Гость
Статьи
мужчина-весы

мужчина-весы

Нравятся ли вам мужчины весы?Какие они в любви,в семейной жизни?Расскажите о своих знакомых весах))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Опять весы) да нравятся, но только вначале они такие прям как принц со сказки, потом человек кардинально меняется....

Гость
#2

Как мужчины вообще не нравятся

Гость
#3

Тут похожих тем куча, почитайте и все поймете

Автор
#4
Лола

Опять весы) да нравятся, но только вначале они такие прям как принц со сказки, потом человек кардинально меняется....

Расскажите пожалуйста,что именно в них меняется?

Автор
#5
Гость

Как мужчины вообще не нравятся

Почему?

Гость
#6

Правильно выше сказали, сначала все отлично, потом начинается жесть, для семейной жизни не оч, психопаты...

Гость
#7

Муж весы никуда его не вытащить гулять,приходит с работы спать сразу,сегодня выходной жара,сидим дома как два дурака((( уже надоело

Гость
#8

И ещё сначала они романтики,стараются все делать, но потом все спускают на тормоза

Гость
#9

Человеку нужен диван,интернет и всё!

Лола
#10
Автор

Расскажите пожалуйста,что именно в них меняется?

вначале они за тобой бегают, готовы звезду с неба достать, смотрят на тебя так как будто ты одна девушка на земле, любой каприз все тебе, внимание, подарки, нежность... а потом вдруг оп, и человек не такой ревнивый, ему всеравно, он ничего не хочет, он жесток, он холодный, на тебя смотрит как на чужую, спрашивай что случилось, ничего все хорошо не придумывай. уже год как мы расстались, я бегала за ним долго, не зная что уже кто то есть... а такая любовь была...уууу... короче верить нельзя никому, хотя рыдал как меня любит ... вот так вот

Гость
#11
Лола

Расскажите пожалуйста,что именно в них меняется?

вначале они за тобой бегают, готовы звезду с неба достать, смотрят на тебя так как будто ты одна девушка на земле, любой каприз все тебе, внимание, подарки, нежность... а потом вдруг оп, и человек не такой ревнивый, ему всеравно, он ничего не хочет, он жесток, он холодный, на тебя смотрит как на чужую, спрашивай что случилось, ничего все хорошо не придумывай. уже год как мы расстались, я бегала за ним долго, не зная что уже кто то есть... а такая любовь была...уууу... короче верить нельзя никому, хотя рыдал как меня любит ... вот так вот Да это правда,многие не любят этот знак

Гость
#12
Лола

вначале они за тобой бегают, готовы звезду с неба достать, смотрят на тебя так как будто ты одна девушка на земле, любой каприз все тебе, внимание, подарки, нежность... а потом вдруг оп, и человек не такой ревнивый, ему всеравно, он ничего не хочет, он жесток, он холодный, на тебя смотрит как на чужую, спрашивай что случилось, ничего все хорошо не придумывай. уже год как мы расстались, я бегала за ним долго, не зная что уже кто то есть... а такая любовь была...уууу... короче верить нельзя никому, хотя рыдал как меня любит ... вот так вот

Да иногда ,с ним действительно бывает тяжело,т.к всю инициву приходится брать на себя,он никогда за мной не бегал,хотя и были у него чувства.Если я что то предложу и захочу чего-то,тогда он соглашается,а сам ничё не предлогает,а так хочется чтобы он что-то сделал сам по своей инициативе.А вы кто по знаку зодиака?

Автор
#13

12 это я автор

Гость
#14

Вот поэтому автор , они как мужчины нравятся не могут .

Гость
#15

*нравиться
А вообще проявляют себя , когда ситуация критична , и понимают либо они , либо ни как. Только это происходит как одолжение тебе ., аж смешно
Сейчас один такой у меня, состоятельный и симпатичный , но не цепляет меня и он чувствует это, и ведёт себя эгоистично и высокомерно ... чем ещё больше меня отталкивает )

Автор
#16
Гость

*нравиться
А вообще проявляют себя , когда ситуация критична , и понимают либо они , либо ни как. Только это происходит как одолжение тебе ., аж смешно
Сейчас один такой у меня, состоятельный и симпатичный , но не цепляет меня и он чувствует это, и ведёт себя эгоистично и высокомерно ... чем ещё больше меня отталкивает )

С ними и правда бывает очень сложно,но чаще всего весы бывают такими мягкими и милыми.Никогда не встречала раньше такого мужчину.Неужели они все такие или такими только кажутся первое время?Мне на моего весы очень сложно злится,потому что он сразу становится таким милашкой.
А вообще расскажите какие женщины их привлекают?

Лола
#17
Гость

Да иногда ,с ним действительно бывает тяжело,т.к всю инициву приходится брать на себя,он никогда за мной не бегал,хотя и были у него чувства.Если я что то предложу и захочу чего-то,тогда он соглашается,а сам ничё не предлогает,а так хочется чтобы он что-то сделал сам по своей инициативе.А вы кто по знаку зодиака?

водолей, а вы?)

Автор
#18
Лола

водолей, а вы?)

Я дева,читала,что дева и весы не совместимы,ну незнаю...
а весы и водолей вроде хорошая совместимость,т.к.оба знака стихии воздух

Лола
#19
Автор

Я дева,читала,что дева и весы не совместимы,ну незнаю...
а весы и водолей вроде хорошая совместимость,т.к.оба знака стихии воздух

вначале все было идеально....

#20
Лола

АвторЯ дева,читала,что дева и весы не совместимы,ну незнаю...
а весы и водолей вроде хорошая совместимость,т.к.оба знака стихии воздух вначале все было идеально....

Эхх,у нас тоже вначале всё было хорошо..хотя инициативу мало проявлял,но я с первой встречи удивилась какой серьезный и скромный парень,влюбилась в него,я теперь всё стало как-то сложноо,устала всё делать сама,за всё отвечать...
Плюсы конечно тоже есть,например то,что он никогда не кричал,не оскорблял,чаще всего именно я срываюсь на него,кричу,потому,что устала...

Автор
#21

20 это автор

Гость
#22

Про женщин, которые нравятся
Я не могу отвечать за всех весов, но было в меня трое их , так вот ..
Однозначно внешне картинка , разглядывают ногти, украшения, обувь (!), кожу и даже макияж 🙄
Милые, но твёрдые , со своей позицией, не ведитесь на мягкость и милоту, он мужик , если вам чего то не так, давайте это понять, но без истерик, аргументированно, чётко . Они должны уважать человека, чтобы его хотеть.
Вы должны быть хозяйственны и по возможности всегда сексуальны)) дома уделяйте внимание одежде в которой ходите и состоянию волос, будьте всегда аккуратны и следите за чистотой дома и своего тела.
И самое важное , будьте самодостаточны , не висите на шее у него, он должен понимать , что вы от него не зависите материально , будьте такой разносторонней личностью , вы должны интересоваться спортом, театром , кино, и бог ещё знает чем )))
В общем чуть зеркальте его...
И будьте женственной.. не ведитесь на его провокации, придумывайте свои)
И да , вы должны нравится мужчинам , другим, на улице , в кафе , ещё где, ему это льстит , но поводу для ревности не давайте, наоборот надо подчеркнуть иногда что он самый самый
И не позволяйте садится на шею, он в первую очередь мужчина , добытчик и опора
Хотя Весы в этой роли у меня вызывают сомнения,
Мой Вес , с кот -м общаюсь , написал мне сегодня , попросил о встрече , чувствую не утерпел , так то он воспитывает меня)) хочет моей инициативы ) фиг там ))

Гость
#23

А вообще Весы поверхностный знак..
я не верю в длительные чувства у этого знака)
Поэтому не советую связываться с ними ,
Я сама Весы, но по Луне Водолей)
Автор мы с вами должны быть похожи ))

Автор
#24
Гость

А вообще Весы поверхностный знак..
я не верю в длительные чувства у этого знака)
Поэтому не советую связываться с ними ,
Я сама Весы, но по Луне Водолей)
Автор мы с вами должны быть похожи ))

Я дева,а по луне весы,может поэтому они мне так нравятся))

Гость
#25

Ой перепутала )
Сегодня ещё раз мой Вес мне доказал свою мужскую не состоятельность .. даже жаль их

Автор
#26
Гость

Ой перепутала )
Сегодня ещё раз мой Вес мне доказал свою мужскую не состоятельность .. даже жаль их

Понятно))А ваш весы родился в сентябре или октябре?

Гость
#27

У меня октябрьский

Автор
#28
Гость

У меня октябрьский

У меня сентябрьский,читала,что они чем то там отличаются вроде.

Гость
#29

О, про весов, это ко мне. Я с весом 20 лет прожила. Насмотрелась у других всякого, но такого как он... Когда рассказывают о мужья подлецах, предлагаю сравнить с моим весом, в ответ всегда ,,ну ты , нашла с кем сравнивать,,. Как Вовочка из анекдота, вне конкуренции.

Автор
#30

[quote="Гость" message_id="61433225"]О, про весов, это ко мне. Я с весом 20 лет прожила. Насмотрелась у других всякого, но такого как он... Когда рассказывают о мужья подлецах, предлагаю сравнить с моим весом, в ответ всегда ,,ну ты , нашла с кем сравнивать,,. Как Вовочка из анекдота, вне конкуренции.
Хах,интересно чего ж он такого вытворял?)

414
#31

мой любовник (видимо, бывший)-Вес в последней переписке писал, что я сногсшибательна и неотразима, потому что он обожает платья и юбки на женщинах :)
гуляет, наверное, все свои четверть века гражданского брака. жениться на своей сожительнице ни в какую не хочет, хотя живет в ее квартире :)
думайте.
я Дева, с Венерой в Весах. тянет к нему так, как ни к одному мужчине в жизни. я, кстати, официально замужем больше 20 лет

Гость
#32

Я замужем за весы больше 20 лет, сама близнецы. любит жрать,бухать, и трахаться, бывает с дури вытворяет всякие гадости, болтает глупости при посторонних,ьывает стыдно за него.

Автор
#33
414

мой любовник (видимо, бывший)-Вес в последней переписке писал, что я сногсшибательна и неотразима, потому что он обожает платья и юбки на женщинах :)
гуляет, наверное, все свои четверть века гражданского брака. жениться на своей сожительнице ни в какую не хочет, хотя живет в ее квартире :)
думайте.
я Дева, с Венерой в Весах. тянет к нему так, как ни к одному мужчине в жизни. я, кстати, официально замужем больше 20 лет

Эх,а меня мой зацепил именно своей верностью,черьезностью...незнаю,наверно и правда зависит от человека.У меня луна в весах,тоже очень тянет у нему,никогда таких не втречала.

koli
#34

Такое де....о... Если бы знала раньше, обошла бы за 40км, но ведь маскируются , хорошие манеры, внешность, ухоженность, а внутри гниль. Сейчас, как узнаю, что Весы прыжок в сторону. И, по опыту, все Весы, знакомые, как гнилое яблоко.Внутри абсолютно аморальные личности.

Любовь
#35
Лола

Опять весы) да нравятся, но только вначале они такие прям как принц со сказки, потом человек кардинально меняется....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.