Гость
Статьи
рыбы + дева

рыбы + дева

Везде пишут по разному. То совместимы, то нет. Вы как считаете? Дружба, любовь

two1991@bk.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Если судить только по солнечному знаку то нет, но людей характеризует в целом набор других планет, солнце только дополняет и порой проявляется

Мандаринка
#2

Я-дева, он-был рыбы. Самым прекрасным было только ухаживание,т.к. рыбы очень романтичные и чувственные. Когда начали жизнь вместе поняла, что это вечно витающие в облаках создания с тонкой психикой и моралью. Сегодня хочу одно, завтра хочу заниматься другим, делает третье, да что там, вообще ничего не делает, только философствует. Романтика быстро сходит на нет. У подруги муж-рыба, рискнула девчонка, ребёнка родили, а он то люблю не могу- весь мир к ее ногам, то пошла ты, - дверью хлопает,вещи собирает и оскорбляет, потом отходит и приползает, как ни в чем не бывало. Капризы буквально на ровном месте, человек-настроение, которое меняется по 5 раз на дню. Если кому и подходят рыбы, то только не земным знакам, мы практичные, нам плечо нужно, стабильность и настоящее мужское слово, которое никогда обратно не берется, сказал-сделал...

Гость
#3

У подруги был мужчина рыбы, жили 5 лет вместе. Сначала все ок, но он потерял работу и долго не мог (якобы) устроиться, и часто пил пиво и просил умнее денег на пиво и сигареты. Подруга устроила его к себе. Измены начались с того, что на балконе ее подруга подняла вой, что он типа к ней лез целоваться. Он отрицал, божился что эта баба сама вешалась.

Гость
#4

Потом она уехала в отпуск с ребёнком, а рыбы у неё дома устраивал вечеринки на которых имел ее коллег и обливал ее грязью жаловался что она истеричка. Моя добрая дева и это простила. Потом он в саунах с проститутками зависал. Короче дева его бросила по ее словам не только из-за измен, а т к он не мужик а лживая слабая слезливая нюня. он и руки распускал. Они дрались не раз, часто он первый мог ее например толкнуть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Так вот она уже 6 лет живет с овном, а рыба ей шлёт подарки в вк типа прости скучаю. Пишет ей иногда. У него нет собств. Достоинства. Он приходил к ней по делу в ее комп, т к у него комп сломался. Это уже после разрыва. У неё тогда закручивался роман с другим и она занималась сексом в этой же квартире, с другим и тут же в соседней комнате сидел рыбы в компе, все слышал и все равно до сих пор к ней лезет. Ему нужна ее квартира , он живет с мамой в аварийном. Жилье, как весна- их заливает.