Гость
Статьи
Гадаю на Таро, смотрю …

Гадаю на Таро, смотрю ясновидением по фото

Доброго времени суток. Я смотрю на картах Таро. Обладаю ясновидением, яснознанием.
Отвечу на 1 ваш вопрос. Для просмотра в теме напишите имя, дату рождения(возраст), мне главное, что бы не моложе 18 лет. Беременным не гадаю

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина, 32 года. Когда у меня будут серьезные отношения с кем-либо, когда закончится одиночество?

Гость
#2

как Денис 21 относится к Екатерине 23, какой видит ее?

💝💝💝
#3

а по фото как?

max.homka
#4

Аня, 19 лет , когда у меня появится парень?

133
#5

Мария. 28 лет. 15.08.1988 гр. когда появиться своё отдельное жильё? когда выйду замуж?

вопрос
#6

Светлана 21, чего ждать от Дениса 22 в сложившейся ситуации?

jej
#7

Здравствуйте!) В течении какого времени я встречу своего любимого человечка, который станет для меня родным? Спасибо большое. Дарья 12июн90.

Не автор
#8

Кристина 33. Будет ли у меня когда-нибудь своя семья ( я про замужество ).

Гость
#9

Маргарита 24, когда у меня будут серьезные отношения?спасибо

Гость
#10

Ольга. 27 лет. Личная жизнь. Что дальше будет?

гость
#11

Дарья 24 причина по которой пропал Александр ?

Юлия
#12

Здравствуйте!Возобновятся ли отношения между Юлией 23 и Иваном 38 до конца 2017 года?спасибо

¿
#13

Нина,24.(14/04/1992). с тем ли человеком связала жизнь?

ГостьЯ
#14

Здравствуйте. А можно не на таро, а видением, если получится? Карина 23, подучится ли у меня переехать на пмж в другую страну в ближайшие 2-3 года?

Гость
#16

Что чувствует роман(25) к Анастасии(18)?

Гость
#17

Будет ли у меня любимый мужчина, отношения в ближайшие 2-3 мес? Татьяна 21

Алина
#18

какие отношения в будущем? Алина 09.09.88 и Дмитрий 20.03.85

Гость
#19

Как сложится семейная жизнь? Светлана 26, Сергей 31

Maria
#20

Кто нравится больше Мердану (06.06.1995) - Дарья (11.06.1994) или Самира (03.03.1997)?

гость
#21

когда я,найду работу? Катя,23

Гость
#22

Во туппые люди, бросились проблемы свои описывать. Когда наивными быть перестанете, тогда и все у вас наладится.)))

Мира
#23

Здравствуйте, как относится Вячеслав 40 к Марине 25?

Гость
#24

Нелли 21.11.1990, 26 лет. Выйду ли я замуж в ближайшие 3 года?

Ассоль
#25

А как по фото можно?

Гость
#26

Как относится алексей 47 к татьяне 46 спасибо

Гость
#27

Светлана 23 года 18.12.1993 когда наладятся дела в карьере ?

Анонимка
#28

Юлия, 32. Когда выйду замуж?

Елена
#29

Добрый вечер ! Елена, 27.04.79 , вопрос, что с личной жизнью, какие и когда перемены.

Гость
#30

Будет ли ребенок у Лолы сорок лет?

Гость
#31

Автор, вас ждать?

Мар
#33

Через сколько лет выйду замуж ? Марина 22 года 20.04.1994

Гость
#34

Любовь 12,03,1992 когда встречу свою любовь ?

Гость
#35

Как Александр31 относится к Наталье24? Возможно ли возобновление отношений?

МиНА
#36

Здравствуйте! Какие чувства/намерения у Александра (2З дек 79) к Наталье (8 июня 8З)?

Натка
#37

Наталья,двадцатое сентября 83.Когда наладится личная жизнь и я встречу своего человека для замужества ?Спасибо

Ася
#38

Добрый день! отношение Евгения (19.03.86) к Анастасии (11.10.91). есть ли будущее? заранее спасибо

Гость
#39

Посмотрю на ТАРО вопрос,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#40

блин, ответы будут??

Гость
#43

Виктория 25 Анатолий 27 будем ли мы вместе ? Если ли у него чувства ?

Гость
#44

Очередная идиотская статистика?

Гость
#45

Где ответы ??😡

Гость
#46
Гость

Очередная идиотская статистика?

Да какая статистика))все одни и те же!)))

Гость
#47

Состоится свадьба ближайшие 4 месяца Павел 18.03.90 и Евгении 22.01.88?😊 спасибо

#48

Это я создал ветку, думал не пропустили и попытался создать еще. Я отвечаю на этой ветке http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4797639/ перенесите туда свои вопросы

Модная ведьма
#49
Гость

Марина, 32 года. Когда у меня будут серьезные отношения с кем-либо, когда закончится одиночество?

1 - В прошлом вышли отношения, но недолгие, больше построенные на сексе, хотя чувства тоже были. Сейчас вышла попытка восстановить отношения с мужчиной, но он не идет на контакт, из-за этого состояние страха одиночества. В будущем вышли отношения, дом, семья, но похоже ближе к 40 годам, взаимность в чувствах, любовь.

Модная ведьма
#50
Гость

как Денис 21 относится к Екатерине 23, какой видит ее?

2 - В прошлом вышла неожиданность, либо это неожиданное знакомство с ним, он считал, что Вы как будто снег на голову упали ему, неожиданно. Сейчас вышли раздумья и осторожность, боязнь ошибиться. В ближайшем будущем вышли отношения, чувственность в отношениях, но не слишком все серьезно. Вы для него кокетка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Модная ведьма
#51
max.homka

Аня, 19 лет , когда у меня появится парень?

4 - У Вас вышли мечты об отношениях, хочется огня, страсти. Отношения и любовь вышли Вам, но отношения будут сложно складываться, молодой человек упертый, упрямый. Вы будете стараться его удержать, но будут часты расставания и возобновления.

Модная ведьма
#52
133

Мария. 28 лет. 15.08.1988 гр. когда появиться своё отдельное жильё? когда выйду замуж?

5 - Вы пока остаетесь там, где живете, случаются ссоры, которые приводят к тому, что Вам хочется сбежать, уйти. Свое жилье вышло через 5 примерно лет, свой дом после 30 лет у Вас. Вы замужем не были? Вышли серьезные отношения в прошлом, возможно ГБ, сейчас Вы осторожничаете, отношений хочется, но просто секс Вас не устроит, хочется другого. Мужчина вышел, будет завоевывать Ваше внимание и доверие.

Модная ведьма
#53
вопрос

Светлана 21, чего ждать от Дениса 22 в сложившейся ситуации?

6 - Вы не расстались? Вышли раздумья и оценивание ситуации и человека, его поступков. Вышли отношения на краю, когда еще чуть-чуть и все может закончится резко и неприятно. Но в итоге вы пойдете друг другу навстречу.

Модная ведьма
#54
jej

Здравствуйте!) В течении какого времени я встречу своего любимого человечка, который станет для меня родным? Спасибо большое. Дарья 12июн90.

7 - Он вышел рядом с Вами, но упрямый очень, ничего не хочет слушать и принимать. Все хорошо, а он видит проблемы. Отношения с ним возобновятся и даже сложатся стабильные отношения, семья. Но в отношениях вышли сложности.