Гость
Статьи
Любой вопрос. Гадание

Любой вопрос. Гадание

Постараюсь ответить на любые ваши вопросы. Пишите дату рождения и ваш вопрос, без имен, указывайте только кто вам этот человек (например брат, друг, любимый, начальник и т.п.) Имена могут …

туманные-дали
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355

Дорогие вопрошающие, кто хочет узнать ответ на свои вопросы, можете спросить в этих ветках: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4796410/ Флора отвечает, http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4810074/7/60217404/#m60217404 Джилл отвечает. Ответами останетесь довольны, проверено.
А Туманные дали подождём.

*****
#356
Гость

Дорогие вопрошающие, кто хочет узнать ответ на свои вопросы, можете спросить в этих ветках: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4796410/ Флора отвечает, http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4810074/7/60217404/#m60217404 Джилл отвечает. Ответами останетесь довольны, проверено.
А Туманные дали подождём.

да тут еще много других хороших, помимо Флоры и Джилл)
а туманные-дали дааа, все дружно ждем) возвращайтесь!

Гость
#357
Гость

Дорогие вопрошающие, кто хочет узнать ответ на свои вопросы, можете спросить в этих ветках: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4796410/ Флора отвечает, http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4810074/7/60217404/#m60217404 Джилл отвечает. Ответами останетесь довольны, проверено.
А Туманные дали подождём.

Да Флора одним словом отвечает
И то попадает,то абсолютно мимо

Гость
#358

Мариса хорошо гадает, очень точно !!! Не пожалеете !

Гость
#359

Да у них там очуметь очередь, не доберутся уже до нас

малышка
#360
Гость

Мариса хорошо гадает, очень точно !!! Не пожалеете !

Да, делала у Марисы полный расклад, она молодец

Гость
#361
малышка

Да, делала у Марисы полный расклад, она молодец

Я тоже полный делала, воду не льёт, все по делу ...)

Гость
#362

А как ветка Марисы называется ?)

Гость
#363
Гость

Мариса хорошо гадает, очень точно !!! Не пожалеете !

Мне тоже понравилась
По краткому

Гость
#364

Скажите, пожалуйста , как найти ветку Марисы 🙏🙏🙏

Гость
#365

Сейчас поищу, скину ссылку...

Гость
#366

http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4794326/#s:0

Гость
#367
Гость

http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4794326/#s:0

это мариса

Гость
#368

Спасибо большое !))

Ми
#369

Девочки, Мариса еще гадает на "форуме на страстях", там и очереди такой нет, но надо регистрироваться

туманные-дали
#370

Я вас предупреждала чтобы вы не задавали свои вопросы на других ветках? что я трачу силы впустую когда вы хотите на двух стульях усидеть сразу? вместо того чтобы сократить очередь и ответить тем кому действительно это нужно. еще и нафлудили здесь. ветка закрыта

туманные-дали
#371

особенно вымораживает вопрос в каждой ветке про какого-то Алихана, ну вы голову включите элементарно, чеченцы не разводятся со своими, у них таких как вы в каждом подмосковном городе по 5 штук! Никакие гадалки здесь не помогут, привороты, это я вам сразу говорю, потому что привораживать здесь абсолютно нечего

Гость
#372

Ветка закрыта. Ну хоть какая-то ясность, не зря нафлудили.

Гость 30
#373
туманные-дали

особенно вымораживает вопрос в каждой ветке про какого-то Алихана, ну вы голову включите элементарно, чеченцы не разводятся со своими, у них таких как вы в каждом подмосковном городе по 5 штук! Никакие гадалки здесь не помогут, привороты, это я вам сразу говорю, потому что привораживать здесь абсолютно нечего

Туманные дали обидно конечно. Но многие вас точно ждали с терпением. Вы другую будите создавать?

Гость
#374

Туманные дали, здесь действительно многие очень ждали вас. Вы не могли бы хоть тем ответить, кто вас так ждал. Не принимая новых вопросов. Тем более, что не все тут по веткам бегают.

Гость
#375
туманные-дали

Я вас предупреждала чтобы вы не задавали свои вопросы на других ветках? что я трачу силы впустую когда вы хотите на двух стульях усидеть сразу? вместо того чтобы сократить очередь и ответить тем кому действительно это нужно. еще и нафлудили здесь. ветка закрыта

С таким агрессивным характером начинать даже не надо было. Мой вопрос был только тут и сколько времени прождала. Людей уважать уметь нужно. Это важнее, чем уметь гадать.

Гость
#376
Гость

туманные-дали
Я вас предупреждала чтобы вы не задавали свои вопросы на других ветках? что я трачу силы впустую когда вы хотите на двух стульях усидеть сразу? вместо того чтобы сократить очередь и ответить тем кому действительно это нужно. еще и нафлудили здесь. ветка закрыта
С таким агрессивным характером начинать даже не надо было. Мой вопрос был только тут и сколько времени прождала. Людей уважать уметь нужно. Это важнее, чем уметь гадать.

что Вы хотите, девушке 20 лет. Можно быть и интеллектуально, и духовно развитой, но при этом все еще не избавиться до конца от юношеского максимализма и чувства собственной важности.

Гость
#377
Гость

что Вы хотите, девушке 20 лет. Можно быть и интеллектуально, и духовно развитой, но при этом все еще не избавиться до конца от юношеского максимализма и чувства собственной важности.

Где Вы увидели интеллектуальное и духовное развитие? Обещала зайти в понедельник, но забыла видимо пояснить в какой. Появилась без извинений, здравствуйте и до свидания.

Гость
#378
Гость

Гость
что Вы хотите, девушке 20 лет. Можно быть и интеллектуально, и духовно развитой, но при этом все еще не избавиться до конца от юношеского максимализма и чувства собственной важности.
Где Вы увидели интеллектуальное и духовное развитие? Обещала зайти в понедельник, но забыла видимо пояснить в какой. Появилась без извинений, здравствуйте и до свидания.

мой личный вывод исходя из ответов автора) а это банальное неуважение, довольно распространенное в наше время) опять же ЧСВ.

Гость
#379
Гость

мой личный вывод исходя из ответов автора) а это банальное неуважение, довольно распространенное в наше время) опять же ЧСВ.

+ воспитание на нулевом уровне

Гость
#380

Это же не она писала!!!

Гость
#381
Гость

Это же не она писала!!!

А кто?

Гость
#382
Гость

Гость
Это же не она писала!!!
А кто?

Да кто угодно! ID не совпадает, и стиль совсем другой. Мне кажется у нее случилось что-то. Не мог человек просто так слиться...

Гость
#383

Вот так и позитивный автор тоже как то все ее ждали а она пропала да еще и оказалась грубой!кто знает где она?

Эн
#384
Гость

Гость
Мариса хорошо гадает, очень точно !!! Не пожалеете !
Мне тоже понравилась
По краткому

Да, согласна. Мариса замечательно гадает.

туманные-дали
#385

Я здесь. Да, случилось. Здесь рассказывать не могу - с форума ничего не удаляется. Кому надо пишите данные, возьму или 7 или 9 человек на неделю.
Жизнь вещь, вообще, мягко скажем...удивительная

туманные-дали
#386

Девушки, слушайте меня внимательно.
Я встретила старуху с посохом из своего сна. Была бабуля седая в панамке с какой-то странной лыжной палкой с нее ростом, но это было больше на трость похоже. Она преградила мне дорогу и спросила где здесь обувной магазин по близости. Я спросила зачем вам? Она спокойно: обувь дома носить. Я провожаю ее до остановки и спрашиваю: вы ничего мне больше не хотите сказать? она такая: нет. начинаю ей про сон рассказывать, она меня игнорирует.
У меня был опять неудачный приворот - он меня чуть не грохнул. И я сижу в нейродермите на одну руку. У нас лето пришло, а у меня на руке корки, чешется, жжется, все красное. Способ - секрет. Не повторять ни за что, я эксперементирую, себя не жалея.
Прошлый приворот делала, 2 года назад, на человека который меня и так любил, хотела, чтобы совсем с ума сошел - у меня на утро началась диарея с кровью. Надеюсь, он забыл про меня.
Я не в восторге от ваших историй и проблем, я этого не скрываю, но я обязана гадать хоть кому-нибудь, хоть как, или совершать другие действия, это дает мне многое, большее, чем деньги, если вы можете это представить

Гость
#387
Гость

Добьюсь ли я успеха в карьере и материальном положении ? И за какого человека пойду замуж? Знакома ли с ним? 14.10.1994 спасибо !!!

Туманные дали здравствуйте! С возвращением Вас! Возьмёте меня посмотреть ? Я продублирую вопрос,буду очень благодарна!

туманные-дали
#388

Гость 387, пишите

Гость
#389

Пост 387 :Добьюсь ли я успеха в карьере и материальном положении ? И за какого человека пойду замуж? Знакома ли с ним? 14.10.1994 спасибо !!!

туманные-дали
#390

Гость 387, у Вас на данный момент серьёзные проблемы со здоровьем, или Вы на грани к этому, поэтому о рывке в карьере пока забудьте. Ваше желание добиться улучшения материального положения может лишить Вас здоровья окончательно и направить Вас к лживой любовной связи, в общем Вы потеряете всё.
У Вас в целом жизнь сложится счастливо, все задуманное реализуется , НО.. если вы не будете усердствовать нарушать цепочку событий. Ждите Вашу истинную судьбу, он даст о себе знать, будучи связанным с медициной или Вашим лечением любым путем.

Гость
#391
туманные-дали

Гость 387, у Вас на данный момент серьёзные проблемы со здоровьем, или Вы на грани к этому, поэтому о рывке в карьере пока забудьте. Ваше желание добиться улучшения материального положения может лишить Вас здоровья окончательно и направить Вас к лживой любовной связи, в общем Вы потеряете всё.
У Вас в целом жизнь сложится счастливо, все задуманное реализуется , НО.. если вы не будете усердствовать нарушать цепочку событий. Ждите Вашу истинную судьбу, он даст о себе знать, будучи связанным с медициной или Вашим лечением любым путем.

. Спасибо за ответ! А с чем будет связана эта проблема со здоровьем? Можно ли избежать этого? Сейчас вроде все нормально.. подскажите пожалуйста..

туманные-дали
#392

гость 387 скорее всего по женски, но если даже Вы себя сбережете, все равно мужчина будет связан с медициной

Гость
#393
туманные-дали

гость 387 скорее всего по женски, но если даже Вы себя сбережете, все равно мужчина будет связан с медициной

хорошо спасибо, последние 2дня ссорилась с мамой, сейчас чувствую себя не очень хорошо может быть это как-то могло повлиять что увидели такое состояние.. про карьеру просто было интересно самореализуюсь ли в жизни получиться ли добиться чего то самой, получается что плыть по течению лучший вариант пока для меня..

Гость
#394

Доброго дня! будет ли когда-нибудь ребёнок. есло да,то мальчик или девочка? сама выношу или усыновлю? 06.04.1983 заранее большое спасибо за уделённое время )))

Гость
#395

Здравствуйте. Он 29/ОЗ/83, я 09/О7/82. ( чуть больше, чем друзья) Зачем он дан в мою жизнь? Как будут развиваться отношения в следующие 6 мес. И возможно ли вообще совместное будущее? Спасибо

ГостЬ
#396

Здравствуйте. Я не помню номер своего поста. поэтому напишу заново. Посмотрите пожалуйста, чувства Михаил 13ноября66 к Ольге 20июня77. Как будут складываться отношения, вообще будем ли мы вместе. Огромное спасибо.

Девушка
#397
Девушка

Скажите, пожалуйста, когда встречу человека, с которым будет взаимная любовь, встретив которого, пойму, что вот он, мой человек, и построю с ним семью? На данном этапе это мое самое большое желание! Двадцать пятое шестой месяц 89 Спасибо.

Туманные дали, посмотрите, пожалуйста

Гость 30
#398

[quote="Гость 30" message_id="60151038"]туманные-дали Номер 25 под ником гость 30.
Муж без всякого сомнения Вас любит, но к сожалению склонен заводить любовные треугольники. К Вам у него страсть и желание сильные, сильнее, чем те, с кем он плел интриги.
Период метаний мужчины закончится, когда поймет, что без Вас он бы не имел то, что имеет, что Вы его путеводная звезда по жизни.
Это будет длиться недолго, примите его таким, какой он есть, и он ответит Вам преданностью до конца дней.
Спасибо за такой точный ответ. Вы правы во всем. Его треугольники на горло седят. К сожалению терпение почти кончилось. Из за них он с небрежностью и холодностью относится по мне. Не во что не ставит. Я рыдаю. Но пыталаюсь что то сохранить. Он не ценит. Устала. Хочу развод. Не верю в его преданность. Сегодня он сделал подло. Мы поругались. Устала. Не вижу будущего.
Оно у нас есть? Скажите?
Вы молодец! Всех благ Вам![/quot
Здравствуйте туманные дали! С возвращением!
Мой пост был под номером 25, 109,193, 198

волна
#399

здравствуйте) меня возненавидела одна женщина. считает, что я ей соперница. делает пакости. у меня семья, грудничок. можете посмотреть, чего она надумала еще и как мне себя с ней вести? Алена 17 декабря1986(я) Юлия 9 февраля 1985

Апельсиновый цвет
#400

Добрый вечер, Туманные - дали! Скажите пожалуйста будет ли у меня развод с мужем или мы останемся вместе? Я рожденная 14.02.1980. Муж - 29.04.1968 Вообще муж он ли мой человек по судьбе?
Туманные- дали заранее спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пост 118
#401

Добрый вечер, если возможно, посмотрите пост 118, пожалуйста. Спасибо Вам большое!

Гость
#402

А у Вас есть почта? Очень хочется расклад от вас, но тут спрашивать не хочется....

Гость
#403
туманные-дали

Я вас предупреждала чтобы вы не задавали свои вопросы на других ветках? что я трачу силы впустую когда вы хотите на двух стульях усидеть сразу? вместо того чтобы сократить очередь и ответить тем кому действительно это нужно. еще и нафлудили здесь. ветка закрыта

Я не поняла... А с какого перепуга Вы рыскаете по чужим веткам в поисках повторений?.. Вам то что, коли Вы профи в своём деле... У людей обычное любопытство...

Гость
#404
Гость

А у Вас есть почта? Очень хочется расклад от вас, но тут спрашивать не хочется....

Она тут уже и не стремится отвечать...

Следующая тема
Предыдущая тема