Гость
Статьи
Девушка типичный …

Девушка типичный стрелец с Венерой в стрельце!

Доброго времени суток! Что из себя представляет девушка типичный стрелец с венерой в стрельце, так же солнце в стрельце, марс в козероге, луна в деве.
Какая она в отношениях, какой мужчина ей интересен более всего?
Погуглил все пишут почти одно и тоже, но я вижу несколько иную картину...
Тихая, домашняя, достаточно холодная на открытое проявление чувств, очень скована вне дома, на улице в общественных местах как снежная королева! Какая то вся противоречивая, но порой решительная и ранимая, обидчивая.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пьяны?

Гость
#2
Гость

Вы пьяны?

Почему такой вопрос? Что смешного?
Я интересуюсь как и все на этой ветке, затронул интересующую для меня тему, рассказал об основных планетах партнера, так как не раз видел как другие пишут только одну из планет и просят рассказать, а им говорят а где все остальное?
Я указал основное могу и еще что то добавить если нужно.
Всего навсего хочу получить ответ на свой вопрос! И серьезного отношения к нему, для меня это очень важно.

Polina
#3

Я тоже стрелец и мне больше подходит Ваше описание, чем гороскопы. Мне нравятся серьезные мужчины, внешность не важна, главное, чтобы человек был родным и близким по духу.

Гость
#4
Polina

Я тоже стрелец и мне больше подходит Ваше описание, чем гороскопы. Мне нравятся серьезные мужчины, внешность не важна, главное, чтобы человек был родным и близким по духу.

Тут еще важно где находятся ваши планеты. По моему случаю, искал по похожему расположению планет но ничего особо и нету, вообще говорят что Венера в Стрельце у самого Стрельца редко встречается...

Гость
#5

В гороскопах пишут, что стрелец всегда в движении, любит путешествовать, не любит убираться и готовить.... Я стрелец с луной в деве, правда венера в скорпионе, но очень схожа по описанию, видимо лунная дева имеет свое значение. Очень домашняя, холодноватая, неприступная, но это скорее самозащита. Не пускаю в душу близко людей, пока не пойму, что могу доверять, поэтому настоящих друзей мало.

Гость
#6
Гость

В гороскопах пишут, что стрелец всегда в движении, любит путешествовать, не любит убираться и готовить.... Я стрелец с луной в деве, правда венера в скорпионе, но очень схожа по описанию, видимо лунная дева имеет свое значение. Очень домашняя, холодноватая, неприступная, но это скорее самозащита. Не пускаю в душу близко людей, пока не пойму, что могу доверять, поэтому настоящих друзей мало.

Ах, да, мужчина мне нужен надежный, любимый и со схожим чувством юмора (не терплю зануд)

Ах, да, мужчина мне нужен надежный, любимый и со схожим чувством юмора (не терплю зануд)

Гость
#7

Я Стрелец с Венерой в Стрельце. Почему это редкость? Правда, у меня Луна в Рыбах. Не могу сказать, что я холодная, наоборот. Люблю двигаться, да. Много дел, все время перемещаюсь. Но в то же время, дом для меня - главное, все эти перемещения только ради интересов семьи. Я очень постоянная и верная, несмотря на то, что пишут о женщинах-Стрельцах. Перфекционистка. Не люблю перемен, когда все привычное, мне спокойнее)) В отношениях с мужчиной для меня важен глубокий эмоциональный контакт, доверие, терпеть не могу игры.

Гость
#8

Тоже замечала свою скованность "на людях", в больших компаниях. Но не из-за того, что стесняюсь, а просто не вижу смысла открываться. С близкими людьми раскована. Не близких всегда держу на определенной дистанции. Общаюсь, помогаю, но тем не менее, к себе в душу не пускаю. Какие мужчины интересуют? Хм... Прежде всего, преданные. Физически должен меня привлекать, это 100%. Если нет к нему влечения, это уже "не лечится", как бы ему не хотелось. Просто не подпущу к себе. Нравятся мужчины, которые состоялись, профессионалы. Чувство юмора обязательно! .

Гость
#9
Гость

Ах, да, мужчина мне нужен надежный, любимый и со схожим чувством юмора (не терплю зануд)
Ах, да, мужчина мне нужен надежный, любимый и со схожим чувством юмора (не терплю зануд)

Гость

В гороскопах пишут, что стрелец всегда в движении, любит путешествовать, не любит убираться и готовить.... Я стрелец с луной в деве, правда венера в скорпионе, но очень схожа по описанию, видимо лунная дева имеет свое значение. Очень домашняя, холодноватая, неприступная, но это скорее самозащита. Не пускаю в душу близко людей, пока не пойму, что могу доверять, поэтому настоящих друзей мало.

Да похоже, моя стрелка кстати любит убирать что бы все сияло и было по полочкам, готовит, любит домашний очаг.
Но вот по поводу чувств она какая то очень поверхностная и неясная? Почти никогда не выражает открытых, ярких, эмоций даже когда мы наедине.
В сексе тоже не все гладко, мне нравится экспериментировать, разные необычные вещи, жанры, нравится яркий чувственный секс с эмоциями, как не старался что то изменить пока не выходит, постоянно как то скована, не может расслабиться и раскрыться, какое то постоянное стеснение и неуверенность?
Мы взрослые люди по 30 лет ровесники, в браке 5 лет, но она наоборот чем больше времени проходит, тем более закрытой и отрешенной становится?
Вот думаю может ей вообще не подхожу? Я лев с АСЦ в скорпионе а у нее АСЦ в козероге, просто отношения какие то уже мутные хочу попробовать разобраться....

Гость
#10
Гость

ГостьАх, да, мужчина мне нужен надежный, любимый и со схожим чувством юмора (не терплю зануд)
Ах, да, мужчина мне нужен надежный, любимый и со схожим чувством юмора (не терплю зануд)

Да похоже, моя стрелка кстати любит убирать что бы все сияло и было по полочкам, готовит, любит домашний очаг.
Но вот по поводу чувств она какая то очень поверхностная и неясная? Почти никогда не выражает открытых, ярких, эмоций даже когда мы наедине.
В сексе тоже не все гладко, мне нравится экспериментировать, разные необычные вещи, жанры, нравится яркий чувственный секс с эмоциями, как не старался что то изменить пока не выходит, постоянно как то скована, не может расслабиться и раскрыться, какое то постоянное стеснение и неуверенность?
Мы взрослые люди по 30 лет ровесники, в браке 5 лет, но она наоборот чем больше времени проходит, тем более закрытой и отрешенной становится?
Вот думаю может ей вообще не подхожу? Я лев с АСЦ в скорпионе а у нее АСЦ в козероге, просто отношения какие то уже мутные хочу попробовать разобраться....

Лев самый идеальный вариант для стрельца. Отношения со львом были самыми замечательными в моей жизни, на одной волне 15 лет. Я так себя веду когда не заинтересована в мужчине, т.*****. когда мужчина мне не нравится. Но вы в браке и уже достаточное время, стрелец вряд ли выйдет замуж без любви и интереса к человеку..... даже не знаю что и сказать, может интерес к вам стал пропадать......

Алтынайка какая-то.
#11

Подруга сочинила про вас?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Лев самый идеальный вариант для стрельца. Отношения со львом были самыми замечательными в моей жизни, на одной волне 15 лет. Я так себя веду когда не заинтересована в мужчине, т.*****. когда мужчина мне не нравится. Но вы в браке и уже достаточное время, стрелец вряд ли выйдет замуж без любви и интереса к человеку..... даже не знаю что и сказать, может интерес к вам стал пропадать......[/quote]
Может и вправду пропадает интерес, хз? У нас почти не было конфетно-букетного периода, через 2 недели после знакомства стали жить вместе, инициатором была она, это было очень хорошо видно, первый год прожили хорошо, зотя и тогда секс был не фонтан, думал может еще раскроется? Но в целом было лучше чем сейчас. Поженились и спустя еще пол года отношения стали гаснуть, а сейчас так вообще в тлеющем характере находятся! Чем больше времени проходит тем для меня все больше запутанно и неясно. В интиме я главный инициатор и генератор всех идей, выкладываюсь как следует, но при этом отдачи не вижу почти никакой. Ее ничего не интересует, сколько раз я пытался ее растормошить и растопить все тщетно. Мои новые идеи, какие то новые позы и все в таком духе воспринимаются, нейтрально-прохладно, и как правило не приветствуются, так же складывается ощущение что она совершенно не понимает мужчин в сексе, не знает как с ними обращаться, что и как им нужно, вообще как будто ей 12 лет и она ничего про секс не знает!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем