Гость
Статьи
Прямолинейность овнов

Прямолинейность овнов

Овен девушка. Интересно есть ли ещё у кого-то подобные проблемы. Бесхитростность и прямолинейность в общении с мужчиной.
Мне легче прямо сказать человеку ты мне нравишься, чем кокетничать, флиртовать и прочие женские недосягаемые для меня уловки. Есть ещё такие?
Кто-нибудь имеет успех в личной жизни, действуя такими принципами, а не привычными женскими...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нафига это все карты на стол.так не интересно.нафига бежать впереди паровоза

гостьЯ
#2

я овенша прямолинейная и иногда даже дерзкая в отношениях

Гость
#3

Ну, если дама нравится, то мужчина будет только рад что ему будут напрямую говорить, а не намеками

Лиза
#4

Я овен и это капец какой то , плюс ещё огонь , я сама от себя устаю , особенно в порыве гнева правду матку в лицо , а с мужчинами люблю игры , так как огонь .

Гость
#5

Тоже овен. Такая же. Люблю прямолинейность,терпеть не могу кокетничать. Но мужики боятся таких,как мы с вами. Им нужно тонко намекать на симпатию,но не признаваться в этом.

Гость
#6
Гость

да нафига это все карты на стол.так не интересно.нафига бежать впереди паровоза

Нафига и правда. Все любят интригу.
А кто-то просто по натуре не игрок... Вот и не вписываются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

все подруги овны озабоченные... сами на мужиков залезают.