Гость
Статьи
плачу о любви, нужен …

плачу о любви, нужен совет

Девушки, мне очень тяжело, даже не знаю к кому обратиться, пишу вам. Мне 26 лет, я никогда не была замужем, детей у меня нет. 4 года встречалась с мужчиной на 11 лет старше меня (не женат). Ничего не вышло у нас, я ушла и сразу же встретила прекрасного человека, который полюбил меня, он носил меня на руках, был всегда рядом, всячески поддерживал, что еще женщине надо? Не смогла я удержать его любовь, в душу себе не пускала, не отвечала взаимностью. Он боролся, но через 2 месяца принял решение оставить меня... И тут я поняла что теряю, меня как по голове ударили, как водой окатили. Я поняла что я натворила, теряя его,я упустила свое счастье, он мой человек, я люблю его..очень. никогда так не любила никого. Мы решили попытаться строить наши отношения заново, но он такой холодный ко мне, как чужой, я больше ему не интересна стала, теперь он закрылся от меня. Мы не живем вместе, взяли путевки, отдохнуть в Египет поедем, сказал что ему тоже тяжело, вернемся, тогда посмотрим что дальше.... Как Вы думаете, у нас получится или нет???

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я могу сказать только то, что Вы ни в чем не виноваты, поверьте, 2 месяца это так мало для того, кто по-настоящему любит, некоторые добиваются женщину годами

Не ангел
#2

2 месяца - не срок для любви. Съездите, посмотрите... Вы не считайте себя обязанной ему только, а то у вас как-то путанно - то не любила "целых" 2 месяца, то полюбила вдруг! Старайтесь найти не мужчину, а себя - остальное приложится.

Гость
#3

через 2 месяца? это вообще не срок!

Дым-Туман
#4

Автор, пока нет 30, у Вас еще столько такиx "прекрасныx МЧ" будет)))вот после тридцати конечно уже раскидываться поклонниками аккуратнее ))

БИРЮЗА
#5

все получится, только сейчас в ноги ему не кидайтесь, а то он еще больше начнет ломаться. Спокойно, без истерик, с хорошим настроением поезжайте отдохнуть, своим видом надо дать понять "я хочу быть с тобой, но если ты не хочешь, я не пропаду"

Мозгоправ
#6

Советчицы ***, мужика за человека не считаете. Дескать, это *** с обезьяньими мозгами во всём виновато, а мы - богини, нам закон не писан. Ну-ну, валяйте, развлекайтесь дальше, счастливицы вы наши. Смеётся тот, кто смеётся последним. А автору желаю успеха, но слабо в это верю.

СонечКа
#7

ну конечно он боиться теперь проявлять какие-то чувства, наверняка ждёт каких-то проявлений от Вас! ДЕЙСТВУЙТЕ!

Joy Division
#8

совет: НЕ ПЛАЧЬ. все проходит, и это пройдет (Соломон)

Лапочка
#9

С одной стороны, вы сами виноваты-имеем-не ценим, потеряем-плачем, с другой, действительно, многие и годами девушек добиваются, так что 2 месяца-не срок, не понятно, почему он решил так рано сдаться!? Ни в коем случае не говорите ему, что раскаялись и будете любить его вечно-он так может расслабиться. Просто будьте собой, не переборщите и все надеюсь будет ОК !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: