Гость
Статьи
Существует ли венец …

Существует ли венец безбрачия или проклятья/порчи?

Сорри за много букв, хочется немного поныть) Вся тема сводится к вопросу в заголовке.
Скоро у меня день рожденья - 37 лет. К этому возрасту я пришла с полным нулем везде, у меня нет ни …

Оля
1 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
LISSKA
#415

Тут еще на первых страницах Лаура массу дельных советов автору дала. Моя метода такова: задаешь себе вопрос "почему я не могу выйти замуж?". Берешь тетрадку и минут 20 безотрывно пишешь любую фигню, которая по этой теме вам в голову лезет. Главное, не прирываться. Потом перечитываешь это и знакомишься со своими личными тараканами. Когда так пишешь не задумываясь, то вылезают все комплексы и блоки, становится понятно, в каком направлении нужно над собой работать. Эта методика для любой сферы жизни годится.

Гость
#416
Лаура

Lisska рассказала методику открытия себя перед окружающими и миром. Выше писала, что многие люди, у которых нет никого - ни друзей, ни личной жизни, баррикадируются внутри себя, как в доме с толстыми стенами, на вход оставляют маленькую дверку, которая навешана такими системами оценки входящего извне, как и людей, что вход становится для входящих прокрустовым ложем.
Эта методика позволяет сделать вход в своё пространство и сам дом уютными, чтобы туда могли попадать люди и радоваться внутри. Соответственно, рано или поздно в такой дом заходит Он! Вот она его тогда "увидела, распознала, обняла и пригрела". )

скажите теперь без сантиментов и эзотеризма: вы сама в э
то верите? реально? вот вы в ЭТо верите?

Гость
#418
амели

Я бы с ума сошла вечно улыбаться и вечно быть позитивной хотя ты не такая))) Поверьте, и злобных стерв любят. От нас не зависит в личной жизни НИЧЕГО. Судьба

амели, наши мысли просто идентичны......

Лаура
#420
Гость

Лаура
Lisska рассказала методику открытия себя перед окружающими и миром. Выше писала, что многие люди, у которых нет никого - ни друзей, ни личной жизни, баррикадируются внутри себя, как в доме с толстыми стенами, на вход оставляют маленькую дверку, которая навешана такими системами оценки входящего извне, как и людей, что вход становится для входящих прокрустовым ложем.
Эта методика позволяет сделать вход в своё пространство и сам дом уютными, чтобы туда могли попадать люди и радоваться внутри. Соответственно, рано или поздно в такой дом заходит Он! Вот она его тогда "увидела, распознала, обняла и пригрела". )
скажите теперь без сантиментов и эзотеризма: вы сама в э
то верите? реально? вот вы в ЭТо верите?

Это не эзотерика. А серьёзная работа над собой. Нет такого, что ничего не делая, рано или поздно придут золотые горы... осталось только подождать. Если есть желание ждать, то, конечно, все советы, весь опыт других женщин будет восприниматься в штыки. Тут уже ничего не поможет: сразу можно запасаться телевизором, тёплым пледом, любовными романами и печеньками на всю жизнь. ).

Лаура
#421
амели

Почему вы думаете что дело в авторе? Почему она должна меняться и быть тем, кем она не является? Почему злобные и страшные тетки удачно выходят замуж и их на руках носят? Может дело в судьбе? Они встретились и полюбили друг друга какие они есть. Им суждено было встретится. А если автору не суждено выйти замуж и наладить личную жизнь, будь хоть она победительница конкурса Самая женственная и воспитанная леди-ничего не выйдет. Это как рыба об лед.

Вот тоже соглашусь, зачем школу заканчивать, в ВУЗ поступать, учиться чему-то, исправлять психологические косяки рода, особенно, если замужем (пусть детки полностью порадуются деструкции в семье - ведь выйти замуж - самоцель). Родился... и лет через 20 без обучения стал главным инженером, или экономистом, или юристом. А если не стал - то это по судьбе.

Гость
#422
Лаура

Это не эзотерика. А серьёзная работа над собой. Нет такого, что ничего не делая, рано или поздно придут золотые горы... осталось только подождать. Если есть желание ждать, то, конечно, все советы, весь опыт других женщин будет восприниматься в штыки. Тут уже ничего не поможет: сразу можно запасаться телевизором, тёплым пледом, любовными романами и печеньками на всю жизнь. ).

почему в определенный момент все стало таким образом что для того чтобы добиться того что раньше давалось даром, сейчас нужно добывать адовыми усилиями , выворачиваясь мехом внутрь..и при всем при этом никакой результат не гарантрован в принципе? может кратко ответить по существу?

Гость
#423
амели

Я думаю, что Лауре и Лисске повезло. И у них в личной жизни было всегда по маслу, вовремя встретили своих мужей и счастливы. И они не могут нас с автором понять. И тыкают что дело в нас. Неа, мы нормальные. Я тоже как автор. Я очень долго себя вылизывала внешне и внутренне, в тот момент когда знакомый парень позвал замуж замухрышку. А она даже брови не щипает и корни не крашенные! Ужс! А я сижу, строю из себя леди. Несправедливо. Забила. Послала к черту и будет что будет.

согласна абсолютно..
про себя тоже самое сказать могу: пока я себя п...и...дорила, вятгивала, худела, хорошела, самосовершенствовалась, училась, замуж и погулять звали тех кто даже эелментарную гигиену тела соблюдать не считал нужным...вот так...
скажете у них видимо внутренний мир лучше? ну ну....
у моей подруги кстати так же как я описала: эта вообще вся на внешности помешанная..весь день только и делает что моется, чешется, красится, укладывается и проч.. и проч...по итогу: болт.....

Гость
#424
Лаура

амели
Почему вы думаете что дело в авторе? Почему она должна меняться и быть тем, кем она не является? Почему злобные и страшные тетки удачно выходят замуж и их на руках носят? Может дело в судьбе? Они встретились и полюбили друг друга какие они есть. Им суждено было встретится. А если автору не суждено выйти замуж и наладить личную жизнь, будь хоть она победительница конкурса Самая женственная и воспитанная леди-ничего не выйдет. Это как рыба об лед.
Вот тоже соглашусь, зачем школу заканчивать, в ВУЗ поступать, учиться чему-то, исправлять психологические косяки рода, особенно, если замужем (пусть детки полностью порадуются деструкции в семье - ведь выйти замуж - самоцель). Родился... и лет через 20 без обучения стал главным инженером, или экономистом, или юристом. А если не стал - то это по судьбе.

это тут при чем? не нужно передергивать и искажать сути.....

Гость
#427
амели

Я думаю, что Лауре и Лисске повезло. .

Элемент везения нельзя отменять..я бы даже сказал что он ключевой в этом вопросе...он вообще по жизни ключевой...
сколько случаев вокруг когда людям что то просто даром дается, в руки само валится..кому карьера..кому здоровье..кому красота..кому умения..кому знания..кому деньги..и т.д...
просто присмотритесь и все увидите....
моей подруге одной деньги и блага в руки текут сами....работает она на абсолютно рядовой позиции (бухгалтер..щас в декрете)..на мизерной з/п...замуж вышла за оч средненького парня (денег там нет)..так вот она всегда умудрялась иметь бабло..всегда..никаких отказов в этом она не знала..нет у мужа, есть у мамы...нет у мамы, даст брат....и так далее.....они ничего не делает для зарабатывания..она просто это все имеет с родни)
что это если не везение?

Гость
#428
амели

А любовь чтоб найти что делать? Что? Кидаться на шею? Или прыгать по фуям как Колибри советует? Если сама будешь навязываться-ничего не выйдет. Всегда выбирала в отношениях принцип "под камнем вода не течет". Хотя другим все с неба падает. Нет. В отношениях именно судьба

и снова плюсую неистово)
есть вещи нерукотворные!! абсолютно нет!) и любовь одна из них

Гость
#429
амели

И "не родись красивой, а родись активной" в отношениях не работает. Все перепробовала. Выбрала на печке сидеть. Надоело бегать и париться, когда другим достается без трудностей

++++++++++++++++++++++много!!!!!!!!
можно возраст ваш уточнить?

Лаура
#430
Гость

Лаура
Это не эзотерика. А серьёзная работа над собой. Нет такого, что ничего не делая, рано или поздно придут золотые горы... осталось только подождать. Если есть желание ждать, то, конечно, все советы, весь опыт других женщин будет восприниматься в штыки. Тут уже ничего не поможет: сразу можно запасаться телевизором, тёплым пледом, любовными романами и печеньками на всю жизнь. ).
почему в определенный момент все стало таким образом что для того чтобы добиться того что раньше давалось даром, сейчас нужно добывать адовыми усилиями , выворачиваясь мехом внутрь..и при всем при этом никакой результат не гарантрован в принципе? может кратко ответить по существу?

Я же не ясновидящая... ) ...чтобы знать, что вы делали, как вы жили. Может не по своему пути пошли.

Гость
#433
Лаура

Я же не ясновидящая... ) ...чтобы знать, что вы делали, как вы жили. Может не по своему пути пошли.

)))
ааа...ну т.е. вы отказываетесь уже от тех методов воздейтсвия которые раньше приводили: работа над собой и прочее бла бла бла?))))так?
т.е есть все же что что такое что руками не достать?)

#434

не,хобби тут не поможет, вообще времени на личную жизнь не будет) хобби уже замужним хорошо иметь) и саморазвитие-это дело добровольное) но,как говорится,на каждый товар есть свой купец)

а вот зарегистрироваться на сайте знакомств очень советую) там знакомятся со всеми...но в интернете проще с людьми общаться и отсеивать неинтересных быстрее) полгода посидите там, обязательно своего найдете)

у меня знакомая была, тоже все говорила, что у всех есть вторая половинка, а ее половинку, наверное,на аборт отнесли) хорошая обыкновенная женщина, такие все, обычно, замужем, а ей не то что не везло,а даже не знакомился с ней толком никто...мы ее все уговаривали, на каком нибудь сайте зарегистрироваться...ну,зарегистрировалась...месяц ныла,что ей все ивращенцы страны уде написали и она уже боится на сайт заходить🙈 ну,и встречались,конечно,и нормальные мужчины,но у нее не было денег к нему на смотрины сьездить,а к себе пригласить некуда... так с полгода и маялась,может побольше...а потом с ней познакомился мужчина из Владимира... нормалтный такой,пообщались с месяц,он ей звонить начал... предложил встретиться... она ему говорит, не куда мне тебя пригласить,с мамой в однушке всю жизнь живу... он ее давай к себе звать...а ей стыдно сказать, что ни копейки лишней и занимать не подо что... потом разговорились как то, она ему честно все выложила... он ей денег на билет прислал, она к нему в том году сразу после первого января поехала...понравились друг другу... а в марте он ей грузовую газельку оплатил, она к нему и перехала... хорошу живут, полгода беременная) но это идеальная история...

а еще есть Лена и Вася...тоже в интернете познакомились...он на 17 лет старше...ей 30 было, ему под 50... прожили вместе лет 10, а теперь она на работе плачет, что секса хочет, а он уже не может...и выгнать жалко, и изменять стыдно...

Гость
#435

[quote="амели" message_id="60806009"
24)
По вуману я уже второй сорт скоро буду)))[/quote]
ой какая вы молоденькаая))ой....и такая смышленая уже..
по рассудительности я бы вам лет 30 минимум бы дала.....
ну в таком случае вы зря на себе крест поставили....понимаю что это раздражающе звучит но все же......
у вас есть еще шанс..не говорю что вот прям обязательно все у вас будет (может и не быть) но есть шансы...потому как возраст юный..время есть еще для разгона..лет 6 есть точно...
баба в *** превращается после 30..до все же как то еще есть шансы..

Гость
#436
амели

Г
24)
По вуману я уже второй сорт скоро буду)))

ой какая вы молоденькаая))ой....и такая смышленая уже.. по рассудительности я бы вам лет 30 минимум бы дала..... ну в таком случае вы зря на себе крест поставили....понимаю что это раздражающе звучит но все же...... у вас есть еще шанс..не говорю что вот прям обязательно все у вас будет (может и не быть) но есть шансы...потому как возраст юный..время есть еще для разгона..лет 6 есть точно... баба в *** превращается после 30..до все же как то еще есть шансы..

LISSKA
#437
Гость

амели
согласна абсолютно..
про себя тоже самое сказать могу: пока я себя п...и...дорила, вятгивала, худела, хорошела, самосовершенствовалась, училась, замуж и погулять звали тех кто даже эелментарную гигиену тела соблюдать не считал нужным...вот так...
скажете у них видимо внутренний мир лучше? ну ну....
у моей подруги кстати так же как я описала: эта вообще вся на внешности помешанная..весь день только и делает что моется, чешется, красится, укладывается и проч.. и проч...по итогу: болт.....

А знаете почему? У вас внутренняя установка, что если вы не будете заниматься самосовершенствованием, то значит и любви вы не достойны. Я тоже думала, вот похудею, и кто-то офигенный в меня срочно влюбится. Ага:), наивная. И не худелось, и не влюблялось... Все получилось, только тогда, когда я внутренне совершенно искренне смогла убедить себя, что достойна любви вот прямо сейчас, такая какая есть, что мужчина меня может полюбить вместе с моим жиром. Сработало. Сначала появился мужчина, и практически сразу же начал таить вес. Сам, без диет, минус 14 кг.

Лаура
#438
амели

Я думаю, что Лауре и Лисске повезло. И у них в личной жизни было всегда по маслу, вовремя встретили своих мужей и счастливы. И они не могут нас с автором понять. И тыкают что дело в нас. Неа, мы нормальные. Я тоже как автор. Я очень долго себя вылизывала внешне и внутренне, в тот момент когда знакомый парень позвал замуж замухрышку. А она даже брови не щипает и корни не крашенные! Ужс! А я сижу, строю из себя леди. Несправедливо. Забила. Послала к черту и будет что будет.

Девочки КАК можно смотреть в книгу, а видеть фигу, а?! )
То, что вам написали здесь многие комментаторы - это идёт из опыта работы над собой! Из жизненного опыта! Например, Лисска проделала колоссальную работу! Умудрилась ещё так быстро справиться с своим внутренним сопротивлением к изменениям! А вы говорите, что ей на пустом месте повезло! Та же Колибри - она пошла своим путём и тоже проделала определённую работу в своей жизни. И пришла сюда помочь Автору и другим девушкам, сказать, что не надо сидеть на попе ровно - а надо вставать и делать!
И если в вашем кругу есть женщина, к которой тянутся мужчины, понаблюдайте за ней, а не закрывайтесь от неё, говоря, что ей повезло! Да, повезло, но на это "повезло" есть целая система знаний, впитанная ею с воспитанием!
И, конечно, любовь не заслуживают, она либо есть, либо её нет. Но вы уверены, что не затушили тот огонёк, который мог разгореться в пламя?! Женщины, к которым тянутся, привлекают не только на физическом уровне, они умеют не тушить вот эти огоньки, а зарождать их и развивать.
Да, есть судьба, есть "попала в статистику", но помните сказку про двух лягушек, попавших в кувшин?! С позиции утонувшей лягушки второй повезло. А весь тот труд, благодаря которому лягушка спасла свою жизнь, нашла в дальнейшем своего лягуха и они наделали ещё кучу квакающих лягушат, первой лягушкой был откинут, как что-то несущественное, как будто его и не было, а было только везение.

Гость
#439
LISSKA

А знаете почему? У вас внутренняя установка, что если вы не будете заниматься самосовершенствованием, то значит и любви вы не достойны. Я тоже думала, вот похудею, и кто-то офигенный в меня срочно влюбится. Ага:), наивная. И не худелось, и не влюблялось... Все получилось, только тогда, когда я внутренне совершенно искренне смогла убедить себя, что достойна любви вот прямо сейчас, такая какая есть, что мужчина меня может полюбить вместе с моим жиром. Сработало. Сначала появился мужчина, и практически сразу же начал таить вес. Сам, без диет, минус 14 кг.

вы противоречите главному принципу вумен и этой ветки в частности: надо делать пласт операции чтобы тебя любили, надо худеть , краситься и прочая х...ерь как тут тетки выше писали..почитайте...
советуют то грудь сделать..если не поможет то губы..если и это не поможет то ноги удлиннять...
а вы говорите любить будут за просто так...)))
я давно забила на внешнее и решила пусть любят так...так вы не поверите: не любят..хотя наружность у меня располагает к этому даже без сверхухода..не любят..все равно..как ни настраивайся..или вы скажете я не так настраиваюсь?))
неа...не работает ваша теория..)неа

Гость
#440
LISSKA

Сначала появился мужчина, и практически сразу же начал таить вес. Сам, без диет, минус 14 кг.

у меня так было когда мне лет 30 было.....забила и на вес и на все остальное...мужик нарисовался откуда не ждала....и похудела тут же..и похорошела...и все такое..правда все равно бросил...

Лаура
#441
Гость

Лаура
Я же не ясновидящая... ) ...чтобы знать, что вы делали, как вы жили. Может не по своему пути пошли.
)))
ааа...ну т.е. вы отказываетесь уже от тех методов воздейтсвия которые раньше приводили: работа над собой и прочее бла бла бла?))))так?
т.е есть все же что что такое что руками не достать?)

Читайте внимательнее, что я писала. Вы сама сидите там с уклоном с энергетику и эзотерику, а я обращаю внимание, что почти всё в голове человека! За редким исключением. Пойти не по своему пути - это тоже элементарная психология! Когда человек рождается с определёнными талантами и своим "хочу", а живёт не своей жизнью, не своим призванием.
Или, бывает, что в семье проговаривались установки - вот выше этой планки не прыгай, нехорошо. Ну и не прыгает человек выше этой планки.

Гость
#442
Лаура

Или, бывает, что в семье проговаривались установки - вот выше этой планки не прыгай, нехорошо. Ну и не прыгает человек выше этой планки.

к психологу сходить??? этот еще один избитый штамп вы почему то еще не порекомендовали))))

Света
#443

знаете, такое бывает, но очень очень редко.
я как то обращалась к ведьме, венца не нашли, но сняла все плохое,что было и наладилась жизнь
могу ее контакты дать это почта fudimkaa@mail.ru

Лаура
#444
Гость

Лаура
Или, бывает, что в семье проговаривались установки - вот выше этой планки не прыгай, нехорошо. Ну и не прыгает человек выше этой планки.
к психологу сходить??? этот еще один избитый штамп вы почему то еще не порекомендовали))))

У каждой женщины своя проблема, запускающая одиночество. Вроде бы симптом один и тот же, а причины разные. В первую очередь, женщине самой нужно искать информацию, что-то делать. Все психологи и прочие советники - это всего лишь информация. Сделать что-то может только сам человек!
Могу вам порекомендовать почитать, что пишет Владимир Каратаев (вопросы и ответы на психологическом сайте). Сразу оговорюсь, что не знаю, какой он в личном приёме, но он даёт определённую информацию в своих ответах, которая может помочь.

Гость
#445
Лаура

ГостьЛаура
Или, бывает, что в семье проговаривались установки - вот выше этой планки не прыгай, нехорошо. Ну и не прыгает человек выше этой планки.
к психологу сходить??? этот еще один избитый штамп вы почему то еще не порекомендовали))))
У каждой женщины своя проблема, запускающая одиночество. Вроде бы симптом один и тот же, а причины разные. В первую очередь, женщине самой нужно искать информацию, что-то делать. Все психологи и прочие советники - это всего лишь информация. Сделать что-то может только сам человек!
Могу вам порекомендовать почитать, что пишет Владимир Каратаев (вопросы и ответы на психологическом сайте). Сразу оговорюсь, что не знаю, какой он в личном приёме, но он даёт определённую информацию в своих ответах, которая может помочь.

спасибо..полюбопытствую)

Гость
#446
Гость

Никакой психолог не поможет найти человека с которым будет хорошо...это надо понимать и не тасаать им деньги зазря...

Никогда вы не найдете человека, с которым будет хорошо, пока вам С САМИМ СОБОЙ не будет хорошо. И психолог нужен для того, чтобы понять - почему нехорошо с самим собой. Отношения с партнером тут вторичны и только отражают степень принятия/непринятия самого себя. А если от психолога ждут чуда, без работы над собой, то и нечего зря деньги таскать, конечно.
Автор, бесплатно даю наводку - станьте честны сами с собой. Очень-очень честны. Проведите ревизию своей жизни с самого детства. Вспомните, как вам жилось с родителями, как к вам относились мама и папа. Какие слова/поступки их были. Расходились ли их слова с действиями (ну, например, мать говорила, что вас любит, а что вы сами при этом чувствовали? Как бы назвали это состояние? Умиротворение? Радость? Страх? желание не быть плохой?...Недоверие?)))
Ну и так далее.
Запомните, мужчины (да и просто - все окружающие люди) транслируют вам ваше отношение к себе самой. Вы получаете извне то, какая вы внутри. Ненависть к себе притягивает только неприятности и негатив. Злость - злобу, недоверие - обманщиков, нелюбовь к себе - неспособных на чувства мужчин И ТАК ДАЛЕЕ.
Но человек живет по инерции, по заданной программе, которую вложили в него еще родители, даже если человек "взрослый" и отрицает такое влияние. Психотерапия как раз помогает вскрыть хотя бы эти программы и если повезет - изменить их.

LISSKA
#447
Гость

LISSKA

вы противоречите главному принципу вумен и этой ветки в частности: надо делать пласт операции чтобы тебя любили, надо худеть , краситься и прочая х...ерь как тут тетки выше писали..почитайте...
советуют то грудь сделать..если не поможет то губы..если и это не поможет то ноги удлиннять...
а вы говорите любить будут за просто так...)))
я давно забила на внешнее и решила пусть любят так...так вы не поверите: не любят..хотя наружность у меня располагает к этому даже без сверхухода..не любят..все равно..как ни настраивайся..или вы скажете я не так настраиваюсь?))
неа...не работает ваша теория..)неа

Ни чему я не противоречу. Если вы в состоянии полюбить себя только после пластики, значит надо делать пластику. Сами же сказали, вы забили на себя, а я говорила, что себя нужно полюбить. И еще, во всем нужно быть объективной. Если ваш вес 130 кг, то любителей на такое добро найдется не много, даже если вы сами себя безумно любите. При знакомстве, мужик в любом случае "на картинку" внимание обращает, а не на богатый внутренний мир.

Гость
#448
Гость

Никогда вы не найдете человека, с которым будет хорошо, пока вам С САМИМ СОБОЙ не будет хорошо. .

НЕПРАВДА! я все свои отношения ранее которые имели место быть завяывала когда не была с собоц в ладу..и налаживалось все внутри именно после того как встречала мужчину с которым мне было хорошо..
тогда почему то мужчины не боялись подойти ко мне и завести отношения ..вот почему то нет..или скажете что они не чувствовали что я не ладу с собой?
это отговорки все..отговорки и ничего болеее..если отношениям возникнуть то они из под земли выростали...и вне зависимости от того как я к себе внутри относилась..никогда я себя особенно не люияла и комплексы мои из детсва всегда при мне были..однако отношения заводились сами собой и все было прекрасно..пусть и не навсегда...
так что все теории типа "полюбисебя" это не более чем утешалки для неудачниц....

LISSKA
#449

Девочки, вы так интересно слова Лауры здесь переворачиваете, она вам одно говорит, а вы ее как-то по другому воспринимаете. Забавно вас читать)).

Гость
#450
LISSKA

Сами же сказали, вы забили на себя, а я говорила, что себя нужно полюбить. И еще, во всем нужно быть объективной. Если ваш вес 130 кг, то любителей на такое добро найдется не много, даже если вы сами себя безумно любите. При знакомстве, мужик в любом случае "на картинку" внимание обращает, а не на богатый внутренний мир.

так на внутренее или на внешнее акцент делать? вы определитесь уже как то..а то с одной стороны кричат одно с другой другое....
я во всех направлениях работала и с внешним и с внутренним...по итогу болт...еще раз говорю: есть такая категория людей которые с не пользуются популярностью что ни делай....
я такая стала после 35...до этого все было норм и ничего не делала с собой...
может просто молодость ушла а с нею и внимание..и смысл рыпаться теперь если молодость не вернешь....

Гость
#451
LISSKA

Девочки, вы так интересно слова Лауры здесь переворачиваете, она вам одно говорит, а вы ее как-то по другому воспринимаете. Забавно вас читать)).

мы вообще тут забавные...как обезьянки в вольере)))

LISSKA
#452
Гость

для меня совет не подходит категорически потому как у меня все ровным счетом наоборот: чувства либо сразу возникают либо никогда..взращивать их - не для меня категорически....это не рассада чтобы их взращивать..

Ну ведь над отношениями нужно работать, иначе они быстро разрушаются. Пыл изначальной страсти не длится долго и влюбленность вовремя нужно перевести в любовь.

Автор
#453
CBETJlAHKW

а вот зарегистрироваться на сайте знакомств очень советую) там знакомятся со всеми.....

это вы мне рассказываете? с 17 годами опыта и тысячами мужиков?

LISSKA
#454
Гость

мы вообще тут забавные...как обезьянки в вольере)))

Вам виднее...

Автор
#455
Гость

Ну и так далее.
Запомните, мужчины (да и просто - все окружающие люди) транслируют вам ваше отношение к себе самой. Вы получаете извне то, какая вы внутри. Ненависть к себе притягивает только неприятности и негатив. Злость - злобу, недоверие - обманщиков, нелюбовь к себе - неспособных на чувства мужчин И .

верно, я всегда думаю о себе, отстаиваю свои интересы и делаю так как мне надо, мужики делают то же самое

LISSKA
#456
Гость

амели
Я бы с ума сошла вечно улыбаться и вечно быть позитивной хотя ты не такая))) Поверьте, и злобных стерв любят. От нас не зависит в личной жизни НИЧЕГО. Судьба
амели, наши мысли просто идентичны......

Я верю, что в рамках определенной судьбы, у нас есть масса вариантов. Каждую минуту своей жизни, мы делаем выбор, который приводит к определенным последствиям. Я считаю, что на 90% мы сами строим свою жизнь. И еще, "по вашей Вере вам воздастся", если вы верите, что в вашей жизни ничего от вас не зависит, то, к сожалению, так оно и будет.

LISSKA
#458
Гость

Лаура

почему в определенный момент все стало таким образом что для того чтобы добиться того что раньше давалось даром, сейчас нужно добывать адовыми усилиями , выворачиваясь мехом внутрь..и при всем при этом никакой результат не гарантрован в принципе? может кратко ответить по существу?

Я знаю! Все у нас в голове, сами себе сложности создаем. Не зря говорят "дуракам везет", на самом деле, жизнь складывается гораздо легче и успешнее у тех, кто либо не заморачивается (читай, не замечает трудностей), либо изначально настроен на успех, то есть "с пеленок" воспитан успешным человеком. Я как-то понагородила в своей голове сложностей, вперлась в большие проблемы там, где остальным все давалось играюче. Я рыдала и думала, почему мне так не прет, все шишки на себя собираю. На нервной почве довела себя практически до анарексии, потом сдохнуть хотелось, а потом просто плюнула на все и дала себе обещание, впредь, чтобы ни происходило в моей жизни, я никогда больше не позволю себе распуститься до такой степени, больше никакие события, не заставят меня так переживать. С этого момента, ситуация улучшилась, пришла помощь из все, все устаканилось. Для меня это был очень ценный урок.

Гость
#459
Гость

Но то, что бабы не способны мыслить адекватно подтверждает жизнь.

Гость

Например гость 370 ответила невскладушки и невладушки

абсолютно верно. все одиночки в этой теме показали себя кто тэ_пэшкой_, кто шизичкой, другая не способна видеть объективность, еще кто-то постоянно играет в игру "да, но".
ответила она всё правильно. а за нежным подходом - с денежкой к психологу.

LISSKA
#460
амели

LISSKAГостьамели

Неа, не так. Это в КАРЬЕРЕ строим все сами. А в любви: либо да/либо нет. Либо есть либо нет. Не зависит ничего

Зависит от вовремя сделанного правильного выбора. Или не правильного.

LISSKA
#461

Девочки, все везение, есть результат от цепочки наших действий. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции или учитесь разговаривать с подсознанием по Синельникову.

Гость
#462
амели

Похвастались? Замечательно. Что посоветуете автору?

амели

От нас не зависит в личной жизни НИЧЕГО. Судьба

амели

Почему злобные и страшные тетки удачно выходят замуж и их на руках носят?

Лаура

Вот тоже соглашусь, зачем школу заканчивать, в ВУЗ поступать, учиться чему-то, исправлять психологические косяки рода, особенно, если замужем (пусть детки полностью порадуются деструкции в семье - ведь выйти замуж - самоцель). Родился... и лет через 20 без обучения стал главным инженером, или экономистом, или юристом. А если не стал - то это по судьбе.

не завидуй
легко быть ленивой
злобная она с тобой. а с мужем она - киса.
+++)

Гость
#464
амели

легко говорить тому, кто не был в моей ситуации

в какой ситуации? на пустом месте желать, шоб мужики под ноги падали и взамуж звали? вы модель? алена шишкова? если нет - значит дело в характере. кому нужен мужик - у того он есть

Ёга
#466
LISSKA

Гостьамели
Я бы с ума сошла вечно улыбаться и вечно быть позитивной хотя ты не такая))) Поверьте, и злобных стерв любят. От нас не зависит в личной жизни НИЧЕГО. Судьба
амели, наши мысли просто идентичны......
Я верю, что в рамках определенной судьбы, у нас есть масса вариантов. Каждую минуту своей жизни, мы делаем выбор, который приводит к определенным последствиям. Я считаю, что на 90% мы сами строим свою жизнь. И еще, "по вашей Вере вам воздастся", если вы верите, что в вашей жизни ничего от вас не зависит, то, к сожалению, так оно и будет.

100%

Лаура
#468
амели

А почему к страшным и злобным под ноги падают? они модели? они алены шикшовы? Если нет, то дело не в нас

ок, у вас есть пример страшной и злобной женщины. Вопрос: вы бы стали встречаться с тем мужчиной, который рядом с ней?

Гость
#470
амели

Результатов нет. Мелкие интрижки

результат есть, но не тот, который вы хотите. со стороны видно, почему, но мне жаль тратить на вас свое время, даже не каждый психолог выдержит это напускное упрямство, тут нужна просто колоссальная работа. может, подрастете и ума прибавится. каждый выбирает сам, опираться или нет на работающие советы, которых тут уже кучу понаписали.

LISSKA
#474
амели

Да. Он очень заботливый и добрый. И симпатичный. Сам утверждал нам, что она психически больна. Ругаются 5 раз в неделю точно. Даже у психички есть муж. Мдааа)

Ну так и он, судя по вашему ответу, не сильно здоров... Видимо нужен ему этот адреналинчик-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#475
амели

Да. Он очень заботливый и добрый. И симпатичный. Сам утверждал нам, что она психически больна. Ругаются 5 раз в неделю точно. Даже у психички есть муж. Мдааа)

Хаха) Они потом т ра хаются так, как вам и не снилось))) Это у них игры такие)))

Лаура
#476
амели

Да. Он очень заботливый и добрый. И симпатичный. Сам утверждал нам, что она психически больна. Ругаются 5 раз в неделю точно. Даже у психички есть муж. Мдааа)

А зачем смотреть на таких женщин как на один из эталонов? У вас есть только ваша жизнь. И вам всего лишь 24 года - ваше одиночество на данный момент - не показатель того, что вы не встретите своего мужа. Для этого не обязательно привлекать толпы поклонников!

LISSKA
#476

Амели, раз были интрижки, значит мужики на вас клюют. Разберитесь в себе, посмотрите, почему вы не можете их удержать.

Ёга
#477

Читать Автора, и девочек, которые с ним согласны очень напряжно почему-то, как в воде ходить. Прям чувствуется, как терятся энергия. Наверное и окружающим мужчинам передается эта вязкость, унылость и зацикленность на проблеме. Никого обидеть не хотела.