Гость
Статьи
Парень Лев

Парень Лев

Девушки, милые! у меня ситуация. Я познакомилась в интернете с парнем (не фейк проверила) он лев по гороскопу, наш, но живет в Германии. Я сама собиралась поехать скоро в Германию, мы разговорились, общались регулярно каждый день и как дела и спокойной ночи милый/милая и войс мелы в viber. Разговаривали по телефону. Ругались, мирились. Все как полагается)) Он все спрашивал когда я приеду, писал, что очень хочет меня видеть. Потом я на него обиделась. Он мне вовремя не ответил, хотя был онлайн регулярно. Реже писать стал (хоть и каждый день), сказал , что на работе дел много. Я и сама редко писала, так как не хотела привыкнуть, выяснилось, что я смогу приехать только через пол года. И вот мы молчали молчали, я то думала, помолчит и напишет, а он меня удалил. Не отвечает мне больше. Я отправила 5 сообщений, куда только могла, мол почему, как так? Ответа нет. Думаю, что он обиделся.... иначе зачем ему удалять контакт, то есть меня, который ему безразличен? Я ведь ему все равно не писала ничего. Мое последнее сообщение было "значит пообщаемся когда я приеду))" после этого 5 дней молчания, а потом удалил. Как думаете, это конец.? Парень мне нравится, не хочу его отпускать.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был лев молчун. тоже из наших иммигрантов, но в америке.
как же я его под зад пиннать задолбалась, слава богу ушла от него, а то бы еще лет пять тащила бы на себе этот чемодан без ручки.

Гость
#2

А какой смысл?
Вы постоянно ругаетесь не зная друг друга.онлайн!это ненормально)
вы далеко друг от друга и не стремитесь увидеться.значит никаких чувств нет,даже банального интереса нет.
он удалился и правильно сделал.время это самое ценное и тратить его на бред не стоит)

Девочка
#3

у него там появилась деаушка. Точно.

Гость
#4

Что вас привлекло то, что он Лев или то, что иностранец? Глупо вобще создавать темы если у вас нечего нет , в реале отношений.

Гость
#5

Ой))) Они же гордецы..как сами че нить ляпнуть это ниче..но зато к словам в свой адрес могут придраться капец как. Это если чел не безразличен, а если пофик, удалится с холодным достоинством оскорбленной королевской персоны. Поэтому с ними надо себя изначально ставить так, чтоб приоритет обижаться был у вас))) Мне как стрельцу удается)))))) Происходит это в наших парах обычно так-лев сваливает дабы своим уходом напугать жертву, стрелец счастливо о нем забывает. То есть не держит!!! Потом лев возникает на пороге и остается виноват))) И уже в следующий раз остерегается сваливать надолго, ибо знает кошка долго без него вянуть не будут))))

маря!
#6
Мария

Девушки, милые! у меня ситуация. Я познакомилась в интернете с парнем (не фейк проверила) он лев по гороскопу, наш, но живет в Германии. Я сама собиралась поехать скоро в Германию, мы разговорились, общались регулярно каждый день и как дела и спокойной ночи милый/милая и войс мелы в viber. Разговаривали по телефону. Ругались, мирились. Все как полагается)) Он все спрашивал когда я приеду, писал, что очень хочет меня видеть. Потом я на него обиделась. Он мне вовремя не ответил, хотя был онлайн регулярно. Реже писать стал (хоть и каждый день), сказал , что на работе дел много. Я и сама редко писала, так как не хотела привыкнуть, выяснилось, что я смогу приехать только через пол года. И вот мы молчали молчали, я то думала, помолчит и напишет, а он меня удалил. Не отвечает мне больше. Я отправила 5 сообщений, куда только могла, мол почему, как так? Ответа нет. Думаю, что он обиделся.... иначе зачем ему удалять контакт, то есть меня, который ему безразличен? Я ведь ему все равно не писала ничего. Мое последнее сообщение было "значит пообщаемся когда я приеду))" после этого 5 дней молчания, а потом удалил. Как думаете, это конец.? Парень мне нравится, не хочу его отпускать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маря!
#7

Львы офигевают когда их хвалят по делу и без дела! А не пишет потому что вас не видит! Им важно то что рядом . Увидитесь, все придет в норму!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем