Гость
Статьи
О гадании! Нужен …

О гадании! Нужен совет

Хожу периодически в течении 2 лет к бабушке-гадалке. За это время она НИ РАЗУ НЕ ошиблась на счет моих вопросов, что-то вообще говорила сама, про будущее и тд. Верю каждому ее слову, так как ни разу не подвела(проверенно временем)
И вот какая ситуация : я сейчас поступаю в вуз, хотела на бюджет и уехать учиться в другой город. Она мне сказала, что хорошо всё будет, поступлю туда, куда хочу и что сумки собирать буду и уеду в другой город, а в этом жить больше никогда не буду.
Ситуация: сейчас прием заявлений на поступление уже закончился и по рейтингам, туда куда я подала я НЕ ПРОХОЖУ.
У меня паника, она меня обманула или может случиться какое-то чудо?

lisa
9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

она сказала когда поступите? может вы в этом городе отучитесь, а потом соберётесь в другой город. да вообще все эти гадалки фигня

lisa
#2

Стоит ли сходить еще раз?

Гость
#3

Кошмар,вы к гадалке как на работу ходите,аукнется это вам сильно.Знакомая тоже похаживала,сначала все хорошо,угадывала по мелочам,а потом понеслось,в жизни сплошная чёрная полоса,личная жизнь не клеиться,она начала буквально сходить с ума,но бегала так же к гадалке за утешением,а по факту все катилось в бездну,чуть с собой не покончила.К гадалке ходить ее отучили,начала оживать и жить!

lisa
#4
Гость

Кошмар,вы к гадалке как на работу ходите,аукнется это вам сильно.

Да я за два года всего 3-4раза была

#5
lisa

Хожу периодически в течении 2 лет к бабушке-гадалке. За это время она НИ РАЗУ НЕ ошиблась на счет моих вопросов, что-то вообще говорила сама, про будущее и тд. Верю каждому ее слову, так как ни разу не подвела(проверенно временем)
И вот какая ситуация : я сейчас поступаю в вуз, хотела на бюджет и уехать учиться в другой город. Она мне сказала, что хорошо всё будет, поступлю туда, куда хочу и что сумки собирать буду и уеду в другой город, а в этом жить больше никогда не буду.
Ситуация: сейчас прием заявлений на поступление уже закончился и по рейтингам, туда куда я подала я НЕ ПРОХОЖУ.
У меня паника, она меня обманула или может случиться какое-то чудо?

так вам у нее и нужно спросить,вы же ей доверяете)

Гость
#6

lada-runolog@mail.ru - расклад на картах без оплаты, руны - в дополнение к картам.

Гость
#7

Мне около года назад помогла Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин. Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу. Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Гость
#8

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема