Гость
Статьи
помогите понять Деву

помогите понять Деву

здравствуйте . Девушки,женщины,помогите разобраться , что у него в голове. Встречаемся 1,5 года . Уже много ссор было таких, в которых я не понимаю в чем моя вина,что я делаю не так((( у меня последний курс университета(диплом),в универ ходить каждый день не нужно и я уехала на 2 дня домой , сегодня приехала чтобы побыть еще 2 дня выходных с ним,потому что через 2 дня у него сутки и я пойду на подработку( пока я еду , он мне звонит и хорошим голосом отпрашивается съездить на коп (это на целый день. Я сказала едь,потому что если бы сказала Нет,потом бы была виновата((( он приехал , я была у него(сам сказал чтобы приехала) и он стал ругаться, оскорблять ,ударил ногой,тряпкой и губу разбил. расставался и сказал что хочет чтобы меня отправили в другой город((такое чувство что ему доставляет удовольствие меня обидеть(( расскажите про них кто сталкивался с Девами,подскажите что это с чем связано((( я не знаю кому высказаться в такой ситуации

wwwwww
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Тут дело не в том, что он дева, а в том, что он *****!!! Ты уже сейчас себя быть и унижать позволяешь, дальше - хуже! Мой тебе совет, ноги в руки и беги! Я сбежала от такого, правда овна. И нормального мужчину встретила, который руку никогда на женщину не поднимал!

Гость
#2

Автор, а чего вы ждете от этих и таких отношений? Думаете, он изменится? Только если в худшую сторону.
Вряд ли вам это поможет, но мой дева замуж сразу позвал и за много лет ни разу не поднял руку на меня. Да мы вообще с ним не ругаемся. По меркам вумана живем скучной жизнью).
А ваш, я думаю, просто вас не любит и это никак не связано со знаком.

Ксения
#3

Хватит читать гороскопы! Нет никаких дев. Вы не с девой встречаетесь, а с мужиком.

Гость
#4
Гость

Автор, а чего вы ждете от этих и таких отношений? Думаете, он изменится? Только если в худшую сторону.
Вряд ли вам это поможет, но мой дева замуж сразу позвал и за много лет ни разу не поднял руку на меня. Да мы вообще с ним не ругаемся. По меркам вумана живем скучной жизнью).
А ваш, я думаю, просто вас не любит и это никак не связано со знаком.

Говорил что любит...И смс,и на словах. И хотел со мной жизнь связать... Но такие всплески бывали и сегодня вот тоже... И я не знаю, может во мне причина, я слабее его и ему нравится так обижать ((

Ксения
#5
Анна

Тут дело не в том, что он дева, а в том, что он *****!!! Ты уже сейчас себя быть и унижать позволяешь, дальше - хуже! Мой тебе совет, ноги в руки и беги! Я сбежала от такого, правда овна. И нормального мужчину встретила, который руку никогда на женщину не поднимал!

Я очень терпеливый человек, но вот уже я хочу оборвать с ним Всё. У меня был парень, который все все для меня, и ночью и днем приедет когда мне плохо, и встретит всегда, и замуж позвал, но он погиб в аварии.... После него встретила вот этого Деву ((( весь из себя, качок...привык получать от мамы и от всех все на блюдечке ((( еще сказал что потратил на меня время впустую...Когда у него нет всплесков этих, то все хорошо,он меня и гладит, и нежится как ребенок, а если что-то (не так посмотрела, не то сказала), то скандал и кучу оскорблений

Гость
#6

Я бы на вашем месте побои сняла и проучила мудака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Он адекватный вообще нет ?? Если он на ровном месте такое позволяет боюсь представить если вы поругаетесь сильно. Девушка любите себя, и не позволяйте так с собой обращаться. Не спускайте эту ситуацию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем