Гость
Статьи
Мужчина телец, какой …

Мужчина телец, какой он?

Если у вас мужчина телец , опишите какой он , спасибо

Лиля
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Инна
#101

Да еще забыла добавить, агрессивен, упрям, ревнив, уверяет что только со мной, на деле куча баб, и всем врет. На свидание приходит всегда пустой, работает на 3 работах, зарабатывает хорошо, тратит исключительно на свои развлечения. Но не на женщин. Скандалист как истеричная баба. В споре не уступает. И постоянно ноет что нет денег. Типа в кредитах, в долгах. А я ему давала немалые деньги и себя. Похоже он альфонс. Пора забыть. Но как приворожил

Sandra
#102

полтора года с тельцом, любят поесть вкусно и красиво,вообще к пище особое отношение. Постоянен, не любит перемены в чем ли. да очень любит деньги но и умеет их зарабатывать. Обоятельны как внешне так и в общении. Уперты, если что то задумали то разобьются но сделают. Еще тугодумы да, очень медленны в принятии решения,опеть же в силу того что не любят любые перемены. К женщинам отношение как истинный джентельмен,ну это еще очень от воспитания зависит. Часто пессимисты, бывает и без повода. Но надежные и ценят верность как девушки так и друзей и коллег на работе. В постели тоже хорош, нет конечно бури и итальянских страстей но любовница его Всегда остаеться с оргазмом. Они умеют чувствовать женщину. Не многословны. Очень скрытны, и если хотите быть их любимой то много потребуется времени чтоб он к вам привык и тогда он проявится полность, будет заботливый, надежный. Вообще на первый взгляд они скрытны, сами по себе, грубоваты, утрямы, но если подпускает к себе ближе,то положительных качест становиться на много больше. Это будет такой идеальный мужчина. Немного занудные могут показаться и тугодумные,но это уже каждому свое) нужны страсти ищите близнецом или скорпионов например)

Натали
#102
Гость

Ну я помню как я его защищала когда-то на форуме. И всё, что говорили тут женщины, прожившие с ними несколько лет или живущие, также разведенные, оказалось абсолютной правдой.

Имела дело с 2мя тельцами, 1 говорил, что хочет жениться, 2й тоже. У них прям мания к женитьбе. Хоть мне они и нравились очень, но я переставала с ними общаться, так как видела, что они добавляют в соцсетях по 100500 девушек. Сложилось впечатление, что они ***.. Что вы можете сказать по этому поводу, это правда?

Гость
#103
Гость

Не согласна. Были любовники почти всех знаков зодиака ( кроме стрельцов и водолеев). В постели тельцы вне конкуренции, только ради секса я и находилась с ними. Стремятся доставит удовольствие партнерше, пока не доведет тебя до оргазма не успокоится. Среди аутсайдеров скорпионы (лишь бы кончит) и близнецы (вообще ни о чем)

У меня телец только о себе думал. А вообще не понимаю как можно ради секса что-то терпеть и быть с кем-то только из-за секса

Гость
#104
Гость

в семье кто-то должен прогибаться, женщине это проще. не дуйтесь и не наезжайте, остынет - обсудите. снова провокацию этого конфликта не повторяйте.

Какого это женщине проще? Какого женщина должна прогибаться? Не понимаю таких тряпок. Я не собираюсь прогибаться, не считаю мужчин высшим существом а себя низшим

Гость
#105

Я сама телец, но мужчин тельцов не выношу от слова совсем. Какое то тупое и нелогичное абсолютно упрямство, эгоизм, денег нормальных заработать не могут и идей у них никогда нет. Скучные просто ***... у меня всю жизнь близнецы и мой любимый тоже близнец, я привыкла болтать и мне все всегда интересно, но о чем с тельцом говорить я просто хз(( ну да ,Чувственные они, ну и дальше что. В мужчинах всегда привлекает интеллект

Гость
#106

А и ещё кстати пи*даболы редкостные они. Такие речи мне толкал, господи... «я тебе Луну достану с неба»- а сам счёт оплатить не в состоянии. Короче это мрак, не знаю кто тут говорит что они «умеют заработать» и «ведут умные беседы». Умные беседы это вообще не к тельцам, имхо

Гость
#107
Гость

Пока женщина нужна, они носят маску, но нужность женщины не из-за любви, а из-за корысти, как только меняется ситуация, отпадает потребность в этой женщине, они становятся жестокими, предателями, они даже уйти по-человечески не могут. Те, кто не разводился с Тельцом, еще об этом не знают.

Телец корыстный знак и прежде всего ищет выгоду для себя во всем. Это правда, сама этим грешу) но с другой стороны а как иначе в этой жизни то ?)

Гость
#108
Гость

Пока женщина нужна, они носят маску, но нужность женщины не из-за любви, а из-за корысти, как только меняется ситуация, отпадает потребность в этой женщине, они становятся жестокими, предателями, они даже уйти по-человечески не могут. Те, кто не разводился с Тельцом, еще об этом не знают.

Читаю отзывы про тельцов и в шоке!!! Такое ощущение что не про тельцов..... сплошной негатив. Сама телец и муж телец, заботлив, все для семьи, для близких все отдаст.

Гость
#109

Был у меня парень телец. Пол года провстречались мы с ним. Я сама Весы. Ругались часто , в основном инициатором ссор я была. По первому психу моему прибегал домой ко мне, и просил выйти к нему. Любил оскорблять, блокировать в ответ, да и вообще психует чуть что. Всё ничего. Меня конкретно бесило то, что он мало уделяет мне внимания, редко приезжает, при всем при этом нигде не работает сидит дома. Правда строит весь день В вацапе. Ну что это вацап? Не обнять не прикоснуться к нему! Первая я же никогда не напишу, не позвоню и не приеду к нему, всегда он делал первый шаг на встречу. Прилетает только по первому психу, когда в трубку кричу что хочу расстаться, и в чс везде добавляю.
Были конечно и хорошие моменты в отношениях с ним. Когда он был очень Ласковым, добрым, нежным, любвиабильным. Улыбчивый очень, в меру ревнив. Вообще тельцы ссор не любят. Он и сам мне всегда говорил;
- давай не будем ссориться больше?
Но попсиховать это его конёк.
Так что, в принципе нормальные тельцы. Только вот расстались мы. Мой телец уехал в другой город и Я сказала что не нужны отношения на расстоянии, хочу расстаться. Он как всегда психовать стал. Я тем временем другого нашла. Мой телец узнал об этом в скором времени, и позвонил , сказал приедет надо поговорить. Приехал и предложил все заново начать, сказал что много времени мы потеряли, и что даже он готов меняться, что теперь всегда будем вместе. Но я не приняла его. И больше Мы не виделись.
И еще кое что, сколько помню, не разу за всё время наших отношений я не услышала слово " прости " И слово " спасибо".

Гость
#111
Гость

были отношения с двумя тельцами это ужас жмоты мохровые эгоисты и потребители.один телец хотел жениться я убежала раняя тапки

Потому что проблема не в него а в тебе ....***

Гость
#113

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Алёна
#114
Гость

Читаю отзывы про тельцов и в шоке!!! Такое ощущение что не про тельцов..... сплошной негатив. Сама телец и муж телец, заботлив, все для семьи, для близких все отдаст.

Согласна с Вами, сама в шоке с комментов. Сама я телец, муж, правда, дева, но у меня ещё и брат телец, так он всё для жены, она никогда не работала, он ей и машину и дом новый строит и детей балует, они всегда из него высасывают)))), в хорошем смысле слова. Да и я никогда жадной не была, для друзей и для близких всегда душа на распашку и для близких всегда хочешь всего самого лучшего. Какие - то неправильные тельцы людям попадались. Да и дело не в знаке зодиака, а в самом человеке, это 100%.

Гость
#115

Согласна, проверила на себе

Гость
#116
Дора

Был и у меня такой фрукт, женатый и двое детей. Не красавец, позже вспоминала и думала, как я вообще на него запала. Но ... Расстаяла от его комплиментов. Очень много внимания уделял. Целовался конечно оооочень классно. Короче изменяют они своим женам налево и направо. Он мне рассказал, что до меня у него была любовница несколько лет. Ну думаю уже и после меня кого нашел. Хотя жена очень симпатичная и стройненькая. Кобели они те еще. И как я поняла, не бывает у них большой любви. Они не могут никого любить. Только себя, деньги, ну и маму.

Замечательно точная характеристика, они не могут любить ..... Нет ценности у них такой, есть только мысли о себе, эгоизм! Тратить могу только на себя

Гость
#117

Не забывайте пожалуйста, про начальное воспитание людей. В таких случаях , как описаны выше, нужно узнавать из какой семьи парень, как рос, что делает, чем занимается. Все зависит от начального представления мира человеком. Если он по жизни видел, только жестокость, боль и травмы, то и человек выйдет соответствующе, дерьмом с заниженной самооценкой. не у всех такая крепкая психика. кто-то умеет восстанавливаться, кто-то нет.
Если вы видите изначально человека с травмированной психикой, то там ему уже помочь ничем нельзя, только, если он как-нибудь сам начнёт над собой работать. И поэтому строить отношения с таким человеком не в коем случае нельзя! Потому что, оглянетесь и поймёте, что из вас сделали полное *** с кучей травм!

Гость
#118
М

для бесед умных и секса :) я замужем за тельцом :)

Незнаю что забыл на этом сайте, но секс я просто обожаю из-за этого расстался с девушкой, мне нужно было это каждый день... ну да ладно, всё равно у нас были разные интересы в сексе, я люблю оральный секс (друг другу) и нежность, она любила грубость и бдсм

Гость
#119
Гость

Кобелище, каких свет не видывал, за копейку удушится, выпить тоже не дурак.
Короче, деньги у него всегда будут, но вот на кого он их будет тратить - это уже проблема.

В ТОЧКУ!!!👍

Гость
#120

Тельцы думают только о себе! Эгоисты до безумия! Во всём! Кто тут говорил о сексе? Ну не знаю! И здесь эгоисты!) Ревнивые до ужаса, хотя сами кобели. Лишь бы остаться «невинным козлёночком»,-факт! Критику не воспринимают! Не воспринимают и не слушают даже если говоришь напрямую, что нужно женщине для счастья! Поддерживаешь, находишься рядом в трудные моменты, терпишь оскорбления, «бабское поведение», даже то, что напрямую может сказать, что «я не мужик», лишь бы ничего не делать. Короче, лишь бы ноги раздвигала за бесплатно, ничего не делая, ну так раз в недельку-в две🤣 А бывает и в месяц🤣 Уж извините🤪

Гость
#121
Гость

Тельцы думают только о себе! Эгоисты до безумия! Во всём! Кто тут говорил о сексе? Ну не знаю! И здесь эгоисты!) Ревнивые до ужаса, хотя сами кобели. Лишь бы остаться «невинным козлёночком»,-факт! Критику не воспринимают! Не воспринимают и не слушают даже если говоришь напрямую, что нужно женщине для счастья! Поддерживаешь, находишься рядом в трудные моменты, терпишь оскорбления, «бабское поведение», даже то, что напрямую может сказать, что «я не мужик», лишь бы ничего не делать. Короче, лишь бы ноги раздвигала за бесплатно, ничего не делая, ну так раз в недельку-в две🤣 А бывает и в месяц🤣 Уж извините🤪

Уж поверьте, 16 лет рядом с Тельцом! Осточертел уже! Факт, буду избегать этот знак зодиака. Ну хотя не знаю. Разные люди бывают. Но! Мать его тоже Телец. Такая же🤦‍♀️ Таких людей я ещё в жизни своей не встречала! Пойду, лучше со Скорпионами миллиардами сдружусь, чем с таким одним!😅

Гость
#122

И кстати, осторожно! Тельцы из себя воображают идеальных изначально, потом роняют твою самооценку, чтоб на фоне тебя оказаться идеальным! А потом «глотают» уже тебя полностью! Проверено😉

Гость
#123
Гость

И кстати, осторожно! Тельцы из себя воображают идеальных изначально, потом роняют твою самооценку, чтоб на фоне тебя оказаться идеальным! А потом «глотают» уже тебя полностью! Проверено😉

Нападайте с критикой теперь, Тельцы🤣🤣🤣 Привыкла😅

Гость
#124
Котёнок

Девочки SOS!!! Нужен совет , мы с моим тельцом 3,5 года , есть ребёнок ... в последнее время стали часто ссориться ((( в основном моя мониакальная ревность ... и вообще он очень вспыльчивый , как тут заметили считает правым только себя ! А так он отличный муж и отец ! Сейчас очень сильно поругались , сказал что это конец ... чтоб даже не трогала его и уезжала к маме ((( есть ли шанс все вернуть , он очень упёртый , даже слушать меня не хочет ...

Надеюсь, что сбежали от этого упыря)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бывшая тельца
#125

Ну я внесу свои 5 копеек , про этих недомужиков!)) Сейчас вот развожусь с таким вот «прекрасным» мужчиной пол знаком зодиака -Телец! Сама я рыбы и они ко мне тянуться постоянно , поэтому , я уже их повидала много , даже в виде друзей , сейчас речь идет о мужчинах , девушки это знака , это другое , лучшая подруга -телец , очень хорошая . Так вот , 3 года брака и это просто ад , жаль с самого начала не показал себя . Мужинек, когда добивался , был нежным , подарки дарил. Заботился и так далее , ну я такой , я больше отдать , чем взять 🤣три раза ха, все в точности да наоборот , не дай Бог сесть в декрет с этим мужиком , надо выпрашивать деньги на его же ребенка ! Жмот ужасный , трус , лентяй , все надо просить чтобы сделал , скандальный и искристый как баба , хуже чем я , манипулятор , может играть так , что ему плохо когда говоришь что ему что расстаемся , моментом у него хватает сердце , *** и голова . Работать не любит , за то деньги обожает и сидя на *** мечтает о красивой жизни !! Актер , что даже Оскар можно забрать у Ди Каприо и отдать ему , плюс к тому он еще и игроман оказался , хотел видимо бабло скосить. Чтобы стать миллионером , таким образом . Мозги как у тупня , вечно придумывает , что давай все бросим и уедем туда и сюда , я все сделаю , короче на словах все он сделает , а как дело доходит , сразу в кусты и плевать он хотел , что он не дал ребенку денег , я не Могу у меня не хватает , и его не *** где я дольше взять их , сидя в декрете и накормить ребенка !! Это же пзц товарищи ! Поэтому просто фу много -много раз, да еще забыла , вечно пытаемся выставить тебя виноватой , типа это все из за тебя мы ссоримся , оскорблять может! И вот еще один такой же издатый был парень , тоже это знака , был женат , но я об это не знала . Когда начала замечать что -то неполное , сказала показать паспорт , началось , такого актерского мастерства я не видела 🤣ты что мне не веришь ? Начал плакать . В общем *** , а не мужик !