Гость
Статьи
Гадаю на картах таро

Гадаю на картах таро

Для гадания нужны имена, возраст, желательно краткое описание внешности и сам вопрос. Смотрю на картах Таро. Обратная связь очень приветствуется)

281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#203
вопрос ???

Светлана, 27, зеленые глаза, средний рост, волосы ниже плеч, пухлые губы. Опишите моего будущего мужа пожалуйста и когда встреча?
спасибо

Встреча скорее произойдет НЕ зимой. Вероятнее в теплое время. Обстановка не рабочая, наоборот, расслабление и отдых. Среди третьих лиц.

#204
вопрос ???

Светлана, 27, зеленые глаза, средний рост, волосы ниже плеч, пухлые губы. Опишите моего будущего мужа пожалуйста и когда встреча?
спасибо

Еще добавлю: мужчина не блондин. Шатен скорее всего.

#205
Гость

Можно без именен? очень редкие. Возможны ли отношения у кареглазой шатенке и кареглазым брюнетом? Спасибо. Если да, то какие?

В этом году нет.

#206
Дария

Дария 27 лет д.р.17.05.1990, рост 156 вес 54, волосы темные прямые, глаза большие серо-зеленые. Внимание, вопрос)) что делать с работой после декрета? Искать ли новую или остаться на прежнем месте, если новую, то какая работа мне подходит? Огромнейшее спасибо за ответ

Перспективы равные практически: и там, и там будут недостатки свои.

#207
Гость

Вспоминает ли Айрат38(высокий,стройный,русоволосый татарин) Наталью24?высокая,стройная,русоволосая. Хочет ли с ней общения или забыл уже?
Вспоминает, много переживаний по поводу Вас.

Спасибо
А какого рода переживания?
Если я напишу ему сама,как отреагирует? Стоит ли?

Реакция будет в принципе положительная, но вряд ли общение к чему-то новому приведет.

#208
Private

Здравствуйте!что чувствует Виталий 19.08.91.плотного телосложение русые волосы к Татьяне 13.10.89 каштан волосы, зелёные глаза,среднего роста.

Есть довольно сильные чувства.

#209
Гость

Какие чувства и намерения у Игоря50 (темноволосого средней комплекции) к Наталье47 (стройной брюнетке)? Какие есть препятствия для него к их совместной жизни? Спасибо.

Хорошее отношение и стремление к созданию серьезных отношений у него есть. Но и препятствие карты показали: что-то, связанное с образованием/карьерой, каким-то начинанием в рабочей сфере. Что-то такое.

#210
Гость

Здравствуйте. Татьяна 22 рыжеволосая невысокая стройная. Какие чувства , мысли у Ивана 27 высокий шатен ко мне? Будет ли развитие в наших отношениях ?сейчас все зависло
Сейчас будет такой период в Ваших отношениях, который поменяет текущее положение. Он воспринимает Вас как девушку, но в раскладе вышла еще третья персона, может помешать.
Мы на расстоянии, и я на лето уезжаю работать вообще в третью страну. Может это повлияет ? А третья персона , с чьей стороны ?

Не могу сказать с чьей стороны, но это женщина.

Стерика, а можно ещё один уточняющий вопрос? Поменяется текущие положение в лучшую сторону (пойдём на сближение И тд) или наоборот ?

Разложила еще раз. Опять карты показали перемены, но каки именно, не могу сказать.
Предположу, что да, сближение, какой-то общий шаг, связующий Вас и ведущий к стабильности, возможно что-то вроде сожительства. Но не уверена. Четких карт нет.

#211
Гость

Добрый день.Юлия 21.06.83,Александр 19.03.79. Перспектива отношений, есть ли будущее. Какие чувства у него ко мне? Спасибо.

Сейчас для него открыт какой-то вопрос, требующий решения (касаемо Ваших отношений), но он сам как-то не готов его принять, увиливает от ответственности. Интерес к вам есть.

#212
Vika

Что нас ждёт? Дома всё плохо. Померимся? Какие у него чувства которые мне?
Ирина 15.07.1986 и Николай 28.06.1988

У него есть желание начать работать над отношениями, но сам он проявлять инициативу не будет. Но он заинтересован в этих отношениях.

#213
Екатерина

Здравствуйте, я Екатерина 22, русые волосы, глаза каре-зеленые, рост 157. Он Иван 29, темные волосы, голубые глаза, ростом 178. Будут ли у нас серьезные отношения? За ранее спасибо!

В этом году такое возможно.

#214
гость

живёт ли с кем мч(карие глаза, 38л, брюнет,)? есть ли семья?

Не могу просмотреть

#215
Марина

Марина 27, карие глаза и черные волосы. Высокая спортивного телосложения. В этом году возможна карьерный взлет? Повышение?

Пока что вряд ли.

#216
Гость

Стерика, посмотрите, пожалуйста, будет ли разрешение конфликтной ситуации с соседями? ведут ночной образ жизни, мешают нам жить. Мария 27 лет

Окончательного разрешения в этом году не вижу, противоречия и несогласия буду возникать.

#217
Диана

Здравствуйте, Диана,карие глаза,высокая,черноволосая,27 лет; Герман,23 года,высокий,зеленоглазый,волосы русые.
Как Герман относится к Диане? Как будут складываться отношения у нас?

Какие-то переживания вышли и раскаяние. Возможно, сейчас хочет побыть один.

#218
Гость

Сергей 40 лет шатен зеленые глаза. Есть ли у него женщина? Любит ли он ее,если есть?

Скорее есть.

#219
Gold

Полина 22.08.2002
Встретила ли я того самого или это временно?

Не совсем корректный вопрос.

#220
Гость

Здравствуйте!
Мария, 28, зеленые глаза, блондинка. Как относится Виталий, 32, голубые глаза, шатен. Вообще, человек очень скрытный, со своими заморочками конкретными))

Он еще сам не определился со своим отношениям. Прекращения общения точно не хочет. Есть интерес

#221
Ангелина

отношения парня ко мне? Ангелина 17.03.1996 (21) невысокого роста, русые волосы, разные по цвету глаза, худая. Петр 08.01.1997 (20) высокий, русые волосы, среднее телосложение, темно карие глаза

Считает привлекательной, но действовать пока не намерен.

#222
Гость

Анна, 27, зеленые глаза, темные волосы, сложности с работой. Приходиться трудится на нелюбимой работе, т.к. идти туда где интересно боюсь. Какие у меня есть перспективы по работе в будущем? Добьюсь ли чего-то, если попытаюсь пойти на ту работу, которая нравится (языковое направление)?

На нынешней работе перспективы хорошие, достаток будет. На новую если пойдете, достаток тоже будет, но вместе с тем какие-то разочарования.

#223
Надя

Добрый вечер. Возможна ли смена жительства и переезд в течении года?
Или всё без изменений в работе и жилье? Надежда 33 года, высокая шатенка нормального телосложения с серыми глазами.

Возможно.

#224
Гость

Здравствуйте! Как сложится личная жизнь в ближайшие полгода? Мария 31 год, глаза голубые, блондинка, среднего телосложения. Спасибо

Будет развитие, либо нынешних отношений, либо возникновение новых

#225
Гость

Ли, 21, среднего роста, стройная, с зелеными глазами, шатенка
Стефан, 18, высокого роста, стройный, с серо-голубыми глазами, шатен

что будет между этими людьми? наладятся отношения? какие новости я узнаю о нем?

Да, в этом году наладятся. Карты вышли очень хорошие.

#226
olga30

Здравствуйте.Ольга 31,высокая,стройная,,волосы темные,крашенные в светлый.Игорь 30.Высокий,худой,темно-русый.Будем ли снова вместе?Как сложатся дальше наши отношения?

В этом году возобновления отношений не вижу.

#227
moralis

Элина,Кудрявая шатенка, средний рост -163, стройная,глаза каре-зеленые 19.05.1988 Какое будущее с мужем Александром Средний рост - 167, волосы длинные каштаново-рыжие, глаза каре-зеленые, худощав 8.07.1987 ?Стоит ли сохранять союз, есть ли будущее

На этот год перспективы отношений хорошие

#228
Гость

Добрый день!Будет ли возобновление отношений Елена 18.11.78 и Николай 12.05.82,думает он вообще о возврате

В этом году вряд ли

#229

Всем ответила.

Кислота
#230

Здравствуйте,Стерика. посмотрите пожалуйста есть ли чувства у Виктора 35(кареглазый невысокий шатен) к Юлии,32(миниатюрная зеленоглазая брюнетка)?чего он от нее хочет?благодарю за ответ.

Гость
#231

Стерика,здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,я Наталья 30, шатенка,глаза зелёные, интересует Александр 34,шатен высокий,его отношение и будет ли развитие отношений в будущем. Не очень его понимаю, знакомы не так давно. Спасибо.

Гость
#232

Стерика, скажите плжалуйста, стоит ли мне в ближайшее время менять место работы, или подождать, остаться тут, будут ли здесь улучшения? Брюнетка, среднего роста, зеленые глаза, по гороскопу козерог

Гость
#233
Стерика

со фи я 18 (6октябр98)
ро ман 27 (27июль89)
как долго продлятся наши отношения?
какие чувства у него?

Относится хорошо, но такое чувство, что чем-то недоволен. Возможно, еще одна женщина тут замешана.

она (дар ья) 18 дек 95? недоволен в отношениях наших или во мне не то что-то ?

#234
Гость

со фи я 18 (6октябр98)
ро ман 27 (27июль89)
как долго продлятся наши отношения?
какие чувства у него?

Относится хорошо, но такое чувство, что чем-то недоволен. Возможно, еще одна женщина тут замешана.

она (дар ья) 18 дек 95? недоволен в отношениях наших или во мне не то что-то ?

Чем-то в ваших отношениях недоволен.

ilovemyself
#235

Светлана, 27
Средний рост зеленые глаза, русые волосы ниже плеч
Посмотрите получу ли визу в Испанию и поеду ли в июле туда в отпуск?
Спасибо

гость
#236

будет ли переход на другую работу в ближайшие месяцы? ирина 34. смогу ли найти новую работу после увольнения (если придётся уйти)?

Гость
#237
Стерика

со фи я 18 (6октябр98)
ро ман 27 (27июль89)
как долго продлятся наши отношения?
какие чувства у него?

Относится хорошо, но такое чувство, что чем-то недоволен. Возможно, еще одна женщина тут замешана.

она (дар ья) 18 дек 95? недоволен в отношениях наших или во мне не то что-то ?

Чем-то в ваших отношениях недоволен.

а эта девушка не имеет к этому отношения?

Гость
#238
Стерика

Будет развитие, либо нынешних отношений, либо возникновение новых

Спасибо за ответ. Нынешние или новые это 2 большие разницы. От нынешних я пытаюсь убежать

Гость
#239

Гость Впосмотрите, пожалуйста, какие чувства у Федора, 31 блондин к Юлии, 36, русая и будет ли брак? Вышли какие-то напряженные карты. Возможно, был конфликт. И пока его мысли заняты им.

Спасибо, возможно вы и правы. Самого конфликта не было, но он его себе придумал.А можете посмотреть какого он обо мне мнения?

Гость
#240
Стерика

Общение возможно.

Стерика, благодарю за ответы!

Гость
#241
Стерика



Да.

сбылось, спасибо))

Любовь
#242

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли чувства у Дмитрия (11.10.1987-29 лет) к Любови ( 01.12.1990 - 26 лет)? Возможны ли у нас отношения?)

Мария
#243

Добрый день.
Меня зовут Мария 31.08.1987 г.р. Хотелось бы узнать. устроюсь ли я в ту сферу куда пытаюсь, уже довольно долгое время, но постоянно срывается из-за разных причин. Подскажите стоит ли продолжать попытки.
Заранее спасибо вам огромное

Татьяна
#244

Стерика, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста когда появится мужчина? Появится ли в ближайшие месяцы, полгода, если да какбудет выглядеть, хотя бы ориентир? Не высокая, брюнетка, о природы темный шатен, глаза карие, среднего сложения, тридцать два. Спасибо!

гость
#245

добрый день! вспоминает ли александр 26 дарью 25?

Гость
#246

Анастасия,21.12.01, 165\46(параметры),волосы молочный шоколад,глаза карие , есть ямочка на левой щеке.
Какие перемены меня ждут этим летом?
P.s. заранее спасибо:3

Гость
#247

Будет ли поездка на отдых у Натальи, св русая, карие глаза, и если да, то с кем? Еду с ребенком, но скорее всего не одна поеду. СпасибО

Вы не обозначили срок поездки

Июль—август. Возможные варианты- в июле с мужем, или конец августа — с дочерью старшей. Посмотрите пожалуйста

Гость
#248

Что ждёт в личной жизни до конца года? Татьяна, тридцать четыре, высокая, стройная брюнетка, глаза зелено-карие. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#249

Татьяна 19 лет, русые волосы, голубые глаза, среднего роста, стройная. Никита 25 лет, высокий, брюнет, кареглазый, стройный. Будут ли у нас отношения? Что он чувствует ко мне?

ГостьЯ
#250
Стерика

ГостьЗдравствуйте!
Мария, 28, зеленые глаза, блондинка. Как относится Виталий, 32, голубые глаза, шатен. Вообще, человек очень скрытный, со своими заморочками конкретными))
Он еще сам не определился со своим отношениям. Прекращения общения точно не хочет. Есть интерес

Ой. спасибо. Так обрадовали.. Хорошо и с пользой Вам провести лето

Гость
#251

Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни Ольгу, 36, русая в этом году?

#252

Анжелика 04.01.1991
45кг,167см. темненькая)
где мне искать свою настоящую любовь?)