Гость
Статьи
Отчаялась искать …

Отчаялась искать ответы.

Очень интересует ответ на вопрос - стану ли я когда-либо мамой?.. Смогу ли слушать по ночам сердечко своей крохи в кроватке или радость материнства - не для меня?...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайди в тему "а все ли орут во время родов", желание снимет как рукой

скорп
#2
Гость

зайди в тему "а все ли орут во время родов", желание снимет как рукой

я не орала

iii.vse@yandex.ru
#3

Делаю расклады пишите

Гость
#4

Нет, все будет банально. Мамашей ты станешь, только не в розовых соплях. Будешь с ужасом смотреть на две полоски, строчить тут темы о том, как растить одной, думать о нищете, где взять денег, орать яжемать и посылаться на хюй. А ночами слушать, как в пузне шевелится чужой человек, новый, свежесделанный, который твою жизнь превратит в кошмар.

#5
Гость

Нет, все будет банально. Мамашей ты станешь, только не в розовых соплях. Будешь с ужасом смотреть на две полоски, строчить тут темы о том, как растить одной, думать о нищете, где взять денег, орать яжемать и посылаться на хюй. А ночами слушать, как в пузне шевелится чужой человек, новый, свежесделанный, который твою жизнь превратит в кошмар.

А это Вы, простите, из наболевшего сейчас строчите? Так вот, сопли свои,вместе со зловонными комментариями, засуньте в ***. Неудачники, вроде Вас, домывающие полы в соседнем подъезде и ненавидящих всех и вся - навсегда таковыми и останутся. А про свою"радость" материнства - собутыльникам во дворе расскажете, меня от Вас тошнит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Нет, все будет банально. Мамашей ты станешь, только не в розовых соплях. Будешь с ужасом смотреть на две полоски, строчить тут темы о том, как растить одной, думать о нищете, где взять денег, орать яжемать и посылаться на хюй. А ночами слушать, как в пузне шевелится чужой человек, новый, свежесделанный, который твою жизнь превратит в кошмар.

Ужас((((. Какой у Вас менталитет((((((. Что же Вы за человек, если так о детях пишите.....