Гость
Статьи
Может ли Дева быть …

Может ли Дева быть счастлива с Овном

Я августовская, он мартовский, притяжение сильное, но ссоры, которые не позволяют начаться нормальным отношениям... Это несовместимость? Есть ли удачные примеры? Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я дева, муж овен. Вместе 8 лет. Первые пару лет хотела убить его за упёртость, потом научились договариваться. Души друг в друге не чаем.

Гость
#2

Считаю никогда .
Правда я овен ,он дева ,в отношениях мужик я ,плаксивый ,вечно ноет ,обижается ,не мужественный . Просто мрак , теперь ненавижу знак дева .
Союз овен дева абсолютно не совместим . Но в вашем случае думаю вполне ,вы девушка и более податливая ,для нас ныть и обижаться норма . Но не для мужиков

Гость
#3

Нет!Опыт 4 года !Себе только жизнь поломала с этим оВном!Ненавижу его!

#4

Автор, союз возможен между нормальным мужчиной и нормальной женщиной при обоюдном желании построения отношений и серьезности намерений, независимо от их знаков зодиака. Гость (пост 1) тому пример, "научились договариваться", то есть искать компромисс. Все в ваших руках!

Рита
#5

Предпоследний Овен - были вместе 4 с лишним года. Ушла к другому Овну, поссорились, полтора месяца уже не общаемся. Оба мужики мартовские, я Дева августовская. Последний очень нравился в постели, хотя по жизни вообще мне не пара. Но чувства к нему до сих пор сильные. Предпоследний в сексе - вообще никакой, ужас, из-за этого собственно я от него ушла. Но зато домашний и предсказуемый.

Гость
#6

Да

баран
#7

хочешь быть счастливым, будь им (с) Козьма Прутков (тоже овен кстати)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аврора
#8

я,Дева,муж Овен ,мы счастливы,нам повезло

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем