Гость
Статьи
Tаро. Отвечу 1 вопрос.

Tаро. Отвечу 1 вопрос.

С вас дата рождения и имя.

МаTата
9 929 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151

здравствуйте,Дмитрий 08,06,1976 (40 )и Анна 22,05,1982(34) будем вместе или развод,любит ли он?

Гость
#152

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Ольга
#153

Здравствуйте, МаТата! Я Ольга 17.01.1988, он Андрей 28.05.1983. Живем 3 года, вместе почти 5 лет. Отношения в тупике, уже год расстаемся, сил больше нет так жить. Собралась его выгонять в ближайшие дни. Получится ли его выгнать и порвать с ним все связи и не пожалею ли я об этом? Стою на распутье, не знаю как поступить.... Боюсь остаться одна или найти спутника по жизни еще хуже нынешнего. Если простой расклад не даст ответов, возможно ли сделать полный расклад отношений и развития будущего пары и моего будущего?

Гость
#154

МаТата Здравствуйте! Спрашивала у Вас про человека, ответили, что знакомство и общение и даже отношения с ним возможны в будущем. Знаем друг о друге через третье лицо, через него и могли познакомиться. На днях узнаю, что он решил вскоре прекратить общение с этим человеком. Хочу спросить, возможна ли еще наша встреча, или он передумал? Наталья 020976, Виталий 240576.

Гость
#155

Добрый день, ревнует ли Марк 16.04.1981 Ангелину 15.08.1981?на что он обиделся?

ссс
#156

Помирятся или расстанутся Светлана 9.4.95 и Денис 18.10.94?

Гость
#157

Матата, здравствуйте! Я Ирина 23 сент.86, супруг Иван 30 дек.85. Последнее время, у нас нет взаимопонимания. Всё ли у нас будет нормально с мужем и как можно наладить отношения? Заранее спасибо!

Любовь
#158

Здравствуйте! Как скоро я найду новую, хорошую работу? Любовь 05.10.1994.

Сашка
#159

Здравствуйте!
Александра 28.11.1991
Андрей 31.08.1990
Что ко мне испытывает и возможны ли развития отношений в дальнейшем?

an2126@yandex.ru
#160

Здравствуйте!)Скажите пожалуйста,рожу ли в этом году малыша?) Анна 31.08.1993

Гость
#161

Какие чувства у aндpeя 1.3.92 к Дарье 28.7.91? Будут вместе.?

Гость
#162
МаТата

109
Знакомство будет,но поверхностное.И будут легкие отношения со знакомым вам лицом,имя на согласную букву.

Гость

спасибо Вам) получается будут несерьезные отношения с человеком которого я уже знаю?

МаТата

138
Видимо,да.

благодарю Вас! А не подскажите когда же будут серьёзные отношения приводящие к семье замужеству ?Может не стоит размениваться на эти несерьёзные отношения...

Гость ...
#163

Здравствуйте. Что ожидает в отношениях с Вячеславом29.04.76? Марина3.9.91? Спасибо.

Гость
#164

Вылечится ли Кристина О1.О8.92 ? Спасибо

Гость
#165

О! МаТата с возвращением!

349. ГостьЯ | 11.03.2017, 00:23:18 [1078441959]

Не прошла испытательный срок на работе - испытаний было действительно достаточно, хотя и работой в полном смысле этого слова назвать нельзя - компания новая и работы как таковой не было. Тем не менее они нас всячески проверяли, как подоптных кролики. Все это на фоне вроде как взаимной симпатии с директором (сначала я на него не обратила внимание). Он даже умудрился выказать свою ревность завуалировано
...
Я в полном расстройстве. Чувствую и свою и его вину. Может карты подскажут, как мне вообще это ситуацию лучше пережить. И что творилось у них в голове (остальных участников процесса-, потому что напряжение последние дни стояло неимоверное, хоть я и пыталась как-то шутить и разряжать атмосферу

ааааа
#166

здравствуйте можете посмотреть есть ли на мне магический негатив и если есть предположительно от кого? алuна 14,О3'85 Спасибо

Гость
#167

Владимир восемнадцатое декабря 81 как относится к Евгении 25)окт88? Такое ощущение что я ему насолила чем то(. Заранее благодарна за ответ

Гость
#174

наша песня хороша начинай сначала, чтобы постепенно вливали в уши и лапша не свисала

Дарья
#175

Здравствуйте! Будут ли в этом году у меня отношения с мужчиной? Дарья, 28.06.1996

Гость
#176

Ответов сегодня больше не будет?

Гость
#177

Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни ? Встречу ли достойного мужчину и когда? Валерия 21, 05.06.1995

Ваше мнение
#180
МаТата

147
Наличие фигурных карт зачастую показывает присутствие третьих лиц.Это если в общем объяснять.

Спасибо за помощь!Всего ничего карт а Вы столько всего увидели..Дааа...гадатель из меня еще тот походу))))Лучше не начинать даже а то нагадаешь себе ерунды и будешь ждать или переживать!

Гость
#188
Гость

благодарю Вас! А не подскажите когда же будут серьёзные отношения приводящие к семье замужеству ?Может не стоит размениваться на эти несерьёзные отношения...

МаТата

162
Пожалуйста,укажите имя и дату рождения для уточнения по вашему вопросу(и вопрос не забудьте)

Эмилия четырнадцатое октября девяносто четвёртого

Гость
#190

Ма Тата, доброго дня. Посмотрите, пожалуйста дочь. 09.03.1992. Подружка ее, экстрасенсом себя позиционирует, навещала ей ужасов страшных. Я в это верить не хочу, но и как дальше жить с этой инфо, не знаю.

Гость
#194
МаТата

В течение 4 лет будет такое возможно.

Хорошо ,спасибо Вам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#200
МаТата

154
Нет,все еще возможно.

Спасибо. МаТата скажите, а это третье лицо, через которое мы и можем познакомиться (Алексей 060874) не препятствует ли нашему знакомству? Может он этого и не хочет. Вопрос был возможно ли знакомство и общение Натальи 020976 с Виталием 240576. В первый раз Вы ответили, что общение и отношения возможны, но не от своего имени или через третье лицо. Спасибо, что помогаете!