Гость
Статьи
Мамы рыбы

Мамы рыбы

У кого мама по знаку зодиака рыбы. Как вы с ними ладите?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамы козьи роги,вот где жесть )))))

РЫБКА
#2

Я не знаю на счёт мамы. Лично по себе ( я "рыбы") могу сказать, что я отношусь к людям исключительно так, как они относятся ко мне. Изначально хорошо ко всем, а там по ситуации. Рыбам очень нужно чувствовать свою нужность.

noch
#3

очень хорошие отношения! понимающая, заботливая, не выносит мозги из-за всего подряд, не ругала никогда, что угодно можно рассказать, куда-нибудь сходить или вместе выпить в компании друзей, но это уже пришло с возрастом, в детстве мне казалось иногда, что она была холодноватой

Гость
#4

мамы рыбы у меня нет. но присоединюсь к остальным комментаторам я тоже рыба.
да может быть немного холодная, но детей не пилю за оценки, мы на равных излишне балую, и самое главное они делятся со мной своими секретами

Пройду мимо
#5

Подруга мама-Рыбы. Отличная мама.

Права? Да!
#6

Мамы рыбы у меня нет, но есть мамы львы..)) обе разные, но умные.

))
#7
Гость

Мамы козьи роги,вот где жесть )))))

Вот да))
Я - мама Рыбы. Материнский инстинкт слабо выражен. Не названиваю, не надоедаю, не пилю. Да если честно, иногда даже не готовлю)) Зато ребёныши мои жутко самостоятельные)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
))

Вот да))
Я - мама Рыбы. Материнский инстинкт слабо выражен. Не названиваю, не надоедаю, не пилю. Да если честно, иногда даже не готовлю)) Зато ребёныши мои жутко самостоятельные)

Судя по такой пофигистске маме пришлось им стать самостоятельность

Предыдущая тема