Гость
Статьи
Мужчина Весы! Помогите …

Мужчина Весы! Помогите советом!

Здравствуйте , девочки, нужен совет ! Познакомилась я с мужчиной-весами, все закрутилось быстро, чз пару недель всплыл друг, которого и другом не назовёшь. С ним у меня ничего не было, ни поцелуя и ничего более. Но мой ревнивец решил , что я его обманываю. Изначально он просил одного- не врать! И в итоге мы поссорились, тк я не могла вбить в его ревнивую голову , что я не обманываю. К слову, он очень нежный, чуткий, я с ним настоящая, мне 28, но я никогда так ещё не влюблялась, все было так хорошо. Нам никто не надо был, могли и молчать и хорошо было. Но! Он очень неуверен в себе, вечно талдычил, что он меня не потянет, что я не его уровень. А мне другого не надо, прошёл месяц, мы списались в вк, встретились,он говорил, что скучал... чз 2 дня он запел песню, что не знает, хочет быть со мной или нет, А я мучаюсь, люблю его, дурака. Как мне правильно поступить, ведь я знаю, что он не решительный, всегда я больше решаю, подталкиваю его как... У кого мужчина-весы, дайте совет, прошу. Простите, что так много написала

Хатико
58 ответов
Последний — Перейти
заза
#1

"он нерешительный" - смиритесь и пихайте в сторону нужного решения. слово "тормоз, нерешительный" - синонимы мужчина-весы

Гость
#2

Требуйте мужского поведения, а не детский садик. Прикидываться они мастера, я тебя не потяну и тд .. раз сказали , что для Вас это неважно , что цените в нем другое и тому подобное, и все, не ведитесь на его якобы терзания.. они мастера из себя страдальца строить.. не уверен , пусть идёт в себе разбирается и потом уже возвращается с мужскими поступками и поведением, а нет , значит нет. Когда они влюбляются сильно их этим не остановить, не напугать, будут работать над собой как миленькие. А в противном случае скинете с себя ношу капризного не зрелого ребёнка- мужчины)

#3

и зачем вам
ревнивец
не уверенный в себе
нытик
вечно сомневающийся
зачем?

Хатико
#4
заза

"он нерешительный" - смиритесь и пихайте в сторону нужного решения. слово "тормоз, нерешительный" - синонимы мужчина-весы

Да, это я уже поняла)...просто вопрос в том, нужна ли я ему, и стоит ли сразу пихать?? Может хоть на пару дней его оставить. Я просто как дурочка влюблённая, боюсь очень потерять его и хочу правильно сейчас поступить

Хатико
#5
minskaya.djulia

и зачем вам
ревнивец
не уверенный в себе
нытик
вечно сомневающийся
зачем?

Люблю его :(... да, знаю, глупо это все. И все , кто вокруг, все не важны, я просто понимаю, что буду убиваться ещё сильнее, если не попробую

заза
#6
Хатико

Да, это я уже поняла)...просто вопрос в том, нужна ли я ему, и стоит ли сразу пихать?? Может хоть на пару дней его оставить. Я просто как дурочка влюблённая, боюсь очень потерять его и хочу правильно сейчас поступить

"просто вопрос в том, нужна ли я ему" - он еще сам не решил :) серьезно. я замужем за весами

Хатико
#7
Гость

Требуйте мужского поведения, а не детский садик. Прикидываться они мастера, я тебя не потяну и тд .. раз сказали , что для Вас это неважно , что цените в нем другое и тому подобное, и все, не ведитесь на его якобы терзания.. они мастера из себя страдальца строить.. не уверен , пусть идёт в себе разбирается и потом уже возвращается с мужскими поступками и поведением, а нет , значит нет. Когда они влюбляются сильно их этим не остановить, не напугать, будут работать над собой как миленькие. А в противном случае скинете с себя ношу капризного не зрелого ребёнка- мужчины)

Вот именно, он вёл себя по-началу , как влюблённый. Приезжал после работы каждый вечер, к слову, мы в соседних городах живём. И сам сказал- давай не будем торопиться с близостью, и весь такой нежный и , что главное для меня , женщины-рака, он не скрывает эмоции, я столько искала мужчину, который не будет слишком черствый, который открывается мне и не стесняется показать свои чувства...
А с другой стороны , он сразу поставил перед фактом. Мол я конченный бываю, со мной тяжело, но я стараюсь и в отношениях я буду всем для тебя и другом и парнем. Сказал Мы, значит мы во всем
Он какой-то переменчивый, что ль. Я ещё толком понять его не могу. И думаю, что если я ему скажу -иди разбирайся в себе или меняйся, он скажет- ты же приняла меня такого. Короче, я уже не знаю, что делать. Попробую может просто отпустить и посмотреть, что будет и что изменится... худшее, что может быть, что он просто не вернётся

Хатико
#8
заза

"просто вопрос в том, нужна ли я ему" - он еще сам не решил :) серьезно. я замужем за весами

То есть, это типичное поведение Весов? Раз вы с весами, помогите ) я просто будто чувствую, что он только и ждёт, что я сама напишу, что скажу , какой он нужный и тд и *****.

Хатико
#9

Я то получается уже и кинутая) он после того , как друг объявился тот, после сцен ревности, после долгих ссор и разборок сказал мне" Ты не моя девушка, это все." Но я же знаю, что это не все

заза
#10

ну вообще-то если НЕТ, то у него НЕТ, и колебаться не будет. если колеблется - значит не принял решение. показывайте себя с более выгодной стороны, демонстрируйте достоинства - но те, что он за достоинства считает. не факт, что ваша самоликвидация на неделю поможет, лучше хорошее промо сделайте

Хатико
#11
заза

ну вообще-то если НЕТ, то у него НЕТ, и колебаться не будет. если колеблется - значит не принял решение. показывайте себя с более выгодной стороны, демонстрируйте достоинства - но те, что он за достоинства считает. не факт, что ваша самоликвидация на неделю поможет, лучше хорошее промо сделайте

Спасибо, тогда пропадать не буду и последую вашему совету, дай Бог, что путное выйдет :)

Лола
#13

Оооо какие все мужчины весы одинаковые))) дарят сказку а потом исчезают) не хотела я б больше связыватся с таким.... как умеет поднять вверх так и жестоко ОЧЕНь опустить

Лола
#14
Хатико

Вот именно, он вёл себя по-началу , как влюблённый. Приезжал после работы каждый вечер, к слову, мы в соседних городах живём. И сам сказал- давай не будем торопиться с близостью, и весь такой нежный и , что главное для меня , женщины-рака, он не скрывает эмоции, я столько искала мужчину, который не будет слишком черствый, который открывается мне и не стесняется показать свои чувства...
А с другой стороны , он сразу поставил перед фактом. Мол я конченный бываю, со мной тяжело, но я стараюсь и в отношениях я буду всем для тебя и другом и парнем. Сказал Мы, значит мы во всем
Он какой-то переменчивый, что ль. Я ещё толком понять его не могу. И думаю, что если я ему скажу -иди разбирайся в себе или меняйся, он скажет- ты же приняла меня такого. Короче, я уже не знаю, что делать. Попробую может просто отпустить и посмотреть, что будет и что изменится... худшее, что может быть, что он просто не вернётся

все что вы тут описали было у моего) и скажу еще что после Веса найти ох как сложно теперь для себя что то...все очень скупы кажутся в эмоциях все не то(

Гость
#15
Лола

Вот именно, он вёл себя по-началу , как влюблённый. Приезжал после работы каждый вечер, к слову, мы в соседних городах живём. И сам сказал- давай не будем торопиться с близостью, и весь такой нежный и , что главное для меня , женщины-рака, он не скрывает эмоции, я столько искала мужчину, который не будет слишком черствый, который открывается мне и не стесняется показать свои чувства...
А с другой стороны , он сразу поставил перед фактом. Мол я конченный бываю, со мной тяжело, но я стараюсь и в отношениях я буду всем для тебя и другом и парнем. Сказал Мы, значит мы во всем
Он какой-то переменчивый, что ль. Я ещё толком понять его не могу. И думаю, что если я ему скажу -иди разбирайся в себе или меняйся, он скажет- ты же приняла меня такого. Короче, я уже не знаю, что делать. Попробую может просто отпустить и посмотреть, что будет и что изменится... худшее, что может быть, что он просто не вернётся

все что вы тут описали было у моего) и скажу еще что после Веса найти ох как сложно теперь для себя что то...все очень скупы кажутся в эмоциях все не то(

уууу это у Вас Рыб не было. Фонтанище эмоций, я уже не знаю куда деться.

#16
Лола

все что вы тут описали было у моего) и скажу еще что после Веса найти ох как сложно теперь для себя что то...все очень скупы кажутся в эмоциях все не то(

Вот именно, что потом пытался один ухаживать, господи, все не то, все сравниваешь, сама того вроде и не хотя. Другой на свидание позвал, а мне даже неохота с ним разговаривать)!. Только Веса своего хочу, кошмар просто.
Я уже думаю, лучше б и не встречала его !(...а с другой стороны все ещё надеюсь, что все наладится

Лола
#17
Гость

ЛолаВот именно, он вёл себя по-началу , как влюблённый. Приезжал после работы каждый вечер, к слову, мы в соседних городах живём. И сам сказал- давай не будем торопиться с близостью, и весь такой нежный и , что главное для меня , женщины-рака, он не скрывает эмоции, я столько искала мужчину, который не будет слишком черствый, который открывается мне и не стесняется показать свои чувства...
А с другой стороны , он сразу поставил перед фактом. Мол я конченный бываю, со мной тяжело, но я стараюсь и в отношениях я буду всем для тебя и другом и парнем. Сказал Мы, значит мы во всем
Он какой-то переменчивый, что ль. Я ещё толком понять его не могу. И думаю, что если я ему скажу -иди разбирайся в себе или меняйся, он скажет- ты же приняла меня такого. Короче, я уже не знаю, что делать. Попробую может просто отпустить и посмотреть, что будет и что изменится... худшее, что может быть, что он просто не вернётся все что вы тут описали было у моего) и скажу еще что после Веса найти ох как сложно теперь для себя что то...все очень скупы кажутся в эмоциях все не то(

уууу это у Вас Рыб не было. Фонтанище эмоций, я уже не знаю куда деться.

мне кажется рыбы понятней и добрее весов или нет?)

Лола
#18
Хатико

Лола
все что вы тут описали было у моего) и скажу еще что после Веса найти ох как сложно теперь для себя что то...все очень скупы кажутся в эмоциях все не то(
Вот именно, что потом пытался один ухаживать, господи, все не то, все сравниваешь, сама того вроде и не хотя. Другой на свидание позвал, а мне даже неохота с ним разговаривать)!. Только Веса своего хочу, кошмар просто.
Я уже думаю, лучше б и не встречала его !(...а с другой стороны все ещё надеюсь, что все наладится

да уж...как я Вас понимаю....

Гость
#19
Лола

ЛолаВот именно, он вёл себя по-началу , как влюблённый. Приезжал после работы каждый вечер, к слову, мы в соседних городах живём. И сам сказал- давай не будем торопиться с близостью, и весь такой нежный и , что главное для меня , женщины-рака, он не скрывает эмоции, я столько искала мужчину, который не будет слишком черствый, который открывается мне и не стесняется показать свои чувства...
А с другой стороны , он сразу поставил перед фактом. Мол я конченный бываю, со мной тяжело, но я стараюсь и в отношениях я буду всем для тебя и другом и парнем. Сказал Мы, значит мы во всем
Он какой-то переменчивый, что ль. Я ещё толком понять его не могу. И думаю, что если я ему скажу -иди разбирайся в себе или меняйся, он скажет- ты же приняла меня такого. Короче, я уже не знаю, что делать. Попробую может просто отпустить и посмотреть, что будет и что изменится... худшее, что может быть, что он просто не вернётся все что вы тут описали было у моего) и скажу еще что после Веса найти ох как сложно теперь для себя что то...все очень скупы кажутся в эмоциях все не то(

уууу это у Вас Рыб не было. Фонтанище эмоций, я уже не знаю куда деться.

мне кажется рыбы понятней и добрее весов или нет?)
понятней?))) не знаю, не знаю) я, честно сказать, не знаю Весов в отношениях, но дружила, общалась, да и дедушка Весы, самый яркий для меня пример мужчины. Вот и подумываю оставить Рыбу, которой слишком много, дышать не могу и попытать счастья с красавцем-Весами)

Гость
#20

В начале отношений весы ревнивы. Потому что не знают человека. Дальше как появится доверие перестанет ревновать. Если он разочаровался в начале отношений и поймал на вранье, ему проще новую найти. Они купаются во внимании всегда.

гость22
#21

по опыту уже знаю, весам нельзя давать повод для ревности, замыкается, надумывает себе всего и пропадает, потом пытаешься оправдаться. и конечно они безинициативные((( все нужно самой...

#22
гость22

по опыту уже знаю, весам нельзя давать повод для ревности, замыкается, надумывает себе всего и пропадает, потом пытаешься оправдаться. и конечно они безинициативные((( все нужно самой...

Вот и повода старалась не давать, поднас*али (... Дааа, именно, замыкается и надумывает, да ещё как
До него был Овен, как же мне с ними легко в плане отношений, но любви у меня не было, сбежала почти из под венца, не жалею, но знак зодиака отличный, чувствуешь себя принцессой
А вот Весы для меня оказался похлеще Стрельца. И почему именно в Весы втюрилась, как девочка :(

Гость
#23
Хатико


по опыту уже знаю, весам нельзя давать повод для ревности, замыкается, надумывает себе всего и пропадает, потом пытаешься оправдаться. и конечно они безинициативные((( все нужно самой...

Вот и повода старалась не давать, поднас*али (... Дааа, именно, замыкается и надумывает, да ещё как
До него был Овен, как же мне с ними легко в плане отношений, но любви у меня не было, сбежала почти из под венца, не жалею, но знак зодиака отличный, чувствуешь себя принцессой
А вот Весы для меня оказался похлеще Стрельца. И почему именно в Весы втюрилась, как девочка :(
а как Вам без любви было легко? Я вот впервые головой выбрала, он меня обожает, все делает, есть конечно свои минуса, но мне тяжело. Если бы любила, было бы легче. А екнуло на Веса, но первая я не пойду к нему навстречу, хотя я всегда добивалась чего и кого хотела.
Все говорят нерешительные, быка за рога, значит могу забыть)

Лола
#24
Хатико

гость22
по опыту уже знаю, весам нельзя давать повод для ревности, замыкается, надумывает себе всего и пропадает, потом пытаешься оправдаться. и конечно они безинициативные((( все нужно самой...
Вот и повода старалась не давать, поднас*али (... Дааа, именно, замыкается и надумывает, да ещё как
До него был Овен, как же мне с ними легко в плане отношений, но любви у меня не было, сбежала почти из под венца, не жалею, но знак зодиака отличный, чувствуешь себя принцессой
А вот Весы для меня оказался похлеще Стрельца. И почему именно в Весы втюрилась, как девочка :(

а что скажете о стрельцах?) у вас какой декады был?)

#25
Гость

Вот и повода старалась не давать, поднас*али (... Дааа, именно, замыкается и надумывает, да ещё как
До него был Овен, как же мне с ними легко в плане отношений, но любви у меня не было, сбежала почти из под венца, не жалею, но знак зодиака отличный, чувствуешь себя принцессой
А вот Весы для меня оказался похлеще Стрельца. И почему именно в Весы втюрилась, как девочка :(
а как Вам без любви было легко? Я вот впервые головой выбрала, он меня обожает, все делает, есть конечно свои минуса, но мне тяжело. Если бы любила, было бы легче. А екнуло на Веса, но первая я не пойду к нему навстречу, хотя я всегда добивалась чего и кого хотела.
Все говорят нерешительные, быка за рога, значит могу забыть)

Вот именно, что мне лучше одной, чем без любви, я поэтому и одна до сих пор, тк меня любили, а я нет, в итоге я уходила, мне скучно и бессмысленно без неё было, а хотелось чувств, вот НатЕ , получила
Мне тоже по жизни всегда было легко в этом плане- чего хочу вот всегда добьюсь, но то были другие чувства, страсть, боязнь одиночества и тд. А тут ...и фиг , что получается, вообще безвыходно пока(((...

#26
Лола

а что скажете о стрельцах?) у вас какой декады был?)

Второй декады был)
Ох и фрукт
Хочу - тут, с тобой. Хочу- пропаду. Да я в клубе, не переживай, я ж тебе не изменяю, а спрашивать зачем было?..А любим то себя мы как, а как скупы, и на комплименты и на остальное. В начале навешал лапшы, да такой, что думала буду , как за каменной стеной. А потом , со временем все ясно стало. И бабники они ещё те. Переписки спалила и не одну, а он мне выдал- ты что, флирт от этого отличить не можешь. Крч я всегда виновата а итоге, а он хороший
Но из плюсов, всегда (95%) с собой таскал везде, звонил по 5 раз на дню, со всеми перезнакомил, и ...наверное все
Крч сухарь, из всех знаков мне меньше всего теперь захочется быть со стрельцом, про Овнов, тут пока не ясно)

#27
Лола

а что скажете о стрельцах?) у вас какой декады был?)

И если брать эмоции в счёт , тут вообще пусто, реально , худший опыт в этом плане...такого ещё у меня не было. Что с ним , что одна
Сбежала и рада))

#28
Гость

Вот и повода старалась не давать, поднас*али (... Дааа, именно, замыкается и надумывает, да ещё как
До него был Овен, как же мне с ними легко в плане отношений, но любви у меня не было, сбежала почти из под венца, не жалею, но знак зодиака отличный, чувствуешь себя принцессой
А вот Весы для меня оказался похлеще Стрельца. И почему именно в Весы втюрилась, как девочка :(
а как Вам без любви было легко? Я вот впервые головой выбрала, он меня обожает, все делает, есть конечно свои минуса, но мне тяжело. Если бы любила, было бы легче. А екнуло на Веса, но первая я не пойду к нему навстречу, хотя я всегда добивалась чего и кого хотела.
Все говорят нерешительные, быка за рога, значит могу забыть)

Легко мне было именно в отношениях, как правильнее обьяснить. Чувствовала его мужиком, себя дамой. Как надо крч)) но любовь не пришла за уважением и благодарностью, поэтому и никак. Вот)

Лола
#29
Хатико

Лола
а что скажете о стрельцах?) у вас какой декады был?)
И если брать эмоции в счёт , тут вообще пусто, реально , худший опыт в этом плане...такого ещё у меня не было. Что с ним , что одна
Сбежала и рада))

вот после веса нашла стрельца.... так первой декады 23 ноября.... мда...после веса сухой *****........ тот боготворил а от этого не дождешься слова комплимента..не понять кто ты ему...короче жесть )

#30
Лола

вот после веса нашла стрельца.... так первой декады 23 ноября.... мда...после веса сухой *****........ тот боготворил а от этого не дождешься слова комплимента..не понять кто ты ему...короче жесть )

Даааа, типичный стрелец. Надоест и вам эта сухость, они такие и будут, это у них на постоянке
Я если все это переживу, если мой Вес не вернётся, я изучу каждый знак от и до, потому что реально сколько живу, убеждаюсь, что это все правда, исключений из правил мало)))
Правда хз , чз сколько я смогу смотреть на кого -то вообще:/

Лола
#31
Хатико

Лола
вот после веса нашла стрельца.... так первой декады 23 ноября.... мда...после веса сухой *****........ тот боготворил а от этого не дождешься слова комплимента..не понять кто ты ему...короче жесть )
Даааа, типичный стрелец. Надоест и вам эта сухость, они такие и будут, это у них на постоянке
Я если все это переживу, если мой Вес не вернётся, я изучу каждый знак от и до, потому что реально сколько живу, убеждаюсь, что это все правда, исключений из правил мало)))
Правда хз , чз сколько я смогу смотреть на кого -то вообще:/

вес в начале очень прям очень ) бегал за мной..прохода не давал...звонил и писал по сто раз потом это резко прекращается...а ты уже подсел как на наркотик и ломка ужасная ) так что осторожней с ними) да мне уже эта сухость надоела...пытаюсь на эмоции вывести не получается((( я так не могу...он ровный.... не понятно злитя нравится что то ему .... мда..а у вас стрельцы не пропадали?

Лола
#32
Хатико

Лола
вот после веса нашла стрельца.... так первой декады 23 ноября.... мда...после веса сухой *****........ тот боготворил а от этого не дождешься слова комплимента..не понять кто ты ему...короче жесть )
Даааа, типичный стрелец. Надоест и вам эта сухость, они такие и будут, это у них на постоянке
Я если все это переживу, если мой Вес не вернётся, я изучу каждый знак от и до, потому что реально сколько живу, убеждаюсь, что это все правда, исключений из правил мало)))
Правда хз , чз сколько я смогу смотреть на кого -то вообще:/

это я про веса писала какие они вначале ))) а потом про сухость стрельца)

#33
Лола

это я про веса писала какие они вначале ))) а потом про сухость стрельца)

Да вот и я думаю, что уже такого, как в начале у меня с Весами не будет(( но знаю, что он может уйти в раздумья на неделю и объявиться. Поэтому и точку не ставлю, но уже лежу и задумываюсь, а оно мне надо, в закрытые двери стучаться?...но это я пока его не увижу, так думаю. Вот в точку, та ещё наркота он (((( просто тут есть одно но, он любит это все, мучения, разборки, мириться потом страстно, то иди отсюда, то обнимет и будет целовать всю- не отпущу... это будет карусель вечная
А Стрелец , да, пропадал. Свободолюбивые эгоисты они, фу.
Так самое интересное, Стрел этот красавчик , и горячий, но он пропадёт и как- то остываешь от этого, а Вес тебя так раскачает, что и влюбляешься за пару недель
Ох ох

Лола
#34
Хатико

Лола
это я про веса писала какие они вначале ))) а потом про сухость стрельца)
Да вот и я думаю, что уже такого, как в начале у меня с Весами не будет(( но знаю, что он может уйти в раздумья на неделю и объявиться. Поэтому и точку не ставлю, но уже лежу и задумываюсь, а оно мне надо, в закрытые двери стучаться?...но это я пока его не увижу, так думаю. Вот в точку, та ещё наркота он (((( просто тут есть одно но, он любит это все, мучения, разборки, мириться потом страстно, то иди отсюда, то обнимет и будет целовать всю- не отпущу... это будет карусель вечная
А Стрелец , да, пропадал. Свободолюбивые эгоисты они, фу.
Так самое интересное, Стрел этот красавчик , и горячий, но он пропадёт и как- то остываешь от этого, а Вес тебя так раскачает, что и влюбляешься за пару недель
Ох ох

вот вот) а стрел у вас максимум без общения на сколько пропадал?) как то я поругалась с ним и холодно ушла...от он не пишет и не звонит и так же) мож это и конец хотя и ничего не было...как то и не понтно дружыли мы или нет) с весом сразу было понятно, сказал моя и точка...

#35
Лола

вот вот) а стрел у вас максимум без общения на сколько пропадал?) как то я поругалась с ним и холодно ушла...от он не пишет и не звонит и так же) мож это и конец хотя и ничего не было...как то и не понтно дружыли мы или нет) с весом сразу было понятно, сказал моя и точка...

А сколько ему лет? Им обычно надо нормально так время нагуляться, мой пропадал и на 2 и на 4 дня, вот после последней пропажи и как ни в чем не бывало объявлении своём, я поняла, что это бред и надо валить) хотя Он в этом не видит ничего такого)))

#36
Лола

вот вот) а стрел у вас максимум без общения на сколько пропадал?) как то я поругалась с ним и холодно ушла...от он не пишет и не звонит и так же) мож это и конец хотя и ничего не было...как то и не понтно дружыли мы или нет) с весом сразу было понятно, сказал моя и точка...

И главное не извинений , ни нежностей, ужс полный, и такой- у нас же отношеееения!
Я говорю- ппффф, детские встречалочки это, максимум, с таким успехом чз года 3 я почувствую его своим мужчиной , ахах
И с таким мужиком от тоски и дифицита внимания точно потом будешь искать внимания и флирта на стороне, а мне как то не хотелось такого расклада

Лола
#38
Хатико

Лола
вот вот) а стрел у вас максимум без общения на сколько пропадал?) как то я поругалась с ним и холодно ушла...от он не пишет и не звонит и так же) мож это и конец хотя и ничего не было...как то и не понтно дружыли мы или нет) с весом сразу было понятно, сказал моя и точка...
А сколько ему лет? Им обычно надо нормально так время нагуляться, мой пропадал и на 2 и на 4 дня, вот после последней пропажи и как ни в чем не бывало объявлении своём, я поняла, что это бред и надо валить) хотя Он в этом не видит ничего такого)))

весу 33 стрелу 35)

Советчица
#39

Хатико, надо снова завоевать доверие вашего веса. Вы не общаетесь с ним? Если не будете делать первые шаги, от него не дождетесь, то можно его потерять.(

Гость
#40

Автор,а сколько лет мужчине-весам?

1111
#43

автор а вы кто по зз?

Гость
#44
1111

автор а вы кто по зз?

говорила вроде она. Рак, если не ошибаюсь.

гость22
#45
Лола

Лола
вот после веса нашла стрельца.... так первой декады 23 ноября.... мда...после веса сухой *****........ тот боготворил а от этого не дождешься слова комплимента..не понять кто ты ему...короче жесть )
Даааа, типичный стрелец. Надоест и вам эта сухость, они такие и будут, это у них на постоянке
Я если все это переживу, если мой Вес не вернётся, я изучу каждый знак от и до, потому что реально сколько живу, убеждаюсь, что это все правда, исключений из правил мало)))
Правда хз , чз сколько я смогу смотреть на кого -то вообще:/

вес в начале очень прям очень ) бегал за мной..прохода не давал...звонил и писал по сто раз потом это резко прекращается...а ты уже подсел как на наркотик и ломка ужасная ) так что осторожней с ними) да мне уже эта сухость надоела...пытаюсь на эмоции вывести не получается((( я так не могу...он ровный.... не понятно злитя нравится что то ему .... мда..а у вас стрельцы не пропадали?

прямо в точку!!! они как наркотик( захотел пропал, появился как нивяем не бывало, а тут уже такого надумала, еще и в этом промежутке пропажи пару раз ему мозг вынесла расспросами что да почему(((

#46
Советчица

Хатико, надо снова завоевать доверие вашего веса. Вы не общаетесь с ним? Если не будете делать первые шаги, от него не дождетесь, то можно его потерять.(

Я пыталась, я писала ему, он игнорит

#47
Гость

Автор,а сколько лет мужчине-весам?

24 ему

#48
1111

автор а вы кто по зз?

Да, я рак

Лола
#49
Хатико

Советчица
Хатико, надо снова завоевать доверие вашего веса. Вы не общаетесь с ним? Если не будете делать первые шаги, от него не дождетесь, то можно его потерять.(
Я пыталась, я писала ему, он игнорит

почему они все одинаковые...в начале просто мужык сказка а потом шарик сдулся..а ты сиди и думай а что не так. тоже из за ревности меня бросил..два месяца его возвращала) так и не вернулся...правда я с ним была 1,5 года и так в любви клялся что мама не горюй, думала ооо нашла свое счастье как с фильма история о любви и оп такой конец)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fari
#50

Автор, ещё важный момент: в какой год родилились Ваши Весы.
Весы сомневаются в начале отношений. Сразу "обливают" Вас и затягивают, а потом присматриваются, нужны ли Вы ему. Если увидят в чем-то обман, то будут медленно отходить от партнера. Эгоизма в них достаточно. Но, если он увидел в Вас ту самую, то он Вас не отпустит.
"Болтание" и неопределенность - это от природы. НО, если определяются, то уже железно и будут обдувать Вас с ног до головы.
"Сдулся, как шарик" - он увидел в Вас что-то, поэтому и сдулся, а не потому что они все время пускают пыль в глаза. Белочек у весов много, часто не понимают и критикуют, как себя, так и других.
Дайте ему время покапаться и взвесить) В этот период кидайте ему "ниточки".