Гость
Статьи
Кто хорошо …

Кто хорошо гадает,нужна ваша помощь!!!

Прощу погадать мне на будущее,дело в том что я сейчас нахожусь в трудной жизненной ситуации,хотелось бы знать к чему готовится ...с комментариями типа "гадания это ерунда" и " не страдайте фигней прощу пройти мимо...Анна 16.09.1996

10 ответов
Последний — Перейти
iii.vse@yandex.ru
#1

Делаю расклады пишите

Гость
#2
Мальвина

Прощу погадать мне на будущее,дело в том что я сейчас нахожусь в трудной жизненной ситуации,хотелось бы знать к чему готовится ...с комментариями типа "гадания это ерунда" и " не страдайте фигней прощу пройти мимо...Анна 16.09.1996

Пишите какая ситуация или пальцем в небо тыкать простым раскладом?

Гость
#5

Гость, посмотрите, пожалуйста, что ожидает Марину 14/8/84 и Бориса 30/7/83? Мы не вместе и я никак не могу понять его чувства, хочет ли он быть со мной.

свинорыл
#6

вижу у тебя понос будет в недалеком будущем

Евгения
#7

Добрый вечер!
Обращайтесь http://vk.com/id265094873

Гость
#8

А че, полно гадалок же на форуме, чего к ним не обращаетесь? Денег жалко платить?...на вас время, силы потратят, не жалко, не совестно? ...а вы будете "сильно благодарны"..в душе..ага)) и ладно бы чего! А то ж небось опять сопли по "любимому". с тремя предыдущими замужествами и двумя прижиться детьми...и у него, поди, причалок имеется... ш×ю×хи и скупердяки! И ещё гадают на лядунов! Ладно б девки молодые на первую любовь, а вы...тфу!
С 9 МАЯ ВСЕХ!

ааа
#9

одни и те же на каждой ветке, с одинаковыми вопросами. глупые людишки

#10

Мальвина, те, кто гадает хорошо, уже давно не делает этого бесплатно. Время и энергия стоят денег.

Гость
#11
Lavanda Астролог, таролог

Мальвина, те, кто гадает хорошо, уже давно не делает этого бесплатно. Время и энергия стоят денег.

не утоните в деньгах, и да. Вы отнюдь к ним не относитесь. Надо людей любить, а не деньги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#12

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем