Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Был ли кому-нибудь поставлен такой "диагноз"? Меня год назад занесло к гадалке, и она мне сказала, что у меня как раз "это". У меня были проблемы в личной жизни, да и сейчас есть, и я знаю их причины, но вот занесло меня по глупости к этой гадалке... Они же психологи хорошие, она, видимо, сразу поняла, как меня нужно обрабатывать. Времени, мол, мало осталось, еще два года - и будет поздно, надо снимать венчик. Сказала, нужно делать то-то, сходить 5 раз в церковь и т.д. Я уж было и пошла, но потом поняла, что это будет просто выкачивание денег.И мой МЧ мне сказал, что я *****, что в церковь-то надо сходить, но чтобы в грехе таком исповедаться, что к гадалке ходила. Я все понимаю, но где-то в глубине души думаю, а вдруг и правда существует венец этот? Или мы сами подсознательно выстроили однажды такую негативную программу отношений с противоположным полом, и не можем ее изменить, и поэтому раз за разом повторяем ее?

Ляля
25 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Да, такой венец существует. В Вашей голове. И ходить в таком случае надо к мозговеду, а не к гадалкам или священникам, эти лишь усугубят.

Меломанка
#2

А если у меня нет парня и он мне не нужен (сама удивляюсь) это тоже венец безбрачия??

Леньчик
#3

Голову очистите, тогда и "венец" пропадет

Tasya
#4

Умный какой ваш МЧ, на исповедь послал. А сам не хочет покаяться сходить, что живет с Вами половой жэизнью вне брака?! Раз правильный такой. Фуу.

Пыжик
#5

Лиля, это делается очень просто: представь себе, что у тебя на голове этот самый венчик. Хорошенько так представь. Какой он там? Корявый? Колючий? Коряжки до земли? Во-во... А потом, СНИМИ. И всё. Увидишь, что после этого будет;)

Ляля
#6

После того похода к гадалке я познакомилась с мужчиной, мы встречались, ездили вместе отдыхать, все было очень хорошо! Конечно, любви самозабвенной не было, мне уже 31, повитала в облаках достаточно. Я забеременела, очень этого хотела, прошла по всем врачам. А когда у меня было 3,5 месяца, меня от него просто отвернуло!!!! Это было очень страшно. Просто конец света. Как жить, рожать от человека, которого даже видеть не можешь? Была жутчайшая паника. Его реакция - недоумение. Потому что все как-то очень быстро произошло. Сейчас общаемся мало, по моей инициативе. Я уверена на 1000%, что ребенка он не бросит, будет очень хорошо помогать, т.к. ребенок у него первый, сын, да и самому уж за сорок. Я поначалу хотела за него замуж выйти, а теперь не хочу. Я не знаю, как будто мозги переклинило. И вспоминается теперь эта тетка "да, встретишься с мужчиной, но все равно ничего у вас в итоге не выйдет..." Одна маленькая надежда - что это у меня связано с беременностью, гормоны играют, а потом все вернется обратно. Во всяком случае, окружающие меня люди так думают, и он тоже.

Гость
#7

Автор, вы написали ---И мой МЧ мне сказал.......У кого на самом деле есть венец безбрачия, то у них нет мужчин, по этой причине, на них не обращают внимание.А раз у вас есть мужчина,то зря вы себя накручиваете, нет у вас этого венца, иначе до 50 лет и больше, в вашу сторону никто не посмотрел бы, не то чтобы встречался.Это я к тому, не то что вы не очень, а венец так работает.

Ляля
#8

У меня было много мужчин, однажды даже два сразу)), я красивая женщина и на меня обращают внимание, с этим проблем нет. Но отношения не получаются... Один-два месяца, и все. А то и меньше. Был трехлетний роман с женатым, начался как служебный. Любили очень друг друга, но эти отношения были бесперспективными, и я ушла от него. А сейчас тоже - мужчина и есть, и нет. Я часто игнорирую его звонки, не разрешаю приезжать (мы в разных городах). Он терпит. Пока. Меня уже все застращали этим "пока". Мол, смотри, как бы самой потом бегать за ним не пришлось.

клава
#9

попробуй найти хорошую гадалку, и просто попроси погадать, ничего ей не говоря о твоей проблеме. Если "диагноз" подтвердится - тады работать. Дело в том, что это реально бывает, но очень редко. У моей знакомой был в., она постоянно знакомилась с женатыми, были отношения, но бесперспективные. Гадалка (проверенная не раз) ей сказала, что за всю ее практику это 2й раз. Не буду вдаваться в детали, но она ей рассказала, кто сделал и когда. НО! Снимать не взялась, ибо сложно это.

#10

Мне 31. Мой "венец безбрачия" называется просто:

"Я выбираю,

Мну выбирают -

И это ни х-я не совпадает!")))

Влюбленная.
#11

Автор, Ваш мч все правильно сказал. Кстати,надо было Вам спросить у той гадалки,как же она гадает,если в Бога верит,ну,раз в церковь отправила,то,верит.Хех.

покайтесь,что ходили к гадалке. Это грех.

Если брать даже не "тему веры", то могу Вам сказать одно,что человек - робот,в некотором плане,то есть,его можно запрограммировать. Она Вам это ляпнула,чтоб "бабла срубить",а Вы,даже если не поверили,то у Вас на НЕподсознательном уровне это отложилось и Вы уже идете "по программе". ((

Выбросьте это из головы. нету никаких венцом и нимбов))) На все Божья воля - раз,во-вторых,мы сами делаем свою судьбу.

Знаете,все к нам приходит тогда,когда этого не ждешь. Поэтому "отпустите" эту "проблему". "осталось два года" - Вы что,на кладбище уже отплолзать собрались?:)) Женщины и в 70,и 80 лет замуж выходят. У нас соседка в 75 вышла замуж :))) Поэтому "отпустите" ситуацию,живите,делайте добро,занимайтесь своими делами,и ...все прийдет. Увидите ;) Просто кто-то замуж в 20 выходит,кто-то в 30,а кого-то судьба и 40 находит. Понимаю,что хочется "здесь и сейчас",но ...в жизни много всего,если на этом не циклиться,то все прийдет. От души - удачи Вам,и покайтесь ,действительно.

Гость
#12

У меня были постоянно трудности с противоположным полом, я никогда не могла найти себе свою вторую половинку. Мама уже говорила, что я слишком переперчивая. Однако я надеялась, что все-таки ктото-то поможет мне и я встречу именно того, о ком мечтала. И это случилось, пусть это звучит как сказка, но она воплотилась в реальность! Я обратилась к гадалке Яна Рудая зовут ее. Я долго ждала, как мне казалось, мучила себя вопросами, и думала, что попалась к шарлатанке. Но она реально мне очень помогла ислучилось все как она предсказала.

#13

Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я долго выбирала гадалку на просторах интернета..хотела именно помощь он-лайн..в итоге остановилась на Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться

#14

Здравствуйте. То, что я пишу, это мое личное мнение ,поэтому тапками можете не кидаться) Я считаю что это самый венец безбрачия действительно существует. В моей семье и бабушке и маме с мужчинами не везло. Я в молодости об этом не думала, а когда пришло время задуматься о семье, поняла что и у меня личная жизнь совсем не клеится. Стала читать форумы и статьи в интернете на эту тему.Благо информации целая куча.

#15

Здравствуйте.Тут многие пишут что венец безбрачия это ерунда и проблема в головах людей. Я бы тоже рада в это была поверить, но мой опыт доказывает обратное...В юношестве я "отбила" парня у подруги.Вернее я ничего для этого не делала,он сам начал уделять мне внимание,но подруга решила что я специально строила ему глазки.После этого проишествия с подругой мы больше не общались,как впрочем и с этим парнем.Только вот после этого стала замечать,что с мужчинами ничего не клеится...а годы идут и пора бы семью заводить.Тогда я решила что чем чёрт не шутит,пойду к экстрасенсу ,пусть посмотрит что со мной.Обращалась к Глории Сафоновой.Она посмотрела,сказала что венец безбрачия на мне...Предложила снять его. Сомневалась я конечно во всем этом,но подумала,что раз уж решилась,то надо идти до конца.Примерно через месяц после обряда за мной начал ухаживать коллега с работы.Сказал,что я давно ему нравлюсь,но что то все никак не мог подойти,пригласить на свидание.Вот и не верь после такого в сглазы,порчи и прочее...

Наташа
#16

Девочки, кто столкнулся с такой проблемой, обращайтесь к Глории Сафроновой Она просто спасла меня. Я обратилась к ней год назад со своей проблемой (чуть за 30, а даже парня не было) Конечно, я сначала отнеслась скептически, но потом решила была не была... Пообщалась с ней, она сказала мне почему у меня такая проблема и что нужно делать. Провела мне обряд снятия венца безбрачия и... о, чудо! через месяц я познакомилась со своим будущим мужем!!! Поэтому, если у кого такая же проблема, обращайтесь к Глории, она вам поможет!

Мария Север
#17

У меня тоже был такой случай , думала бред. Но потом всё же решила проверить. Обратилась к Глории Сафоновой . И она мне помогла. Теперь всё складывается с отношениями.

#19

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#26

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: