Гость
Статьи
Разгадайте сон

Разгадайте сон

Приснилось,,, что с отцом едем на машине,он за рулем тут в дороге яма ,пытается ее объехать ,тут на отбрасывает, и я как будто под одеяло и меня сверху накрывает пешком ,что я не могу встать,папа этого не понял встал сразу,кое как я выбралась, но увидела что. У меня штаны все рваные,на коленях прям куски оторванаы и свисают ,тут я вижу подругу и она мне показывает как по шить заплатки,и так хорошо все сходится что я успокаиваюсь

Та
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти

Катя
#2

Возможно какие то неприятности будут , которым не стоит придавать значения

Гость
#3

у вас есть проблемы в личной жизни с молодым человеком, возможно мужем?
в общем тут проблемы в личной жизни будут, подруга вам поможет справиться с вашем поведением.

Гость
#4

К чему снится секс с Абрамовичем? Где-то в учреждении типа Дома культуры пересеклись, общались. Занимались любовью в комнате, я оборачиваюсь и смотрю: возле двери стоит Жукова и снимает на мобильный. Я спросила, куда они собираются выкладывать. Они сказали, что это для личного пользования. Я подумала, что Рома не такой уж и пушистый муж, если Жукова вынуждена принимать такие правила игры. Общались с ним дальше, я говорила, что он давно мне нравился, и даже в бумажнике носила его фото раньше. Он пригласил лететь с его тусовкой заграницу на отдых. Я сказала, что мне надо домой отнести и взять нужные вещи. Но поняла, что могут и не дождаться меня))

Гость
#5
Гость

К чему снится секс с Абрамовичем? Где-то в учреждении типа Дома культуры пересеклись, общались. Занимались любовью в комнате, я оборачиваюсь и смотрю: возле двери стоит Жукова и снимает на мобильный. Я спросила, куда они собираются выкладывать. Они сказали, что это для личного пользования. Я подумала, что Рома не такой уж и пушистый муж, если Жукова вынуждена принимать такие правила игры. Общались с ним дальше, я говорила, что он давно мне нравился, и даже в бумажнике носила его фото раньше. Он пригласил лететь с его тусовкой заграницу на отдых. Я сказала, что мне надо домой отнести и взять нужные вещи. Но поняла, что могут и не дождаться меня))

секс - это работа, работа с начальством. может потом поступит какое то предложение вам, о котором вы захотите подумать или подготовиться морально.

Гость
#6
Гость

секс - это работа, работа с начальством. может потом поступит какое то предложение вам, о котором вы захотите подумать или подготовиться морально.

Я тоже примерно так склоняюсь. Что, возможно, я начну какой-то проект. В процессе которого мне нужно быть внимательной, поскольку некоторые обстоятельства будут не такими положительными, как я себе представила. И чтобы двигаться и меняться, мне могут помешать мои старые привычки и стереотипы, с которыми нужно будет расстаться, если хочешь преуспеть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тата
#7

Приснилось Как будто подхожу к туалету у себя в квартире,открываю дверь а там из трубы водопроводной льется вода ,чистая. Я ищу как бы ее перекрыть ,побежала в ванну, потом возвращаюсь в туалет, а там водой все смыло, вообще пустое темное помещение намного больше , я еще подумала , что блин опять ремонт тут делать