Гость
Статьи
Нашла на рабочем столе …

Нашла на рабочем столе карту

Добрый день. сегодня делала уборку на рабочем столе. нашла карту Валет пиковый. Ей негде было взяться. Это совсем плохо или можно забыть?
В личной жизни одни проблемы...я уже создавала по этому поводу тему. Все мужчины от меня уходят. Уже устала от постоянного одиночества. Годами одна. Спасибо за помощь

8 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

А кто подкладывает? Коллега?

#2
Человек

А кто подкладывает? Коллега?

еслиб я знала. А главное понять ЗАЧЕМ? Ведь и так в жизни личной полная ж....

гость
#3

Сожгите Ее просто

голова Жади
#4

чую чую, будет возможно интересно, из разряда "соседка трогает мои вещи" или " я вижу домового" )))

#5

Коллега Вам помочь, может, хочет?)))

я буду хорошей женой
#6
Девочка

Коллега Вам помочь, может, хочет?)))

а в чем помощь заключается?

#7
я буду хорошей

Добрый день. сегодня делала уборку на рабочем столе. нашла карту Валет пиковый. Ей негде было взяться. Это совсем плохо или можно забыть?
В личной жизни одни проблемы...я уже создавала по этому поводу тему. Все мужчины от меня уходят. Уже устала от постоянного одиночества. Годами одна. Спасибо за помощь

Вам подкинули достаточно серьезную проблему через карту. Желательно руками было не брать. И сжигать конечно.. Программа заложена. На что обратить внимание - на обман.. обман ждите и серьезные переживания ..от кого не могу сейчас сказать- смотреть вас нужно. С другой стороны -хорошо,что нашли, а не спрятали на вашем месте , могла долго еще работать и нести негатив. Почистите рабочее место.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я буду хорошей женой
#8
marta

я буду хорошейДобрый день. сегодня делала уборку на рабочем столе. нашла карту Валет пиковый. Ей негде было взяться. Это совсем плохо или можно забыть?
В личной жизни одни проблемы...я уже создавала по этому поводу тему. Все мужчины от меня уходят. Уже устала от постоянного одиночества. Годами одна. Спасибо за помощь
Вам подкинули достаточно серьезную проблему через карту. Желательно руками было не брать. И сжигать конечно.. Программа заложена. На что обратить внимание - на обман.. обман ждите и серьезные переживания ..от кого не могу сейчас сказать- смотреть вас нужно. С другой стороны -хорошо,что нашли, а не спрятали на вашем месте , могла долго еще работать и нести негатив. Почистите рабочее место.

я не могла не взять руками, так как нашла ее и взяла. Сожгла сразу же.
А как чистят рабочее место?
И еще, скажите пожалуйста могло из-за этого быть проблемы с мужчиной?
мы расстались еще летом с ним. Да и каждый от меня уходит на протяжении многих лет.

Предыдущая тема