Гость
Статьи
Женщины-овны

Женщины-овны

Женщины-овны, подскажите, как вы справляетесь с упрямостью и прямолинейностью ?Как вы работаете в коллективе, сложно ли вам находить общий язык с коллегами? И как вообще складывается Ваша судьба, дорогие овны?

Ксения
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой прямолинейности и упрямости. Со всеми дружу и отличные отношения. Говорят что дипломат прирожденный, конфликты терпеть не могу.

Гость
#2

нормально,кроме одной коллеги,достала эта жополизная хохлушка.

Гость
#3

Такие уепнутые ужас

Гость
#4

никак. из-за принципов ушла из офиса. мою грубость и категоричность начальники не переваривают.

Гость
#5

не умею быть гибкой, совсем не умею притворяться..если что-то меня беспокоит-не могу держать в себе это,все прет наружу)) это касается в основном личной жизни..а так скромный,неконфликтный человек) в коллективе все хорошо..

Сесиль
#6

Я не знаю , верить в гороскопы или нет, но все женщины под таким знаком, кого я встречала : упрямые до тупости, глупые , симпатизируют жополизам, готовы растоптать тех, кто не в угоду им, любят сплетни и интриги

Гость
#7

Никак, если с упрямством иногда удаётся справиться,то прямолинейность так и прёт, но зато мы никогда никому зад не лижем,ни лебезим,и умеем за себя постоять.

бью по башке
#8
Гость

Никак, если с упрямством иногда удаётся справиться,то прямолинейность так и прёт, но зато мы никогда никому зад не лижем,ни лебезим,и умеем за себя постоять.

ахах... прет прямолинейность -это да.
а зачем зад лизать? когда мы можем в моську тыкнуть факты
:)

Гость
#9

Овен Овну рознь. Не надо всех под одну гребенку! Я сама Овен и могу сказать, что я очень хороший друг, всегда помогу во всем, в коллективе не конфликтна, но и в обиду себя не дам никому. Но вот встретилась мне на новой работе коллега-Овен. Это трындец, товарищи!(( Она замкнутая, злобная, упрямая, тихушница такая. От таких людей ждешь какой-нибудь гадости исподтишка... Важно ведь еще и год рождения и место рождения и воспитание и много др.факторов. На Вумане вообще любят всех грязью поливать, назовут, например, Водолеем и все Водолеи сразу плохие... Так нельзя!

Гость
#10
бью по башке

ахах... прет прямолинейность -это да.а зачем зад лизать? когда мы можем в моську тыкнуть факты:)

Согласна!
С детства упряма, если хочу - пусть все умрут, я сделаю, аналогично если не хочу, пусть..
В школе золотая медалистка, три ВО, сейчас четвёртое))
Руководитель по внутреннему ощущению с детства, подчиняться не умела и не научилась, хитренькая, могу предвидеть поступки людей практически на 95 процентов, мужчины подходят только те, кто сразу не даётся))
Много чего есть.. Думаю, женщина овен для нынешней жизни самое то)
Во всяком случае моя Секретарь все время говорит: я свою дочь буду воспитывать так, чтоб она была такая, как вы)) немного льстит, вероятно, но в принципе, да, я хорошая))

Гость
#11
Гость

Овен Овну рознь. Не надо всех под одну гребенку! Я сама Овен и могу сказать, что я очень хороший друг, всегда помогу во всем, в коллективе не конфликтна, но и в обиду себя не дам никому. Но вот встретилась мне на новой работе коллега-Овен. Это трындец, товарищи!(( Она замкнутая, злобная, упрямая, тихушница такая. От таких людей ждешь какой-нибудь гадости исподтишка... Важно ведь еще и год рождения и место рождения и воспитание и много др.факторов. На Вумане вообще любят всех грязью поливать, назовут, например, Водолеем и все Водолеи сразу плохие... Так нельзя!

Никогда не встретила плохого Овна. Ну, вот ни разу. Лет мне 50.

Гость
#12

я овен
хорошая капец

Гость
#13
Гость

Никогда не встретила плохого Овна. Ну, вот ни разу. Лет мне 50.

Мне Только такие и встречались. Подробности и грязь, связанные с ними, даже писать не хочу.

Гость
#14
Гость

не умею быть гибкой, совсем не умею притворяться..если что-то меня беспокоит-не могу держать в себе это,все прет наружу)) это касается в основном личной жизни..а так скромный,неконфликтный человек) в коллективе все хорошо..

На счёт держать в себе - аналогично. Мужу говорю: если я тебе не скажу, у меня голова лопнет (касается уступчивости в семье)

бью по башке
#15
Гость

Согласна!С детства упряма, если хочу - пусть все умрут, я сделаю, аналогично если не хочу, пусть..В школе золотая медалистка, три ВО, сейчас четвёртое))Руководитель по внутреннему ощущению с детства, подчиняться не умела и не научилась, хитренькая, могу предвидеть поступки людей практически на 95 процентов, мужчины подходят только те, кто сразу не даётся)) Много чего есть.. Думаю, женщина овен для нынешней жизни самое то)Во всяком случае моя Секретарь все время говорит: я свою дочь буду воспитывать так, чтоб она была такая, как вы)) немного льстит, вероятно, но в принципе, да, я хорошая))

незя так! незя ни с кого брать пример))
пусть доця сама выбирает свой путь и идет им с комфортом!

бью по башке
#16

:)
вообще-то нет плохих и хороших людей!
Есть люди разные..как цветы..как погода..как созвездия)))

и так жить интереснее..зачем нам болото?)тотоже!

Гость
#17

Я овен и мама мужа тоже. Она поставила меня на место. Учился быт гипкой после замужества. Ради любимого. А ранше была упрямой грубой. Сейчас тоже иногда взрываюсь но не дома. Сегодня утром на таксиста например.

Гость
#18

Как с..ука я ненавижу свою упрямую голову в личной жизни.я скоро мужа потеряю.а так неплохая!где мудрости для семьи набраться?

Гость
#19
Гость

никак. из-за принципов ушла из офиса. мою грубость и категоричность начальники не переваривают.

такая ж хр(ень. и я не перевариваю ту?пых начальников.

Гость
#20
Гость

Как с..ука я ненавижу свою упрямую голову в личной жизни.я скоро мужа потеряю.а так неплохая!где мудрости для семьи набраться?

Нигде. Приходит с возрастом. Когда жалко себя на эти разговоры тратить.

#21

Ну не знаю. Овны бывают разные. Я не скажу что у меня плохой характер. Да иногда бываю упертая. Но это чаще в отношениях. Так же в отношениях стараюсь быть прямолинейная, если что не устраивает я стараюсь все ч парнем обсудить. Не люблю скрывать обиды, говорю как есть. Часто иду на компромиссы. Если не права, то это признаю. С людьми лажу хорошо, люблю знакомится. Не замкнутая. Других людей никогда не унижала. Сама по себе человек добрый.

гостья
#22
Гость

никак. из-за принципов ушла из офиса. мою грубость и категоричность начальники не переваривают.

Аналогично. всех держу на расстоянии вытянутой руки. В корпоративах не участвую. Но вот не ушла еще. На одном месте около 7 лет работаю. Все смирились уже.

гостья
#23
Гость

Овен Овну рознь. Не надо всех под одну гребенку! Я сама Овен и могу сказать, что я очень хороший друг, всегда помогу во всем, в коллективе не конфликтна, но и в обиду себя не дам никому. Но вот встретилась мне на новой работе коллега-Овен. Это трындец, товарищи!(( Она замкнутая, злобная, упрямая, тихушница такая. От таких людей ждешь какой-нибудь гадости исподтишка... Важно ведь еще и год рождения и место рождения и воспитание и много др.факторов. На Вумане вообще любят всех грязью поливать, назовут, например, Водолеем и все Водолеи сразу плохие... Так нельзя!

Вообще-то овны очень избирательны в плане друзей. Так что вы какой-то странный овен, если дружите со всеми подряд без разбора. Дипломатические отношения со всеми- это одно, а вот дружить со всеми- это не про овнов, хотя они и разные.

Гость
#24

Работаю генеральным директором. Отношения с коллективом нормальные. Меня уважают и побаиваются. Но мне трудно не быть самодуром. так как моё положение позволяет вести себя как угодно и иногда я не могу сдержать эмоции.
В целом я уверенна в себе. Меня многие не любили, потому что я всегда поступала по-своему и не терпела когда мною командуют. Сама себя считаю превосходным командиром и начальником.

OBEHKA
#25

по всем вашим вопросам автор отвечу-всё отлично!
***** во всех знаках прут напролом,скандалят и т.д.
Образованный человек любого знака-ведёт себя ЦИВИЛИЗОВАННО в любой ситуации.


всем добра!)))))

OBEHKA
#26

запикали *****.а.м.о.в;)

OBEHKA
#27

*****.а.м.о.в

OBEHKA
#28

X.а.м.о.в

Бараша
#29
Ксения

Женщины-овны, подскажите, как вы справляетесь с упрямостью и прямолинейностью ?Как вы работаете в коллективе, сложно ли вам находить общий язык с коллегами? И как вообще складывается Ваша судьба, дорогие овны?

Слишком у вас шаблонное представление об овнах, если все что вы описали в меру, то это лишь достоинства. Упрямство позволяет многого достичь, тк не отступаю от своих целей. Прямолинейность в меру - искренность и правдивость, многие это ценят, кто не любит лицемерие. А с коллегами все просто, они мои подчиненные, но меня уважат тк я не гноблю людей, а мотивирую их и вижу как люди на глазах меняются многие. И все это совмещается с семейной жизнью, ведением хозяйства и воспитанием детей.

Мур
#30

Мне лично знак Овна никак не мешает, токо помогает. И упрямство здоровое тоже, так как знаю, Овен чистый индивидуалист, он/она думает всегда сам и своей головой и своей же головой отвечает - и это его/ее реальный плюсище и гарант от необдуманных поступков. Вот так! Прямолинейность, да есть наверное такое, так как Овны деспоты, опять же это не образ жизни и если надо, могу и придержать язычок и пустить в ход лесть, так что тоже ничего критичного и выходящего из под контроля. Мы не Стрельцы и прямолинейность не есть наша сущность. Но энергетика знака явно зашкаливает, поэтому и сложилось мнение о прямолинейности Овнов, ему нужно сосчитать до 10 прежде чем что-то сделать. По поводу внутренней честности, читала, если Овен стоит на белой стороне, ему/ей покровительствует небо. Впрочем, и не только Овнам. А так по теме жил на свете и Берия и Хрущев и оба они Овны )

Мур
#31
Гость

Никогда не встретила плохого Овна. Ну, вот ни разу. Лет мне 50.

Аналогично ). За мужчин не могу так сказать, а вот женщины мне замечательные попадались и все разные по характеру, и деловые и домашние, но все одинаково хорошие )

овечка долли
#32

по жизни так скажу, за 15 лет три коллектива, со всеми бывшими коллегами встречаемся до сих пор,звонят, совета спрашивают и тд. Но ненавидела всегда по жизни жополизов и хамов. Такие нагадят и глазом не моргнут. Правда сама на границе с тельцами. Гибкость с годами все же приходит,но вот перед начальством прогибаться так и не научилась,как ни крути. Ну не могу,когда вижу самодурство,я прав потому что я начальник,даже если потом работа к чертям полетит. Но это только с начальством так. Всегда всем помогаю, коллега одна всегда одергивает,говорит не умею говорить нет,пытаюсь всем угодить.а так нельзя. а вот с мужем порой тяжеловато, там как с начальником,я прав,потому что я мужик. а для меня это не аргумент. но со временем научилась кивать головой соглашаться со всем,а делать по своему. Все довольны,он-что его послушались,я что получилось так как хотела.

Гость
#33
OBEHKA

X.а.м.о.в

хамовница ты наша))))

Гость
#34

Бывает тяжеловато. Подчиняться кому-то не умею, даже начальнику. Разве что, если я вижу, что он умнее и сильнее, грамотнее, чем я. Тогда более менее нормально. Очень хорошо чувствую людей, часто предвижу их слова и действия. Хитренькая )) без хитрости в социуме никак. Но одновременно с этим наивна как ребенок. Жополизов терпеть не могу. С людьми соблюдаю дистанцию. Все овны которых я встречала очень противоречивые личности. Сложные и часто сами с собой борятся. Я такая же. Иногда кажусь себе глупой. Единственный мой жирный плюс в котором не сомневаюсь, это чувство юмора) люблю помогать другим. Люблю животных. Не переношу критику, так как сама себе критикант. Мужчин люблю недоступных, умных, сильных, чтоб сильнее меня был или под стать. Чтоб не стелился. Но мне всегда казалось, что я нетипичный овен, т.к. слишком спокойная и зануда )

Овен
#35

Забыла самое главное. Внутренне чувствую себя одиночкой.
Всегда. Иногда отвлекаюсь, когда в компании, но потом все равно возвращается это ощущение. Но может быть так у многих..

лучше б и не знала
#36

не знаю овен я или другой дикобраз)), но вижу людей и их гнилые продажные душенки, лесть и прям плюнуть охота в лицо.
нет уважения к людям((, а так хочется оправдать всех

Гость
#37

Овен-это с очень тяжелым характером в жизни,это же баран а баран не умный он только может бить головой,живет только лично для себя,говоришь одно говорит совсем другое)не замечали?увидите...овен не умеет вообще прогибаться,овен всегда захочет по больше вашего куса оторвать себе любимому...я как то пытался понять дружить...но ничего не вышло,игра в одни ворота не всегда устраивает любого...я водолей...те же львы с ними тоже надо уметь,со скорпионами,я очень тепло общаюсь с очень трудными людьми...козерог холодный,рак нытик жадина,лев гордый и спорщик...скорпион злодей...)))рыбы тоже есть в окружений...те же водолеи которых в чем то убедить почти нельзя,они тоже рядом...но с овнами никак,они очень хотят дружить,но только так как они именно хотят,а так трудно дружить,очень сложные люди овны,что девушки что мужчины,я умею общаться на любом уровне,но с овнами я даже не знаю какой ключ тут нужен для этого,а врать как любят УУУУУ это песня)так еще и не умеют вообще врать)всегда будут меньше дарить чем ты,больше тебя выпьют,зачем?)лишь бы себя любимых баранов не обидеть,и сегодня есть знакомые,но мы вместе не гуляем,не умеют,в компаниях некрасивое поведение...а как любят проболтаться,хм...у них секретов нет как и у стрельцов почему то...языки не держутся у них за зубами такое тоже бывало...Удачи!!!

Гость
#38
Гость

Работаю генеральным директором. Отношения с коллективом нормальные. Меня уважают и побаиваются. Но мне трудно не быть самодуром. так как моё положение позволяет вести себя как угодно и иногда я не могу сдержать эмоции.
В целом я уверенна в себе. Меня многие не любили, потому что я всегда поступала по-своему и не терпела когда мною командуют. Сама себя считаю превосходным командиром и начальником.

Ты реальная барашка которая воткнула свои рога в землю)в тебе нет дипломатического подхода,баран не может быть дипломатом,потому что он не умеет прогибаться,не нагинаться а прогибаться)разные вещи,а хвалить вы себя любите бараны)сколько пытался как то дружить что ли)неа думаете только о себе)кушаете сидите как бараны)как то угостить кого то не умеете,я долго думал,да не может этого быть?а все таки я не ошибся...баран-это упрямый,что то решить с бараном не выйдет,боится всего,всего потому что вдруг кому то больше достанется чем барану...)))понтов тоже очень много,если я водолей(кстати овны очень хотят дружить с водолеями,но...) если я не смог дружить,не знаю может кто другой сможет,но не думаю)меня окружают скорпионы и львы,далеко не простые...а вот овны не умеют дружить,открыто думают о себе,я чтобы себе по больше кусок оторвал? (к примеру)не в коем,а овен это делает открыто и это правильно для него)ОДИН ПЛЮС У ОВНОВ! отходчивые!!! ничего плохого не писал,факты,без обиды,Удачи Всем!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эдита
#39
овечка долли

по жизни так скажу, за 15 лет три коллектива, со всеми бывшими коллегами встречаемся до сих пор,звонят, совета спрашивают и тд. Но ненавидела всегда по жизни жополизов и хамов. Такие нагадят и глазом не моргнут. Правда сама на границе с тельцами. Гибкость с годами все же приходит,но вот перед начальством прогибаться так и не научилась,как ни крути. Ну не могу,когда вижу самодурство,я прав потому что я начальник,даже если потом работа к чертям полетит. Но это только с начальством так. Всегда всем помогаю, коллега одна всегда одергивает,говорит не умею говорить нет,пытаюсь всем угодить.а так нельзя. а вот с мужем порой тяжеловато, там как с начальником,я прав,потому что я мужик. а для меня это не аргумент. но со временем научилась кивать головой соглашаться со всем,а делать по своему. Все довольны,он-что его послушались,я что получилось так как хотела.

У тебя у барашки спрашивают советов?ты что уже готовая что ли?что пила то баран?ты дол сих пор так и не научилась врать,а знаешь почему?потому что ума не хватает ты же барашка,а баран по жизни умный не бывает одна из них это ты,а вообще грязная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем