Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в любви. Нужен совет замужних женщин.

Устала от постоянных проблем с "любимыми" мужчинами, устала искать подходящего мужчину, даже если встречается кто-то, кто мне нравится и с кем я хотела бы быть, то обязательно начинаются проблемы, то жениться принципиально не хочет, то ведет себя как будто я ему должна ноги целовать за то что соизволил со мной спать, то жадный до ужаса, то мама пытается костьми лечь, но не отдаст сына никому, а он тряпка, то отдаешь ему всю себя, а никакой отдачи. В общем, мне все это надоело. Надоело искать любовь, надоело унижаться перед мужчинами и потакать их прихотям, может, любовь не каждому в жизни дана, может, не каждый ее заслуживает в силу каких-то причин. Я уже достаточно взрослая, рассудительная, хочу семью. Я решила для себя, что больше любовь искать не стану, буду искать мужа, лучше всего иностранца, любого возраста, такого, который бы меня любил, заботился и смог содержать меня и наших будущих детей. Никакой особой любви мне не надо, просто, чтобы он был приятен, я тоже буду о нем заботиться и делать все, чтобы он был счастлив со мной. Только не надо, пожалуйста, ни помидор, ни камней, не у всех все в жизни складывается идеально, да и полюбить со временем человека, который о тебе будет заботиться тоже возможно. Девушки, скажите, пожалуйста, где и как вы искали мужчин для создания семьи, особенно иностранцев? Самостоятельно на сайтах знакомств? Через агентства? Через знакомых? Какие сайты, какие агентства? Я понимаю, что не с первого раза все получится, но я очень хочу детей и мне очень надоело быть одной. Пожалуйста, не надо ни оскорблений, ни осуждений. Я прошу помощи и совета.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, надо использовать все варианты, быстрее результата достигнете.

#2

Расскажу пример родственницы. Ей 38 лет, есть дочь, в этом году вышла замуж за немца-бизнесмена, уехала с сыном.

Для этого она самостоятельно начала учить немецкий, зарегистрировалась на сайт знакомств. Первый блин вышел комом, она с сыном съездила к нему в гости он оказался так себе мужчина, с маленькой з/п, неинтересны. Но пока была в гостях, немецкий стал лучше. Потом она, вернувшись в Россию, продолжала уже знакомиться на этом же сайте с мужчинами, но уже не зацикливалась на одном, так сказать, проводила отбор, да и язык уже был приличный. Выбрала лучшего из лучших, который ее не разочаровал. Потом доучивали с ребенком язык с репетитором, готовились к экзамену (там надо сдать оч сложный экзамен по немецкому для гражданства), сдала на 99 из 100 баллов. Вот уже 3 месяца, как она фрау, живет очень хорошо. на все это у нее ушло 3 года.

#3

есть дочь = есть сын

#4

Она на это пошла потому что здесь такого уровня мужчину не могла найти + очень уж ей хотелось жить в Европе, где с феминизмом и равноправием хоть как-то получше дела обстоят. В принципе была готова к тому даже, что муж будет так, на первое время зацепиться в стране. Она много чего умеет делать руками и на разных работах в жизни поработать пришлось.

Гость
#5

Удивительно: вы встречаетесь исключительно с отечественным мужским неликвидом (судя по вашим словам), но думаете при этом, что вас полюбит "качественный" иностранец.

автор
#6
Будьте же реалистами

Расскажу пример родственницы. Ей 38 лет, есть дочь, в этом году вышла замуж за немца-бизнесмена, уехала с сыном.

Для этого она самостоятельно начала учить немецкий, зарегистрировалась на сайт знакомств. Первый блин вышел комом, она с сыном съездила к нему в гости он оказался так себе мужчина, с маленькой з/п, неинтересны. Но пока была в гостях, немецкий стал лучше. Потом она, вернувшись в Россию, продолжала уже знакомиться на этом же сайте с мужчинами, но уже не зацикливалась на одном, так сказать, проводила отбор, да и язык уже был приличный. Выбрала лучшего из лучших, который ее не разочаровал. Потом доучивали с ребенком язык с репетитором, готовились к экзамену (там надо сдать оч сложный экзамен по немецкому для гражданства), сдала на 99 из 100 баллов. Вот уже 3 месяца, как она фрау, живет очень хорошо. на все это у нее ушло 3 года.

Спасибо за приятные отзывы!!! Думала сразу набросятся "не ликвид, ты никому не нужна и там будешь официанткой". Я хочу, наконец, чтобы мужчина меня любил, уважал и на руках носил, а не я его. С языками проблем нет, работаю в крупной иностранной компании и свободно разговариваю на 2 языках. Мне 27, блондинка, симпатичная. Видела женщин, которые в более зрелом возрасте и не особые красавицы умудрялись очень удачно выходить замуж и живут счастливо в свое удовольствие, и не видела я там какой-то безумной любви с их стороны, тем не менее все счастливы... понимаю, что и мужчин надо будет перебрать ни одного. Вашей подруге желаю большого счастья:)) Мне еще интересно как убедить мужчину при таких условиях жениться? Как дать ему понять, что ему без вас никуда?

автор
#7
Гость

Удивительно: вы встречаетесь исключительно с отечественным мужским неликвидом (судя по вашим словам), но думаете при этом, что вас полюбит "качественный" иностранец.

Я не буду вступать с вами в дисскуссию по этому поводу. Возможно, вы никогда нигде не были, не знаете какая жизнь в Европе, например, поэтому так рассуждаете. Я год училась в одной из европейских стран по обмену, и встречалась и общалась не только с отечественными представителями, как вы их называете. Замечу, что далеко не любой мужчина стремится к браку и созданию семьи, а мне нужен именно такой.

автор
#8
Гость

Удивительно: вы встречаетесь исключительно с отечественным мужским неликвидом (судя по вашим словам), но думаете при этом, что вас полюбит "качественный" иностранец.

И да, большинство женщин счастливо вышедших замуж и уехавшись, на родине, как кправило, не только встречались, но и жили и выходили замуж за этот самый отечественный неликвид. Похоже, что для вас раз иностранец, так просто небожитель какой-то, он такой же обычный человек.

Гость
#9
автор

Я не буду вступать с вами в дисскуссию по этому поводу. Возможно, вы никогда нигде не были, не знаете какая жизнь в Европе, например, поэтому так рассуждаете. Я год училась в одной из европейских стран по обмену, и встречалась и общалась не только с отечественными представителями, как вы их называете. Замечу, что далеко не любой мужчина стремится к браку и созданию семьи, а мне нужен именно такой.

Может вам попробовать знакомиться с "другими" мужчинами, не с теми которые вам обычно нравятся. Психологи говорят, что мы сами наступаем на одни и те же грабли, выбирая один и тот же тип мужчин.

автор
#10
Гость

Может вам попробовать знакомиться с "другими" мужчинами, не с теми которые вам обычно нравятся. Психологи говорят, что мы сами наступаем на одни и те же грабли, выбирая один и тот же тип мужчин.

поэтому я уже и не хочу ни в кого влюбляться, а просто найти мужчину, желающего создать семью, где такие водятся? не знаю...

Гость
#11
Гость

Удивительно: вы встречаетесь исключительно с отечественным мужским неликвидом (судя по вашим словам), но думаете при этом, что вас полюбит "качественный" иностранец.

И я согласна.Хотела советов,где бы нахваливали.Не понравилось-сразу в позу.

Красивую жизнь со стороны наблюдать проще простого,как они на самом деле живут вам никто не расскажет.

Уж замуж невтерпёж называется.Вы ещё не знакомы ни с кем,а уже как его женить?Пишете о лучших мужчинах,а от отчаяния согласны на любого иностранца.В таком настроении счастливые браки не получаются,поэтому каких бы вы советов не послушали,сейчас хорошего из этого ничего не получится.

автор
#12
Гость

И я согласна.Хотела советов,где бы нахваливали.Не понравилось-сразу в позу.

Красивую жизнь со стороны наблюдать проще простого,как они на самом деле живут вам никто не расскажет.

Уж замуж невтерпёж называется.Вы ещё не знакомы ни с кем,а уже как его женить?Пишете о лучших мужчинах,а от отчаяния согласны на любого иностранца.В таком настроении счастливые браки не получаются,поэтому каких бы вы советов не послушали,сейчас хорошего из этого ничего не получится.

ни иностранца, ни русского мне надо абсолютно не любого, а того, кто хочет завести семью как и я и способен будет ее содержать. я написала любого возраста, что значит, на 20 лет старше мне тоже подойдет.

Гость
#13

Автор а вас есть убеждения,в голове,что вас не любят или не любили?Вас любить невозможно?То поэтому могут не складываться отношения.

Думаю вам стоит почитать эту книгу ,раз так у вас получается в жизни с мужчинами.

Почитайте эту книгу.На ссылке книга,онлайн читается.

Колин Типпинг

Радикальное Прощение

ОСВОБОДИ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЧУДА

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

Это из книги

Мы всегда создаем реальность вокруг себя

в соответствии с собственными убеждениями. Если ты хочешь выяснить, каковы твои

убеждения, присмотрись, что происходит вокруг. Жизнь всегда отражает нашу точку зрения. ? Всякий раз, когда Генри заводил очередной роман, он давал тебе новый шанс исцелить

свою боль из-за того, что тебя не любил папа. Он демонстрировал тебе твое же убеждение,

будто ты никогда не будешь достаточно хороша ни для одного мужчины. Когда это произошло

первые несколько раз, тебе могло стать настолько больно и обидно, что ты сумела, бы осознать

свою первичную детскую травму и разобраться в собственном отношении к себе.

Гость
#14

На самом

деле эти первые измены представляли для тебя прекрасную возможность прибегнуть к

Радикальному Прощению и избавиться от старой травмы, ? но ты эту возможность упустила.

Вместо этого ты всякий раз винила во всем мужа и принимала роль жертвы, ? а в таких

условиях исцеление невозможно.

Я понимаю, ? продолжал я, ? тебе трудно признать, что он пытался преподнести тебе

дар. Мы не приучены думать подобным образом. Мы не приучены вдумываться в текущую

ситуацию, говоря себе: ?Ну-ка посмотрим, чем я наполнил свою жизнь. Разве это не

интересно??

Нет, нас приучили судить, винить, разыгрывать из себя жертву и стремиться к отмщению. И

еще мы не приучены думать, что нашей жизнью управляют силы, лежащие за пределами

сознания, ? однако дело обстоит именно так.

На самом деле тебя пыталась исцелить

душа

Генри. Внешне казалось, что Генри просто

следует своим сексуальным пристрастиям, но его душа, ? работая в паре с твоей душой, ?

решила использовать это пристрастие для твоего духовного роста. Работа Радикального

Прощения направлена именно на признание этого факта. Цель Радикального Прощения состоит

в том, чтобы увидеть истину, скрывающуюся за поверхностью видимых событий, и найти

любовь, которая есть в каждой ситуации.

Гость
#15

Полностью вас поддерживаю, автор. У меня схожая проблема. Я же сейчас просто забила на личную жизнь и отвлекаюсь на всё вокруг, кроме неё. Больно. И очень обидно.

На счёт выбрать другой тип мужчин - пардон, это как? Я уже пробовала встречаться с тем, кто мне не очень нравился, и ничего пустного из этого не вышло. Более того, даже целоваться с ним было мне неприятно. Я не против выбрать более достойного мужчину. Но проблема в том, что эти достойные мужчины не выбирают меня. И что тогда делать? В ногах у него валяться и всячески унижаться, чтобы он был со мной?? Так? Гордость и самооценку ведь тоже надо сохранить, иначе от человека не останется ничего.

автор
#16

Полностью вас поддерживаю, автор. У меня схожая проблема. Я же сейчас просто забила на личную жизнь и отвлекаюсь на всё вокруг, кроме неё. Больно. И очень обидно.



На счёт выбрать другой тип мужчин - пардон, это как? Я уже пробовала встречаться с тем, кто мне не очень нравился, и ничего пустного из этого не вышло. Более того, даже целоваться с ним было мне неприятно. Я не против выбрать более достойного мужчину. Но проблема в том, что эти достойные мужчины не выбирают меня. И что тогда делать? В ногах у него валяться и всячески унижаться, чтобы он был со мной?? Так? Гордость и самооценку ведь тоже надо сохранить, иначе от человека не останется ничего.

Поэтому я и решила ну ее, эту любовь! Пусть мужчина меня любит, обожает, подстреивается, в ногах, конечно, валяться не надо, главное, чтобы проблем мне в жизни еще больше не создавал, а наоборот, мои бы решал и заботился, а я с таким рядом буду счастлива. Вы ищете кого-нибудь или потеряли надежду?

Гость
#17

Полностью вас поддерживаю, автор. У меня схожая проблема. Я же сейчас просто забила на личную жизнь и отвлекаюсь на всё вокруг, кроме неё. Больно. И очень обидно.



На счёт выбрать другой тип мужчин - пардон, это как? Я уже пробовала встречаться с тем, кто мне не очень нравился, и ничего пустного из этого не вышло. Более того, даже целоваться с ним было мне неприятно. Я не против выбрать более достойного мужчину. Но проблема в том, что эти достойные мужчины не выбирают меня. И что тогда делать? В ногах у него валяться и всячески унижаться, чтобы он был со мной?? Так? Гордость и самооценку ведь тоже надо сохранить, иначе от человека не останется ничего.

Я о том, что часто например нравится определенный тип мужчин, например "плохие мальчики" часто нравятся положительным девушкам, настроенным на дом, семью. И эти положительные девушки ждут от "плохих мальчиков" хорошего поведения, а те их трах... и бросают. И так продолжается долгое время. А на хороших и положительных не обращают внимания, может скучными им кажутся.

MISSka
#19
Будьте же реалистами

Расскажу пример родственницы. Ей 38 лет, есть дочь, в этом году вышла замуж за немца-бизнесмена, уехала с сыном.

Для этого она самостоятельно начала учить немецкий, зарегистрировалась на сайт знакомств. Первый блин вышел комом, она с сыном съездила к нему в гости он оказался так себе мужчина, с маленькой з/п, неинтересны. Но пока была в гостях, немецкий стал лучше. Потом она, вернувшись в Россию, продолжала уже знакомиться на этом же сайте с мужчинами, но уже не зацикливалась на одном, так сказать, проводила отбор, да и язык уже был приличный. Выбрала лучшего из лучших, который ее не разочаровал. Потом доучивали с ребенком язык с репетитором, готовились к экзамену (там надо сдать оч сложный экзамен по немецкому для гражданства), сдала на 99 из 100 баллов. Вот уже 3 месяца, как она фрау, живет очень хорошо. на все это у нее ушло 3 года.

что-то вы не так поняли. гражданство германии иностранная жена получает не сразу...

Гость
#21
Гость

Совеую всей ветке собраться и потереться друг об друга пизьденками. Наташки все больше известны не только как лидирующие конченные ***, но и первые ***))))))

Фуу, гадость, какое г... у некоторых в голове, как с этим жить можно..

#22

[quote="автор"

Спасибо за приятные отзывы!!! Думала сразу набросятся "не ликвид, ты никому не нужна и там будешь официанткой". Я хочу, наконец, чтобы мужчина меня любил, уважал и на руках носил, а не я его. С языками проблем нет, работаю в крупной иностранной компании и свободно разговариваю на 2 языках. Мне 27, блондинка, симпатичная. Видела женщин, которые в более зрелом возрасте и не особые красавицы умудрялись очень удачно выходить замуж и живут счастливо в свое удовольствие, и не видела я там какой-то безумной любви с их стороны, тем не менее все счастливы... понимаю, что и мужчин надо будет перебрать ни одного. Вашей подруге желаю большого счастья:)) Мне еще интересно как убедить мужчину при таких условиях жениться? Как дать ему понять, что ему без вас никуда?[/quote]

Это не подруга, а родственница, я моложе ее, даже моложе вас.) Я просто пример привела. Она далеко не красотка. Такая типичная серая мышь по нашим меркам (46 размер одежды, грудь 2 размера, все возрастные признаки, стрижка лесенкой до плеч на средне-русых волосах, карие глаза, не самые удачные черты лица). В России она была сначала педагогом, потом после развода с мужем кем только не работала (продавцом, няней). Большая рукодельница. Но там (в Германии) она уже выделялась выгодно выделялась среди женщин даже своим вкусом в одежде, сказала, что очень мало видела там женщин в юбках. Плюс у мужчин там иное отношение к женщине, затаскивать кого-то или манипулировать, чтобы выйти замуж, не надо.

#23
автор

Спасибо за приятные отзывы!!! Думала сразу набросятся "не ликвид, ты никому не нужна и там будешь официанткой". Я хочу, наконец, чтобы мужчина меня любил, уважал и на руках носил, а не я его. С языками проблем нет, работаю в крупной иностранной компании и свободно разговариваю на 2 языках. Мне 27, блондинка, симпатичная. Видела женщин, которые в более зрелом возрасте и не особые красавицы умудрялись очень удачно выходить замуж и живут счастливо в свое удовольствие, и не видела я там какой-то безумной любви с их стороны, тем не менее все счастливы... понимаю, что и мужчин надо будет перебрать ни одного. Вашей подруге желаю большого счастья:)) Мне еще интересно как убедить мужчину при таких условиях жениться? Как дать ему понять, что ему без вас никуда?

Это не подруга, а родственница, я моложе ее, даже моложе вас.) Я просто пример привела. Она далеко не красотка. Такая типичная серая мышь по нашим меркам (46 размер одежды, грудь 2 размера, все возрастные признаки, стрижка лесенкой до плеч на средне-русых волосах, карие глаза, не самые удачные черты лица). В России она была сначала педагогом, потом после развода с мужем кем только не работала (продавцом, няней). Большая рукодельница. Но там (в Германии) она уже выделялась выгодно выделялась среди женщин даже своим вкусом в одежде, сказала, что очень мало видела там женщин в юбках. Плюс у мужчин там иное отношение к женщине, затаскивать кого-то или манипулировать, чтобы выйти замуж, не надо.

#24
MISSka

гражданство германии иностранная жена получает не сразу...

Я не вникала для чего и не разбираюсь, как это делается, гражданство у нее там или не гражданство, но в общем для того, чтобы туда переехать к нему и выйти за него замуж, она и ее ребенок сдавали экзамен в посольстве.

Гость
#25

Я вот автор как ви рассуйдала вишла змуй за белгиыца, а все равно лубви не хватает...

Гость
#26

У меня знакомая вышла замуж за иностранца.Она к нему уехала жить в его страну.Все на ней и деньги зарабатывает,сама детей поднимает,это их совместные дети,Ей не дает он денег.Ее ревнует но ни в чем не помогает.Даже с детьми сидеть не хочет когда ей куда то надо надолго,по работе.Да там еще и другие проблемы есть не буду описывать Так что не думайте если иностранец,любви вам будет дофига и заботы Это на кого нарветесь.И у нас тут есть хорошие мужчины и у них такие никакие как у нас.

Гость
#27

Автор! Мне кажется Ваша ошибка в том, что Вы ищите то любовь, то мужа. А зачем искать? Этот голодный блеск в глазах женщин убивает в мужчине все благородные порывы.

Перестаньте искать, полюбите себя не на словах, а на деле. Будете самодостаточной, Вас будут бояться потерять. И еще, что за установка, что он должен обеспечит Вас и детей? Поэтому и бегут мужики. Вы еще и претендента не нашли, а уже себя в зависимость к нему отправили.

Гость
#28

Хотела добавить. Брак с иностранцем - это та же лотерея, только с большим риском. Я часто езжу в командировки, чаще в Испанию, но была и в Австралии, и в Германии, и в Словакии. Долго перечислять. Командировки длительные, знакомств много, я общительная. Единицы живут счастливо. При 1-й встрече любой эмигрант начинает расхваливать свою новую жизнь. При близком знакомстве вылезает столько минусов, что я со своим российским воспитанием и независимостью таких мужей вряд ли выдержала. Пока я плохо говорила на испанском, мне очень нравились их мужчины. Нет, Автор, там тоже очень много проблем. В Германии я училась, поэтому жила долго. Этот тип мужчин точно не для меня.

Вы можете быть совсем другой, Вам могут и подойти иностранцы, но пока не поживешь, не узнаешь. Гражданство Вам дадут далеко не сразу, ребенок будет гражданин той страны, при разводе возникнут проблемы. Работу можно найти, но в Германии совсем другой микроклимат в коллективе. Может быть я так попала, но практику проходила в компании, где сотрудники, которые сидели рядом не знали семейное положение друг друга. Поближе познакомились в ресторане, когда меня провожали домой. Мне трудно так жить. Поэтому муж у меня русский, проблем нет никаких.

Iriana1012
#29

Может быть я так попала, но практику проходила в компании, где сотрудники, которые сидели рядом не знали семейное положение друг друга. Поближе познакомились в ресторане, когда меня провожали домой. Мне трудно так жить. Поэтому муж у меня русский, проблем нет никаких.

как здорово! Жаль, что в России не так! Если не общаешься ни с кем и не пьешь чай, обсуждая парней и мужей, то сочтут белой вороной и начнутся проблемы в коллективе! Почему нельзя просто уткнуться в компьютер и работать?

tequilla sunrise
#30
Гость

Хотела добавить. Брак с иностранцем - это та же лотерея, только с большим риском. Я часто езжу в командировки, чаще в Испанию, но была и в Австралии, и в Германии, и в Словакии. Долго перечислять. Командировки длительные, знакомств много, я общительная. Единицы живут счастливо. При 1-й встрече любой эмигрант начинает расхваливать свою новую жизнь. При близком знакомстве вылезает столько минусов, что я со своим российским воспитанием и независимостью таких мужей вряд ли выдержала. Пока я плохо говорила на испанском, мне очень нравились их мужчины. Нет, Автор, там тоже очень много проблем. В Германии я училась, поэтому жила долго. Этот тип мужчин точно не для меня.

Вы можете быть совсем другой, Вам могут и подойти иностранцы, но пока не поживешь, не узнаешь. Гражданство Вам дадут далеко не сразу, ребенок будет гражданин той страны, при разводе возникнут проблемы. Работу можно найти, но в Германии совсем другой микроклимат в коллективе. Может быть я так попала, но практику проходила в компании, где сотрудники, которые сидели рядом не знали семейное положение друг друга. Поближе познакомились в ресторане, когда меня провожали домой. Мне трудно так жить. Поэтому муж у меня русский, проблем нет никаких.

насчет лотореи - это только с сайта знакомств. но там и с русскими - лоторея, только есть куда бежать если что.

tequilla sunrise
#31

живу в германии. немцы разные. из своего опыта скажу что если встречаешь кого то и влюбляешься - то страна не важна (была 2,5 лет с израильтянином здесь), я вот с бывшим куда лучше понимали друг друга чем с русскими. просто должна быть любовь и химия. такие браки с иностарнцами - очень удачные у всех моих здешних знакомых. но и в России тоже по любви большинство хорошо живут.

в немецких фирмах по-разному. некоторые интересуются -спрашивают на второй же день - есть ли друг, а некоторые вообще не лезут. меня вот в последнее время добивают намеками про то что мне пора замуж (немцы-пока вот с доками оформляюсь хожу...здесь та же кухня, что в России, только сдерживается воспитанием. люди сплетничают охотно за спиной и любопытны при случае и стараюстся все про всех узнать). но в России это граничит с беспардонностью.

автор, иностранец - это другой менталитет. и может быть очень тяжело. ищите своего человека, а не место куда можно пристроиться. тогда и будете счастливы.

автор
#32

Спасибо всем за отклики!

автор
#33
Гость

Я вот автор как ви рассуйдала вишла змуй за белгиыца, а все равно лубви не хватает...

вы настолько несчастны? а любовь эту сколько лет можно ждать? а жить-то хочется сейчас! и детей хочется завести в ближайшие годы, а не в 40 рожать, я сейчас несчастна и сейчас нуждаюсь в семье...

Гость
#34

Не расстраивайтесь, автор.Поймите, каждому своё время. Я своего мужа встретила только в 28 лет, в 29 вышла за него замуж. Раньше встречалась с 2 мужчинами. Очень их любила каждого в свое время. Но какие же они оказались ск*ты, вам не передать. Действительно, отдаешь всю себя-так они ноги вытирают о тебя. От последнего была в депрессии 2 года, не работала. Ужас. Так вот. В любовь я больше не верила. Зарегилась на сайте знакомств. Очень много непорядочных там. Но есть люди нацеленные на семью. Надо просто искать. Ищите и вы найдете. У меня был жёсткий отбор. Больше у ног я не валялась. Не устраивает меня что-то....досвидос. Перебрала много, но нашла. Неликвида очень много:маменькины сынки, альфонсы, самодуры и т.д. Но вы ищите. идите вперед.

Гость
#35

А ну и ко всему прочему. Ох уж эти подруги вышедшие замуж в 18-25 лет. Я для них была просто объектом насмешек. Они мне все кости перемыли. Многие перестали со мной общаться. Наверное боялись за своих мужей. Хотя мне их колхозники даром не нужны. Я замужем за обеспеченным человеком. И сама работаю руководителем. Так вот никого из этих дур я на свадьбу не приглашала. Хотя многие из них ко мне стали подкатывать типа пообщаться. А зачем мне теперь их общение? предательницы Теперь у меня узкий круг настоящих друзей. мишура отвалилась. Про любовь. Да порой я вспоминаю ту сумасшедшую мою жизнь в молодости, ту любовь, страсть, нежность, занятие с любимым любовью всю ночь на пролет. всё, что я с ними делала в постели - просто супер. Но я только вспоминаю об этом. Конечно этого уже нет. Но зато есть стабильность, уверенность, внимание, забота мужа. Всё -таки мне уже не 20 лет. Сейчас главное это уважение в нашей семье. Можно и так жить. Какую-то часть эмоций можно восполнить поездками по миру. Очень много интересного. Это лучше, чем любить и страдать. Лучше уважать. Может просто еще ваше время не пришло. Не отчаивайтесь. Ищите.

автор
#36

Спасибо большое за поддержку!!! и за приятные слова, мне это действительно помогает. Задаюсь вопросом, когда же, наконец, будет мое время...

Профессор Преображенский
#37

И что тогда делать? В ногах у него валяться и всячески унижаться, чтобы он был со мной?? Так? Гордость и самооценку ведь тоже надо сохранить, иначе от человека не останется ничего.

Все гениальное просто. У Вас есть замечательный выход, который поможет стопудово:

http://ru.fishki.net/picsw/052013/23/post/nastya/nastya-0002​.jpg

Профессор Преображенский
#38

Сорри, ссылка что то криво прошла.

http://ru.fishki.net/picsw/052013/23/post/nastya/nastya-0002​.jpg

Профессор Преображенский
#39

В общем - скопируйте ссылку и в адресной строке сотрите квадратик перед .jpg в конце ссылки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: