Гость
Статьи
Парень лев

Парень лев

Здравствуйте. В моем парне (ему 19 лет) очень сильно выражается самолюбие и постоянное "что хочу, то и делаю", никак не могу научиться хоть немного придавить его в этом, натворит чего захочет, а потом стелется обратно, мол изменится, также очень слаб на алкоголь, плохое настроение/ссоры/ любой праздник или созданный повод не проходит без "чуть-чуть выпить", пока учится, но не с желанием, так как не собирается пахать за копейки, а хочет что-то такое, чтобы особо не трудясь, сами деньги шли.
Вспыльчивый, в порыве гнева можно наговорить много лишнего, но тут же извиняется, все складывает на свой плохой характер.
Какое-то прям раздвоение личности, то милый котик, которого жалко до слез, то включает такого льва, что хочется бежать от него по дальше.
Кто сталкивался с парнями/ мужчинами львами, как нужно себя с ними вести? Остаться или бежать как можно дальше от таких?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему ещё лет 20 надо гулять. Отстань от парня

Я
#2

Моему мужчине 29, знакомому 41, папе 46: они не поменяются :) Чуть-чуть шлефанутся с возрастом, станут поленивее, но в целом суть останется таже.

Гость
#3

Мой львеночек очень ручной) 15 лет только в официальном браке. Немного ленивый, но я умею с этим справляться)

Гость
#5

Муж Лев.Один в один.Ему 26.Не изменится он.Это ужас просто.Знала бы, не связывалась бы.

Diana
#6

Был парень Лев...где то жесток и агрессивен, крутил несколько романов одновременно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.