Гость
Статьи
Магия

Магия

Как вы считаете маги из газеты шарлатаны?сталкивались вы с ними?

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

из какой газеты? "Комсомольская правда"?

😌
#2
скорп

из какой газеты? "Комсомольская правда"?

"Оракул" ))))

скорп
#3
😌


из какой газеты? "Комсомольская правда"?

"Оракул" ))))
о боже😐

Гость
#4

Я как то обращалась мне не очень понравилось

Гость
#5

Мне один единственный раз помогла тетенька , а вот все, что предсказала еще ,не сбылось и не к одной ходила ,по предсказаниям, что на картах,что типа ясновидят ,как то не очень

Светлана
#6

Я обращалась к ведунье Галочке, мне помогло, на моем ребенке была сильная порча и душевно болел сильно и долго. Ее емеил даю, там она отвечает всега, так как не молодая и не использует вайбер либо вк. Вот ее емеил кому интересно MainFirst@i.ua. Обратитесь к ней, уверена поможет во многих вопросах.

#7

О настоящих не узнать просто так. Они на слуху.

Ольга
#8

от gadalka_izida@mail.com Изида :
Добрый вечер. Делаю расклад и провожу консультацию за 150 рублей. Отвечаю подробно до малейших подробностей на любые вопросы при помощи карт ТАРО. На ответах одним словом отвечала, так как бесплатно, более подробно уже нужно доплатить. Если что, вот моя карта Сбербанка: 4276 2700 1369 7360. Карта моего сына.

Ольга
#9

Шарлатанка!!!!!! Не переводите ей деньги!!! Ай пи скрыт. Только переведете деньги, она пропадет. от гадалка_изида@маил.цом Изида &лт;гадалка_изида@маил.ру&гт;:

Ольга
#10

Сбер карта шарлатанки. Зарегистрирована на Романа. Сбербанка: 4276 2700 1369 7360.

Ольга
#11

https://m.ok.ru/izida.belyaeva
https://m.vk.com/gadalka_izida

Шарлатанка!!! Изида Беляева. Не переводите ей деньги.

Ольга
#12

от gadalka_izida@mail.com

от gadalka_izida@mail.ru
Изида Беляева Шарлатанка

Изида (gadalka_izida@mail.ru)
#13

Изида (gadalka_izida@mail.ru) шАРЛАТАНКА . ИЗИДА БЕЛЯЕВА У НЕЕ МНОГО РАЗНЫХ ПОЧТ. ПИШЕТ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ

Изида (gadalka_izida@mail.ru)
#14

ЛЖИВАЯ ШАРАЛАТАНКА
НЕ ВЕДИТЕСЬ
ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ ПЕРЕСТАЕТ ОТВЕЧАТЬ

Здравствуйте. Делаю расклад и провожу консультацию за 150 рублей. Отвечаю подробно до малейших подробностей на любые вопросы при помощи карт ТАРО. Моя карта Сбербанка: 4276 2700 1369 7360. Карта на Романа.

Скрывает свой Ай пи. Орудует по всему интеренету. У нее много разных почт. Много страниц в интернете Запомните и не попадайтесь на жуликов под псевдонимом ИЗИДА!!!

#15

Есть и такие, и нормальные практики. Я иногда даю объявление в газеты, но редко. В основном обращаются через знакомых тех, кому помог.

Янина
#16

Девочки всем советую d.vitalevna@mail.ru. Телефон +380663770030. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Марии за отзыв про неё

Карина
#17

Здравствуйте ,кто ищет настоящего Мага .Хочу вам поделиться своей историей,вот эта женщина 0681258803 удивительный человек ,она помогла мне в ситуации из которой я уже думала не выберусь.А так же мою маму излечила поставила на ноги.Я готова её всю жизнь благодарить Решила и вам всем в настоящей помощи ,порекомендовать восхитительного человека; эту гадалку зовут Александра !!!

Гость
#18

Девочки, спасибо за отзывы о d.vitalevna@mail.ru, мне очень помогла!

Гость
#19

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

Светлана
#23

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Валентина
#24

Приворот, отворот, возврат мужа (жены)в семью, защита на детей и семью (пожизненная) ритуалы, гадание на картах таро, ритуалы на деньги, бизнес, удачу, благополучие семьи, снятие порчи, сглаза, родового проклятияе, егильет и многое другое. Работаю с фото как при личной встречи, так и на расстоянии. Если вам меньше 21 года прошу меня не беспокоить. Valya.Belova.77@list.ru

Евгения
#25

Я более семи лет назад обращалась за помощью к магам. Даже машину свою продала чтобы платить. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Потом я обратилась к одной женщине по рекомендации коллеги с работы (её адрес ska03041962@mail.ru). Её работа кардинально отличалась от шарлатанов. Не бывает приворота за 3 дня или же неделю. Работа у нас заняла больше 2 - х месяцев. Я участвовала в работе. После работы мы проводили ОТКУП чтобы потом у нас с мужем не было проблем. И платила я ей частями, иногда она работала так сказать в долг, т.е. она за свои деньги проводила со мной работу чтобы время не терять а я уже оплачивала ей позже. Полное доверие и от неё ко мне и у меня к ней. Шарлатаны к которым я обращалась ранее даже 1 дня подождать не могли, писали что я их обману. Теперь я понимаю их поведение. Ну Бог им судьба.

Ирочка
#26

Если кому то нужна помощь, обращайтесь, помогут. Отличные специалисты, работают в том числе с порчами и приворотами:http://help-magical.com/ru

Галина
#27

А кто знает в Москве мага который бы смог проклятие сильное разорвать? Мне гадалка в переходе говорит мол на тебе какое-то проклятие, конечно стараешься в это все не верить, но мысли не дают покоя. Думаю обратиться к хорошему экстрасенсу или магу и успокоиться

Маша
#28
Галина

А кто знает в Москве мага который бы смог проклятие сильное разорвать? Мне гадалка в переходе говорит мол на тебе какое-то проклятие, конечно стараешься в это все не верить, но мысли не дают покоя. Думаю обратиться к хорошему экстрасенсу или магу и успокоиться

Мда, вы вообще старайтесь таких людей которые за бесплатно гадают обходить за километр. А так я сама разрывать порчу ходила к Инне Богомоловой из Domfehu. Она в этом дела как оказалось лучшая. Ну по крайней мере для меня) Очень помогла мне

Галина
#29
Маша

Мда, вы вообще старайтесь таких людей которые за бесплатно гадают обходить за километр. А так я сама разрывать порчу ходила к Инне Богомоловой из Domfehu. Она в этом дела как оказалось лучшая. Ну по крайней мере для меня) Очень помогла мне

Отлично, а сколько у нее будет стоить? Вдруг у меня реально проклятие? Хоть буду знать сколько с собой брать. И где она работает? Как мне к ней попасть?

Маша
#30
Галина

Отлично, а сколько у нее будет стоить? Вдруг у меня реально проклятие? Хоть буду знать сколько с собой брать. И где она работает? Как мне к ней попасть?

Да вы к ней сначала на обычную консультацию запишитесь, вдруг на вас и нет того проклятия! А так конечно цены для каждого человека индивидуальны, в таких ситуациях нет ведь фиксированного прайся. Но вы можете примерно прицениться на domfehu.com, по-моему там некоторые цены были, если не ошибаюсь. А кстати, находится Domfehu на Николоямской 38/1

Галина
#31
Маша

Да вы к ней сначала на обычную консультацию запишитесь, вдруг на вас и нет того проклятия! А так конечно цены для каждого человека индивидуальны, в таких ситуациях нет ведь фиксированного прайся. Но вы можете примерно прицениться на domfehu.com, по-моему там некоторые цены были, если не ошибаюсь. А кстати, находится Domfehu на Николоямской 38/1

Спасибо большое ! Постараюсь пораньше к ней записаться, чем быстрее тем лучше. Если не забуду, потом напишу как прошло,еще раз спасибо!

Люда
#32

Были ли у кого-нибудь такие случаи когда помощь мага прям налицо был? Вообще, смогли бы сказать, что помощь магов гадалок и экстрасенсов порой необходима или все-таки вещь надуманная? Сама хочу сходить на парочку сеансов, но никак не решусь

Алена
#33
Люда

Были ли у кого-нибудь такие случаи когда помощь мага прям налицо был? Вообще, смогли бы сказать, что помощь магов гадалок и экстрасенсов порой необходима или все-таки вещь надуманная? Сама хочу сходить на парочку сеансов, но никак не решусь

Да, конечно. Я вот недавно ходила на сеанс к Инне Богомоловой, она -белый маг, принимает в Dom Fehu на таганке. А вам для чего вообще нужно это? В смысле, по какому вопросу? Что беспокоит? Магия-вещь конечно не надуманная, но пока не сходите конечно не узнаете

Лерка
#34

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого человека. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Потом я нашла Алину. Я решилась хотя не верила. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Вайбер, ватсап. +7 (977) 657-21-62

Гость
#35

У меня есть опыт с разными дамами гадания и т.д но я вышла на женщину ,которая мало говорит, но делает все в самые сжатые сроки. Муж , который 3 года жил на 2 семьи ..вернулся.. сейчас сама не знаю рада или нет...но вернулся, как-будто и ничего и не было... как все просто у них.... на работе подьем...точнее зарплату довольно хорошо подняли. Она берет деньги и я ее сверху поблагодарила. И мои знакомым там много кому помогла. Не чернушница, ни каких там кладбищ и тд и это радует. .попробуйте, думаю останетесь довольны 9259002519...я написала ей от Анны...и она сразу пошла на контакт...

Карина
#36
Галина

А кто знает в Москве мага который бы смог проклятие сильное разорвать? Мне гадалка в переходе говорит мол на тебе какое-то проклятие, конечно стараешься в это все не верить, но мысли не дают покоя. Думаю обратиться к хорошему экстрасенсу или магу и успокоиться

Я ходила по такому вопросу к магу, она сказала, что никакого проклятья нет, и объяснила почему в жизни происходили странные события на протяжении двух лет. После нее мне намного стало легче. Номер телефона ее 7(985)3433917. Дозвониться мне было сложно, я в итоге написала сообщение, на которое быстро мне ответили. Фиксированных цен у нее нет никаких, о деньгах даже не говорит.

Гость
#37

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Гость
#38

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Катя
#39

Рекомендую обратиться за помощью к Инне Богомоловой

Гость
#40

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - 8 925 93319

Гость
#41

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#42

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#43

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#44

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Гость
#45

Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к гадалке Анжелике Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +79687039257

маришка56
#46

Хочу порекомендовать Ирину, это тот человек, который знает что делает. Мне она очень помогла и я очень ей благодарна. Номер помню до сих пор 89506515445. Мне она помогла дистанционно, так как из за пандемии она принимает только так. Я ей писала на вайбер и вацап. За консультацию я заплатила всего лишь полторы тысячи. Работу она провелв качественно. Обращайтесь к ней.

Юлия Давыденко
#47

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

Таня Смирнова
#48

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Гость
#49

Здравствуйте.
Я влюбилась в своего преподавателя еще 2 года назад. многие спсобы перепробовала и всё без результата. Он не видел во мне женщину. Ему 45 а мне 20. Он женат. Я пробовала колдовать сама и испробовала десяток разных методов приворожения. Ничего не помогало.
Живу в Москве о Лидии узнала от подруги которая живет в Екате. Обратилась дистанционно, отправила на почту фотографии наши и описание проблемы. От результата просто охренела. Это Пи....ц. Он сам начал ко мне клеяться через неделю! Я боялась что это краткосрочно и боялась что потом в итоге буду страдать.... но .... в общем мы были вместе около года пока мне самой не надоело. Лидия огонь !!
lida.kojgorodova@bk.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Сама сталкивалась с этим, мне очень помогла Ирина, делюсь ее номером: 89506515445
Пишите ей лучше на вотсап, у нее высокая занятость