Гость
Статьи
Отрывается на мне …

Отрывается на мне постоянно

И снова он... Здравствуйте,встречаюсь с скорпионом 2,5года.я телец.поначалу все было хорошо.мы были постоянно вместе с утра до вечера.я перестала общаться с подругами по его просьбе.перестала гулять с друзьями.была всегда с ним.вместе занимаемся спортом.правильно питаемся.он работал по вахтам.месяц на месяц.приезжал все было хорошо.но тут проблемы с работой и он перестал ездить.сидит дома три месяца.стал нервный.постоянно срывается на мне.говорит что я надоела своим постоянным присутствием.надо пореже видется.говорит что не хочет быть привязан ко мне.его бесит что если он куда то идет ему надо спрашивать у меня разрешение.я говорю ему ну можем не видется,он говорит нет это не то.был случай то что я с братом и его друзьями первый раз за два года выпила и гуляла до 4.и теперь он постоянно мне это напоминает.говорит я сделал выводы.теперь я знаю какая ты.а свои косяки не замечает.все он делает правильно.отрывается на мне постоянно.а я молчу всегда чтоб не разозлить его.когда мы вместе отношения у нас хорошие постоянно целуемся обнимаемся.а как не видимся пару дней начинаем ругаться раставаться.незнаю к чему приведут наши отношения.нужен совет со стороны

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
LuckyHand
#1

Скорпионы настоящие энергетические насосы, только выводя своего партнёра он может существовать! Я телец и у меня была похожая ситуация, но я слишком независимая и в себя влюбленная, так что я сама начала его использовать после того как поняла, что нормальных человеческих отношений, не будет.
А после вообще его кинула, прошло уже 6 лет пишет раз в полгода, что любит, я уже давно в другом городе, а все потому что я откровенно над ним издавалась, просто взяла и поставила цель извести его за его измену ( хоть и моральную, переписывался с бабами и в этот месяц изводил меня своими придирками). Отвела 3 месяца на игру и довела его, когда уже он не видел жизни без меня каждый день говорил о том, что бы подать заявление в ЗАГС, начал дарить подарки и отдавать свои деньги. Скажу, что искушение сдаться было.. К этому моменту у меня уже было готово все, что бы переехать в другой город.. И ошарашить его своим заявлением :)

скорп
#2

у тебя есть борода, я скажу тебе да-
пучеглазая пиззда

скорп
#3

пучеглазая *****
- нюхает твои подштанники она всегда

скорп
#4

волосатая писссденка
разогнала всех мужичонков

скорп
#5

неликвидная пиззденка бегает за мужичонкой😁

Гость
#6

лошшшара
ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная
ты ненакрашенная страшная и накрашеннная

#7

[quote="скорп"]пучеглазая *****
- нюхает твои подштанники она всегда
[/quote
а вот реагировать спокойно не получается?......надо вот что то мерзкое написать))))))

Гость
#8

Вы 2,5 года вместе, вы уже должны знать своего скорпа и выучить от и до, тем более и здесь небось частенько засиживаетесь и читаете жизненные непридуманные истории о скорпионах. Видимо он устал в какой-то степени от ваших монотонных отношений, плюс работы нет. Я скажу точно со 100% вероятностью, скорпиону ни в коем случае нельзя давать садиться себе на шею, это касается всех сфер в жизни. Надо быть чуть большей эгоисткой, чем он, типа близнечих, но и в то же время быть заботливой, внимательной к нему и разнообразной в постели. А вообще, конечно с ними тяжело. Но так можно жить и даже хочется, если сам скорп вырос до подтипа "орёл", от низших подтипов хочется бежать.

марина
#9
LuckyHand

Скорпионы настоящие энергетические насосы, только выводя своего партнёра он может существовать! Я телец и у меня была похожая ситуация, но я слишком независимая и в себя влюбленная, так что я сама начала его использовать после того как поняла, что нормальных человеческих отношений, не будет.
А после вообще его кинула, прошло уже 6 лет пишет раз в полгода, что любит, я уже давно в другом городе, а все потому что я откровенно над ним издавалась, просто взяла и поставила цель извести его за его измену ( хоть и моральную, переписывался с бабами и в этот месяц изводил меня своими придирками). Отвела 3 месяца на игру и довела его, когда уже он не видел жизни без меня каждый день говорил о том, что бы подать заявление в ЗАГС, начал дарить подарки и отдавать свои деньги. Скажу, что искушение сдаться было.. К этому моменту у меня уже было готово все, что бы переехать в другой город.. И ошарашить его своим заявлением :)

научите нас тоже:D

Гость
#11

ооссспадя, еще в во времена советские, все девушки знали как, разговаривать с такими мальчиками-динамо.
Учитесь молодежь
----а ты кто мне такой- муж?, сват?брат? отец?, ты че меня упрекаешь (учишь, требуешь, ревнуешь и т.д.) и на выбор.
ВСЕГДА либо сваливали, либо затыкались.Пока не замужем мужчина должен знать свое место!

гость
#12

вот как можно стать и эгоистом и одновременно заботливой женой для скорпа ??? не понимаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

марина
#13
гость

вот как можно стать и эгоистом и одновременно заботливой женой для скорпа ??? не понимаю.

вот и я не понимаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем