Гость
Статьи
Начался год - …

Начался год - посыпались неприятности. Погадайте, кто умеет, огромная просьба!

Понимаю, что не я одна выхожу на форум с такой просьбой, но у меня состояние на грани - и предыдущий годы не был отмечен приятными событиями, но я держалась. А сейчас посыпались, как из рога изобилия, сначала мелкие, потом уже крупные неприятности, начиная прямо со 2-го января, практически каждый день. Неприятности финансового толка и со здоровьем, что самое тяжелое, последствия этих событий (финансовых) потребуют кардинальной смены образа жизни. Настроение крайне тяжелое, не отступают суицидальные мысли.
Была бы крайне признательна, если бы кто-то смог сделать натальную карту или погадал на таро - чего ждать? Как обернется жизнь...
Мария, 04.02.1976, 0:40, Минск
Благодарю за помощь.

Мария
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем уже обнаглела - сделайте ей натальную карту бесплатно, то есть поработайте на меня за спасибо, *****.
Как не стыдно быть халявщицей?

Мария
#3
Гость

Совсем уже обнаглела - сделайте ей натальную карту бесплатно, то есть поработайте на меня за спасибо, *****.
Как не стыдно быть халявщицей?

Гость, не хотите, не делайте, вас же никто не принуждает.
Зачем только заходить в тему, где человеку и так тяжело, и лишний раз его пнуть?

Гость
#4

Хватит ныть и страдать! Хватит упиваться своими мнимыми страданиями.

Мария
#6
Гость

Хватит ныть и страдать! Хватит упиваться своими мнимыми страданиями.

Не могу сдержаться - желаю вам тех же мнимых страданий, что у меня.

Гость
#7
Мария

ГостьСовсем уже обнаглела - сделайте ей натальную карту бесплатно, то есть поработайте на меня за спасибо, *****.
Как не стыдно быть халявщицей?
Гость, не хотите, не делайте, вас же никто не принуждает.
Зачем только заходить в тему, где человеку и так тяжело, и лишний раз его пнуть?

Такие как автор - стандартная попрошайка. И это у нее, уверена, всегда.
Все ей должны. Не выношу таких фальшивых нищенок

Гость
#8
Мария

Не могу сдержаться - желаю вам тех же мнимых страданий, что у меня.

Да вы еще и злая! А ведь я вам ничего злого не сказала. Это правда, что вам нравится жалеть себя и сострадать себе. Вам даже умереть не так страшно, как страшно начать решать проблемы. Вам хочется пассивного решения - пусть карты раскинут и звезды посмотрят, а я дальше поною. В этом корень беды. Нужно не ныть, а делать. Дорога начинается с первого шага. Упал, тихонько встаешь и плетешься дальше, потом уже уверенно пойдешь.

Гость
#9
Гость

МарияГостьСовсем уже обнаглела - сделайте ей натальную карту бесплатно, то есть поработайте на меня за спасибо, *****.
Как не стыдно быть халявщицей?
Гость, не хотите, не делайте, вас же никто не принуждает.
Зачем только заходить в тему, где человеку и так тяжело, и лишний раз его пнуть?
Такие как автор - стандартная попрошайка. И это у нее, уверена, всегда.
Все ей должны. Не выношу таких фальшивых нищенок

Вы ничего обо мне не знаете, конкретно у вас я ничего не прошу, досвидания.

Мария
#10
Гость

Мария
Не могу сдержаться - желаю вам тех же мнимых страданий, что у меня.
Да вы еще и злая! А ведь я вам ничего злого не сказала. Это правда, что вам нравится жалеть себя и сострадать себе. Вам даже умереть не так страшно, как страшно начать решать проблемы. Вам хочется пассивного решения - пусть карты раскинут и звезды посмотрят, а я дальше поною. В этом корень беды. Нужно не ныть, а делать. Дорога начинается с первого шага. Упал, тихонько встаешь и плетешься дальше, потом уже уверенно пойдешь.

А почему вы думаете, что я ничего не делаю? Кто вам это сказал?
Я не злая, я жутко устала и не намерена молча сносить тычки. Легко сказать, что у человека мнимые страдания. Мне в 16-м году поставили диагноз, с которым очень тяжело жить, и который отравляет мне существование ежедневно, и это вдобавок к имеющимся проблемам - это тоже мнимые страдания? Вы думаете, я за свои 40 лет ничего не делала?
Не судите людей по себе и своему окружению, и никто не будет огрызаться.
За пожелание извините, не сдержалась, я действительно в ужасном состоянии.

Гость
#11
Мария

А почему вы думаете, что я ничего не делаю? Кто вам это сказал?
Я не злая, я жутко устала и не намерена молча сносить тычки. Легко сказать, что у человека мнимые страдания. Мне в 16-м году поставили диагноз, с которым очень тяжело жить, и который отравляет мне существование ежедневно, и это вдобавок к имеющимся проблемам - это тоже мнимые страдания? Вы думаете, я за свои 40 лет ничего не делала?
Не судите людей по себе и своему окружению, и никто не будет огрызаться.
За пожелание извините, не сдержалась, я действительно в ужасном состоянии.

Вы тут кричите, что о вас не должны судить, потому что вас не знают. А сами легко судите обо мне и моем окружении. Вам надо к психотерапевту обратиться. Или книги почитать на эту тему. Хотя бы Курпатова 21 правдивый ответ. Может еще что. Да, такую литературу противно читать, когда так приятно страдать - что уж говорить, всем нам приятно порой пострадать и себя пожалеть. Но жить-то как-то надо.

Гость
#12

Еще сейчас середина дня. А у вас есть возможность создавать тему и читать ответы, анализировать гадания, если кто вдруг погадает. Значит вам не надо ближайшие часы бежать на десятую подработку, значит финансовые проблемы не такие острые.

Гость
#13

И если есть силы все это читать, то состояние здоровья тоже не критическое! значит все можно попытаться исправить.

Гость
#14

у меня так же

Гость
#16

Автор, вы думаете, вы одна такая? У нас тоже непруха. Всей семьей переболели каким-то злобным вирусом, муж 3 недели с лишним кашлял, у меня из носа текло, а сыну больше всех досталось, вот только вчера полегчало, и то еще подкашливает, до того 4 дня в лежку валялся с температурой, не открывая глаз, почти не ел ничего. И горло, и насморк, и кашель, капец. Еще и машина сломалась прямо на трассе, когда ехали от родителей в области домой (спасибо хоть папа дотянул на буксире до нашего дома, и то 2 раза трос рвался), вот стоит на парковке уже 5 дней ни туда ни сюда, надо эвакуатором волочь на СТО, а сами ездим на автобусах-маршрутках. Еще и у родителей на следующий день после нашего отъезда прямо на Рождество трубы прорвало, пришлось срочно искать в выходной-праздник слесарей, ну сделали, но праздничек с отдыхом обломался. При чем тут натальная карта? У всех бывает черная полоса и непруха. Наладится. Мы уже выздоровели, трубы отремонтировали, отремонтируем и машину.

ГостьЯ
#17

Мария, кратко посмотрела ваш соляр. 2016 тоже был не из лёгких и в 2017 будут сопутствовать как взлёты, так и падения (он у вас включится не с нового года, а с вашего дня рождения). Но не отчаивайтесь, у всех бывают такие периоды, надо просто пережить. С 2018 все наладится. Кстати, не знаю, что у вас в личной жизни, но судя по нательной карте, счастливы вы бы были с иностранцем

Гость
#18

Мне вот что интересно - автору плохо реально, просит погадать, в принципе - лженаука то астрология еще та, а тут ее клевать начали. А темы по открытию бизнеса и налоги - добрые бухи Бесплатно помогают и так не самым бедным людям, многие вещи подробно рассказывают, знание которых стоит очень и очень много, и достается это знание годами учебы и опыта. Парадокс)

Гость
#19
ГостьЯ

Мария, кратко посмотрела ваш соляр. 2016 тоже был не из лёгких и в 2017 будут сопутствовать как взлёты, так и падения (он у вас включится не с нового года, а с вашего дня рождения). Но не отчаивайтесь, у всех бывают такие периоды, надо просто пережить. С 2018 все наладится. Кстати, не знаю, что у вас в личной жизни, но судя по нательной карте, счастливы вы бы были с иностранцем

Спасибо огромное! Обнадежили, главное, пережить этот год.
Муж у меня "местного производства", брак уже долгий, но слишком много испытаний выпало.

Гость
#20
Гость

Автор, вы думаете, вы одна такая? У нас тоже непруха. Всей семьей переболели каким-то злобным вирусом, муж 3 недели с лишним кашлял, у меня из носа текло, а сыну больше всех досталось, вот только вчера полегчало, и то еще подкашливает, до того 4 дня в лежку валялся с температурой, не открывая глаз, почти не ел ничего. И горло, и насморк, и кашель, капец. Еще и машина сломалась прямо на трассе, когда ехали от родителей в области домой (спасибо хоть папа дотянул на буксире до нашего дома, и то 2 раза трос рвался), вот стоит на парковке уже 5 дней ни туда ни сюда, надо эвакуатором волочь на СТО, а сами ездим на автобусах-маршрутках. Еще и у родителей на следующий день после нашего отъезда прямо на Рождество трубы прорвало, пришлось срочно искать в выходной-праздник слесарей, ну сделали, но праздничек с отдыхом обломался. При чем тут натальная карта? У всех бывает черная полоса и непруха. Наладится. Мы уже выздоровели, трубы отремонтировали, отремонтируем и машину.

Спасибо за поддержку!
У сожалению, мои неприятности долгоиграющие, что болезнь (аутоимунное заболевание неизлечимое), что финансовые, все нужно разгребать и разгребать. Мелкие (тоже с машиной, кстати) уже решили.

Мария
#21
Гость

Мне вот что интересно - автору плохо реально, просит погадать, в принципе - лженаука то астрология еще та, а тут ее клевать начали. А темы по открытию бизнеса и налоги - добрые бухи Бесплатно помогают и так не самым бедным людям, многие вещи подробно рассказывают, знание которых стоит очень и очень много, и достается это знание годами учебы и опыта. Парадокс)

Спасибо большое, гость!
Я вообще не понимаю, зачем нападать - не можешь/не хочешь/не понимаешь - не пиши, зачем пинать? Я ж не по телефону позвонила с требованиями дать мне денег или еще что-то в этом роде. Перестаю понимать людей в последнее время.

Гость
#23

Автор, хватит притворяться и строить из себя целллку.
Вам никто не хамил, вам объяснили, что просить сделать работу БЕСПЛАТНО - безнравственно.
Вот у меня окна давно не мылись, не хотите ли прийти ко мне помыть, конечно, бесплатно.
Не хотите? А почему? Странная вы, минус вам в карму, как здесь любят говорить.
Психология нищенки у вас. ПрОсите подачку, а как вам отказали, тут же ощерилась, стала проклятиями сыпать.
Твои пожелания-речи тебе же в плечи.
40-летняя туппая баба, которая до сих пор верит в гадания да еще и на дурницу - жалкое и ***** зрелище.

Мария
#24
Гость

Автор, хватит притворяться и строить из себя целллку.
Вам никто не хамил, вам объяснили, что просить сделать работу БЕСПЛАТНО - безнравственно.
Вот у меня окна давно не мылись, не хотите ли прийти ко мне помыть, конечно, бесплатно.
Не хотите? А почему? Странная вы, минус вам в карму, как здесь любят говорить.
Психология нищенки у вас. ПрОсите подачку, а как вам отказали, тут же ощерилась, стала проклятиями сыпать.
Твои пожелания-речи тебе же в плечи.
40-летняя туппая баба, которая до сих пор верит в гадания да еще и на дурницу - жалкое и ***** зрелище.

У вас день не задался? В чем дело? Полфорума просьб о гадании, советах и т.п., между прочим, разулить жизненную ситуацию помочь - это тоже работа психолога. Вроде как колхоз - дело добровольное, не заходите просто сюда и прекратите выплескивать свою злобу неадекватную.

Я
#25

Это начало 2017 такое. У меня тоже все затянулось и как-то порушилось. Причем со всех сторон. Сжимаем зубы и идем напролом. Как еще? )

Гостьюшка
#26

Что вы накинулись на автора? Действительно, бывает такой беспросвет, и черной полосе конца и края нет. Тут уже во всё поверишь - и в сглазы, и в кармы, и в карты.
Мария, я Ваша ровесница и тоже с такими же проблемами, так надеялась в глубине души на чудо, что с боем курантов закончатся проблемы)) Ан нет )) Их только прибавилось и со здоровьем, и с финансами и в дальнейшем тоже полный бесперспективняк. не живешь, а только проблемы разгребаешь. Я сама по себе веселая и оптимистичная, всегда всех поддерживаю, но даже и мой заряд оптимизма на нуле. Себе и Вам желаю сил и держаться)))

Мария
#27
Я

Это начало 2017 такое. У меня тоже все затянулось и как-то порушилось. Причем со всех сторон. Сжимаем зубы и идем напролом. Как еще? )

Интересно, если такое начало, то чего дальше ждать)
Да, придется сжать зубы, что делать.

Мария
#28
Гостьюшка

Что вы накинулись на автора? Действительно, бывает такой беспросвет, и черной полосе конца и края нет. Тут уже во всё поверишь - и в сглазы, и в кармы, и в карты.
Мария, я Ваша ровесница и тоже с такими же проблемами, так надеялась в глубине души на чудо, что с боем курантов закончатся проблемы)) Ан нет )) Их только прибавилось и со здоровьем, и с финансами и в дальнейшем тоже полный бесперспективняк. не живешь, а только проблемы разгребаешь. Я сама по себе веселая и оптимистичная, всегда всех поддерживаю, но даже и мой заряд оптимизма на нуле. Себе и Вам желаю сил и держаться)))

Спасибо Вам! Да, в том-то и дело, что жизнь превратилась в сплошные проблемы и их решение. Да, в принципе, всегда так было, только в молодости легче все воспринималось, а сейчас уже силы истощились и смысла в этом разгребании не видишь...
Спасибо за пожелания! Удачи и счастья Вам!

Гость
#29

Бабы???? А есть тут кто из нападающих, кому гадали на форуме, бесплатно на святках? Если есть, и они унижают автора, то они сами попрошайки....Сколько тут попрошаек, ужас. Я зашла в тему про гадания на саятках, так там одни"повернутые" башкой. Мало того, ято верят в эту чушь, так ещё и крестики с иконками прячут, шобы им пахадали....Тьфу.
Автор, Вам совет. Сходите в церковь и попросите помощи у Матронушки!

Гость
#30

а че коммент удалили?

Гость
#31
Гость

Автор, хватит притворяться и строить из себя целллку.
Вам никто не хамил, вам объяснили, что просить сделать работу БЕСПЛАТНО - безнравственно.
Вот у меня окна давно не мылись, не хотите ли прийти ко мне помыть, конечно, бесплатно.
Не хотите? А почему? Странная вы, минус вам в карму, как здесь любят говорить.
Психология нищенки у вас. ПрОсите подачку, а как вам отказали, тут же ощерилась, стала проклятиями сыпать.
Твои пожелания-речи тебе же в плечи.
40-летняя туппая баба, которая до сих пор верит в гадания да еще и на дурницу - жалкое и ***** зрелище.

Ну вы и хам ло однако.. Что к автору прицепились? Пошли бы окна лучше свои вонючие помыли..

Гость
#32

Автор, из-за нескольких проблемных лет, не ставьте крест на всем грубо говоря. Вот прочитала ваше сообщение: "Да, в том-то и дело, что жизнь превратилась в сплошные проблемы и их решение. Да, в принципе, всегда так было, только в молодости легче все воспринималось, а сейчас уже силы истощились и смысла в этом разгребании не видишь..." и вижу очень вредные убеждения. Я не хочу сказать, что у вас не было проблем и бывает еще хуже (как некоторые). А хочу донести, что вот эти ежедневные и незначительные на первый взгляд мысли очень сильно влияют на наше самочувствие, поведение и в конечном итоге на всю жизнь. Вам нужно научиться контролировать свои мысли и речь. Потому что вы сами себе неосознанно даете установку. Напишите список ваших проблем и наметьте пути их решения, разбейте до маленьких шагов. Сделайте для себя bullet journal и каждый день отмечайте сделанное. Обязательно занимайтесь спортом, рано ложитесь спать, пейте достаточное количество воды (а еще лучше прочитайте книгу Амена "Измените мозг - изменится и тело" и поймете почему все это так важно). Для упражнений могу посоветовать книгу "Ты красива!" Л. Галиуллиной. Для понимания важности того, о чем думаешь - Подсознание может все, Кехо. Главное не опускайте руки и действуйте. Это не значит, что все время надо ходить с улыбкой до ушей, можно иногда поплакать, погрустить, дать так сказать выход негативу. Главное понимать: чтобы ни случилось самое главное - это наше отношение к проблеме и мысли, а это мы можем контролировать. Если все-таки хотите обратиться к гадалке, рекомендую Солнечную кошку, адрес должен быть где-то на форуме.

Гость
#33

Рекомендую еще сделать Тетрадь 100 дней. Что это такое можете в инете посмотреть.

Мария
#34

Гость 32, 33 спасибо за информацию, изучу.

Гость
#35

avtor gadaniya vam ne pomogyt , perestante fignej stradat , luchshe ischite vixodi kak reshat problemi s teme je finansami ... y menia von toje god ne axti nachalsia , kompanyueni podstavili ( schas sidi razgrebaj i bumagi i sydi ) , pod dojdem proshlas toje zabolela, deneg toje ne pribavilos iz za problem v biznese... ny i chto ?! siju cheshy repy kak vikrytitsia, a ne prichetau mol sglazili ili god ploxoj

Гость
#36

Автор, забейте на всех несчастных людей. Те, кто высказали вам свое фи, несчастнее вас. И забавно, как их возмутило ваше пожелание, почувствовать ваши проблемы. Сразу и злая вы и т.д и т.п.

Работа должна оплачиваться. Но есть люди, которые по своим мотивам могут оказать ее без денежной оплаты. И это нормально.

Желаю вам счастья и здоровья в 2017 год. Не отчаивайтесь , иначе будет ухудшение.

Верьте в свою силу. А все остальное будет само по себе, как подарок.

Гость
#37

А может кто-нибудь и мне погадать? Инна, 39. Сама тоже оказываю посильную помощь в своей профессиональной сфере на форуме.

Мария
#38
Гость

Автор, забейте на всех несчастных людей. Те, кто высказали вам свое фи, несчастнее вас. И забавно, как их возмутило ваше пожелание, почувствовать ваши проблемы. Сразу и злая вы и т.д и т.п.
Работа должна оплачиваться. Но есть люди, которые по своим мотивам могут оказать ее без денежной оплаты. И это нормально.
Желаю вам счастья и здоровья в 2017 год. Не отчаивайтесь , иначе будет ухудшение.
Верьте в свою силу. А все остальное будет само по себе, как подарок.

Спасибо Вам на добром слове! Также желаю всего самого наилучшего в 2017 году!

Мария
#39
Гость

А может кто-нибудь и мне погадать? Инна, 39. Сама тоже оказываю посильную помощь в своей профессиональной сфере на форуме.

Инна, сомневаюсь, что кто-то погадает.

Гость
#40
Гость

Те, кто высказали вам свое фи, несчастнее вас. И забавно, как их возмутило ваше пожелание, почувствовать ваши проблемы. Сразу и злая вы и т.д и т.п.

Ага. Поражают такие люди. Сначала скажут гадость, а когда им ответят - начинают к совести взывать)

Инна
#42
Мария

Инна, сомневаюсь, что кто-то погадает.

Тогда и я прекращаю давать свои проф.советы. Они тоже дорого стоят (ну или никому не нужны)- пусть выберут то, что им подходит .

Инна
#43

Мария, насколько понимаю, ты и есть автор? У меня пока наоборот- полная противоположность- с начала этого года стало как то веселее жить. Хотя куча разного авна вокруг, но было и похуже раз в 300. Свои неприятности вроде есть, но они у всех есть. И тебе вроде тут погадали в ветке, хоть и нагадили прилично- люди они такие tvari.

Мария
#44

Инна, да, я автор. Буду ждать 2018 года))
Надеюсь, и на моей улице будет праздник.

Инна
#45

Что, прям так плохо все? Добавлю оптимизма- все равно все умрем, ну и что? Я заметила- многие беларусы склонны к депрессии, хотя по Минску этого не скажешь, красивый город.

Мария
#46

Инна, смерть не пугает, а вот то, что до нее дожить надо - пожалуй, да.
Город-то красивый, но власти уже потеряли берега.

Инна
#47

так везде.

Ольга
#48

Мария, Добрый вечер! Я родилась на 4 дня позже Вас и тоже в Минске! И такая же фигня в жизни с началом этого года происходит, только еще и в личной жизни проблемы появились(
Вы знаете, меня когда накрывает совсем я иду в церковь и пол часика сижу там. И вроде отпускает, где-то там далеко проблескивает лучик света. И с каждым днем верю что совсем скоро будет все хорошо.
К гадалкам советую не обращаться, пальцем в небо тыкнут, скажут что нибудь плохое и в состоянии депрессии накрутите себя еще больше.
Все будет хорошо, я точно знаю!)))

Мария
#49

Ольга, спасибо!
Прислушаюсь к Вашему совету.
Быстрей бы уже было все хорошо...

Гость
#50
Гость

А может кто-нибудь и мне погадать? Инна, 39. Сама тоже оказываю посильную помощь в своей профессиональной сфере на форуме.

Это на какой ветке, где? Ссылку дадите, если не обманываете? ))

Инна
#51
Гость


А может кто-нибудь и мне погадать? Инна, 39. Сама тоже оказываю посильную помощь в своей профессиональной сфере на форуме.

Это на какой ветке, где? Ссылку дадите, если не обманываете? ))

Еще одна нахалюга. Иди в пись//ду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#52

Мария, ну вот и у меня первые неприятности начались. Видимо, от тебя заразилась).

Инна
#53

Это я не про эту нахалку.

Мария
#54

Инна, я-то тут причем?:)

гость
#55

Автор, у меня похожая ситуация, год начался, заболела сильно, несколько лет не болела, на работе полный ахтунг, очень рассчитывала получить повышение, меня обошли, машина сыпется, личной жизни нет, уже есть желание сделать что-то нехорошее с собой и не мучиться больше. Просто всё одно к одному, надоел этот климат, вечный холод по 9 месяцев в году, страна эта долбанная, город этот, люди, всё надоело.