Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Флора Дорогие мои, давайте общаться) Имена, возраст и вопрос

16 663 ответа
Последний — Перейти
Страница 272
вишенка
#13551

И если можно еще хочу спросить....Есть некоторые идеи по разработке своего блога. Флора, наставьте, как правильно поступить, будет ли успех и доход если я начну? Александра тридцать один.Спасибо) сразу не будет....будет..но не большой и ждать долго придется вам А если выбирать между созданием своего блога и открытием своей студии красоты, то что быстрее наладится у меня и начнет приносить доход? Что будет успешнее у меня? Или лучше мне оставаться работать по найму? Как я быстрее достигну благополучия материального? Александра тридцать один. Огромное спасибо за советы!

Гость
#13552
ФЛОРА

мне нужен его точный возраст

А можно тогда так спросить.Будут ли у меня перемены на любовном фронте? ИРИНА 34.СПАСИБО ))

Гость
#13553

Флора, Сергей 35 отдыхает при работе или с женщиной? Спасибо

Гость
#13554

Флора, огромное вам спасибо! Задам вам ещё один вопросик: а чувства какие нибудь есть у Армена 55 лет к Елене 34 года? Совсем трудно его понять! Он женатый человек! А есть ли у него с кем то ещё отношения, кроме жены, меня? Очень прошу вас посмотреть! Может любит кого то и отсюда вытекают его исчезновения?! или просто занят делами.. Огромное вам спасибо!

Анжела
#13555

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вернётся ли в семью муж? Евгений 24, Анжела 29.

Гость
#13556

Здравствуйте, скажите пожалуйста Юрий 32 ищет работу по экономической специальности,(на данный момент работает по другой специальности) рассылает резюме,но везде отказывают, подскажите устроится он на работу со своим высшим образованием по экономической специальности или нет?

Гость
#13557

Флора здравствуйте !
Кирилл 26 Маргарита 23
Какие намерения у него к ней
Что их связывает ?!
Есть ли у него чувства к ней ?
Что может получится у них ?!

28071990
#13558

Здравствуйте Флора !
Хотела бы узнать
Назар 24 Виолетта 21. Назар 24 и Виолетта 21
Любит ли он ее ?! Как долго будут вместе ???
Заранее большое Вам спасибо !!!

ФЛОРА
#13559
Екатерина

Флора, здравствуйте! Есть ли чувства у Никиты 29 к Екатерине 35? Будем ли мы вместе? Спасибо!

да у него есть к вам чувства, а будете вместе или нет, только от вас зависит, перспективы у вас с ним не плохие

ФЛОРА
#13560
вишенка

И если можно еще хочу спросить....Есть некоторые идеи по разработке своего блога. Флора, наставьте, как правильно поступить, будет ли успех и доход если я начну? Александра тридцать один.Спасибо) сразу не будет....будет..но не большой и ждать долго придется вам А если выбирать между созданием своего блога и открытием своей студии красоты, то что быстрее наладится у меня и начнет приносить доход? Что будет успешнее у меня? Или лучше мне оставаться работать по найму? Как я быстрее достигну благополучия материального? Александра тридцать один. Огромное спасибо за советы!

в салоне чуть по больше и по быстрее...но пока лучше по найму..вы еще не готовы

ФЛОРА
#13561
Гость

Флора, Сергей 35 отдыхает при работе или с женщиной? Спасибо

не поняла вопроса...что значит отдыхает при работе?)

ФЛОРА
#13562
Гость

Флора, огромное вам спасибо! Задам вам ещё один вопросик: а чувства какие нибудь есть у Армена 55 лет к Елене 34 года? Совсем трудно его понять! Он женатый человек! А есть ли у него с кем то ещё отношения, кроме жены, меня? Очень прошу вас посмотреть! Может любит кого то и отсюда вытекают его исчезновения?! или просто занят делами.. Огромное вам спасибо!

он ведет так как удобно ему...и так как хочется..и любит только себя...слишком нос задрал

ФЛОРА
#13563
Анжела

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вернётся ли в семью муж? Евгений 24, Анжела 29.

пока не вижу этого

ФЛОРА
#13564
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста Юрий 32 ищет работу по экономической специальности,(на данный момент работает по другой специальности) рассылает резюме,но везде отказывают, подскажите устроится он на работу со своим высшим образованием по экономической специальности или нет?

да, на маленькую зарплату

ФЛОРА
#13565
Гость

Флора здравствуйте ! Кирилл 26 Маргарита 23 Какие намерения у него к ней Что их связывает ?! Есть ли у него чувства к ней ? Что может получится у них ?!

есть не чувства, а интерес к ней, но вместе они быть не смогут...разные..хотя отношения между ними возможны

Гость
#13566
ФЛОРА

не поняла вопроса...что значит отдыхает при работе?)

Сергей 35 часто ездит загранку по работе, это такая поездка тли с женщиной?

ФЛОРА
#13567
28071990

Здравствуйте Флора ! Хотела бы узнать Назар 24 Виолетта 21. Назар 24 и Виолетта 21 Любит ли он ее ?! Как долго будут вместе ??? Заранее большое Вам спасибо !!!

да чувства есть...как долго я на такие вопросы не отвечаю

ФЛОРА
#13568
Гость

Сергей 35 часто ездит загранку по работе, это такая поездка тли с женщиной?

ну по работе он точно ездит..а что у него там уже происходит...я тут этого не подскажу

Екатерина
#13569
ФЛОРА

да у него есть к вам чувства, а будете вместе или нет, только от вас зависит, перспективы у вас с ним не плохие

Флора, спасибо за ответ! Можно уточнить, он сам будет проявлять инициативу? Или мне самой делать первые шаги?

Анжела
#13570
ФЛОРА

пока не вижу этого

Спасибо большое за ответ, а можно ещё спросить? У него кто то есть или он просто взял паузу?

Гость
#13571

как относится Михаил 30 к Наталье 48? будет ли между ними еще сотрудничество, подписание договоренностей? спасибо.

28071990
#13572
ФЛОРА

есть не чувства, а интерес к ней, но вместе они быть не смогут...разные..хотя отношения между ними возможны

Огромное вам спасибо ❤️

Анастасия 07.02.91г.
#13573

Здравствуйте!Я сейчас живу с мол.чел.26.12.90г.
Как долго мы будем вместе?Он мне верен?

Анастасия 07.02.91г.
#13574

Здравствуйте меня зовут Анастасия 07.02.91г.мне
27 лет,мол.чел.Александр 26.12.90г.27 лет.
У меня есть с ним будущее?Он мне верен?

Анастасия 07.02.91г.
#13575

Здравствуйте!Меня зовут Настя 07.02.91г.27 лет.
мол.чел.26.12.90г.27 лет.У нас есть будущее?
Он мне верен?Спасибо!

Ника
#13576

Появится ли у меня мужчина для серьёзных отношений?Как скоро?Устала быть одна.Вероника 27

28071990
#13577

Здравствуйте!
Евгений 25 и Софья 25 есть ли у нас будущие ?!

Анастасия
#13578

Здравствуйте! Возобновятся ли мои (Анастасия, 33 года) отношения с Дмитрием (30 лет)? Сейчас он с Екатериной (18 лет), какие планы у него относительно нее?

#13579

что будет между Ольгой 23 08 1986 год и Игорем 11 декабря 1983

Обратная связь
#13580
ФЛОРА

да должна начать общаться

Здравствуйте. Видите ли вы отношение Юлии 32 года к Екатерине 30 лет? Начнет снова общаться Юлия?
К сожалению, вы ошиблись(

вишенка
#13581

Флора, а подскажите еще один момент. Поможет ли юрий тридцать шесть лет Александре тридцать один обустроить ей ее желье, материальная и физическая будет помощь от него? Огромное спасибо!

ФЛОРА
#13582
Екатерина

Флора, спасибо за ответ! Можно уточнить, он сам будет проявлять инициативу? Или мне самой делать первые шаги?

скопируйте все вместе с первым вопросом и именами, я так не вижу кому отвечать

ФЛОРА
#13583
Гость

как относится Михаил 30 к Наталье 48? будет ли между ними еще сотрудничество, подписание договоренностей? спасибо.

пока не вижу сотрудничества в дальшейшем

ФЛОРА
#13584
Анастасия 07.02.91г.

Здравствуйте!Я сейчас живу с мол.чел.26.12.90г. Как долго мы будем вместе?Он мне верен?

имена ваши и возраст полных лет пишите

ФЛОРА
#13585
Анастасия 07.02.91г.

Здравствуйте меня зовут Анастасия 07.02.91г.мне 27 лет,мол.чел.Александр 26.12.90г.27 лет. У меня есть с ним будущее?Он мне верен?

будущего нет, и не нужен он вам, у вас будет другой хороший мужчина..а этот не серьезно ко всему относится

ФЛОРА
#13586
Ника

Появится ли у меня мужчина для серьёзных отношений?Как скоро?Устала быть одна.Вероника 27

появится серьезный мужчина до 29 лет

ФЛОРА
#13587
28071990

Здравствуйте! Евгений 25 и Софья 25 есть ли у нас будущие ?!

сложно, но все таки есть)

ФЛОРА
#13588
Анастасия

Здравствуйте! Возобновятся ли мои (Анастасия, 33 года) отношения с Дмитрием (30 лет)? Сейчас он с Екатериной (18 лет), какие планы у него относительно нее?

бес попутал его сейчас) но и вам он не нужен, хотя с ним у вас еще не все потеряно

ФЛОРА
#13589
mixail-romanov-81

что будет между Ольгой 23 08 1986 год и Игорем 11 декабря 1983

что ждет и будущее я смотрю по фото на почте floramagic77@mail.ru, здесь отвечаю на конкретные вопросы
и возраст полных лет надо писать

ФЛОРА
#13590
Обратная связь

Здравствуйте. Видите ли вы отношение Юлии 32 года к Екатерине 30 лет? Начнет снова общаться Юлия? К сожалению, вы ошиблись(

ну время еще покажет

ФЛОРА
#13591
вишенка

Флора, а подскажите еще один момент. Поможет ли юрий тридцать шесть лет Александре тридцать один обустроить ей ее желье, материальная и физическая будет помощь от него? Огромное спасибо!

ну вот на данный момент , я могу сказать, что он больше будет говорить,чем делать

Екатерина
#13592
ФЛОРА

скопируйте все вместе с первым вопросом и именами, я так не вижу кому отвечать

Екатерина Флора, здравствуйте! Есть ли чувства у Никиты 29 к Екатерине 35? Будем ли мы вместе? Спасибо! да у него есть к вам чувства, а будете вместе или нет, только от вас зависит, перспективы у вас с ним не плохие
Здравствуйте! Он сам будет проявлять инициативу? Или я должна делать первые шаги?

Анастасия
#13593
ФЛОРА

бес попутал его сейчас) но и вам он не нужен, хотя с ним у вас еще не все потеряно

Здравствуйте! Возобновятся ли мои (Анастасия, 33 года) отношения с Дмитрием (30 лет)? Сейчас он с Екатериной (18 лет), какие планы у него относительно нее?
Спасибо, насмешили до слез). Вот более точной фразы наверное и не подобрать к его действиям))). И долго он будет в таком невменяемом состоянии? Мне он пока еще нужен, но вот он на контакт не идет вообще. А бегать за ним и уговаривать я не буду. Как считаете, есть вероятность, что сам объявится?

вишенка
#13594

Флора, а подскажите еще один момент. Поможет ли юрий тридцать шесть лет Александре тридцать один обустроить ей ее желье, материальная и физическая будет помощь от него? Огромное спасибо! ну вот на данный момент , я могу сказать, что он больше будет говорить,чем делать

Да в этом вы правы. Разговоры так и есть....так как он далеко сейчас от меня, поэтому только общаемся по телефону. А когда приедет весной - в начале лета, то дойдет дело до реальной помощи с его стороны или все так и останется только в разговорах?? Спасибки.

#13595

Добрый, что ждет Анну 23071991 и Ивана 27081988

Гость
#13596
ФЛОРА

есть, но у вас есть третьи лица которые будут помехой

Благодарю вас за ответ. Скажите пожалуйста выйду ли я еще замуж? И вообще достигну ли я финансового благополучия в своей жизни? Не важно через МЧ или сама.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13597
Гость

Благодарю вас за ответ. Скажите пожалуйста выйду ли я еще замуж? И вообще достигну ли я финансового благополучия в своей жизни? Не важно через МЧ или сама.

Забыла написать, Куралай 29 лет.

Гость
#13598

Флора, чем лучше заниматься типография или производство как вариант дополнительного заработка, развития своего дела, что будет полезнее, успешнее ? Анна 26

Гость
#13599
гость гость

доброго дня Флора...посмотрите пожалуйста будут ли интимные отношения между Вероникой,38 и Андреем,41...заранее спасибо

.

ФЛОРА
#13600
Екатерина

Екатерина Флора, здравствуйте! Есть ли чувства у Никиты 29 к Екатерине 35? Будем ли мы вместе? Спасибо! да у него есть к вам чувства, а будете вместе или нет, только от вас зависит, перспективы у вас с ним не плохие Здравствуйте! Он сам будет проявлять инициативу? Или я должна делать первые шаги?

сначала попробуйте вы

Следующая тема