Гость
Статьи
Мужчина дева резко …

Мужчина дева резко охладел.

Mне 20-овен,ему 22-дева.Он мне написал и того мы общались дня 2 потом пропал. Месяца через два я с ним связалась.Мне просто нужен был друг рядом и я ему так и написала.Он согласился.Мы прообщались недельки две,хотел встретиться,но я была на работе,какое то время еще пообщались и все опять затихло. Месяц перерыва,потом предложи встретиться.В тот день у меня не получилось,но в ближайшее время после этого мы встретились.Все прошло очень приятно,после этого встретились еще два раза и на протяжении всего этого времени переписывались.Вроде все было здорово и казалось,что он ко мне тянется.Делился своими переживаниями да и в общем относился ко мне очень внимательно и бережно.Общение было каким то очень непринуждённым,чистым и искреннем).Часто сам писал,не важно о чем.Отправлял фотки, чем он в данный момент занимается.Казалось будто ему необходимо со мной делиться и хочет,что бы я присудствовала в его жизни.Все было гладко,он на протяжении всего дня писал мне,будучи с друзьями на отдыхе,а на следующий день в миг охладел,не писал два дня,никак не проявлялся.Через два дня я ему сама написала,так как у нас была запланирована встреча.(Я заранее знала,что утром он идет к врачу). Когда написала, ну что идём?Ответил,что заболел,я перенесла встречу.И опять полня тишина,очень это странно.Один день все круто,сам проявляет инициативу и тут одни днём как будто человека подменили.Вечером того же дня я ему написала,узнать как у врача прошло.Ответил,что в конце недели узнает результаты анализов,что горло болит,но простуда это не единственная причина,по которой он к врачу ходил,сказал,что надеется на лучшее.На вопрос касательно причины похода к врачу"это секрет?"Он сказал да,ну я ему и ответила,что хорошо,больше доставать его не буду и надеюсь,что результаты анализов будут впорядке.Он поблагодарил и сказал,что тоже на это надеяться вот и вся история.(никакой близости у нас не было). Что могло так координально одим днем измениться?

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секс это работа, тем более негр - тоже символ работы.

Гость
#2

ой сори не туда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#3

Что у дев в голове творится - один бог знает. Но вообще, это в стиле дев - исчезать на долгое время, а потом внезапно появляться и вести себя так, будто вы только вчера виделись. Овен, кстати, такое терпеть не станет. Овны торопятся жить. Зачем вы время тратите?