Гость
Статьи
Может ли заговор иметь …

Может ли заговор иметь плохие последствия?

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Счастливы, живем как говорят, душа в душу . Никогда и не ссорлись сильно. Он добрый, заботливый, любит меня и никогда у меня не возникало сомнений по поводу него. Но вот недавно уехал в другой город. Там у него робота и зал. И его как подменили . Приезжает редко .звонит раз в день и то на 5 мин потому что устал и спать хочет (а робота то не сложная и позволяет и писать и зв.) Он не спрашивал как я и как мой день. А последние дни сплошные ссоры. Я пррбовала поговорить, уладить все но все бессмысленно. Заметила что в друзьях у него какие то девушки. Я усомнилась. И нашла заговор на любовь и верность. Заговор на его футболку . Но потом узнал а что некие заговоры оопасны . Но я же не со зла делала а чтоб сохранить наши отношения . Думала только привороты и ритуалы опасны . Теперь боюсь за парня очень. Вчера приехал ко мне. Такой хороший .. с цветами и конфетами. Я отдала футболку на которую читала заговор. Теперь я очень сильно боюсь чтобы с ним ничего не случилось..не прощу себе. Что делать ? Может знает кто. Как становить это

Лора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет никаких последствий тк все эти заговоры это бред!!!Вырастайте автор!

Гость
#2
Лора

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Счастливы, живем как говорят, душа в душу . Никогда и не ссорлись сильно. Он добрый, заботливый, любит меня и никогда у меня не возникало сомнений по поводу него. Но вот недавно уехал в другой город. Там у него робота и зал. И его как подменили . Приезжает редко .звонит раз в день и то на 5 мин потому что устал и спать хочет (а робота то не сложная и позволяет и писать и зв.) Он не спрашивал как я и как мой день. А последние дни сплошные ссоры. Я пррбовала поговорить, уладить все но все бессмысленно. Заметила что в друзьях у него какие то девушки. Я усомнилась. И нашла заговор на любовь и верность. Заговор на его футболку . Но потом узнал а что некие заговоры оопасны . Но я же не со зла делала а чтоб сохранить наши отношения . Думала только привороты и ритуалы опасны . Теперь боюсь за парня очень. Вчера приехал ко мне. Такой хороший .. с цветами и конфетами. Я отдала футболку на которую читала заговор. Теперь я очень сильно боюсь чтобы с ним ничего не случилось..не прощу себе. Что делать ? Может знает кто. Как становить это

Случится с Вами,уже случилось- Вы связались с тёмной стороной духовного мира.Чтобы всё исправить,Вам и парню нужно срочно в храм на исповедь и Причастие.

Гость
#3

Автор, *** не страдайте) а вот на баб в друзьях я бы обратила внимание

Цветочек
#4

А что такое робота и зал? Есть слово работа.

Магистр
#5

Где то слышала,что любовный заговор -это как порча на человека. Длится 5 лет и если расстаются раньше 5 лет, то есть неприятные последствия. Но не факт, что заговор сработал. Может все ок. Но нет не опасных заговоров.

Гость
#6
Магистр

Где то слышала,что любовный заговор -это как порча на человека. Длится 5 лет и если расстаются раньше 5 лет, то есть неприятные последствия. Но не факт, что заговор сработал. Может все ок. Но нет не опасных заговоров.

Это вас обманули, да и заговор у 99% не подействует) иначе бы все зомбированные ходили.

Гость
#7

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Также, делаю заговоры на привлечение богатства и материального благополучия. Негативных последствий НЕ будет. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдунья в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искала. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрная колдунья, я хладнокровна и беспристрастна к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 15 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите мне на почту yanina.svetlogorskaya1980@gmail.com.
Приготовьтесь взять ответственность за происходящие события в вашей жизни на себя.Результат не заставит Вас ждать.

Гость
#8

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#9

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#10

А вы чего хотели то от заговора? Вы просили у вселенной, она вам ответила. А проблемы нужно решать по мере поступления

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем