Гость
Статьи
Посмотрю вашу …

Посмотрю вашу натальную карту

Хочу набраться опыта, расскажу про отношения, любовь, брак. Ваша задача назвать дату рождения, точное время, где родились и имя. Так же буду ждать ответа от вас верно ли указала о вас всё . Вперёд!

Мелисочка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#56

Пост 45 тоже онлайн!

Мелисочка
#57
Гость

21.02.2000 20;00 Москва

Вы обожаете всё необычное, вещи , действия, людей. У вас нетрадиционные взгляды к семейному укладу, свободная любовь не обязывающая вас.Вам очень важно чтобы партнёр мог осуществлять эмоциональный контакт, поддерживать его и в принципе вести.Сочувствовать вы не очень умеете и нуждаетесь этого от партнёра, так же будет очень важна для вас сексуальная совместимость. Встреча с ним может быть у моря( отдых). Скорее всего он будет медиком или сотрудником благотворительных, религиозных организаций. Кстати возможно это будет моряк, глубоко верующих иностранец(мусульманин как пример). Брак возможно будет не один, либо бдет человек у вас еще на стороне

Марина
#58

Ответ на пост 37, согласна с тем, что вышло, особенно про то, что партнёр должен нравиться родственникам (в частности, родителям) - в точку. Про эмоциональность тоже ! Спасибо!

Гость
#59
Мелисочка

Нет, не выборочно, немного запуталась, поэтому уже снизу смотрю, кто тут сидит, как и вы, напоминает мне)
Вам необходима постоянная драма в отношениях, и вы в принципе сможете раскрыться в полной мере находясь с партнёром. Встреча с партнёром может быть очень неожиданной и неординарной, в кризисной ситуации или например близкой к смерти. И в партнёре будет какая-то тайна, возможно это будет полицейских,военный - то есть в дальнейшем у вас будет семейная тайна. В партнёры вам подойдёт очень скорпион,скорее всего это он и будет

Спасибо )))
Ну страсть и драма да, но больше в сексе. В браке хочу спокойствия . а когда он будет Не скажите???) брак то есть
И что скажете по совместимости с ним 250989 Артём.г Нягань. Время рождения 2.35

Гость
#60
Мелисочка

Вы обожаете всё необычное, вещи , действия, людей. У вас нетрадиционные взгляды к семейному укладу, свободная любовь не обязывающая вас.Вам очень важно чтобы партнёр мог осуществлять эмоциональный контакт, поддерживать его и в принципе вести.Сочувствовать вы не очень умеете и нуждаетесь этого от партнёра, так же будет очень важна для вас сексуальная совместимость. Встреча с ним может быть у моря( отдых). Скорее всего он будет медиком или сотрудником благотворительных, религиозных организаций. Кстати возможно это будет моряк, глубоко верующих иностранец(мусульманин как пример). Брак возможно будет не один, либо бдет человек у вас еще на стороне

а можно сказать я кем буду работать в какой сфере и вообще что мне подходит?

Гость
#61
Мелисочка

Вы обожаете всё необычное, вещи , действия, людей. У вас нетрадиционные взгляды к семейному укладу, свободная любовь не обязывающая вас.Вам очень важно чтобы партнёр мог осуществлять эмоциональный контакт, поддерживать его и в принципе вести.Сочувствовать вы не очень умеете и нуждаетесь этого от партнёра, так же будет очень важна для вас сексуальная совместимость. Встреча с ним может быть у моря( отдых). Скорее всего он будет медиком или сотрудником благотворительных, религиозных организаций. Кстати возможно это будет моряк, глубоко верующих иностранец(мусульманин как пример). Брак возможно будет не один, либо бдет человек у вас еще на стороне

и если можно скажите могу ли я привлечь противоложный пол и вообще какая в общении и в отношениях поподробнее

nata
#62

Здравствуйте Мелисочка! Посмотрите пожалуйста,мою остальную карту))Наталья,родилась Беларусь ,г.Слуцк
6 мая 1974,в 13.00 дня. Буду признательна и благодарна!

Мелисочка
#63
Гость

светлана 22.08.1987,родилась в 18.00 в г.осиповичи,живу в минске сейчас

Вы самый настоящий Лев,вы на многое смотрите сквозь призму своего характера. Стремление к популярности( пример: чтобы о вашем бизнесе знали многие), вы сверхчувствительны, развиты экстрасенсорные способности, если пока нет, то работайте над этим. Прежде,чем что-то сделать, вы досканально всё продумаете. Конечно же стремление доминировать. У вас потребность иметь партнёра, и с ним у вас должна быть сильная связь, так же с ним вы чувствуете себя лучше может уверенне. Вы готовы идти на уступки ради сохранения добросердечных отношений, вы тактичны, хорошо умеете сглаживать конфиктные ситуации. Партнёр у вас точно не один будет, 3 точно. И знакомство с партнёрами будет, по родственным связям или через близких друзей, возможно с коллектива чей то знакомый или вообще коллега.
Буду ждать вашего ос)

Гость
#64

ОС на пост 63: про характер все верно,спасибо,а партнера 3,имеется ввиду мужья?

Мелисочка
#65
Виктория

Добрый вечер!Виктория 26.03.1991 13.45 Ухта

Вы педантичны и всегда осторожны,в жизненных ситуациях принимаете решение только после тщательной оценки всех возможных вариантов. В любовных отношениях - вы оригинальны но не постоянны. В семейных отношениях очень много нежности и тепла, важное значение играет партнёр и окружающие вас люди,мнение людей может влиять на вас. У вас любовь к флирту, в отношениях дже бывает театральность, выраженная демонстративность эмоций, любовь к детям, поэтому не исключено что будете многодетной,умеете получать пользу от связей с людьми, большое количсетво друзей, возможна поддержка с их стороны, а так же не исключен брак с человеком из высоких социальных кругов. Но верным человеком вас не назовешь, но просто напросто одного человека вам не хватит, если вы конечно не найдете очень разностороннюю личность, что маловероятно, либо несколько браков, либо один брак и отношения на стороне

Мелисочка
#66
Гость

ОС на пост 63: про характер все верно,спасибо,а партнера 3,имеется ввиду мужья?

В астрологии некоторые и гражданский брак считают как за обычный брак, то есть точно вам не скажу как это именно будет. Варианты такие: 3 официальных брака, 2 официальны брака и гражданский,ну вы поняли думаю)

Мария
#67

31 тоже пропустили)

Полина
#68

Здравствуйте,Мелисочка!
Полина,родилась 10.06.1988 в 12.30 в Москве.
Заранее спасибо за ответ!

Мелисочка
#70
nata

Здравствуйте Мелисочка! Посмотрите пожалуйста,мою остальную карту))Наталья,родилась Беларусь ,г.Слуцк
6 мая 1974,в 13.00 дня. Буду признательна и благодарна!

Вы яркая личность,любите путешествие, интерес у вас вызывают люди других культур и национальностей. В партнёрских отношениях принципы демократии, партнёр должен быть в первую очередь другом. У вас Сильная воля, мужество, вы умеете держать себя в руках, берёте на себя ответственность и доводите до конца. Ещё в отношениях вы можете проявлять грубость и невнимательность, вы придирчивы к партнёру, возможно даже ревнивы, у вас возможно есть низменные сексуальные желания доходящие до извращений, любите остроту и страсть. У вас сильная связь с домом,особенно с матерью. Хорошая память на события прошлых лет, особенно на те, что вызвали у вас впечатления.

Пушер
#71

Роза 30.07.1994 18-00 волжск Здравствуйте

Лидия
#72

Здравствуйте!Лидия 05.07.1987 19:30 г.Москва Россия.

Рита
#78

Здравствуйте! Маргарита, Приморский край, г.Лесозаводск, время рождения 14.05, дата рождения 23.02.1987

Юмми
#79
Мелисочка


Юлия 13.06.1989 09:20 Тольятти Россия

У вас на первом месте в отношениях свобода и очень важна дружба и равенство. Друзья имеют значение, вы можете быть скрытной или вести такой образ жизни. Хотите подсознательно быть лидером. У вас тонкое понимание природы вещей, должен быть интерес к психологии к философии, широкий круг взглядов. Отношения вы стремитесь идеализировать. У вас были отношения с мужчинами под знаком рыбы, скорпион? если вы встретите, думаю будет большая любовь
похоже на меня) спасибо) отношений с такими знаками не было, но все может быть

Луна
#80

Юлия,12.2.85, 8:30,Черкесск. Благодарю за ответ

гость
#81

Татьяна 21.09.84 16.00 г. Новочеркасск Россия

Алёна пппп
#82

Добрый день!!! Алена 10.09.1990 14.00 Каменск-Уральский Россия.

Гость
#83

Доброе утро! Марина, 25.02.1976, г. Самара, Россия, 1.30. Заранее благодарю)

Виктория
#84
Мелисочка

Добрый вечер!Виктория 26.03.1991 13.45 Ухта

Вы педантичны и всегда осторожны,в жизненных ситуациях принимаете решение только после тщательной оценки всех возможных вариантов. В любовных отношениях - вы оригинальны но не постоянны. В семейных отношениях очень много нежности и тепла, важное значение играет партнёр и окружающие вас люди,мнение людей может влиять на вас. У вас любовь к флирту, в отношениях дже бывает театральность, выраженная демонстративность эмоций, любовь к детям, поэтому не исключено что будете многодетной,умеете получать пользу от связей с людьми, большое количсетво друзей, возможна поддержка с их стороны, а так же не исключен брак с человеком из высоких социальных кругов. Но верным человеком вас не назовешь, но просто напросто одного человека вам не хватит, если вы конечно не найдете очень разностороннюю личность, что маловероятно, либо несколько браков, либо один брак и отношения на стороне
Не назвала бы себя педантичным человеком, очень импульсивна и в голове бардак. А уж к жизненным ситуациям отношусь совсем неосторожно ...
Детей пока нет, но люблю,замужем один раз уже была. Про отношения да правильно все написали.

кукла
#85

Алена 17.12.1986 г. Азов Ростовской обл. около 6 утра

Твоя девушка
#86
Мелисочка

Наталья, вы чувствуете хорошо эмоции людей. С противоположным полом отношения складываются легко, потому что вы умеете выражать свои чувства, к тому же вы та самая хранительница семейного очага, да еще любите флиртовать. Встреча с вашим партнером скорее всего будет в критической ситуации когда человек не может защитить себя, такой поступок заворожит вас и впечатлит. В браке от партнера может быть грубость резкость, но если к приемру он моряк или военный, он будет возвращаться в уютный дом который вы 100% создатите дома, он конечно будет рад, и обстановку дома вы сможете создать теплую и уютную, тогда всё будет очень даже хорошо, но если это будет просто служащий то будете уставать друг от друга и будете ругаться часто. Вообщем, такое должно случиться что вы не сможете защитить себя сама физически или эмоционально и кчеловек проявит себя в этом и ктому же будет иметь работу заставляющую покидать дом на некоторое время знайте это именно ваш человек с которым у вас будет семейное счастье

Почти)

Екатерина
#87

Екатерина, 22.10.1986, 15.45, г.Богородск Нижегородской области.
Спасибо! Очень жду)

Гость
#88

Маргарита, 29.01.79, 21.30, Петрозаводск

Гость
#89
Гость

Маргарита, 29.01.79, 21.30, Петрозаводск

Республика Карелия

Кука
#90

21.10.1974 13.05 (время) москва, татьяна

nata
#91
Мелисочка

Здравствуйте Мелисочка! Посмотрите пожалуйста,мою остальную карту))Наталья,родилась Беларусь ,г.Слуцк
6 мая 1974,в 13.00 дня. Буду признательна и благодарна!

Вы яркая личность,любите путешествие, интерес у вас вызывают люди других культур и национальностей. В партнёрских отношениях принципы демократии, партнёр должен быть в первую очередь другом. У вас Сильная воля, мужество, вы умеете держать себя в руках, берёте на себя ответственность и доводите до конца. Ещё в отношениях вы можете проявлять грубость и невнимательность, вы придирчивы к партнёру, возможно даже ревнивы, у вас возможно есть низменные сексуальные желания доходящие до извращений, любите остроту и страсть. У вас сильная связь с домом,особенно с матерью. Хорошая память на события прошлых лет, особенно на те, что вызвали у вас впечатления.

Благодарю Вас! Да что то совпало,а что то нет,я прежде всего ищу в мужчине хорошего друга,ну а там время покажет))Насчет грубости, придирчивости и интимных желаний доходящих до извращения, не могу согласиться,это для меня не приемлимо)) Остроту,страсть,это возможно,но не более))Остальное все по мне,правдиво)) Мелисочка,я так не очень поняла,так видны ли по карте,возможны ли у меня серьезные отношения или брак?Какой партнер мне более благоприятно подходил бы для жизни,если будет таковой,знакома ли я с ним буду или нет?Буду признательна и благодарна за уточнение))Большое спасибо!

Гость
#92

1мая94 Анастасия, Санкт-Петербург,14:30

Елена
#93
Мелисочка

Хочу набраться опыта, расскажу про отношения, любовь, брак. Ваша задача назвать дату рождения, точное время, где родились и имя. Так же буду ждать ответа от вас верно ли указала о вас всё . Вперёд!

ммммммммммм
#94

Марина 20.04.1994 родилась в 15:30 ) Саранск. Республика Мордовия )

Гость
#95

Нина 01.09.1994 Зеленокумск 4.50

Юлия
#96

Юлия 18декабря84 Вроде как Украина, Львов. Время не знаю, но вроде как после 9-10 вечера. В паспорте записана дата рождения 04.01.85. Живу в Эстонии. Была удочерена практически сразу после рождения (примерно 8 мес) Если есть возможность, пролейте свет на правду. Спасибо

lada
#97

Посмотрите пожалуйста, Анастасия 27.01.85 Караганда, 11 00

Гость
#98

27.12.1986 примерно 20:30 Полина Фельдман Одесса Украина

Гость
#99

1 августа 1994, время 16,45 город Васильевка (Запорожская область, Украина ) Татьяна

Мариса🐈
#100

Здравствуйте. Марина 3/9/91 18:27 г.Ижевск

Гость
#101
Мелисочка

Вы очень хорошо чувствуете других людей. В близком кругу( точно не знаю родственник или подруга/друг) есть или будет человек к которому вы будете относиться с недоверием. Вы стремитесь путешествовать с целью познавать другие языки, культуры, всевозможная эзотерика вам интересна, все мистическое и таинственное. Партнёр будет близок по интересам.

Спасибо большое! Людей действительно чувствую неплохо, насчет языков все совсем не так - не способна и поэтому не интересуюсь, к путешествиям стремлюсь и люблю, прям наслаждаюсь именно другими культурами. Мистическое и таинственное - пожалуй да, интерес есть. Благодарю!

Натальяуфа
#102

Наталья , Уфа 29.04.1992 родилась в 11:25

Гость
#103

Добрый день.
Наталья, 19.09.1994, Россия, г. Тюмень 12:10.
Спасибо

Анастасия
#104

Добрый вечер.
Анастасия, время 5.40, дата 01.02.1991, город Москва.
Спасибо.

iloveme
#105

Светлана
17/01/1990 14:20, Павловский посад
Спасибо

И.
#106

Здравствуйте! Ирина, 16.03.1986, 20.43, Минск. Особенно интересует сколько браков просматривается. Спасибо, отпишусь

Гость
#107

Татьяна 9/7/82 г. Павлодар ( Казахстан) в 19:30. Сейчас проживаю в Германии. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#108

Мария 31 декабря, 12:40 Воронеж

Гость
#109

Мелисочка, здравствуйте)
Я Ольга, 7.12.93, точно не скажу, но знаю что где-то в 20:00(вечер)
Россия, Пугачев
С уважением

Мария
#110

Здравствуйте!Мария 30.07.1990 г.Минск Республика Беларусь г.Минск в 20.15.Заранее благодарна.

Мария
#111

Здравствуйте! Мария г.Минск Республика Беларусь 30.07.1990 в 20.15.Заранее благодарна.