Гость
Статьи
парень лев

парень лев

Привет всем. Не знаю с кем посоветоваться. Поэтому решила у вас попросить О помощи. Я дружу с парнем львом. Но он мне очень нравится. И думаю что он тоже ко мне не ровно дышит. Но он никогда этого не показывает. Даже когда я кидаю ему намеки на чувства он сразу меняет тему. Один раз даже сказал ,что не хочет отношений и любит меня как друга и ничего не может быть между нами. Он мне не пишет сам никогда пару раз было. Но когда мы с ним идем гулять мы очень весело проводим время. Он ревнует меня кл всем хоть никогда этого старается не показывать но я же вижу. И сам тоже заставляет меня ревновать его. Я ему уделяю слишком много внимания даже говорила что он не такой кпк все и что он единственный мне близкий парень и я его люблю как друга. Я обижаюсь на него а ему как будто все равно. Как ни в чем не бывало продолжает общаться или же игнорит мои смс ки. Что мне делать (( очень он мне нравится хочк чтоб полюбил меня как свою бывшую 2 года назад расстались но по моему все еще есть у него к ней чувства. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

jaklin
10 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вы делаете со львом все правильно, но раз он не реагирует, значит вы ошиблись в его чувствах, увы

Гость
#2

детка, ты сама все понимаешь. не нужна ты ему, отлипни. все чего ты добьешься - секса на пару раз, растоптанной души и самооценки, а вдовесок, возможно, ребеночка которого будешь тянуть одна, а парень будет вас или игнорить обоих, или ненавидеть тебя за навязчивость, что Ты создала ему проблемы

Коко
#3

он говорит что не любит меня, но я же вижу...

Ветер_в_голове
#4

Кто Вы по зодиаку? Но, на самом деле, лев льву - рознь. Грамотный астролог мог бы вам построить совместимость и даже подсказать наилучший период, когда следует проявиться активность, и когда ваш лев будет наиболее предрасположен ответить.

#5

мда... относиться к человеку лишь по выдуманным стереотипным формам поведения, в народе называемом гороскопом, в 21 веке уже как-то не очень адекватно. Поговорите один раз, но честно и откровенно, и не мучайте себя.

Ма
#6

А скажите пожалуйста как его зовут..Надеюсь я ошибаюсь..

jaklin
#7
Ветер_в_голове

Кто Вы по зодиаку? Но, на самом деле, лев льву - рознь. Грамотный астролог мог бы вам построить совместимость и даже подсказать наилучший период, когда следует проявиться активность, и когда ваш лев будет наиболее предрасположен ответить.

Ветер_в_голове

Кто Вы по зодиаку? Но, на самом деле, лев льву - рознь. Грамотный астролог мог бы вам построить совместимость и даже подсказать наилучший период, когда следует проявиться активность, и когда ваш лев будет наиболее предрасположен ответить.

ya sama ribi. ya uje resila iqnorit ego mojet on soskucitsa sam napishet. no ne znayu lvi otvikaut kogda ne vidat celoveka dolgoe vrema ili naoborot skucaut

jaklin
#8
Mr. I

мда... относиться к человеку лишь по выдуманным стереотипным формам поведения, в народе называемом гороскопом, в 21 веке уже как-то не очень адекватно. Поговорите один раз, но честно и откровенно, и не мучайте себя.

nu yesli cestno ya pocti pogovoila s nim i on ponal o moix custvax no skazal sto ne xocet otnoseniy i delo ne vo mne a on sam ix ne xocet.
on ocenn samodovolniy nikada ne skajet nicego priyatnogo. no pomoemu on ne xocet mena terat mojet daje kak druga ne dumau sto u nego v jizni est drugaya takaya devuska kotoraya ego takje kak i ya cenit

jaklin
#9
Zombie Cat

вы делаете со львом все правильно, но раз он не реагирует, значит вы ошиблись в его чувствах, увы

da ya vezde citala sto im nujno mnogo vnimnya udedlat no ya ne viju ot nego otdaci poetomu mne toje nadoedaet.
no pocemu mne kajetsa sto u negoko mne es custva eto daje ne tolko ya zametila. vse nasi kollegi uje virtualno nas pojenili i vse qovorat sto ya emu nravlus. i kada mi vmeste vse nam qovorat sto vi podxodite a emu ot etogo priyatno stanovits

jaklin
#10
Ма

А скажите пожалуйста как его зовут..Надеюсь я ошибаюсь..

on ne russkiy

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: