Гость
Статьи
Каждый день снятся …

Каждый день снятся очень странные сны!

Это длится уже почти месяц,мне снятся очень странные сны.Сегодня мне приснилось что я в школе,у мамы был день рождения и мы очень поругались,и я сказала ей в приступе гнева "я умру сегодня" и кинула какую-то бутылку,это все происходило в стенах школы,потом я отправилась на физкультуру и по дороге уронила телефон,и батарея разбилась на крупные куски,а сам телефон цел.Потом зашла в раздевалку там одноклассники обсуждали свою личную жизнь.К чему может сниться такой сон? Накануне этого действительно поругалась с мамой,но не так как в своём сне и легла спать обиженная.
До этого снилось что у меня роман с мужчиной старше больше 10-ти лет у которого есть еще дочка. Наверное единственный положительный сон за месяц, в котором не происходило ничего печального.Была красивая история о любви и он так меня любил. Проснулась грустной, так как в жизни нет парня и никто меня не любит.
Еще видела как меня убивают, точнее машиной переехали, водитель боялся сесть в тюрьму и начал ехать с бешенной скоростью при том, что я оставалась внизу машины. Проезжал меня на своей машине. Видела еще что выпадают волосы, видела перхоть на своей голове.
Все мои сны негативные, ссоры, печаль. Все только такое мрачное и бредовое. Просыпаюсь грустной и какая-то тяжесть на душе из-за того что видела.Уже засыпать не хочу, чтобы не видеть такие сны.До этого месяца 3 не видела никакие сны, спала спокойно и тут бац, и уже месяц такие сны снятся. Очень боюсь что может произойти что-то страшное, либо что болею ужасной болезнью или то что я умру. Не покидает эта мысль теперь из-за этих снов.С чем это может быть связано? Почему снятся такие сны? Может кто сталкивался с таким.
P.S: Мне 21 год.

Diana Nelson
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей на ночь мяту и валерианку курсами принимай.

Гость
#2

Кто ты по знаку зодиака?

😌
#3

Мне сегодня приснилось что у менЯ в холодильнике человеческие головы. В морозилке лежало три головы, в каждом ящике по голове . Одна голова варилась в кастрюле , рядом был порезан лук и стоял кетчуп.

Гость
#4

Автор,во сне происходит работа мозга над тем,что скрыто в ваших глубинах подсознания.Выплывают все ваши страхи,опасения,желания и т.д.Если сны больше негативные,значит вам нужно провести работу над ошибками,отпустить прошлое,предварительно проработав его ещё со школьной скамьи,видимо.

Гость
#5

Автор, а что ,может, что-то случилось 3 месяца назад? и вообще- что изменилось?

Гость
#6

Перхоть - это засоренная голова. Выпадают волосы - теряете энергию, опустошаетесь эмоционально.
Машина - это наша личная жизнь, возможно какой-то мужчина не пожалеет вас и "проедется" по вам.
Сны - это будущее и возможно и правда встретиться вам мужчина намного старше, с которым у вас получится любовь))
Насчет мамы возможно и правда конфликт с ней, либо с самой собой. Вы кинете колкость в ее сторону и в глубине души поймёте, что устали.

Гость
#7
😌

Мне сегодня приснилось что у менЯ в холодильнике человеческие головы. В морозилке лежало три головы, в каждом ящике по голове . Одна голова варилась в кастрюле , рядом был порезан лук и стоял кетчуп.

Ахренеть))))
Холодильник - это интимная жизнь, может у вас кандидатов или вариантов несколько, а из всех примите одного только.

Гость
#8

В церковь сходите, закажите себе сорокоуст о здравии. Помогает.

Гость
#9
Гость

Ахренеть))))
Холодильник - это интимная жизнь, может у вас кандидатов или вариантов несколько, а из всех примите одного только.

Это вы по Фрейду?))

Гость
#10

Сны от дьявола ,так считается в христианстве .Мне самой всякий бред сниться постоянно ,но я этому не придаю значения ,все сонники-бред

Вера
#11

Не надо придавать значение снам. Сны , в большинстве своём отражение нашего психического, психологического и физического состояния, наших мыслей , эмоций. Не лишним будет показаться врачу-неврологу. Сходите в церковь, поисповедуйтесь, причаститесь. На ночь окропляйте святой водой квартиру, почитайте молитвы. Всё наладится.

Гость
#12

Автор, возможно кто-то навёл на вас порчу.Тут сейчас тапки полетят .Но я бы вам советовала, если верующая,то сходить в церковь поговорить со священником, если не очень,то к бабке. Хотя в инете есть способы, как узнать есть ли порча.Насчёт насмешек предвосхищаю недавно меня сильно изводила одна пара. Короче я не могла избежать общения( по работе), ко мне на работу по просьбе заглянула знакомая "со способностями",тех, как ветром сдуло , по идее должны пересекаться,но я их не вижу.

Эля
#13
Вера

Не надо придавать значение снам. Сны , в большинстве своём отражение нашего психического, психологического и физического состояния, наших мыслей , эмоций. Не лишним будет показаться врачу-неврологу. Сходите в церковь, поисповедуйтесь, причаститесь. На ночь окропляйте святой водой квартиру, почитайте молитвы. Всё наладится.

что за ерунду вы говорите, причем тут церковь? сами же говорите, отражение эмоций. сны - это работа подсознания. Им конечно можно не придавать значения, но церковь и причастие тут вообще не причем. ну а если слышать сны, то можно очень поправить свое бытие, ибо сны - это посыл мозга о возможных вариантах развития той или иной ситуации. это вкратце. Ну а в церковь и без снов ходить надо бы.

Вера
#14
Эля

что за ерунду вы говорите, причем тут церковь? сами же говорите, отражение эмоций. сны - это работа подсознания. Им конечно можно не придавать значения, но церковь и причастие тут вообще не причем. ну а если слышать сны, то можно очень поправить свое бытие, ибо сны - это посыл мозга о возможных вариантах развития той или иной ситуации. это вкратце. Ну а в церковь и без снов ходить надо бы.

Вы не поняли, я не мешаю одно с другим. Про церковь написала, что от этого ей будет только лучше.

Diana Nelson
#16
Гость

Кто ты по знаку зодиака?

Скорпион, а что такое?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Автор,правда мяту или валерианку,когда такой массив негативных и четко окрашенных отрицательных образов, то это не говорит ни о чем.ЦНС вз"ерошена, не более.
А вот про холодильник,)))) думаю к ооочень чему то путному.Вы перехитрите всех и обскачете! Можете даже лотерейку купить.Главное -жалость не проявляйте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем