Гость
Статьи
Девушка Лев

Девушка Лев

Девушка Лев, с кем будет лучше, со Скорпионом или со Cтрельцом?
Поделитесь своими наблюдениями, может из личного опыта)

Коко
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне кажется, что лучше будет со Стрельцом

Гость
#2

Со стрельцом это однозначно. Лучший знак для льва, в сексе, в жизни

Гость
#3

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших парней и точно скажет , кого выбрать.Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#4

Со стрельцом . сама лев, обожаю их!

Я
#5

А я считаю, что только не со стрельцом. Я лев, бывший муж стрелец. Это просто *****))) С овном вот офигенно)

Гость
#6
Алина

Мне кажется, что лучше будет со Стрельцом

идеально!
Стрельцы наше всё!

avskulova@gmail.com
#7
Коко

Девушка Лев, с кем будет лучше, со Скорпионом или со Cтрельцом?
Поделитесь своими наблюдениями, может из личного опыта)

А у меня муж стрелец и мы счастливы! И скучно не бывает. Они какие-то особенные. Сама лев

Гость
#8

Я девушка лев, все детство дружила со стрельцом, но вот когда этот мой друг стал моим парнем, а затем мужем, столько конфликтов и разногласий началось;(( может дело конечно и не в знаке зодиака

Гость
#9
Гость

Я девушка лев, все детство дружила со стрельцом, но вот когда этот мой друг стал моим парнем, а затем мужем, столько конфликтов и разногласий началось;(( может дело конечно и не в знаке зодиака

И кстати скучно действительно не бывает, стрельцы позитивные люди, с ними весело всегда)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Лучше будет с любимым, независимо от знака

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем