧЕЛОВЕКЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАВЯЗЧИВОСТЬЮ? НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ С НИМ 5 МИНУТ НЕСМОТРЯ НА ВСЯКИЕ ПРОБЛЕМЫ...Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ С НЕЙ СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ, ПОМОГИТЕ...((

Отстранитесь от нее, просто не пишите, не звоните, сконцентрируйтесь на своей только жизни. Это сделать тяжело, но вы сильный, справитесь. Во всяком случае, так есть хоть шанс, что она проявит интерес почему же вы замолчали, будет задумываться, может перегнула палку, да и уважение козероги испытывают к тем, кто "не виснет" на них. В жизни, в частности во взаимоотношениях все сбалансированно, кто-то всегда больше любит или испытывает страсть, за редким исключением. Снизьте шкалу страсти и интереса к ней, а не откликнется все равно в плюсе останетесь - лицо сохраните. Лучше, чем поддушивать вниманием, и тем самым утвердить ее решение расстаться с вами, как недостойным ее внимания, даже сожаления не будет испытывать.
Удачи Вам.

Гость
#87

Я козерог и вашу девушку понять можно . Мы не можем постоянно находиться в приподнятом настроении , чаще мы расслаблены или о чём то думаем , много анализируем и переживаем внутри , поэтому по нам нельзя сказать , что у нас на уме . Возможно ей необходимо уделять больше внимания , каждый день , вы должны ей показывать и доказывать как она вам важна . Не ждите от неё бурю эмоций каждый день , мы не такие , как вы раки , мы не эмоциональны особо . Скорее всего она вам пока не доверяет .

Вот же ж!
#88

Эх, были отношения с мужчиной-раком. Неправда, что они нам не подходят. Наоборот - очень даже. Но вот засада - молчит, на вопросы - лишь улыбка. Гостайну скрывает? ))) Мы козеры тоже скрытны, но блин, на вопросы отвечать стараемся честно. Ну да ладно, смирилась, мол, человек такой, будет больше доверять - сам раскроется. Ага! Держи карман шире )) А потом стал пропадать, тихо, молча. Решила расстаться. Также тихо внесла в ЧС. Спохватился через неделю, поздно.
По теме: принимает подарки и тратит свое время на вас - есть шансы вернуть, еще верит вам. Лично я не буду общаться с тем, кто мне не интересен или к кому нет чувств. Хоть с мерседесом в подарог - нафиг не надо. Я январский козер. Может есть и другие типажи, это индивидуально все. Говорите с ней. Тут много мнений накидают, ибо все разные ) Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот же ж!
#89

А, ну да: чем больше игнорите или "вдруг пропадаете", тем больше недоверия. Точно буду знать, что и без меня у вас все гуд, и точно соображу, что пора с этим заканчивать. Зачем мне черт знает что?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем