Гость
Статьи
Муж Овен. Как с ним …

Муж Овен. Как с ним спровлятся?

Я рак. муж у меня овен. понимаем друг друга 0! Как у вас с овноми? или только мне так тяжко?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
misis291@yandex.ru
#1

Никак ! Ругаемся постоянно!

Гость
#2

Идиoты. Как можно в это верить? Характер и понимание вобще не зависит от этой ерунды. Если вы друг другу не подходите, то не валите всё на какие-то там знаки. Да и вобще, раз понимания 0, зачем замуж то выходили? Плакаться потом?

Н
#3

Я дева. Уже 13 лет замужем за овном. В основном все тихо-мирно, но когда вдруг что то не по нему-караул!! Беги спасайся- и орет и помогать перестает и вообще противный очень становится. И хамит Еще! А так супер муж и папа!

гость
#4

Бред эти знаки. Зависит от воспитания. Есть примеры овнов с абсолютно разными характерами и темпераментами. У меня муж овен, и все идеально, понимание друг друга с полу слова.

гость
#5

лососните ему тунца с проглотом. дайте в попку. и он будет понимать вас с полуслова. повторять по мере, но не реже раза в неделю. с овнами только так.

Гость
#6

Avtor, ploho vsio. Ea toje Rak, on Oven. Nashi znaki absoliutno ne sovmestimi. Efinstvennoe cito derjit Raka i Ovna eto beshenaya strast v posteli i teaga na sexualimom urovne. Vne posteli Oven vsegda budet obijati Raka. Vsio cito cito bi mi ne delali Ovnu nedostatocino. Duhovnoi sveazi voobsce net. Ranimosti Raka Oven ne ponimaet a uj nash bogatii vnutrenii mir i podavno.
Etot soiuz obrecion. Im Stervi nraveatsya tipo Vesov i Bliznetsov. Mi s nashei nejnostiu toliko razdrajaem ih.
Voobscem mnogo escio mogu napisati... Menya hvatilo toliko na 3 goda. Uhoju. Psihiku polomal mne.
Begite avtor ot Ovna. Nicego horoshego s etimi grubianami i manipuleatorami ne viidet.

lady-boss
#7

Муж овен , я весы . Ругаемся регулярно , делает всегда то что хочет , ***** переубедишь , когда злится это просто ужас ... а в целом , очень добрый и заботливый

Я
#8

Все зависит от Ваших натальных карт. Но в целом Рак-Овен это квадратура, которая дает препятствие, преграду, которую нужно преодолевать, чтобы добиться какого-либо результата. Типичные овны по природе своей лидеры, они хотят быть первыми во всем и понимают только с позиции силы:"Кто сильнее, тот и прав". Типичные раки ориентированы на семью, на то, чтобы от них кто-то зависел, чтобы можно было всегда чувствовать свою необходимость для кого-то. Овны независимы, им не нужно подтирать сопли, им нужна идея, которую они могли бы воплотить в жизнь первыми, как подтверждение своего статуса "номер один". Раков обижает эта грубость, отсюда судя по всему и часть обид. Я бы попробовала на месте Рака выйти из раковины и перестать строить из себя жертву, а смотреть на Овна, как на мужчину, который в состоянии сделать все сам. Ваша задача быть прекрасной дамой сердца, но не слабой, беззащитной домоседкой, а позволяющей себя любить кармен. Если хотите сохранить отношения, то над ними надо работать и выходить их зоны комфорта. Трудности в отношениях нам даются для того, чтобы мы исправляли свои минусы и минусы окружающих.

Гость
#9

косите под Львиц девчонки и будет вам счастье))) я Овен)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

спрОвляться,ужс(((