Гость
Статьи
Хорарный вопрос

Хорарный вопрос

Здравствуйте, астрологи! На следующей неделе у меня разговор с мужчиной, который мне очень даже не безразличен. Появился вопрос: будет ли у нас интим на следющей неделе? Донецк, 11:16, 15.01.2017? Венера и Марс идут на соединение... Жду вашего мнения с нетерпением! Thanks:-)

shery
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Интим в 11.16??? Оо

Юю
#8

Да, с учетом того, что Венера и Марс идут на соединение, вы не обратили внимание, что там в идеале прослеживается Юпитер. Поэтому идеаленым будет для дальнейших отношений предложение о сексе в троем, ваши преимущества в том,что на данном звездном соединение, не важно кто будет третьим, М или Ж. Ну а другом случае, к сожалению кроме, как отсоссать, звезды вам ни чего не отсвечивают. Как то так :((

Гость
#16

Это время вопроса а не будущего интима)) идите книжки по астрологии почитайте может чегото понимать начнете. Я не гороскопнутая, такие книжки читать. И с интимом порядок. Девы, Вы хоть мужикам об этих гороскопах не рассказываете?

Гость
#20
Гость

Это время вопроса а не будущего интима)) идите книжки по астрологии почитайте может чегото понимать начнете. Я не гороскопнутая, такие книжки читать. И с интимом порядок. Девы, Вы хоть мужикам об этих гороскопах не рассказываете?

Рассказываем. Они тоже с нами подбирают подходящие лунные сутки для интима.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Юю

Да, с учетом того, что Венера и Марс идут на соединение, вы не обратили внимание, что там в идеале прослеживается Юпитер. Поэтому идеаленым будет для дальнейших отношений предложение о сексе в троем, ваши преимущества в том,что на данном звездном соединение, не важно кто будет третьим, М или Ж. Ну а другом случае, к сожалению кроме, как отсоссать, звезды вам ни чего не отсвечивают. Как то так :((

))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем